HP: Hidden Swimming Pool

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » HP: Hidden Swimming Pool » Elder Wand » 17.01.95, Долой депрессию

17.01.95, Долой депрессию

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Дата и время событий: 17 января 1995, вечер

Место: гостиная Рейвенкло, коридоры Хогвартса, кухня

Участники: Cho Chang, Sandra Fawcett

Когда ты поссорилась с парнем, рядом обязательно должна быть лучшая подруга.

+2

2

Это был самый обычный день. Ничем не примечательный, не таивший в себе ничего особенного. Все вокруг также обсуждали уроки, подготовку к СОВ, кто-то говорил про квиддич, кто-то о реферате Флитвику. Но Чо совершенно не трогали эти разговоры. Сегодня она отстраненно держалась ото всех, стараясь не лезть ни в один из диалогов. На уроках она также сидела подавленная, не слушая ни преподавателей, ни кого-либо еще. Обычно веселая и общительная Ченг стала полной своей противоположностью – она обходила всех, держалась в стороне и старалась ходить всюду одна. Пару раз ей сделали замечания на уроках, но видимо не получив должной реакции, тут же отставали. Да уж, если все вокруг становится тебе не интересным – ты становишься не интересен всем. Какая простая истина.
Сегодня обсуждали что-то интересное, кто-то даже пытался сказать об этом Ченг, но рейвенкловка лишь отмахнулась, даже не пытаясь участвовать в этой беседе. Она лишь поскорее ждала вечера, чтобы остаться один на один с собой. Все ее мысли витали вокруг Седрика и их дурацкой ссоры. Она уже миллион раз перебрала все вариации того, как можно было поступить иначе. Даже вариант обсудить все с Лин был, хотя это было максимально не логично. Но нет, все произошло так, как произошло и этого уже было не изменить. Девушка неспешно поднялась в башню Рейвенкло, смотря себе под ноги, прошла мимо собирающихся на ужин ребят и села на кровать, крикнув соседке что-то про то, что она скоро спустится в Большой Зал. Для всех этого было достаточно, Чо даже усмехнулась над тем, что ей удалось так легко от всех отвертеться. Девушка лишь ждала, когда последние из ребят выйдут из Башни, оставив ее одну. Минус большой школы – почти никогда нельзя побыть в одиночестве.
Спальня девочек поредела, из гостиной постепенно начали удаляться рейвенкловцы. Ченг вышла в гостиную и села на пол возле камина. Огонь приятно согревал кожу, обдавая теплом все тело. Девушка не выражала никаких эмоций и сидела, будто заворожённая пламенем. Вокруг не было ни души, ни одного человека, кто мог прервать поток ее мыслей. Пожалуй, на столько одинокой девушка еще никто себя так не чувствовала. Нет, дело было не в пустой гостиной, просто она никак не могла смириться с тем, что произошло между ней и Седриком. Она постоянно задавала себе вопрос: «Может это был конец?» и чувствовала себя полной дурой, что просто не может перестать об этом думать. Ну вроде же не произошло ничего страшного, но… Чо вдруг поняла, что может до него просто не было никогда такого…
Девушка услышала чьи-то шаги, приближающиеся к ней, но за потоком мыслей думала, что это всего лишь в ее воображение. Она так и не оторвала взгляда от пламени, даже чтобы проверить не вошел ли кто. Сейчас просто было все равно на все.

+1

3

Этим вечером Сандре совершенно не хотелось есть. Она сидела в Большом Зале и старательно размешивала картошку по тарелке, размышляя, стоит ли пытаться впихнуть в себя хоть немного ужина или же махнуть рукой и уйти. Девушка мысленно вернулась в свою спальню и припомнила, что, увы, ее запас сладостей подошел к концу, а значит перекусить вне Большого Зала сегодня не представлялось возможным. И куда только делась вся эта гора вкусняшек, купленных ею на рождественской ярмарке в Хогсмиде? Кажется, пора снова посетить магическую деревеньку. Тыквенные котелки и шоколадные совы поплыли перед глазами и кушать картошку еще больше расхотелось. Решив больше не мучить себя, Сандра встала из-за стола и направилась к выходу.
В гостиной Рейвенкло было непривычно пусто. Еще бы, все сейчас как раз были в Большом зале на ужине. Или не все? На полу около камина сидела знакомая фигурка, трудно было не опознать ее даже со спины.
- Чо? - негромко позвала Сандра подругу, но та никак не отреагировала.
Девушка торопливо подошла к камину и потрогала Чанг за плечо. Когда та наконец обернулась, Сандра присела рядом.
- Чо, почему ты сидишь тут совсем одна? - встревоженно спросила Фосетт. - У тебя что-то случилось? Ты заболела? Тебе плохо? - засыпала она подругу вопросами, надеясь понять, что же могло произойти.

+1

4

Одиночество приносило какое-то спокойствие и умиротворение. Пустая гостиная была именно тем, что надо было сейчас Чо. Никаких лишних расспросов от лишних людей, никаких придуманных отмазок и никаких слов поддержки «просто потому, что уже спросил». В одиночестве не было никакого притворства, которое возникало в присутствии тех, кому ты не готов открыться целиком и полностью. Конечно, у Ченг были такие люди, при чем почти все они были с ее факультета. Но сейчас совершенно не хотелось загружать других своими проблемами. Да и у рейвенкловки были все возможности на то, чтобы провести вечер один на один с собой и привести все мысли в порядок. По крайней мере Чо так думала.
Сколько прошло времени с тех пор, как она осталась в башне одна, брюнетка не могла точно сказать, но очнулась она от того, как кто-то дернул ее за плечо. Резко обернувшись и увидев перед собой Сандру, на душе стало значительно легче. Фосетт всегда можно было доверить все и перед ней не надо было строить из себя не пойми кого. Чо какое-то время пребывала в некотором размышлении, ведь ей не хотелось наваливать на подругу груз проблем, но враться Сандре было чем-то невозможным.
- Нет-нет, милая, спасибо, я здорова. – девушка попыталась выдавить из себя слабую улыбку, но кажется это было больше похоже на оскал. – Просто. Все дело в Седрике. Мы…мы поссорились вчера, и я теперь не знаю, что будет дальше.
Чо стыдливо опустила взгляд. Сандра тот человек, с которым она все же решила поделиться своими чувствами. Но на словах все казалось таким ничтожным и глупым, что хотелось все быстро перевести все в шутку или просто сделать вид, что все нормально.
- С парнями так всегда, да? Никогда не поймешь, что ждать. – легче не становилось совсем. В голову лезли разные мысли и все они были слишком удручающие. Ченг вдруг поняла, что вот такого разговора ей может и действительно не хватало, и спасибо Сандре, что она вовремя тут появилась.

+1

5

Кажется, Сандра напугала подругу. Похоже, что Чо настолько погрузилась в свои мысли, что перестала воспринимать происходящее вокруг. Когда та резко дернулась, Сандра и сама невольно ойкнула, так неожиданно все произошло. Быстро придя в себя, девушка принялась разглядывать лицо Чо. То было грустное, видно, что та было очень расстроена.
Все дело оказалось в парне Ченг, Седрике. Отношения любой пары не обходятся без ссор, но тут, Сандра хорошо это чувствовала по тону подруги, дело было серьезное. Чо не тот человек, который стал бы ругаться по пустякам. Да и Седрик спокойный, добрый и приятный парень, Фосетт достаточно хорошо его знала, ведь они с детства жили по соседству. Что же такое могло произойти между этими двумя?
- Так, Чо, спокойно, - ободряюще откликнулась Сандра. - Не всегда ссора заканчивается чем-то плохим, чаще всего люди мирятся. Вам нужно встретиться, поговорить, обсудить все, что произошло. Я уверена, что вы поймете, что ваши отношения важнее, чем глупая ссора, из-за чего бы она ни была. Я, конечно, не знаю, в чем именно у вас было дело, но верю, что отношения почти всегда можно спасти разговором. По душам, откровенно. Вы чудесная пара и мне хочется, что ваши отношения продлились как можно дольше. У меня самой на личном фронте все немного печально, увы; но тебе я всегда готова помочь, чем смогу. Расскажешь, что у вас произошло? - Сандра не сомневалась, что Чо необходимо выговориться. Равно как и не сомневалась, что сможет дать дельный совет или хотя бы просто успокоить.

+1

6

Сейчас все было несколько трудным. Сандра всегда была тем человеком, которому можно было доверить совершенно все, даже самую страшную тайну, но сейчас Чо чувствовала себя слишком…отдаленной от всего, не готовой кому-то раскрыться. Пожалуй, все дело было исключительно в том, что состояние девушки было несколько подавленным, а в такие моменты хочется обычно забиться в самый дальний угол и остаться там навсегда. Но отталкивать от себя еще и Сандру не хотелось совершенно, да и подруга была права, надо же просто, наверное, поговорить. Но разве можно решить разговором то, что случилось между ними? И может уже и решать было нечего. Все это казалось таким бредом, что было даже смешно. Надо было довести все до такого абсурда же. «Чудесная пара» - слова Фосетт были такие милыми, но на лице брюнетки даже появилась улыбка. Были ли они уже парой, вот оставался вопрос.
- Ты правда хочешь это узнать? – Чо посмотрела на подругу. – Я даже не знаю с чего начать. Мы должны были встретиться после ужина, но вместо этого Седрик провел почти все свое время с Лианной. Знаешь, с его факультета? Красивая девушка. И…они так мило вместе смотрелись, что…ничего удивительного, что вместо встречи со мной он предпочел ее. А когда Седрик уже подошел, то мы просто поругались. И такое чувство, что с ней ему куда лучше. – рассказ получился такой себе, сама бы Ченг может и мало что поняла бы, но говорить об этом оказалось слишком сложным. Каждое слово приходилось вытаскивать клещами. И хотелось скорее отвлечься.
- А что у тебя? Почему у тебя все печально? – Сандра всегда была такой доброй и …, что люди тянулись к ней. И честно, Чо бы понимала, если бы вокруг нее бегали толпы. «Печально» с ее образом не хотело связываться.

0

7

Внимательно слушая подругу, Сандра пыталась представить всю картину произошедшего. Как Чо ждет Седрика, который все не приходит и не приходит, как она видит, что он весело проводит время с другой девушкой. Может все было и не так, как показалось на первый взгляд, но тем не менее... это неприятно. Неприятно, когда про тебя забывают, когда вместо тебя предпочитают кого-то другого. Сандра нахмурилась, когда Чо сказала, что сразу после того, как парень наконец подошел к ней, они поругались. Сама бы девушка на ее месте выслушала бы. Конечно, так же расстроилась бы, сделала такие же выводы, как и Чо, но выслушала бы. Кто знает, может объяснение Седрика поставило бы все на свои места? Но Сандра это Сандра, она вечно склонна давать людям второй шанс и глядеть на все максимально объективно.
-Слушай, Чо, - мягко произнесла она. - Я понимаю, как неприятно это выглядело со стороны. Твой любимый человек проигнорировал встречу с тобой. Может он считал, что поболтал с Лианной буквально пару минут, а на деле прошел целый час? Это ни в коем разе его не оправдывает, но по крайней мере объясняет, почему он проводил время с кем-то другим. Может быть на твоем месте я бы сделала такие же выводы, трудно судить. Но давай попробуем посмотреть объективно, не думаю, что он с ней заигрывал или целовался. Нет ведь? - слегка с сомнением уточнила девушка. - Я плохо знаю Лианну и не могу сказать, заинтересованна ли она в Седрике как в парне, но я уверена, что он не стал бы так тебя обижать. Если бы Диггори захотел с тобой расстаться, он бы подошел и предложил поговорить об этом.
Сандра постаралась воссоздать в голове образ Лианны.
- А насчет красоты. Чо, как будто ты у нас не красавица! Ты чудесная, самая лучшая! Не стоит обращать внимание на других девушек, тем более сейчас, как Седрик стал чемпионом от Хогвартса, должно быть полно желающих с ним пообщаться. Держись с ним рядом, но не заставляй общаться только с собой, это не приведет ни к чему хорошему. И нет ничего удивительного, если Диггори хорошо со своими друзьями. Тебе ведь хорошо, например, с Дэвисом? Но это "хорошо" и "хорошо" с Седриком совсем разные.
Вспомнив о Роджере, Сандра вернулась к вопросам Чо о ее собственных проблемах.
- Ну... не хотелось бы тебя грузить, когда тебе и так плохо. Проблема как раз в Дэвисе. Ты же знаешь, что мы вроде как встречались с октября. А потом появилась Флер. Ну и ничего удивительно, что тот предпочел красавицу-шармбаттонку. Мерлин, - засмеялась Сандра, - Мы с тобой одинаково закомплексованные девушки, считающие других лучше себя. На самом деле после Рождества мы с ним снова попытались сойтись. Но, увы, уже ничего не получалось. Мне кажется, его перестало тянуть ко мне да и у меня чувства поутихли, хотя все равно больно, что в итоге мы так и расстались. К счастью, мы смогли остаться отличными друзьями, как и прежде. А грусть, она пройдет, и все будет хорошо.

+1

8

Почему-то озвучив всю ситуацию, Чо вдруг почувствовала себя немного глупо. Потому что звучало все довольно просто и примитивно. Окажись она человеком со стороны, то тут же подумала бы, что это лишь мелочь, которой и внимание то толком уделять не надо. Но тут Ченг была непосредственно участником всей этой сцены. Да, пожалуй, рейвенуловка слишком остро отреагировала на всю эту ситуацию, но разве сейчас стоило об этом рассуждать? Особенно после всего, что произошло во время из разговора. Они с Седриком столько всего друг другу наговорили, что теперь даже не верилось, что ребята смогут снова нормально общаться, уже не говоря о том, чтобы возобновить свои отношения. А ведь до этого дня Чо не верила, что вообще может поссориться с Диггори.
Все слова Сандры звучали правильно, в них слышались и забота, и переживание. Что-что, а с друзьями Ченг везло всегда. Сандра, Мариетта, команда – все эти люди были настоящими, искренними, готовыми всегда прийти на помощь, пожертвовав многим. И сама Чо старалась отплатить им тем же. И сейчас, когда Фосетт была рядом, стараясь найти положительные стороны даже в этой ситуации, брюнетка была ей чрезмерно благодарна.
- Нет, он с ней не заигрывал. Кажется. – на секунду Ченг задумалась. – Вся ситуация вообще странная. И я понимаю, что это все глупая ревность, может я даже зря приревновала, но ты бы слышала, что случилось потом. Хотя думаю, нас тогда многие слышали. – девушка грустно усмехнулась. – Знаешь, будто в тебе есть темная сторона, которая однажды вырывается наружу. И вот вчера все и вырвалось. Говорились такие вещи, которые в нормальном состоянии я бы вряд ли ему сказала. Да и Седрик. Он всегда такой чуткий, такой добрый… – от этих слов стало слишком обидно, и девушка закрыла глаза, сдерживая нахлынувшие вновь эмоции. – В общем, не знаю, что будет после этого.
Чо с благодарностью посмотрела на подругу, когда та говорила про красоту и то, что Седрик стал чемпионом.
- Он и до этого был очень популярен. Знала же, что буду постоянно ревновать. Но обычно как-то держалась. Даже мыслей не возникало, что он ни с того ни с сего будет с другой. Ты ведь хорошо его знаешь, да? Он бы никогда так не поступил? – девушка с мольбой посмотрела на Сандру, будто только благодаря ее ответу они бы мигом помирись. Хотя может так и было бы, ведь тогда Чо будет уверенна, что все, что она вчера надумала было лишь глупой ревностью, не носившей в себе и грамма правды.
Когда Фосетт напомнила про Дэвиса, то брюнетка даже улыбнулась. Вот с кем всегда были самые странные отношения. Сколько раз они ссорились, но каждый раз оставались хорошими друзьями. Чо помнила, как когда-то надеялась на что-то большее с ним, но даже рада была, что этого не произошло. Они были хорошими друзьями, и без него Ченг уже не представляла свою жизнь. Но Дэвис был бы не Дэвисом,  если ю не продолжал разбивать женские сердца.
- Ты меня совсем не грузишь, милая. – девушка заговорила куда мягче. – С Роджером никогда ничего не бывает просто. Он прекрасный человек и отличный друг, но если бы давали очки за то, кто сколько влюбил в себя, то Рейвенкло всегда бы брал Кубок Хогвартса. Прекрасно понимаю тебя, дорогая. Но можно скажу эту излюбленную фразу: он тебя не достоин? Может однажды появится та девушка, которая сможет его обуздать, тогда ей надо будет поставить памятник. А ты достойна кого-то более серьезного, кто увидит, насколько ты прекрасный человек и красивая девушка. А Дэвис…его нельзя не любить, но может друг он куда лучше, чем парень.

0

9

Кажется, настроение Чо начинало понемногу подниматься. Совсем понемногу, но это уже неплохо. Похоже, большую проблему представляет уже не то, что Седрик забыл про встречу с Чо и проводил время с другой девушкой - Ченг и сама начала склоняться к тому, что это могло быть недоразумение.  Но вот сама ссора, произошедшая между влюбленными позднее... За это Сандра особенно переживала. На эмоция люди могут наговорить друг другу много плохого, того, чего они на самом деле не думают, притянуть за уши и раздуть из мухи слона. Кому-то после ссоры достаточно извинений и он быстро забудет о случившемся. А кто-то уже никогда не забудет. Да, простит, но не сможет выкинуть из памяти. И если за Чо она была уверена, та без всяких сомнений закинет ссору в дальний угол и снова будет радоваться отношениям, то насчет Седрика Сандра немного сомневалась. Нет, парень был отходчив и дружелюбен, но все-таки он мужчина, а их логика порой настолько отличается от женской, что никогда заранее не угадаешь, как они себя поведут. Впрочем, склонность месяцами прокручивать в голове неприятные моменты и думать, "а что было бы, если" относится именно к девушкам, парни куда более отходчивы.
- Ну хватит, милая, не переживай так. Видишь, спокойно обсудив все, ты и сама понимаешь, что ситуация была не настолько серьезной, чтобы раздувать из этого ссору. Эмоции взяли вверх, я понимаю. Знаешь, это нормально, если пара ссорится. Вы ведь давно вместе и у вас все было гладко, когда-то должен был случиться взрыв. И это не я придумываю, это известный факт. И вы должны пережить этот момент, принять, что друг у друга могут быть претензии, высказать их и обсудить спокойно, без криков, - принялась рассуждать Сандра. - Вы же разные люди, а не клоны, чтобы быть во всем согласными друг с другом. Я уверена, что Седрик не стал бы скрывать от тебя интерес к другой девушке, не такой он, да ты и сама это знаешь. И также я уверена, что вы помиритесь. И знаешь, думаю, ты должна подойти первой. Да, изначально это его вина, но ссору начала ты. Я не придерживаюсь мнения, что парень должен первым извиняться, что бы ни произошло. Хотя ты можешь считать иначе, но мой совет - подожди дня три-четыре и, если Седрик не проявит инициативу, прояви ее сама.
Разговор перешел на тему Дэвиса. Чо все говорила верно. Если абстрагироваться от эмоций, Сандра и сама считала, что она вряд ли сможет серьезно и долго встречаться с таким человеком. Он хороший, замечательный, но как для нее - как друг. Но конечно же это не уменьшало того, что он ей нравился и сейчас ей грустно.
- Спасибо большое, Чо,  -улыбнулась Сандра, - Мне очень приятно это слышать. Думаю, мне пора брать себя в руки и прекращать грустить из-за этого. Все будет хорошо - и у меня, и у тебя!
Сандра обняла Чо. В гостиную начали возвращаться люди, их уже становилось все больше и больше, продолжать столь доверительный разговор в таких условиях было невозможно. Мимо них прошла первокурсница с охапкой пирожков, и у Сандры невольно заурчало в животе. Она ведь почти ничего не съела сегодня на ужин. А Чо, ее ведь и вовсе не было в Большом Зале!
- Чо, вставай, пошли в Большой Зал, нам надо поужинать. Я сегодня вечером почти ничего не ела, а ты, я уверена, проторчала у камина весь вечер и тоже голодна.
Сандра бросила взгляд на настенные часы. О нет, время ужина уже закончилось! Что же делать? Внезапно в голову девушки пришла шальная мысль: почему бы не попытать счастье на школьной кухне? Ее посещение не запрещалось, просто нигде не афишировалось, как туда пройти, да и еды в Большом Зале всегда хватало, так что в обычное время посещать кухни ученикам было без надобности. Сандра порадовалась своей мысли, Чо сейчас не помешает такая вылазка.
- Нет, Чо, у меня есть идея получше, - Фосетт подняла подругу и потащила за собой к выходе из гостиной. - Мы идем на кухню!

+1

10

Сам разговор о Седрике и о той ссоре был совершенно не приятной темой. Вновь и вновь возвращаться к событиям прошлого вечера казалось невыносим, от чего хотелось укрыться в темном углу, лишь бы все это не застало вновь. Чо считала себя довольно сильной девушкой, способной бороться с многими трудностями, но эта оказалась для нее чем-то невероятно сложным, хотя вроде такая обыденная вещь, как и говорила Сандра, все же люди так или иначе ссорятся. Но так и хотелось сказать "но только не мы" и гордо задрать голову. Ну-ну. Вот как раз-таки они взяли и решили, что мирные отношения — это слишком скучно. Идиотка. Как можно вообще было такое допустить?! Хотелось бороться и сделать хоть что-то, а не сидеть тут как флоббер-червь, не делая ничего. Но именно в такие моменты как можно себя не пожалеть? Слабачка. Вот и получалось, что делалось все только хуже с каждым сказанном словом. Мысли то и дело перемещались к тому дню, ожиданию, а потом их оглушительному разговору. Всего лишь и надо было промолчать... Так просто.
Меж тем все, что девочки обсуждали, каким-то невероятным образом становилось менее жестким и все вроде даже можно было исправить. Только настоящей женщине может быть тяжелее и легче одновременно, ага. Сандра говорила умные вещи и к ним действительно хотелось прислушаться. Вроде, как и ревновать было бы глупо, да и вообще ну наговорили на эмоциях они и что с того? Ну с каждым же такое может случиться. И надо всего лишь выбежать, крепко обнять и сказать слова извинения. Ведь пустяковая ссора вышло, даже переживать нечего. Но с Рейвенкло она как будто, чтобы слушать голос разума (кхм, вот и спрашивается иногда от куда совершается столько глупых ошибок). Ченг продолжала все также сидеть возле камина, только взгляд теперь стал более осознанным, а к речам подруги она действительно начала прислушиваться. Осталось еще до действий дойти, и вообще все должно стать отлично. Почему только не верилось, что до них вообще можно дойти. Хотя было и понятно, что все из-за апатии, напавшей на нее после случившегося.
- Ты абсолютно права. И ты даже не представляешь как хочется, чтобы все сказанное тобой оказалось правдой. Но, я даже не знаю как это выразить, есть такое ощущение, что мы перешли границу. И вроде сказано все было на эмоциях, но это было так обидно. Я и сама наговорила столько грубого, но тогда в какой-то мере даже хотелось задеть. - она убрала взгляд от сильного смущения. - И Седрик задевал в ответ. И в итоге все перешло к тому, что теперь мы даже не встречаемся. А первый шаг... А вдруг ему это не надо? Или он уже нашел другую? Или даже слушать не станет после случившегося? Хотя может, и я слушать не стану. В общем вопросов как всегда больше, чем ответов. Прости, веду себя совершенно как какая-то дура. Вроде все должно быть таким простым, но еще никогда не встречала задачку сложнее. Даже думать страшно, чем все это закончится. Надеюсь, что чем-то хорошим.
Брюнетка с легкой улыбкой посмотрела на подругу. Она была ей безмерно благодарна за то, что та не оставила ее одну и не дала окончательно поникнуть. Когда они говорили про Дэвиса, было полегче. Можно было отключиться от неприятной темы и привести мысли в порядок. Хотя она и понимала, что в данной ситуации легче только ей, когда саму Фосетт могут гложить также неприятные чувства от всего сложившегося. И как же Чо хотелось сейчас сказать, что Роджер просто ничего не стоит, что на него не стоит даже тратить времени и дальше дать Сандре все наружу, но все же парень также являлся ее другом, которого было нельзя не любить. А чувства подруги были совершенно понятны. Поэтому Ченг с осторожностью подбирала каждое слово в попытках также приободрить девушку.
- Конечно же все будет хорошо. Куда мы с тобой денемся? Роджер одумается и будет еще локти кусать. - она игриво толкнула ее в бок. - Знаешь что? Ты самая замечательная! Я не приукрашиваю, а действительно так считаю. Однажды ты найдешь того, кто будет тебе подстать. Флер очень красивая, тут нечего спорить. И может она добра и мила. Но она никогда не сможет сравниться с тобой. Поверь. Да и каждая найдет свое счастье. - Чо обняла Сандру.
Гостиная постепенно начала набиваться, голоса становились все громче, укрыться тут уже было негде. И вдруг Фосетт предложила идти вначале в Большой Зал, а потом и вовсе на кухню. Глаза тут же расширились, удивленно смотря на девушку.
- Ты сейчас серьезно? Ты действительно хочешь на кухню? А это законно? - она и сама знала ответ, но слабо верилось, что они так спокойно пройдут и их не прогонят оттуда. О голоде брюнетка даже не думала, будто это чувство притупилось на какое-то время, поэтому это выглядело скорее, как возможность проветриться и найти место, где будет опять мало людей, а еще лучше никого. Какое-то время девушка ломалась, но все же согласилась на уговоры Сандры.
- Хорошо. Пошли, но, если что отрабатываем наказание вместе. - Чо и не заметила, как понемногу начала приходить в себя, хоть и пребывала еще в скверном настрое. Подруги вышли из гостиной, спустились с башни и оказались возле кухни. Несколько раз им встречались ученики, спешащие после ужина по своим делам, но никому и дела не было до двух девушек.
- Ладно. Мы пришли. Там должны быть эльфы. Думаешь они не прогонят нас?

+1

Вы здесь » HP: Hidden Swimming Pool » Elder Wand » 17.01.95, Долой депрессию

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC