HP: Hidden Swimming Pool

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » HP: Hidden Swimming Pool » Knight Bus » Выяснение отношений № 02

Выяснение отношений № 02

Сообщений 61 страница 90 из 670

1

Нахождение друзей, врагов, дуэли и сходки.

0

61

Irma Pince, да простит меня капитан, но в постах квиддич слишком медленный, чтобы быть захватывающим)

Отлично, в библиотеку давно не залетала навозная бомба :D Взаимную нелюбовь принимаю!

0

62

Fred Weasley, недавно копался в каноне, там есть фразочка от Рона, что близнецы никогда не смеялись над Чарли, потому что он крупнее них.
Судя по канонным описаниям, Билл, Перси и Рон были худыми и долговязыми, а Чарли и близнецы крепкими и коренастыми. Но так как Чарли старше их, а теперь ещё и работает с драконами и накачал мышц, то они к нему не лезут. Вот я и задумался, что такого Чарли делал с близнецами, что они над ним шутить перестали. Завязывал им колготки на узел? Запирал в чулане? Давал пинка и подзатыльников? Предлагаю подумать в эту сторону.

0

63

Charlie Weasley написал(а):

Tamsin Applebee, Fred Weasley, вы однокурсники, на спаренных уроках хоть раз вместе да работали, так что точно знакомы. Можете вместе взорвать котел  или раздразнить мандрагору

я стеснялась, может, предложить такое!
раздразни мою мандрагору, взорви мой котёл
как строчки из песен The Weird Sisters
но это вполне да :3 спасибо, па)

Fred Weasley написал(а):

Tamsin Applebee, да, если делаешь ставки, сто процентов хорошо знакомы ;)
Про квиддич я подумал, но так как в отыгрышах матчи/тренировки не люблю, особо не принял во внимание.
Можно было бы даже что-нибудь для игры придумать, мне нравится продуманность и характер твоего персонажа :)

Оооой, я прямо покраснела, пасиба *подмигивает двумя глазами* мне все это приснилось во сне, когда я была высоко в горах, думаю это разреженность воздуха так действует.
Тренировки и не обязательно, да простит меня Седрик, но свет клином не сошелся на квиддиче.
Ммм Тэмзин довольно послушная, но ее довольно легко вызвать на спор и она довольно азартна, иногда не знает рамок и не видит краёв. Порой на нее даже стоп-слово не действует! А еще доверчива.
Мы и правда могли что-то наделать на уроках, Фред мог вызвать на "слабо" Тэм и тут, что-то пошло не так, потом они поцапались на почве кто первый начал и... отработка? Но отработка может быть не скучной. Вот, такие мысли.

+1

64

Tamsin Applebee написал(а):

раздразни мою мандрагору, взорви мой котёл

натри мой лирный корень
Мисс Эпплби, даже у меня от таких предложений уши краснеют. Давайте начнем с отработки.
черт, это все равно звучит двусмысленно
Кстати, шутки шутками, а отыгрыш тоже можно было бы какой-нибудь шуточно-двусмысленный придумать.

Charlie Weasley, хахаха колготки - это вариант. Может, он их ещё с детства всякой живностью пугал? После одной из шуток закинул в кровать садовых гномов, а они близнецов за нежный филей и покусали? Вот, почему на самом деле ягодица Фреда не вернула себе прежней формы :DD
Да, пожалуй, можно предположить, что хоть приколы Чарли и не по душе, он в этом весьма способен и как-то превзошел самих близнецов. Поэтому больше они и не лезли)

Отредактировано Fred Weasley (18.04.18 13:57)

+3

65

Fred Weasley, да я тоже думаю, что он вряд ли братьев бил и наказывал, скорее шутил в ответ довольно изобретательно, и они отстали)))) на том и сойдёмся.

0

66

Charlie Weasley, договорились, буду с тобой осторожнее)

0

67

Fred Weasley, ого ого ого с такими темпами наши девочки уже сами раскраснеют нам эти самые уши Но я полностью согласна на счет шуточного и двусмысленного, посему пройдемте в нумера (в лс, конечно). Я пока буду раздавать долги и думать, но мистер Уизли, если вас посетят идеи раньше меня, не стесняйтесь, посетите меня тоже, буду только рада.

0

68

Tamsin Applebee, договорились :D разделаюсь с несколькими эпизодами на неделе; и смогу пригласить тебя в игру?

0

69

Rachel Chambers, поспеши, я слишком популярна! :D в смысле да, еще пока я могу подписываться на авантюры, шли сову как только!

0

70

Выясню со всеми, особенно с новенькими.  http://sh.uploads.ru/QMx4K.gif

0

71

Ginny Weasley, давай)) есть идеи? у меня просто их считай нет. ну кроме той, что я знаю что ты сестра этих сумасшедших отбивал с гриффиндора)

Отредактировано Heidi McAvoy (25.04.18 15:17)

0

72

И да, пытаю удачу, выяснить со всеми-всеми  https://vk.com/images/emoji/D83DDE39.png

0

73

http://s7.uploads.ru/yGPKZ.gif  пора выяснить отношения) если что я с рейвенкло 7курс)

0

74

Pamela Elton, мы точно хорошо знакомы))) на первом курсе мы дружили с Робом и были расстроены, что попали на разные факультеты, но потом в свободное время я начал бегать не в вашу башню, а на стадион к Чарли и мы с вашим старостой сильно отдалились, сошлись обратно на четвёртом курсе, когда Уизли выпустился, а Роберт начал общаться с Дэвисом. Всегда неплохо общались с Пенни, она милая, но с тех пор, как она начала встречаться с Перси, мы с ней прям сдружились против него, потому что ей по фану, что он вечно ворчит в мой адрес, а я мщу ему за вредность, но, конечно, любя, потому что в гонке факультетов мы партнёры и это ну очень важно. Вот такие пироги с котятами)) как видишь шансов не знать друг друга у нас особо нет  http://sd.uploads.ru/t/Mt72f.gif

0

75

Oliver Wood, какое подробное описание отношений! Хорошие приятели тогда? Буду поддерживать вас с Пенни против Перси, и периодически занудствовать со словами "хватит приставать к Перси. Вот обидится на вас и будет с наших факультетов снимать баллы"

0

76

Шалом  http://s1.uploads.ru/05zYR.gif
Дружелюбное неприведение хочет причинять добро всем-всем-всем)

0

77

Herbert Fleet, я бы с удовольствием относилась к тебе как к младшему брату, которого никогда не было)

0

78

Herbert Fleet, *кивает на вопрос о лягушке и ждет* нам грех не выяснить, ибо пятый курс и дуэль вратаря и охотника - это святое! Твои пожелания? ;D
Pamela Elton, а вот нам чуть сложнее, - ни курса, ни квиддича. Но. В каких кружках могла быть Элтон?

0

79

Pamela Elton, у меня трое младших, почему бы не заиметь сводную старшую)
Ещё и оба из маггловских семей. Не могли быть соседями?

0

80

Herbert Fleet, ты мой брат и товарищ по команде. И так как на год младше, я тебя ещё и оберегаю, чтоб никто не обидел (хотя ты меня выше на две головы, но зато у меня бита)

+1

81

Katie Bell, *с удовольствием угощает*. Буду счастлив пообщаться за пределами квиддичного поля. Быть может, Герберт участливо придёт навестить Кэти в больничное крыло после совместной игры и принесёт сладости?

0

82

Maxine o'Flaherty, могу поставлять контрабандные плюшки в обмен на защиту битой х)

0

83

Herbert Fleet, неее, я за формой слежу, ты че http://i1365.photobucket.com/albums/r746/wendy_ledy/pool/16-_zpsexdqrbg4.gif
никому не рассказывай, как я по вечерам ем шоколадных лягушек. Если что - это были твои хддд

0

84

Herbert Fleet, это хорошая идея! Плюс твоя мама писательница, а мой отец владеет книжной лавкой. И вы часто могли заходить к нам за новыми книгами или твоя мама могла давать там интервью.
Katie Bell, насчет кружков даже не задумывалась...может Элтон помогла в свое время с каким-нибудь предметом? Травологией к примеру и в итоге стала своеобразным репетитором?

0

85

Maxine o'Flaherty, всю еду, найденную у тебя, можешь скинут на меня  http://orig15.deviantart.net/eb0c/f/2010/361/d/e/sparkles_of_ultimate_happiness_by_colorcatcher-d35s4wf.gif
Pamela Elton, друзья детства, можно сказать) Могли делить все те странные дела, что с нами происходили, и красить волосы в синий

Отредактировано Herbert Fleet (07.05.18 22:03)

0

86

Herbert Fleet, договорились братишка)

0

87

Herbert Fleet, буду периодически приставать с вопросами как к старшему товарищу по делу и без

0

88

Zacharias Smith, всегда готов откликнуться на твои просьбы. Ты похож на моих младших братьев и напоминаешь о доме)

0

89

Herbert Fleet, отлично=))

0

90

Herbert Fleet написал(а):

Zacharias Smith, всегда готов откликнуться на твои просьбы. Ты похож на моих младших братьев и напоминаешь о доме)

Такой же язвительеый зануда? ^_^

0

Вы здесь » HP: Hidden Swimming Pool » Knight Bus » Выяснение отношений № 02

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC