HP: Hidden Swimming Pool

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » HP: Hidden Swimming Pool » Knight Bus » Выяснение отношений № 02

Выяснение отношений № 02

Сообщений 511 страница 540 из 784

1

Нахождение друзей, врагов, дуэли и сходки.

0

511

Lee Jordan, Lucian Bole, может я вообще прикола ради натравлю на тебя Тео  http://i1365.photobucket.com/albums/r746/wendy_ledy/marauders-smile/o_rly__owl_emoticon_by_jaredm_zpsh9zs90qa.gif

0

512

Ginny Weasley, мог по началу пускать редкие комментарии и презрительные взгляды, но после того, как завязал приятельские отношения с Грейнджер, резко поутих и теперь предпочитаю не замечать вовсе.

Lee Jordan написал(а):

Мой громкоговоритель внушительных размеров!
Даешь разборку в магловском стиле гетто!

Тебе просто не с чем его сравнивать хд
Если организуешь нам тему, можем попробовать))

0

513

неписун вроде бы пропал
готова к выяснениям  (и поискам новых долгов ;D)

0

514

Mandy Brocklehurst, можем что придумать)

0

515

Theodore Nott, ох...охохохох *О* сорее, я 7 лет как тащусь от Дилана
готова на все хд

0

516

Mandy Brocklehurst, что у тебя с чистотой крови? Вообще, с квиддичем я не очень, да и по характеру мы разные, но была бы фантазия, так все не преграда.
Я так понимаю, что ты любительница вляпаться в какие-то передряги? Могу предложить, что ты сунулась в подземелья, нарвалась не на тех ребят со старшего курса, а я хоть и так себе герой и альтруист из меня не очень, но не смог пройти мимо, когда откровенно прижали девчонку, да еще и двое или трое на одного. К тому же Нотту не хотелось терять баллы факультета из-за каких-то тупоголовых слизеринцев, которые факультет позорят и статус.

0

517

Mandy Brocklehurst, я там в лс расписал свой вариант)

0

518

Theodore Nott, я тут прочла, что ты считаешь орлят занудами.) Хм, твой вариант как раз идеально подойдет, чтобы ты сменил мнение о нас. Я полукровная. Отец волшебник, а мама маггл. Да, воспитание было разным. Но из этого можно придумать что-то интересненькое.) Можно будет после той встречи в подземелье встретиться в библиотеке. И там уже познакомиться в нормальной обстановке. Я же не знаю, что ты любишь учебу и это будет толчком начать общаться.  Знаешь, не как обычные друзья. Можно делать тайные встречи у Озера или в башне. Или пустых классах. Мой персонаж не двинутый на всю голову квиддичем ;D И не ищет постоянно приключения на задницу. Знаешь, все в меру.

0

519

Theodore Nott, прямо настолько резко, что на это нельзя не обратить внимание?

0

520

Ginny Weasley, вот как раз и намекаю, что это могло броситься в глаза, учитывая, что Джинни совсем не глупа.

0

521

Theodore Nott, вот и я намекаю, что было бы неплохо, чтобы это бросилось в глаза, чтобы Джинни могла разобраться, в чем вдруг дело)

0

522

Ginny Weasley, мы выясняли?) Вроде бы нет. Есть предложения?

0

523

Ginny Weasley, я предполагаю, что Гермиона могла стать свидетельницей как-то раз моего комментария в твою сторону, а после вечерком в библиотеке я получил Историей Магии по голове за свой длинный язык. Из уважения к ней стал впредь молчать и не замечать тебя, а там уже и ты сама могла со временем последить за мной и докопаться до правды, почему я вдруг стал вести себя намного терпимее (гриффиндорское любопытство ведь!). Это так... вариант, выслушаю и твое виденье ситуации с удовольствием))

0

524

Lee Jordan написал(а):

Fay Dunbar, что насчет меня?

Окай) Давай, что можем придумать, за любой кипишь) Ну, мы с тобой, я так понимаю, друзья, потому что с одного факультета)
Значит - дружба?)
Ginny Weasley, с тобой тоже будем дружить?)))

0

525

Mandy Brocklehurst, Дружба или не очень?) Что хочешь?
Theodore Nott, хехе) Подеремся в туалете девочек?) хаахах

0

526

Fay Dunbar, АААА, совсем не бережете слизеринцев, теперь уже в туалет к девчонкам загоняете! Я может и слегка Роооомео, но не настолько х)))

0

527

Fay Dunbar, ;D дружба

0

528

Theodore Nott,
ого! Ну мы можем язвить друг другу, или пытаться общаться, но все равно что-то будет идти не так) хахаха
Как тебе вариант?

Mandy Brocklehurst, шикарно! Надо посидеть подумать в другой теме над эпизодом)

0

529

Theodore Nott, я не думаю, что Джинни все время до проходила мимо, молча потупив глаза, но все равно остановимся на том, что она заметила странную перемену и как-нибудь да узнала о вашей с Гермионой дружбе.

Fay Dunbar, не уверена, что очень уж близко, но приятельские отношения вполне могут нас связывать)

Mandy Brocklehurst, нет, не выясняли, и предложений особых нет. У тебя что-то есть?

0

530

Ginny Weasley, хорошо, я буду не против) Отлично)

0

531

Fay Dunbar, в лс)

Ginny Weasley, ща анкету прочту и подумаю.)

0

532

Theodore Nott написал(а):

Ginny Weasley, я предполагаю, что Гермиона могла стать свидетельницей как-то раз моего комментария в твою сторону, а после вечерком в библиотеке я получил Историей Магии по голове за свой длинный язык. Из уважения к ней стал впредь молчать и не замечать тебя, а там уже и ты сама могла со временем последить за мной и докопаться до правды, почему я вдруг стал вести себя намного терпимее (гриффиндорское любопытство ведь!). Это так... вариант, выслушаю и твое виденье ситуации с удовольствием))

Ginny Weasley написал(а):

Theodore Nott, я не думаю, что Джинни все время до проходила мимо, молча потупив глаза, но все равно остановимся на том, что она заметила странную перемену и как-нибудь да узнала о вашей с Гермионой дружбе.

А в голове уже эпизоды, эпизоды, эпизоды https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2018/07/6fb261d0b2c8ceda19b76d697b99462f.gif

0

533

Theodore Nott, Lucian Bole, давайте я создам эп ООС на днях, а с вас ваше художество!
а задеть Джордана, чтобы он полез с кулаками на мальчишку на два года младше нужно сидьно

0

534

Fay Dunbar, могу даже увлекательно рассказывать про квиддич увлекательно слушающему собеседнику:)

0

535

Lee Jordan, отлично! Давай обсудим это с тобой))) В ЛС или ты сразу создашь эпизод?

0

536

Fay Dunbar написал(а):

Lee Jordan, отлично! Давай обсудим это с тобой))) В ЛС или ты сразу создашь эпизод?

Давай еще обсудим в лс потом, может что еще интересней надумаем) ближе к концу недели начнем сюжет)

0

537

Lee Jordan, мы с тобой, по-моему, тоже не выясняли?

0

538

Lee Jordan, мы с тобой, по-моему, тоже не выясняли?

Сестренка моих лучших друзей - моя сестренка!

0

539

Lee Jordan,  здорово, у меня все больше крутых братьев)

0

540

я не думаю, что Джинни все время до проходила мимо, молча потупив глаза, но все равно остановимся на том, что она заметила странную перемену и как-нибудь да узнала о вашей с Гермионой дружбе.

Отлично, я за такой вариант. Мне твой персонаж уж больно интересен по книгам, чтобы отпускать просто со скучным нейтралом.

Hermione Granger написал(а):

А в голове уже эпизоды, эпизоды, эпизоды

Вот и я о том подумал, что тут сразу огромное поле для появляется у всех троих  http://orig12.deviantart.net/b3d6/f/2013/314/f/6/_indeed__by_nerdygeekydweeb-d6tkqzo.gif

0

Вы здесь » HP: Hidden Swimming Pool » Knight Bus » Выяснение отношений № 02

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC