HP: Hidden Swimming Pool

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » HP: Hidden Swimming Pool » Ford Anglia » Фред Уизли

Фред Уизли

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя героя, дата рождения и возраст:
Фред Уизли | Fred Weasley, 01.04.1978 (16 лет)

Род деятельности:
- Гриффиндор, 6 курс. Загонщик в сборной Гриффиндора по квиддичу.

Общее описание:
- Родился 1 апреля вместе с братом-близнецом Джорджем Уизли.
- Никогда не понимал, зачем в одной семье столько народу и не проще ли начать использовать новых детей в качестве домовых эльфов, но был очень рад рождению сестры, потому что втайне боялся, что когда-нибудь в семье появится парень, который окажется симпатичнее его. Периодически, встречая Рона, очень смеется над той своей мыслью.
- С детства был красивее Джорджа, и в их почти идентичных внешностях все мельчайшие различия украшают Фреда, вплотную приближая его к идеальности.
- Вместе с братом-близнецом был и всегда априори считался ответственным за все шалости в доме (когда просто считался, это все равно был он). Не считает себя виноватым за то, что Рону не понравилась кислотная шипучка, с помощью которой младший брат получил стильный туннель в языке задолго до того, как это стало мейнстримом.
- Никогда не будет считать заезженной шутку о том, что он Джордж, и иногда даже сам себе верит. А у мамы все-таки слишком много детей, чтоб она наконец их запомнила. Хотя бы Джинни не называет, и то ладно.
- С детства любил летать на игрушечной метле (с Джорджем одной на двоих... а потом на четверых с Роном и Джинни).
- Совершенно не боялся не поступить на Гриффиндор - альтернатив не было. Собственно, туда и поступил. Подтрунивает над Джорджем, что Шляпа отправила его на Гриффиндор просто вслед за Фредом, подумав, что Фред еще не ушел и надо повторить ему вердикт, потому что он глуховат.
- Имеет честь быть главным врагом завхоза Аргуса Филча, который уделил близнецам Уизли отдельный ящик с записями о наказаниях. Уверен, что это лучший вариант войти в историю Хогвартса.
- Радует мать и отца хорошей успеваемостью и... а, нет, это все.
- Является загонщиком в команде Гриффиндора по квиддичу, и все слишком наслышаны о семье Уизли, чтобы рискнуть сказать, будто место было куплено (а тем более, два места - брат Джордж тоже там же).
- Знаком с Гарри Поттером. Да-да, тем самым. Он выжил, слышали?
- Пытался запереть Перси Уизли в пирамиде в Египте. В последний момент пожалел мертвого фараона, которого Перси наверняка довел бы до истерики.
- Владел Картой Мародеров, но уже запомнил все тайные ходы Хогвартса, так что решил, что пора передать ее юным наследникам.
- С братом основал корпорацию "Ужастики Умников Уизли", первый тест продукции которых пришелся на Дадли Дурсля. Пострадал язык маггла - спасибо за вдохновение, братишка Рон, к реформации языков у Фреда всегда была слабость.
- Почти стал миллионером во время Чемпионата Мира по Квиддичу, приняв ставку у Людо Бэгмена, но в итоге оказалось, что золото было лепреконским. Жаль, надо было раньше успеть его инвестировать.
- Пытался попасть на Турнир Трех Волшебников, приняв Стареющее Зелье, но Дамблдор оказался умнее Фреда. Ничего, еще посмотрим, кто кого.

» Прототип: James Phelps

Примечания и заверения в собственной крутости: это очень ответственная роль для меня, всем привет

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

+13

2

Принят!

0

3

Отношения

Семья:
Arthur Weasley - Molly Weasley
• Bill Weasley - старший и длинноволосый
• Charlie Weasley - укротитель драконов
• Percy Weasley - увидев вдалеке, постараюсь спрятаться
• George Weasley - отражение в зеркале
• Fred Weasley - я, приветики
• Ron Weasley - опять измазался
• Ginny Weasley - внезапно девочка

Приязнь:
Angelina Johnson - если не умру, позову замуж
Daphne Greengrass - фанатка среди слизеринцев
Fleur Delacour - сестренка из Франции
Katie Bell - тренируемся вместе
Lavender Brown - должен скидос на любовные зелья
Lisa Turpin - когда-то мне нравилась, да и вообще норм
Oliver Wood - вратарь-не-дырка
Patricia Stimpson - тусуемся на занятиях и в библиотеке
Penny Clearwater - внезапно не тролль
Robert Hilliard - кандидатура для Пенни получше

Неприязнь:
Adrian Pucey - может, и норм, но в зеленом
Argus Filch - мне как злобный отчим
Marcus Flint - прелесть со Слизерина
Millicent Bulstrode - хуже только Перси

Отредактировано Fred Weasley (19.08.18 18:55)

+1

4

Хронология

20.07.94, Двое в Косом переулке - тусуемся с Лайзой в Косом переулке
30.10.94, pardon my french - рассказываю Флер небылицы про Хогвартс
05.11.94, Экспериментальная модель - паренек выпил зелье и сбежал, а мы с Андж разгребаем
24.12.94, Святочный бал [c] - танцы с Анджелиной
31.12.94, Джингл беллс, джингл беллс, бубенцы звенят - зимние праздники в кругу рыжих и не только
13.03.95, Something wicked this way comes - презентация любовных зелий
25.03.95, Последнее занятие двенадцатинедельного курса аппарации [c] - спойлер: мне оторвет ногу
25.03.95, это не вы ногу обронили? - да, моя, спасибо

АУ, OOC, Порри Гаттер и Каменный Философ - я и мой злобный брат-близнец

Отредактировано Fred Weasley (19.08.18 18:55)

0

Вы здесь » HP: Hidden Swimming Pool » Ford Anglia » Фред Уизли

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC