HP: Hidden Swimming Pool

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » HP: Hidden Swimming Pool » Bertie Bott's Every Flavour Beans » Конкурс Глоток Амортенции III

Конкурс Глоток Амортенции III

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

Журнал Ведьмополитен в третий раз проводит беспрецедентную акцию по поиску пары видному холостяку (или незамужней даме)! Спешите принять участие!

[indent] Порядок и организация:
1. Голосованием выбирается герой/героиня, за чье сердце будет вестись борьба.
2. Все желающие вступают в борьбу за сердце героя. Конкурс проводится в несколько этапов. Участницы(ки) ведут борьбу инкогнито (их личности не раскрываются до момента их выбывания из конкурса).
3. Участницам(кам) выдаются задания (через каждые три дня), которые они выполняют и присылают в ЛС ведущему. Все, кто не уложился в срок, выбывают.
4. Результаты выкладываются в теме, затем холостяк решает, кто из участниц(ков) выбывает в этом туре. И так до тех пор, пока не остается победитель(ница).

Шаблон голосования за героя
Код:
[hide=99999999999999999999999999999][b]Я выбираю:[/b] 
геройнейм - 3 очка
геройнейм - 2 очка
геройнейм - 1 очко
[/hide]

Голосование продлится до наступления 16.08 (то есть в 00.01 16.08 голоса приниматься уже не будут)! Спешите проголосовать! За себя голосовать нельзя!

Этапы конкурса
1. Знакомство (10 участников)
2. День Валентина (9 участников)
3. Небольшая хитрость (8 участников)
4. Конфуз на первом свидании (7 участников)
5. Первая ссора (6 участников)
6. Примирение (5 участников)
7. Поездка в другую страну (4 участника)

Для АМС
Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

2

Скрытый текст:

0

3

Скрытый текст:

0

4

*как же орет*

Скрытый текст:

Отредактировано Katie Bell (13.08.18 17:19)

0

5

Скрытый текст:

0

6

Скрытый текст:

Отредактировано Tamsin Applebee (13.08.18 17:39)

0

7

Скрытый текст:

0

8

Скрытый текст:

0

9

Скрытый текст:

0

10

Скрытый текст:

Отредактировано Robert Hilliard (14.08.18 13:13)

0

11

Скрытый текст:

0

12

Скрытый текст:

0

13

Скрытый текст:

Отредактировано George Weasley (14.08.18 11:05)

0

14

Народ, нам с Чарли очень приятно, что вы за нас голосуете, но мы не выдвигаемся на конкурс по традиции (так было в предыдущих амортенциях, забыл напомнить). Так что переголосуйте плиз.
А также нельзя голосовать за себя.

0

15

Скрытый текст:

0

16

Скрытый текст:

Отредактировано Leanne Flores (14.08.18 21:04)

0

17

Скрытый текст:

0

18

Скрытый текст:

0

19

Скрытый текст:

0

20

Скрытый текст:

Отредактировано Cedric Diggory (15.08.18 13:43)

0

21

Скрытый текст:

Отредактировано Minerva McGonagall (15.08.18 13:09)

0

22

Скрытый текст:

0

23

Скрытый текст:

0

24

Внимание, пуловцы! Голосование окончено, и у нас есть итоги!
*барабанная дробь*

В голосовании принял участие 21 игрок, голоса были отданы за 23 различных персонажей!

Но лучшими стали:

3 место - 10 очков

Lee Jordan http://orig02.deviantart.net/1437/f/2016/009/6/6/undertale___determination___red_pixel_heart___f2u_by_rainblaze_art-d9kripi.png и Grant Page http://orig02.deviantart.net/1437/f/2016/009/6/6/undertale___determination___red_pixel_heart___f2u_by_rainblaze_art-d9kripi.png

2 место - 11 очков

Cedric Diggory http://orig02.deviantart.net/1437/f/2016/009/6/6/undertale___determination___red_pixel_heart___f2u_by_rainblaze_art-d9kripi.png, Penny Clearwater http://orig02.deviantart.net/1437/f/2016/009/6/6/undertale___determination___red_pixel_heart___f2u_by_rainblaze_art-d9kripi.png и Hermione Granger http://orig02.deviantart.net/1437/f/2016/009/6/6/undertale___determination___red_pixel_heart___f2u_by_rainblaze_art-d9kripi.png

И первое место - 16 очков
наш непревзойденный

http://i1365.photobucket.com/albums/r746/wendy_ledy/marauders-smile/serdrchki-51_zpscs6rggd6.gif Peregrine Derrick http://i1365.photobucket.com/albums/r746/wendy_ledy/marauders-smile/serdrchki-51_zpscs6rggd6.gif

Теперь мы знаем, за чье сердце будут бороться участницы(ки) конкурса! Ждите первое задание!

+9

25

Переходим к первому заданию. На его выполнение вам дается три дня, начиная с завтрашнего (17-19.08). Готовые результаты присылайте в ЛС ведущему (мне), они будут выложены в теме 20.08. Оформление ответов на ваш вкус (просим не использовать гигантских картинок).
Желательно писать ответ от лица своего персонажа (но не обязательно), но при этом не давать прямых намеков на его личность, вроде "я поправил очки" или "мои светлые волосы" и так далее. Вы должны понравиться нашему герою по содержанию поста, а не по личным отношениям с вашим персонажем. Надеемся на понимание!
Если ваш герой не девушка, то представьте, что он был бы девушкой (или парнем, неравнодушным к нашему холостяку).

1. Случайная встреча
Вы прогуливаетесь по Косой аллее и решаете зайти в магазинчик квиддичной атрибутики. На одной из витрин вы видите заинтересовавший вас товар. Как вдруг сталкиваетесь лицом к лицу с Перегрином, к которому вы давно неравнодушны, но не знали, как ему об этом сказать. Самое время произвести на него впечатление. Он явно искал, что купить - расскажите ему, что выбрали вы и почему ему тоже может это пригодиться.

+5

26

Итак, наши обворожительные и талантливые участницы(ки) готовы познакомиться с Перегрином. Ему предстоит решить, кто из них неполучит шанс на продолжение знакомства!

Знакомство 1

Какие пикси меня занесли в магазин для квиддича, я не знаю. Надо было сразу мотать удочки из этого скучнейшего места, могла ведь ещё избежать гадкого столкновения с Перегрином Дерриком, который окопался в моих мыслях и оттуда нагло не вылезает. Главное сейчас это не уронить своё достоинство и на всякие колкие фразочки заносчивого слизеринца отвечать тем же. И пусть, что рядом с ним коленки трясутся, а во рту пересыхает.
— Ищешь чем привлечь внимание своих дур-фанаток? — говорю ему.
Ищет, конечно. Чем он ещё мог быть занят? Я ему рассказываю о привлекшем моё внимание шлеме, симпатичном из-за цвета, который мне очень напоминал красавца Деррика.
— Вот! — схватив его, озлобленно пихаю в руки Перегрину. — Сможешь спрятать своё несуразное лицо!

под цвет твоим прыщам, любимый  http://i1365.photobucket.com/albums/r746/wendy_ledy/marauders-smile/serdrchki-51_zpscs6rggd6.gif

http://s5.uplds.ru/LzCMv.png

Знакомство 2

С несколько скептическим видом девушка рассматривала яркие постеры, посвященные именитым спортсменам и вертела в руках фигурку одного из них. Привезли много интересного, обязательно стоит заглянуть! – так ей говорили, но в итоге волшебница словно рассматривала кучу барахла и совершенно не разделяла восторга других посетителей, среди которых вдруг отметила Перегрина Деррика, выглядевшего заинтересованным. Скорее всего выбирает новую биту, потяжелее. С этим юношей нужно быть настороже. При редких встречах Перегрин использовал каждое сказанное слово, чтобы поддеть как можно ощутимее, вынуждал принимать оборонительную позицию, чем и вызывал целый спектр трудно поддающихся описанию эмоций. 
- Выбираешь, чем будет удобнее полировать древко метлы? – подходя, ехидно интересуется волшебница, - Нимбус достоин лучшего ухода. – И, сделав паузу, добавляет, - И лучшего хозяина. Позволь предложить вариант, соответствующий твоему мастерству.
С последними словами она направляется к стойке с метлами. Детскими.
- Вот, отличное предложение. Прутик 11. Хотя нет, она для тех, кто постарше. Веточка 5. Идеально подойдет. – Деррику демонстрируется почти игрушечный образец, перевязанный красной ленточкой. Как уверяет производитель, даже полуторагодовалые малыши в состоянии ею пользоваться. Это именно то, что нужно такому высокому зазнайке Перегрину. Нахально сунув в руки слизеринцу такую вещичку, волшебница удалилась, но, обернувшись на выходе, напоролась на острый насмешливый взгляд черных глаз, что заставило лишь прибавить шагу. Деррик никогда ей не нравился.

посмотреть

http://discount.profi-markets.ru/img/products/44786-112-kukolnyj-miniatjurnyj-skazochnyj-sad-venik-uborochnye-instrumenty-vysokokachestvennye-statuetki-i-miniatjury.jpg

Знакомство 3

О, эти перчатки просто великолепны!
Какая выделка, какие швы и изгибы! Я нахожусь в полной уверенности, что эти перчатки еще и изумительно пахнут, руки в них не потеют и держат древко метлы хваткой разъярённой хвостороги, но вот... миг, и в отражении видны черные глаза (вспоминаааю, умираааюю....), горящие с таким же энтузиазмом.
- Смотри, правда классные? - взмах руки в сторону витрины, - драконья кожа тончайшей выделки и гоблинская работа. Находятся в комплекте амуниции сборных по квиддичу с этой стороны Европы. Изумительная вещица, не правда ли? - Видя заинтересованность в глубоких черных глазах, в которые хотелось и не хотелось смотреть одновременно, я словно обретаю второе дыхание. Хочется подольше задержать на себе внимание обладателя глубоких темных глаз, даже если это будет совсем тривиальная реклама новых спортивных перчаток.
- Швы выполнены с помощью смесовой нити из жилы дракона и вытяжки дьявольских силков. Меня переполняет уверенность в том, что если их примерить, они не будут ощущаться и сидеть как вторая кожа.
Окунувшись в собственный энтузиазм,  я не замечаю, как задеваю ближайшие полки с товаром и сверху прямо мне на макушку падает пара баночек полироли для мётел...

Знакомство 4

Иногда ты просто устаешь. От суеты, хохота друзей, бесконечных походов по магазинам и шума узких улочек, где тебе не дают и шагу ступить, предлагая сушеные крысиные хвосты, когти грифона или слизь флоббер-червя по удивительно низкой цене.
Бывает, что, чтобы скрыться от всего этого, тебе приходится врать. Нет, не так – немного слукавить. Ты говоришь, что тебе нужно купить кое-что для квиддича и смотришь, как друзья закатывают глаза – опять она со своим квиддичем. Естественно, с тобой они не идут – им это не интересно. Договариваешься встретиться через час в кафе. И теперь у тебя есть целый прекрасный час, чтобы побыть наедине с собой.
Но ведь ты не совсем врешь. Ты не сбежишь домой или на свидание, или еще куда, а действительно пойдешь в тот самый магазин. Потому что, несмотря на то, что все для квиддича у тебя уже есть, ты думаешь – а вдруг все же завезли что-то новенькое, что мне пригодится. И идешь разглядывать витрины.
В чем прелесть этого магазина? Туда не ходят галдящие девчонки, а парни не будут приставать к тебе с флиртом и глупыми шуточками. Они смотрят на метлы и мнят себя крутыми игроками, улетая в своих фантазиях выше небес. Никто не обратит внимания, что еще одна невзрачная девчонка побродит по узким проходам вдоль витрин, скользя взглядом по лакированным древкам метел, по бликующим синим бокам бладжеров, по острым углам коробок с наборами для техобслуживания, по мягким изгибам кожаных перчаток… Просто скользя и проходя мимо, потому что в этих блужданиях нет цели что-то купить.
Ты просто смотришь на инвентарь для любимой игры и отдыхаешь душой, наслаждаясь тишиной и спокойствием, разливающимся внутри. Пока не замечаешь краем глаза, что ты тут такая не одна. Он точно так же ходит и смотрит на все, мельком, не внимательно, словно и не ищет ничего вовсе, или знает, что того, что ему нужно, здесь скорее всего нет. А потом ты понимаешь, что и он заметил твои блуждания, и вдруг ваши взгляды встречаются, когда он только-только выходит из-за одного стеллажа, а ты вот-вот скроешься за другим. И так раз за разом, пока, наконец, вы по прихоти ли судьбы, или по подсознательному стремлению оказываетесь рядом, и уже не важно, что лежит на витрине перед вами, потому что вы смотрите не туда, а друг на друга.
Ты поднимаешь на него глаза и смотришь, словно в зеркало. Тот миг, когда то, что внутри, гораздо больше и важнее, чем то, что снаружи. Не нужно ничего говорить, просто синхронно поднять уголки губ вверх. Вы давно нравились друг другу, но только сейчас ты понимаешь – у вас есть еще что-то общее. Это место.
- Ты ведь тоже не собирался ничего покупать? – Спрашиваешь ты, догадываясь, что в его голове, возможно, сейчас проносился тот же самый монолог.
Иногда ты просто устаешь от суеты…

Знакомство 5

Мне всегда было интересно, почему квиддич так интересен волшебникам. В очередной раз я не смогла пройти мимо магазина с квиддичной атрибутикой. Я задержалась около витрины, наполненной всевозможными предметами, которые так или иначе связаны с этим магическим видом спорта. Маленькие детишки толпой разглядывали новую метлу, которую только-только выпустили. Они восхищенно переговариваются, вслух оценивая качества, маневренность, внешний вид новой метлы. Я улыбаюсь, когда вижу эту картину. Ребятам есть о чем мечтать. Наверняка, каждый из них воображает себя на этой метле, великим игроком в квиддич. Вот они несутся по полю, обыгрывая соперника, кидают квоффл в кольцо, или же защищают его, а может легким ударом отбивают блажер, посылая его в игрока вражеской команды. Кажется, что вот-вот должен появиться снитч...
Поймав себя на том, что меня захватили собственные мысли и картины представленного, я решаю зайти в магазин. Квиддич не привлекал мое внимание. Нет, мне нравилось смотреть на матчи в школе, с упоением болеть за команду факультета, натягивая флаги и выкрикивая лозунги. Но все изменилось, когда я увидела на поле его. Нет, он совсем не принц на белом коне, скорее даже наоборот. Его вечно суровый взгляд, хищные ухмылки, слизеринская надменность заставляют меня съеживаться, когда он смотрит на меня. Но я не могу показать ему, что боюсь. Я всегда жду этих взглядов, жду, что он снова ухмыльнётся, когда увидит меня. В эти моменты я гордо отвожу взгляд, задрав нос и удивленно приподнимая одну бровь. Я боюсь, что встретившись со мной глазами он сможет понять, что давно стал мне небезразличен. И тогда настанет мой личный Армагеддон, потому что к этому мы оба совершенно не готовы. Но небольшая доля вероятности, что я могу нравится ему, вероятно существует. Но я прячу эту мысль подальше в своей голове, не разрешая себе совершать опрометчивые поступки.
Полки магазина уставлены всевозможными предметами. Я прохожу мимо, рассматривая их, двигаясь к самой загадочной из всех. Самые интересные предметы для меня — это мячи для игры в квиддич. Они обладают магией, которая способна завораживать взгляд, захватывать дух и разжигать азарт. Иссиня-чёрные, тяжелые на вид бладжеры, кажется вот-вот готовы вырваться из своих волшебных гнёзд и влететь в небо, ожидая, что кто-то из отбивал задаст им нужное направление. Убыбаясь, я дотрагиваюсь пальцем до мечущегося мячика и чувствую его вибрацию, нетерпение. Решая освежить в своей памяти историю этого мяча, я отправляюсь к книжным полкам, собираясь поискать «Историю квиддича» или «Квиддич сквозь века». Я точно знаю, что там есть описание и история создания мячей для этого волшебного вида спорта. Я уже читала ее, но сейчас, вдоволь насладившись их видом, у меня разыгрался азарт и интерес. Именно поэтому я решаю найти книгу, и освежить память.
Когда нужный фолиант в моих руках, я, не отрывая взгляда от строчек, отворачиваясь от полки, собираясь сделать пару шагов в сторону. Однако, сделать это мне не удаётся. Со всего маху я врезаюсь в человека, который стоит рядом, которого я не заметила ранее. Оказавшись на коленях и выронив книгу, я поднимаю глаза, чтобы увидеть, в кого я, столь неосторожно, врезалась. Мой взгляд встречается с темными глазами Перегрина Деррика. Щеки резко вспыхивают, мне не удастся это скрыть. Я хватаю книгу и поднимаюсь с колен, оказываясь где-то на уровни груди слизеринского отбивалы. Мне неудобно смотреть на него снизу вверх, я чувствую себя уязвимой. Мне хочется крикнуть ему в лицо, что бы он убирался и смел так смотреть на меня, это слишком непозволительно. Кажется, что ещё пару секунд и я окажусь закованной в цепи его магического взгляда навсегда. Я стараюсь спрятать свой румянец за маской раздражения. Не уверена, что у меня это получается, но вот так взять и раскрыть все карты я не могу.
— Деррик! — с неким раздражением произношу я. Мне кажется, что я должна извиниться за наше столкновение, произошедшее по моей вине, но вовремя одергиваю себя. Я вижу, что его взгляд скользит по книге, которую я держу в руках. Тогда я решаюсь заговорить.
— Решила освежить в своей памяти историю создания мячей, — совершенно невпопад говорю я, разрушая магию молчания. — Ты же читал «Историю квиддича»? Не мог не читать. Довольно интересная книга, с кучей фактов. Я не очень хорошо разбиралась в этом виде магического спорта, пока не прочла эту книгу.
Я понимаю, что мой монолог начинается затягиваться. Поэтому, я решаю покинуть магазин, не вызывая подозрений у заставшего меня в расплох Перегрина.
— Было бы чудесно, если бы ты отошёл с дороги и позволил мне пройти, — язвительно говорю я, обходя слизеринца. Я направляюсь к выходу, стараясь не оборачиваться. Ситуация из ряда вон. Не люблю, когда меня застают врасплох. Но есть в этом и свои плюсы. Улыбаясь, я смотрю в витражные окна магазина, видя там его и ближе прижимаю к себе купленную «Историю квиддича».

Знакомство 6
Иллюстрация

https://i.imgur.com/1wlg3TX.png

Перегрин очень изменился за лето.

Честно сказать, я всегда неровно к нему дышал — Деррик был похож на огромную гаргулью с сальными волосами, и мне нравилось, как он выделялся на фоне других школьников своей этой взрослой, животной сексуальностью, которая смешивалась с терпким ароматом нестираных носков. Когда над его верхней губой пробились первые усишки, мое сердце не выдержало, и я понял, что влюбился. Мои ладони потели, а в горле застревал ком каждый чертов раз, когда я кидал на него «случайный» взгляд.

Я знал, что друзья меня не поддержат.

Я знал, что сам Перегрин только лишний раз посмеется надо мной, если я осмелюсь раскрыть свои чувства.

Все каникулы я держал себя в руках, но когда, прогуливаясь по Косой Аллее, я внезапно оказался с Перегрином в одном магазине, я понял, что все было напрасно. Мой взгляд упал на его ланиты, и мои чресла задрожали. Я зажал рот рукой, чтобы унять стон, срывающийся с моих набухших алых губ.

Магазин был посвящен квиддичу. Находясь у полки с бладжерами, которым оковы мешали вырваться, я желал только одного — чтобы мячи по-волшебству освободились и вышибли мне мозги до того, как это сделает Деррик своим естественным запахом. Перегрин был другим. В нем появился какой-то шарм, изысканность. Что делают с людьми палящие лучи летнего солнца! Это терпеть было уже попросту невозможно. Заговорил я прежде, чем подумал.

— Д-деррик! — мой голос звучал неуверенно. Я молился всем богам, чтобы на моем лице не выступил предательский румянец. Как же мне хотелось назвать его по имени... Как же хотелось использовать кличку, которую я использовал в своих снах о нем!.. — Ты же загонщик! Ищешь, наверное, крепкую биту! — я слабо улыбнулся. Ох, Перегрин, знал бы ты ЧТО ты делал этой битой в моих фантазиях. — Возьми эту, дубовую!  — да, возьми ее, Перегрин, возьми, ведь я только что вертел её в руках. Там есть мои следы. Ты будешь к ним прикасаться...  Для надежности, я схватил нужную биту с полки и протянул её слизеринцу. Я надеялся случайно задеть его пальцы своими. По лбу прокатилась капля пота. Ну же! — Она крепкая, я думаю, ей ты не только сможешь бладжеры сносить, но и головы соперников!

Хотя мою ты и без того снес. Я набрался храбрости и посмотрел ему прямо в глаза.

Знакомство 7

Уже подходили к концу последние недели столь жаркого и знойного, что безумно странно для Англии, лета и Косая аллея поистине начинала новую жизнь. Несомненно, тут всегда было много народу, но теперь, в связи с приближением нового учебного года, по магазинам бегало множество учеников Хогвартса, делая покупки к предстоящему году в школе. Вокруг разливался приятный терпкий  и приторно-сладкий аромат сливочного пива, кое-где смешиваясь с запахом гари от летучего пороха и особого запахом трактиров. От всего этого колорита начинает немного тянуть в животе, будто бы уже чувствуется неминуемое приближение встречи с однокурсниками и профессорами, скучнейшие лекции и занятия, веселые посиделки в гостиной факультета и изнуряющие тренировки на поле. Все это смешалось в одной Косой аллее - проводником в мир магии и волшебства.
     По аллее, словно ужаленные, носились толпы будущих первокурсников. Они были похожи на муравьев во время массового переселения, а их родители, бегающие по пятам за малышней, лишь добавляли комичности всему этому. Везде что-то ( или же кто-то) горохало, падало, шумело, визжало. В общем, все стандартно для этого места. Девушка сама шла меж магазинов, зажимая в руке письмо из Хогвартса, в котором был дан список всего, что ей потребуется в этом учебном году, а требовалось ей много всего
     Все таки, идея идти покупать все к школе в последние дни была далеко не самой лучшей затеей, ну что уж тут поделаешь. Наконец-таки закончив все покупки, девушка села на одну из лавок и с легкостью выдохнула. Теперь ее взору попался один интересный магазин, в который та заходила во время каждого прибывания в этом месте. "Все для квиддича" или же магазин квиддичной атрибутики так и манил к себе, а девушка и была не против поддаться этому соблазну, поэтому она встала со старой лавки и направилась к входу.
     Сколько времени уже она сюда заходит, а внутри ничего не меняется, разве что добавляются новые коллекции, но атмосфера остается прежней. Тут было много народу, но сейчас ей было абсолютно все равно на это, ведь для нее поход сюда равен походу ребенка в "Сладкое королевство". Она с интересом изучала витрины, медленным шагом переходя от одной к другой, пока на ее пути не встало препятствие в роли молодого человека, которому ты в спешке бросила ворчливое: "Встал тут посереди дороги", а после взглянула на него. В животе сжалось, а сердце сделало кульбит и упало где то рядом с прилавком. Перегрин Деррик стоял прямо перед ней, а ведь в школе они не так часто встречались, но это не мешало быть ей влюбленной в него уже на протяжении года. Однажды пообщавшись с ним сердце еркнуло, а потом так и не перестало еркать при виде его.
     - Кхм, ну привет.- Она улыбнулась своему знакомому. Радует, что хоть синдром влюбленной дурочки обошел ее стороной.- Не мог бы  ты... Компасы?- Девушка обратила внимание на то, что так привлекло Перегрина,- Как по мне, все эти новые модели ничем не лучше старых. Ну, компас же настолько прост, что замудреные покупать просто...Ну извращение какое-то. А ты какого мнения?

Знакомство 8

Не смешная и не трагичная трагикомедия "Покори Перегрина Деррика полиролью"

ДЕЙСТВУЮЩИЕ ЛИЦА
Перегрин Деррик, - 17 лет, студент школы Хогвартс, самый обаятельный и привлекательный по версии пула.
Участник Конкурса, (далее по тексту просто УК), - будущий победитель конкурса
Подруга Участника Конкурса, (далее по тексту подруга УК), - разговаривает очень "умными" цитатками, любит Берти Боттс и введена лишь для того, чтобы УК не выглядел сумасшедшим, разговаривающим с самим собой.
Продавец магазина "Все для квиддича", - всегда молодой юноша 35 лет, безумный фанат квиддича.

МЕСТО ДЕЙСТВИЯ
Магазин "Все для квиддича" в Косом переулке - мекке шоппинга у волшебников; шумный, людный и живой.

ВРЕМЯ ДЕЙСТВИЯ
для настоящей любви время не важно тополиный пух, жара, август 1994, день.

Акт единственный и неповторимый
(исполнение оптимистическое и с надеждой в голосе )

УК и подруга УК заходят в магазин "Все для квиддича", УК с любопытством рассматривает все вокруг  и у стены с метлами замечает массивную фигуру Перегрина Деррика.
УК. Смотри, это же Деррик! (говорит негромко, но с удивлением) Наверное, тоже готовиться к новому учебному году.
Подруга УК. Школа наступает, столкновение неизбежно!

Деррик отходит от стеллажа с метлами и идет по магазину, изредка останавливаясь и рассматривая различный квиддичный товар.
УК и подруга УК медленно подходят к месту, где стоял Деррик. УК делает вид, что смотрит метлы, но на самом деле поглядывает на слизеринца.

УК. (щепчет на ухо подруге) Какой красивый, и так вытянулся за лето! Я говорил тебе, что он мне с весны нравится? Но все не знаю, как подойти и позвать его на свидание, боюсь. Он же такой...

Подруга УК. (философски) Сможешь сломать свой страх и никто не сможет сломать тебя.

Ук и подруга УК идут по следам Деррика, переходя к стеллажу с квиддичными мячами.
Деррик продолжает бродит по магазину, изредка останавливаясь и рассматривая различный товар.

УК. Он выглядит так, как будто ищет, что купить. Как думаешь, что? Мне кажется, у него все есть. Он уже давно играет в квиддич, у него отличная метла, прочная защита, и крутая бита. А самое главное у него есть талант и знания. (восторженно вздыхает)
Помнишь, как в последнем школьном матче он красиво отбил посланный в него бладжер в охотника противоположной команды, что тот аж выронил квоффл?

Подруга УК. Очень трудно забыть человека, которого выбрало сердце...

УК. (внимательно оглядывает магазин) Он ведь прекрасно разбирается в квиддиче и наверняка знает, что ему нужно. Но может, все-таки подойти, помочь, не знаю, натолкнуть его на мысль?

Подруга УК. (философски) Все будет так, как ты мечтаешь. Помни, сахар на дне.

УК. А мы ведь за чем сюда зашли? Точно, в Ежедневном Пророке была интересная реклама нового набора средств по уходу за метлой. Где они тут?

Продавец. (появляется словно из ниоткуда, показывает рукой направо) Там.

Ук и подруга УК идут к стеллажу со средствами по уходу за метлой.
Деррик все еще бродит по магазину, изредка останавливаясь и рассматривая различный товар.

УК. Вот оно!
УК берет компактную коробочку из темного дерева с выжженными на крышке рисунками метлы и квиддичными мячами вокруг. Внутри лежат ножницы из серебра для прутьев, бутылек полироли для рукоятки с запахом лемонграсса, специальная щетка и перчатки.
УК вздыхает и решительно направляется к Деррику. Который все еще бродит по магазину.

Подруга УК. (говорит в спину УК, подбадривающе) Не нужно косить под гламурных куриц, парни любят нежных, парни любят умниц.

УК подходит к Деррику с коробкой в руках.

УК. (доброжелательно улыбаясь) Привет, Деррик. Слушай, а ты видел новые наборы средств по уходу за метлой? Говорят, состав полироли стал еще круче, обещают, что метла будет защищена лучше. А исправная метла в игре не менее важна, чем продуманная тактика и умелые игроки, да?

to be continued... или нет

Знакомство 9

Скоро в школу! Я решила взять свои сбережения, которые мне надарили на праздники, и пройтись по Косой аллее, что бы прикупить наконец-то подарок себе любимой. Для девочки - это конечно сложно, так-как глаза всегда разбегались у каждой витрины магазинчиков. Но сегодня хотелось себя побаловать и купить что-то.. Ах, да! Я вспомнила, что у меня заканчиваются любимые духи, но захотелось попробовать новые ароматы. Я вошла в магазин парфюмерии и предложила продавцу дать мне на выбор понюхать несколько ароматов. Первые два были не очень, но вот третий заинтересовал меня. Я попросила показать мне коробочку с описанием состава:
- семена граната, ледяной аккорд юзу, лепестки магнолии, пиона и цветки лотоса соседствуют здесь с нотами амбры, мускуса и красного дерева.
- этот запах… Заставляет забыть обо всем. Он - словно пламя, заключенное в шар ледяного хрусталя.
- этот парфюм, создав вокруг вас атмосферу ледяной неприступности буквально в следующую секунду покажет, что значит испепеляющая страсть.
Я улыбнулась, то что там написано, может быть просто заманчивой рекламой  для простушек!  Но аромат мне понравился и я нанесла несколько капель на запястья и за мочками ушек. Дольше оставаться в магазине смысла не было, так как меня могли уговорить на покупку еще  нескольких товаров, о чем бы я могла пожалеть потом. Поэтому, я по скорому поблагодарила продавца и вышла на алею.
Проходя мимо витрин, я увидела магазин квиддичной атрибутики. Вот это то, что мне нужно! В магазине пахло очень по родному. Аромат кожи и дерева сразу ощутил мой носик, который был пущен по ветру в направлении перчаток. Мои давно потерлись после последний игры и мною было решено обновить эту часть гардероба. Прямоугольная стеклянная витрина с перчатками стояла посреди магазинчика и была подсвечена яркими огоньками, и каждая перчатка уже манила своим цветом и структурой. Но мне нужны были такие, что бы  руке было удобно и  вероятность травмирования была меньше.

Перчатки

https://img00.deviantart.net/fcfb/i/2014/322/a/a/gloves_design__1_by_concept_art_house-d1if5sb.jpg

И только два ярых игрока в квиддич могли часами стоять и рассматривать витрину с атрибутикой, не замечая друг друга. Я сама только увидела, что напротив так же стоял Перегрин, и завороженно рассматривал перчатки. Этот высокий крепкий парень всегда вызывал у меня восхищение. Деррик по натуре был не многословен, но, если что-то говорил, то в точку! Мне казалось в таком большом человеке может жить чувственный человек, которому возможно чего-то не хватает для полного счастья и внутреннего душевного спокойствия. Это, конечно, мое субъективное мнение о том, что если человек улыбается и открыт, то он самодостаточен и спокоен, хорошо держится в обществе любой компании. Но Деррик… У него все было написано на лице и скрыто в глазах, но в зеркалах души можно разглядеть, чего не хватает человеку для гармонии. Мне бы хотелось  стать ближе этому здоровяку, но разговорить молчуна и узнать, чем он дышит и о чем мечтает? - думала я, рассматривая парня, пока он разглядывал витрину, -  Попробую начать с того, чем мы одинаково болеем до стука пульса в висках, до биения сердца в груди, которое вот-вот выпрыгнет - это я про квиддич.
Я помахала ему приветственно, но он не заметил.
- Эй! Деррик, привет! - я обошла витрину и поздоровалась с парнем, - Пришел выбрать себе атрибутику к новому учебному году? Я тоже.. - я улыбнулась рассматривая перчатки с этой стороны витрины, - Выбрал что-то?

Перчатки

https://vignette.wikia.nocookie.net/es.harrypotter/images/4/4b/Dragon-hide_gloves_Book_of_Spell.png/revision/latest/scale-to-width-down/497?cb=20141106102845

- Вот эти красивые, подойдут к твоим мужественным рукам, но в перчатках ведь не красота важна. - я показала пальцем на пару,

Перчатки

http://hogsmeade.dhog.ru/images/catalog/2fb281d69bc1a2d77f3f24a4cd468731.gif

- Вот эти я возьму. И тебе рекомендую, -  После твоей, Деррик, травмы сложно, наверное, играть на полную, потому что  подсознательно будешь беречь руку, что может помешать играть, а эти перчатки очень хорошо фиксируют руку от самой кисти до локтя, и не дают лишний раз выворачивать конечность в ту или иную сторону. А тебе, тем более,  отбивать хитрые бладжеры все время надо, удары могут быть разной силы.- я улыбнулась смущенно Перегрину, -  Тут надо подстраховаться хорошими перчатками! Что скажешь?

Знакомство 10

Девушка с трудом могла оторваться от созерцания «Молнии». Метла была красива, как рассвет, быстра, как все снитчи вместе взятые, а уж сколько она стоила… Ученица Хогвартса ни за что не сможет себе её позволить. Она продолжает смотреть на метлу, как если бы она хотела прожечь в ней дыру. Ничто не в силах отвлечь девушку от столь увлекательного занятия. Кто-то подходит, восклицает, стоит с минуту, две, три, разворачивается и уходит, а ученица, как вкопанная, надеется на то, что «Молния» окажется в её руках. С такой метлой у каждого и каждой в её команде шансы выиграть возрастут, как растёт её собственная неуспеваемость каждый раз, когда она с сожалением осознаёт, что предметы-то для изучения она выбрала совсем не те.
Девушка грустно выдыхает и разворачивается в сторону к выходу, но тут же застывает. Она не «ой»кает, а медленно поднимает взгляд на темноволосую фигуру, возникшую прямо перед носом. На удивление девушка на ногах держится твердо.
— Метлу покупаешь? Рассказать обо всех преимуществах «Молнии»? Или ты всё и так уже знаешь?
Голос дрожит, но девушка продолжает уверенно (насколько может) смотреть Перегрину в глаза. Язык норовит запутаться. Но сейчас она не может теряться. В глазах её проблескивает огонёк. Девушка успевает улыбнуться, да так, что уголки губ тянутся к ушам. Да что ж она делает-то! Он ведь сам оказался рядом в этот момент, это шанс, это удача, это точно не просто совпадение.
— Будь у меня возможность, я бы купила её прямо сейчас.
Замешкавшись и подумав, что Перегрин вот-вот решит, что ей не хватает денег, девушка хочет поспешно выпалить ещё несколько слов. Выдержки, к счастью, хватает на то, чтобы улыбнуться ещё раз и с любопытством заглянуть юноше в глаза.
— Хотя какое может быть дело до метлы, когда главное — тот, кто на ней летает. Ты так не думаешь? — левая бровь вопросительно ползет вверх, и девушка усмехается. Чуть не задохнувшись в собственном смешке, она вовремя откашливается. Сейчас бы умереть вот прямо в магазине, чтобы потом вывели слова: «Скончалась от неудачного флирта».
— Если всё-таки захочешь послушать, встретимся в замке и поговорим, — обезоруживающая улыбочка вдобавок, и вот она проскальзывает мимо, касаясь его полами мантии. Оказывается у выхода и победно выдыхает, когда ступает на людную Косую Аллею. Сердце сейчас или выпрыгнет из груди, или остановится, но дело уже сделано.

Действуй, Перегрин!  http://orig13.deviantart.net/5ed5/f/2015/351/6/e/batman_o3o_by_lockray-d9kg61p.gif
И мы ждем твои искрометные комментарии к работам хдддд

+9

27

http://i1365.photobucket.com/albums/r746/wendy_ledy/marauders-smile/serdrchki-51_zpscs6rggd6.gifО ДИВНЫЙ НАШ ПУЛ, О СКАЗОЧНЫЙ КРАЙ, http://i1365.photobucket.com/albums/r746/wendy_ledy/marauders-smile/serdrchki-51_zpscs6rggd6.gif
ПОСТЫ И НАРОД ЗДЕСЬ ХОХМУ СУЛЯТ, СМОТРИ НЕ ЗЕВАЙ
*ПОЕТ И ВРЫВАЕТСЯ НА КОНКУРС, РАССЫПАЯ КОНФЕТТИ И ВСЯКИЕ ДРУГИЕ ИНТЕРЕСНЫЕ ПОРОШОЧКИ*

Во-первых, ребята, позвольте мне сказать огромное спасибо за то, что сочли меня достойным, отдавая свои голоса в конкурсе - мне невероятно важна и приятна эта оценка, и я постараюсь сделать всё от меня зависящее, чтобы оправдать оказанное мне доверие. Претендентов было много, и все они были исключительными и АСОБИНЫМИ - честно, даже не ожидал, когда огласили результаты, ставил на совсем других людей, и потому оказался вдвойне ошарашен *собственно, с того дня ничего не изменилось* http://i1365.photobucket.com/albums/r746/wendy_ledy/starwars/rofl_reloaded_by_drm94_zpsvxvslxof.gif  http://i1365.photobucket.com/albums/r746/wendy_ledy/marauders-smile/serdrchki-51_zpscs6rggd6.gif

Во-вторых, вы сегодня просто сделали мой день. Вы невероятные, удивительные и невозможно талантливые, правда. От одних постов я катался, вереща в лоскуты от смеха и восторга, другие же работы оказались невероятно тонкими и выписанными с филигранной любовью к слогу, волшебному миру — и, самое удивительное для меня, - к моему персонажу тоже. Хотел бы я иметь право вызывать подобные эмоции и быть достойным того, чтобы меня так любили? Определенно. Вы большие мастера своего дела — спросите любого, нет ничего труднее, чем написать забавные вещи, делая их по-настоящему легкими и смешными, без натужно давимого юморного душка, равно как и нет ничего тяжелее, чем передать симпатию к, по сути, незнакомцу, выписывая ее верибельно и достоверно. Вы оставили меня оглушенным, восхищенным, совершенно сбитым с толку — но это потрясающее ощущение, искренний грац и низкий поклон вам всем за него.   
К слову, об неожиданных открытиях. Я думал, что угадать, кто скрывается за каждой маской, - хотя бы примерно, - будет легко. И знаете что? Штирлиц еще никогда не был так близок к провалу. http://orig04.deviantart.net/ba73/f/2011/073/1/a/zw_facepalm_l_by_nunyx-d3bo51i.gif http://i1365.photobucket.com/albums/r746/wendy_ledy/starwars/rofl_reloaded_by_drm94_zpsvxvslxof.gif  У меня чувство, что мы устроили импровизированный пикничок на природе, только вместо задорно шкворчащего костерка в центре мимими я, а вокруг кружком расположились десять негритят обаятельных, коварно скалящихся и вообще незнакомых мне тушечек *звучит жутко, ощущается клево* http://orig08.deviantart.net/6e4c/f/2009/141/d/0/_omgomg__by_nillemotes.gif 
Спасибо за ваше неравнодушие, за ваш отклик и ваш талант. Я получил колоссальное удовольствие, читая каждый пост - вы настолько отличающиеся и непохожие друг на друга, что просто диву даешься, каких разных, но одинаково офигенных людей собрал Пул. https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2018/07/2796b862477388d920d05a780ef414cd.gif
И какого хрена мне никто не сказал, как трудно будет оценивать эту феерию креатива и творческой вкусноты? http://i1365.photobucket.com/albums/r746/wendy_ledy/starwars/rofl_reloaded_by_drm94_zpsvxvslxof.gif
Я понятия не имею, как закончится конкурс и кто в итоге дойдет до финала - но уже могу с уверенностью сказать, что лично для меня это будет увлекательнейшим и непредсказуемым приключением, проведенным в компании одних из лучших ролевиков, когда бы то ни было мне известных. http://orig02.deviantart.net/1437/f/2016/009/6/6/undertale___determination___red_pixel_heart___f2u_by_rainblaze_art-d9kripi.png

Но поскольку судить все-таки придется, быстренько перейду к комментам *это опять простынь, я знаю, это неисправимо http://orig04.deviantart.net/ba73/f/2011/073/1/a/zw_facepalm_l_by_nunyx-d3bo51i.gif*

Знакомство №1 — шлем зачёт, я оценил, в нём я точно буду АСОБИНЫМ *орет с "Хэллоу, Китти", и роет окоп в мыслях прекрасной незнакомки, устраиваясь там поудобнее* http://i1365.photobucket.com/albums/r746/wendy_ledy/marauders-smile/laughoutloudplz_zpsxppn5uup.gif  http://i1365.photobucket.com/albums/r746/wendy_ledy/marauders-smile/huggle_by_yarjor-d67n7u7_zpsompdtvhh.gif

Знакомство №2 — я всё ждал, когда дело дойдет до метел модели «Сучо(но)к», но обошлось, слава Мерлину http://i1365.photobucket.com/albums/r746/wendy_ledy/starwars/rofl_reloaded_by_drm94_zpsvxvslxof.gif А еще знаешь что, языкатая, но чрезвычайно наблюдательная и уже успевшая неплохо изучить мои методы действия, мисс? :Р Когда парню симпатична девчонка — он дергает ее за косички, а когда девчонке парень — она дергает его за метлу нос. Говоришь — никогда не нравился тебе? Вызов принят.  https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2018/07/acabb5ae63bf2b68bbcba9a05f691644.gif
Знакомство №3 — вот знаешь, есть такой жанр, как фудпорн, где чуваки на гифках льют растопленный шоколад на хрустящий багет — медленно, изысканно и неспешно покрывая воздушную сдобу шоколадным кружевом, пока ты завороженно пыришь и исходишь слюной, а тут такое же, но только про перчатки. Толк в квиддичной атрибутике и вкусе владельца ты знаешь на «отлично». http://orig08.deviantart.net/6e4c/f/2009/141/d/0/_omgomg__by_nillemotes.gif

Знакомство №4 — мне кажется, в твоем исполнении я даже аптечный рецепт прочту как очешуенный пост. Бесконечно тонко и изящно, спасибо большое.  http://orig02.deviantart.net/1437/f/2016/009/6/6/undertale___determination___red_pixel_heart___f2u_by_rainblaze_art-d9kripi.png 

Знакомство №5 -  Я уже говорил, что пять — мое любимое число? А еще я ужасно люблю книги и умных людей девчонок. Мне невероятно зашло — так что с радостью обсужу «Историю квиддича» с тобой на досуге, вдоволь подискутировав и подразнив тебя. https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2018/07/58c845cf71a8422662b803c62814344c.gif 

Знакомство №6 — а вот и виновник всех бед http://i1365.photobucket.com/albums/r746/wendy_ledy/starwars/rofl_reloaded_by_drm94_zpsvxvslxof.gif Я начал подозревать неладное на гаргулье, но УСИШКИ, ЧРЕСЛА, ДУБИНКА меня доломали - ТЫ ЧТО ТВОРИШЬ ВООБЩЕ *ОРЕТ И ХОХОЧЕТ, КАК НЕ В СЕБЯ*
Коллаж особо доставил — кстати, не поделишься, почему у меня оттенок лица, как у свинки Пеппы? http://i1365.photobucket.com/albums/r746/wendy_ledy/marauders-smile/laughoutloudplz_zpsxppn5uup.gif  А еще меня не оставляет чувство, что ты: 1. стебанулся как Боженька и словил лулзычей, гогоча над каждой строчкой just for fun 2. если дойдешь до финала, то задушишь меня в первую же брачную ночь моими же носками, оставаясь довольным и (без)утешным богатым вдовцом *брови* 
Кароч, опасный ты, нигга, цветок — но мне доставило, и было ржачно, спацибо от души душевно в душу http://i1365.photobucket.com/albums/r746/wendy_ledy/starwars/rofl_reloaded_by_drm94_zpsvxvslxof.gif 

Знакомство №7 — *жалеет, что на голове нет видавшей виды шляпы с роскошным плюмажем, и он не может сдернуть ее, делая поклон, достойный Джека Воробья* Думаю, что компасы всегда показывают желания нашего сердца — если только мы сами не боимся себе в них признаться http://i1365.photobucket.com/albums/r746/wendy_ledy/marauders-smile/huggle_by_yarjor-d67n7u7_zpsompdtvhh.gif 

Знакомство №8 — чувак, это самая ОРИГИНАЛЬНАЯ и неожиданная вещь с косвенным участием моего персонажа, которую мне доводилось читать. Как акт спектакля, только вместо бедного Йорика — бедный Перегрин  http://i1365.photobucket.com/albums/r746/wendy_ledy/starwars/rofl_reloaded_by_drm94_zpsvxvslxof.gif  Так что, to be continued — определенно.

Знакомство №9 — с удовольствием сходил бы с тобой куда угодно. И отдельное спасибо за проявленную заботу о моей руке и картинки с перчатками. Не только красиво написано, но и чрезвычайно информативно.  https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2018/07/56db0ff9f4426465e17f67947f00bfb0.gif   
Знакомство №10 — я тоже залипаю на «Молнии» И тоже думаю, что важен не размер транспорт, а умение им пользоваться. Никакого неудачного флирта — мне совершенно точно захочется найти и отыскать тебя в замке.  https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2018/07/4d2ff0a85e640a59d7d9555d0f03fa62.gif 

Это было невероятно сложно, потому что вы все талантливые и невозможно любимые чертяки http://orig02.deviantart.net/1437/f/2016/009/6/6/undertale___determination___red_pixel_heart___f2u_by_rainblaze_art-d9kripi.png но дальше проходят

номера:

1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10.

[icon]http://s7.uploads.ru/JT2Za.gif[/icon][status]Первый Пуловский жених[/status][pers]Если б я был султан, я б имел гарем[/pers][info]Вашей маме зять не нужен?[/info]

Отредактировано Peregrine Derrick (20.08.18 22:56)

+12

28

Нас покидает участник под номером 6

угадайте кто

George Weasley
https://i.gifer.com/STvj.gif

Остальные... Задание скоро будет, ждите и трепещите https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2018/07/d783e767c081b3ec0f60010f22ca00c3.gif

+3

29

Все, Педигри, жду тебя за углом в пятницу, приноси биту на всякий случай.

+5

30

George Weasley написал(а):

Все, Педигри, жду тебя за углом в пятницу, приноси биту на всякий случай.

Жоржик *орет* ну прости, ты же знаешь, что ты просто слишком хорош для меня http://i1365.photobucket.com/albums/r746/wendy_ledy/starwars/rofl_reloaded_by_drm94_zpsvxvslxof.gif  http://i1365.photobucket.com/albums/r746/wendy_ledy/marauders-smile/serdrchki-51_zpscs6rggd6.gif А если серьезно, чувак - ты был шедеврален, правда, мне невероятно доставило твое творчество  https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2018/07/2796b862477388d920d05a780ef414cd.gif

Отредактировано Peregrine Derrick (20.08.18 23:17)

+1

Вы здесь » HP: Hidden Swimming Pool » Bertie Bott's Every Flavour Beans » Конкурс Глоток Амортенции III

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC