HP: Hidden Swimming Pool

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » HP: Hidden Swimming Pool » Ford Anglia » Фред Уизли

Фред Уизли

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Имя героя, дата рождения и возраст:
Fred Weasley | Фред Уизли
01.04.78, 16 лет

Род деятельности:
Гриффиндорец, 6 курс
Загонщик
#точнонестароста - двух Важных Шишек семья не переживет

Общее описание:
"Подгнило что-то в нашем королевстве" - девиз мой и брата.
Так ведь маглы говорят, да?
Никогда не знаешь, откуда и за что прилетит,  но всегда ждёшь грома и молний.
- Вы ничего не хотите мне сказать? - каждый день спрашивала нас мать, уперев руки в боки.
Да мы бы и рады, но что конкретно ты сейчас обнаружила? Что у Рона вчера шипучка язык прожгла или заначку блевательных батончиков полугодовой выдержки?
Кажется, даже мое первое воспоминание начинается с "Фрееед!!!". Орал Чарли, я засунул ему в сардельку жгучий перец.
Фред! Фрееед! Джордж! Фред! Фред или Джордж! - имя почти срослось с ругательствами, а на моем примере получают детей: "иначе вырастешь как Фред с Джорджем".
Не знаю, чем эта перспектива так пугает родителей, я бы на их месте боялся, что младшие вырастут, как зануда Перси.
Из детства лучше всего помню квиддичные матчи с мячами-яблоками, битвы с садовым гномами и приколы над дальними родственниками-снобами.
В Хогвартсе, наконец, стало свободнее. Не поймите меня неправильно, семью я люблю (наверное, даже малыша Ронни. Чуть больше, чем он ту свою страшную крысу), но между уютной клеткой и свободой, полной возможностей, я выберу последнее.

Прототип: James Phelps

Примечания и заверения в собственной крутости:
Чем за свои недолгие шестнадцать лет я могу гордиться:
1) Именным ящиком в картотеке Филча с нашими наказаниями.
2) ‎Тем, что почти превратил Перси в одного из египетских фараонов. А что, ему бы пошла эта шапка, как раз размером с его самомнение.
3) ‎Почетным званием самого классного загонщика.
4) ‎Знанием всех тайн замка и души Анджелины Джонсон.
5) ‎Нашим с братом подпольным бизнесом и всеми изобретенными нами вредилками.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

+13

2

Принят!

0

3

Отношения

Чарли - брат, к которому лучше не лезть с приколами - ответит так, что будешь вспоминать до конца дней своих. Чувство юмора у него своеобразное, а силушки хоть отбавляй. Так и быть, наши шутки обойдут тебя стороной, будем друзьями.

Тэмзин Эпплби - часто вижу ее вместе с Кэти, Тэмзин постоянно делает ставки на квиддич и турнир - это ее до добра не доведет точно.

Анджелина Джонсон - подруга по команде и классная компания. Иногда даже слишком классная, только я вам этого не говорил.

Кэти Белл - хорошая подруга по команде.

Патрисия Стимпсон - однокурсница, которая постоянно падает в обмороки и, кажется, меня с Джорджем недолюбливает. Во время поразднования после первого испытания она снова что-то там зубрила - хуже Гермионы, неужели, такое возможно - а я подхватил ее помышку и потащил праздновать. Мы немного поболтали в тот вечер, я извинился и, кажется, теперь она даже улыбается, когда с нами здоровается.

Мэнди Брокельхерст - уже и не помню, откуда ее знаю, но непрочь перекинуться парой глупых шуточек в Большом зале.

Матвей Янчев - какой-то дурмстрангский... петух, который носится за Анджелиной. Вызвать его, что ли, на дуэль?

Ирма Пинс - старая карга, которая постоянно выгоняет нас из библиотеки. Может, мы сегодня за знаниями пришли?!

Отредактировано Fred Weasley (20.04.18 19:36)

+1

Вы здесь » HP: Hidden Swimming Pool » Ford Anglia » Фред Уизли

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC