HP: Hidden Swimming Pool

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » HP: Hidden Swimming Pool » Bertie Bott's Every Flavour Beans » Конфеты Берти Ботт со вкусом искренних улыбок № 65

Конфеты Берти Ботт со вкусом искренних улыбок № 65

Сообщений 421 страница 450 из 1000

1

Они только кажутся мерзкими на вкус, у них богатый аромат и загадочный окрас! Приятного флуда, друзья, и нечего жаловаться, что он не всем нравится!
http://forumfiles.ru/files/0018/f6/b7/35478.png

0

421

Lucian Bole написал(а):

а еще почему принято ЧЕРНЫЙ НИЗ И БЕЛЫЙ ВЕРХ?

Может это дискриминация маффинов, потому что они ... чёрные?

0

422

Helen Dawlish, это не просто секта! http://funkyimg.com/i/2Ahao.png
Хочется вырваться убежать, но понимаешь, что ты раб СанПина, сроков хранения и ступеней обслуживания.

0

423

Hermione Granger написал(а):

Да и смысла совсем нет.
Приходится грызть землю.
Тяжело работать с людьми.

Вообще неадекватов слишком большая концентрация растворена в обществе. Я порой удивляюсь людям. Причём и среди работников ресторана и среди гостей.

Если тоже самое можно сказать про Астану, где людей чуть больше миллиона стало только недавно, то представляю насколько это все сильнее проявляется в многомиллионике, куда едут со всех концов света.

Peregrine Derrick, наконец-то пересеклись?
Как ты, мой любимый дуэлянт?

0

424

Lucian Bole написал(а):

глупышки из амортенции не понимают, что этот хлопчик давно греет мои коленки

Ах ты гаденыш мелкий - как жаль, что ты опоздал и уже не можешь принимать участия в конкурсе, А Я НЕ МОГУ ТЕБЯ ВЫГНАТЬ http://sg.uploads.ru/t/Lqdw1.jpg

Helen Dawlish написал(а):

Ой, давай-ка вспомни, какую мы в их возрасте ебанину творили!

Да я ничего не творил! Карбид только на стройках взрывал, полиэтилен жег, рябиной из напальчника стрелял девчонкам под коленку да английскую иголку как-то сожрал - так это невинные шалости были и золотые деньки беззаботного детства!

Lee Jordan написал(а):

Peregrine Derrick, наконец-то пересеклись?
Как ты, мой любимый дуэлянт?

Лии, я хорошо, только простыл чутка и горло болит *подозреваю прогулку под дождем и бациллы Рожера* Ты сам как, дорогой наш - победил военкомат треклятый?

Отредактировано Peregrine Derrick (14.09.18 19:52)

0

425

Может это дискриминация маффинов, потому что они ... чёрные?

ТАН ТАН ТААААААААААААААААААН
секрет раскрыт

0

426

Peregrine Derrick написал(а):

Ах ты гаденыш мелкий — как жаль, что ты опоздал и уже не можешь принимать участия в конкурсе, А НЕ МОГУ ТЕБЯ ВЫГНАТЬ

хрен ты меня из своего сердечка выгонишь х)

0

427

Kenneth Towler, на самом деле, выход есть, пользуйся на здоровье) Надо просто заводить друзей из разных возрастных категорий. Поверь, это самое шикарное, что только могло прийти в голову

Я не спорю с тобой))) Верно говоришь)

0

428

Peregrine Derrick, выгони уже хоть кого-нибудь http://funkyimg.com/i/2ADVM.png

0

429

* Разливаю светлое пенное* Кому еще кружечку?

0

430

Причём и среди работников ресторана и среди гостей.

А ты с юмором))) Например, Алена Тихова - это девушка, которая работает управляющей в американском филлиале Додо, она имеет хобби: пишет книгу самых нелепых отмазок, почему сотрудник опоздал или не вышел на смену)) Или выкладывает вот такие прикольные посты:

тык

Вам скучно? Жизнь уже не играет яркими красками как раньше? Узнаете себя в лице главного героя фильма "День сурка"? Решение есть. Заведите себе ресторан! Вас накроет калейдоскоп удивительных событий и приятных хлопот, о существовании которых вы раньше и не подозревали! Вы сможете спасти гостя, замуровавшего себя в туалете, почувствовать себя человеком-оркестром, закрывая смены за трех заболевших сотрудников одновременно, прокачать терпение и выдержку, пытаясь помирить поссорившихся менеджеров смен, развить мелкую моторику, увидев 30+ пицц в очереди, научиться многозадачности, обслуживая одновременно трех гостей в зале и принимая заказы по телефону и Facebook, составить цитатник из самых идиотских оправданий сотрудников при пропуске смен. И все это доступно 7 дней в неделю с утра до глубокой ночи!

А если серьезно, то как раз сегодня утром прочитала статью о том, что общественное питание считается одной из самых сложных отраслей в США из-за средней текучки сотрудник в 175% в год и средней продолжительности рабочей недели в 62 часа. Так что коллеги нас понимают:)

Peregrine Derrick написал(а):

ЖИЛЕТКУ С ЧЕРЕПАМИ И ОЛЕНЯМИ МНЕ ВАЯЯ

ЗАЧЕМ ТЕБЕ ОЛЕНИ, ТЫ, СТАРЫЙ ХРЕН, Я ТЕБЕ ЛУЧШЕ ТУРЕЦКИЕ ОГУРЦЫ ЗАПИЛЮ

Lucian Bole написал(а):

а еще почему принято ЧЕРНЫЙ НИЗ И БЕЛЫЙ ВЕРХ?

ВОТ И Я О ЧЕМ!!
Kenneth Towler, ну а КПП в курсе всех этих чудачеств-то была?
Hermione Granger, аааа, ну КФС практически идентичная секта, с таких мест реально очень сложно уйти, а учить даааа, сама в инструкторстве люто бесилась из-за этого, и до сих пор бомбит, из-за того, что помню температуру грилей, горячего стола, и при каких там градусах бактерии подыхают, брр

0

431

Kenneth Towler, ну а КПП в курсе всех этих чудачеств-то была?

Вряд ли.. там просто всех прикрывали, выворачивались, всем все прощали, а еще, проработав там месяц, мне менеджер сказал таки в лоб: " у нас развратный мак. Мы все друг с другом спим, или переспали".....вот это меня больше напугало. Прям, как в бордель пришел.

0

432

Peregrine Derrick, ты давай не болей! Болеть нехорошо, а в наше время еще и дорого)
Иди сюда, ко мне, у меня тепло *укрывает одеялом с вышитым львом*

С военкоматом еще не закончил, меня отправили на тщательный медосмотр по моей негодности, езжу с одного конца города в другой  http://funkyimg.com/i/2EdSw.png
Так еще минимум неделю так.. Ну хоть точно знаю, что с моим диагнозом не заберут, так что недельку потерпеть и потом можно уже не парится больше

0

433

Хочется вырваться убежать, но понимаешь, что ты раб СанПина, сроков хранения и ступеней обслуживания.

Это смешно порой, но истиная правда! Особенно когда приходишь домой, и начинаешь наводить в холодосе что? Прааальна, ТОВАРНОЕ СОСЕДСТВО.
А еще я когда уволилась, поработала в книжном, захотела чот снова общепитского хардкору, ну ври прошлась по точкам заинтересовавшим... Вот где сотрудники в телефоны тычутся - сразу отмела. Где без головного убора - тем более. Устроилась в одну милую кафешечку администратором, захожу на кухню, и прям охреневаю - в раковине горища посуды, повар в шлепках ходит! Я такая - вотафак?!!!??? Петр, говорю, убери за собой, другом. А он мне - не моя это обязанность. Пошла к директорам. Говорю, пацаны, чо за тема такая беспонтовая. Какого ляда на кухне этот беспредел? А они мне - нуууу к нам два раза в день уборщица приходит, и моет.
Я такая - да вы что, ебанулись??
Причем, ладно если бы повар не успевал... Но кафе новое, людей нет. Короче, на второй день меня начали хэйтить, и я свалила. Ресторанный бизнес - штука крайне сложная. Очень сложная. Не умеешь, или просто не готов - не берись

0

434

Helen Dawlish, у меня тоже есть коллекция)
Но сотрудники это ещё не самое смешное. Смешнее гости.
У меня есть такая подборка, от которой волосы дыбом встают.
На моей смене у гостя была сахарная кома , он разбомбил зал, из-за того что у него упал сахар до нуля, потерял сознание, но двигался и в нем проснулась сила Халка, был захват чувака который торговал наркотой, ночью в зале четверо гостей курили травку, гость один предлагал мне выколоть глаз вилкой, одна гостья не дождалась очереди в туалет и обделалась прямо на кресло, одна гостья блеванула в чашку с кофе, бабуля утром открыла дверь в ресторан, огляделась и кинула в официантку свою фекалии, а потом убежала...
Их много. Правда можно книгу написать.

Отредактировано Hermione Granger (14.09.18 20:01)

0

435

Lee Jordan написал(а):

Если тоже самое можно сказать про Астану, где людей чуть больше миллиона стало только недавно, то представляю насколько это все сильнее проявляется в многомиллионике, куда едут со всех концов света.

Я бы в Иннополис ваще уехала... Но там Рай для айтишников только

0

436

Helen Dawlish, меня вот до сих пор бомбит с того, что кассир может брать в руки деньги, расчитывать гостя, а потом идти и накладывать тебе картошку фри. Это же блин перекрестное загрязнение!! Но нет, в Кфс это норма. Хотя все остальное там стерильно, реально следят за безопасностью

0

437

Я бы в Иннополис ваще уехала... Но там Рай для айтишников только

Я вообще собираюсь чуток у себя поторчать и подавать в центрально и западноевропейские вузы на магистратуру на 2020 год,, благо gmat сертификат мой 5 лет еще действует, ну и еще языковых экзаменов сдать, оправить мотивационные и ждать ответа.
За 3 года курс местной валюты по отношению к доллару упал почти в 3.5 раза, цены соответственно поднялись с долларом, а зарплаты нет
http://funkyimg.com/i/2EfS3.png

0

438

Hermione Granger, ДАДАДАДАД!!!
+ в копилку
Однажды канализацию прорвало,  мы звоним КПП, такие - блэт, чо делать, ресторан закрываем? Обрадовались уже, домой сейчас свалим. Она - хрен вам на рыло, ресторан закрывайте, а МакАвто пусть работает, ниибет.
Ну гостей-то выгонять не понадобилось, они смешного запаха занюхали, и сами убежали. А вот на МакАвто приезжают люди, и спрашивают - что у вас за запах странный?
А ты пожимаешь плечами, а сама думаешь - ТЕБЕ ЛУЧШЕ НИХУА НЕ ЗНАТЬ!
Ну не рассказывать же про то, как манагер залез на стремянку и командует, а работники бегают в огромных кирзачах, ибо там потоп по щиколотку. И то еще удовольствие - закрываешь сандвичи, а мимо тебя так одиноко какашулечка проплывает.

Но твои истории круче, канечно! хд

0

439

Hermione Granger, а скажи мне, в чем проблема? В Маке для таких случаев под кассой обязательно лежала вафельная тряпочка, обработанная специальным дезинфицирующим раствором. И это просто у всех в машинальной привычке - расплатился, протер руки, дело на полсекунды

0

440

Helen Dawlish, у меня тоже есть коллекция)
Но сотрудники это ещё не самое смешное. Смешнее гости.
У меня есть такая подборка, от которой волосы дыбом встают.
На моей смене у гостя была сахарная кома , он разбомбил зал, из-за того что у него упал сахар до нуля, потерял сознание, но двигался и в нем проснулась сила Халка, был захват чувака который торговал наркотой, ночью в зале четверо гостей курили травку, гость один предлагал мне выколоть глаз вилкой, одна гостья не дождалась очереди в туалет и обделалась прямо на кресло, одна гостья блеванула в чашку с кофе, бабуля утром открыла дверь в ресторан, огляделась и кинула в официантку свою фекалии, а потом убежала...
Их много. Правда можно книгу написать.

Отредактировано Hermione Granger (Сегодня 23:01)

Hermione Granger, ДАДАДАДАД!!!
+ в копилку
Однажды канализацию прорвало,  мы звоним КПП, такие — блэт, чо делать, ресторан закрываем? Обрадовались уже, домой сейчас свалим. Она — хрен вам на рыло, ресторан закрывайте, а МакАвто пусть работает, ниибет.
Ну гостей-то выгонять не понадобилось, они смешного запаха занюхали, и сами убежали. А вот на МакАвто приезжают люди, и спрашивают — что у вас за запах странный?
А ты пожимаешь плечами, а сама думаешь — ТЕБЕ ЛУЧШЕ НИХУА НЕ ЗНАТЬ!
Ну не рассказывать же про то, как манагер залез на стремянку и командует, а работники бегают в огромных кирзачах, ибо там потоп по щиколотку. И то еще удовольствие — закрываешь сандвичи, а мимо тебя так одиноко какашулечка проплывает.

Но твои истории круче, канечно! хд

Я БОЛЬШЕ НЕ ПОЙДУ В ОБЩЕПИТ

0

441

Всем спасибо за вечер, пошел сидеть с друганами) Всем распрекрасного вечерочка!!!!
http://i1365.photobucket.com/albums/r746/wendy_ledy/marauders-smile/serdrchki-51_zpscs6rggd6.gif

0

442

Lee Jordan написал(а):

плюстыща

0

443

Helen Dawlish, у нас тоже так в Шоко было))) канализация засорилась, квакуши по залу потекли, а гости сидят, кушают. Оказалось один долбонат смыл в гостевой унитаз свои штанишки. Чо бы нет то? И пожар был. Сирены орут, зал в дыму, а гости: «Нам карбонаду и латте». Бегите, глупцы!!

0

444

Hermione Granger, а скажи мне, в чем проблема? В Маке для таких случаев под кассой обязательно лежала вафельная тряпочка, обработанная специальным дезинфицирующим раствором. И это просто у всех в машинальной привычке — расплатился, протер руки, дело на полсекунды

В Кфс блин нет такой тряпочки. И меня это выводит из себя.
В своём ресторане буду думать, как с этим бороться.

0

445

Lucian Bole написал(а):

Lee Jordan написал(а):

плюстыща

Ну и зря вы так, между прочим! Посмотрите Ревизорро, такие приличные с виду рестораны, а так глупо обсераются.
А в фаст-фудах реально следят за качеством продукции и стерильностью. Бывают, конечно, вот такие форс-мажоры, но это скорее исключения, чем закономерность

0

446

Lucian Bole написал(а):

плюстыща

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2018/07/1fc704387d01417c1afd69ae5b56507b.gif

Ну и зря вы так, между прочим! Посмотрите Ревизорро, такие приличные с виду рестораны, а так глупо обсераются.
А в фаст-фудах реально следят за качеством продукции и стерильностью. Бывают, конечно, вот такие форс-мажоры, но это скорее исключения, чем закономерность

Я БОЛЬШЕ НЕ БУДУ ЕСТЬ

0

447

Бегите, глупцы!!

Ога, дождесси! У нас когда омон ввалился, придурка с гранатой заластали мордой в пол, им пришлось людей чуть ли не пинками из ресторана выгонять

В своём ресторане буду думать, как с этим бороться.

А чего бороться? Заказала партию, развела в ведре раствор, бухнула туда тряпочки, донесла инфу до манагеров, они - до инструкторов, а те уж пусть сами всех остальных гоняют.
И говоришь, что если увижу кассу без тряпочки, это будет объяснительная

0

448

Абсолютно поддерживаю!
В Кфс, маке, Бургере и той же Шоколаднице намного безопаснее, чем в отдельно стоящих ресторанах.

0

449

Lee Jordan написал(а):

Я БОЛЬШЕ НЕ БУДУ ЕСТЬ

Муахаха, питайся камнями, солнечной энергией, и скорее всего, силой земли! хд

0

450

Ога, дождесси! У нас когда омон ввалился, придурка с гранатой заластали мордой в пол, им пришлось людей чуть ли не пинками из ресторана выгонять

А чего бороться? Заказала партию, развела в ведре раствор, бухнула туда тряпочки, донесла инфу до манагеров, они — до инструкторов, а те уж пусть сами всех остальных гоняют.
И говоришь, что если увижу кассу без тряпочки, это будет объяснительная

Когда сеть большая это надо вводить на официальном уровне.
Все остальные действия не согласованные корпорацией будут кораться
Есть чудестный аудит операционного соответствия, который просто запретит тебе это делать, либо введёт в сеть. Тогда уж будет можно

0

Вы здесь » HP: Hidden Swimming Pool » Bertie Bott's Every Flavour Beans » Конфеты Берти Ботт со вкусом искренних улыбок № 65

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC