HP: Hidden Swimming Pool

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » HP: Hidden Swimming Pool » Ford Anglia » Ирма Пинс

Ирма Пинс

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Имя героя, дата рождения и возраст:
Ирма Пинс;
18 октября 1935 года, 59 лет.

Род деятельности:
Заведующая библиотекой в школе Чародейства и Волшебства Хогвартс.

Общее описание:
» Была единственным ребёнком в своей семье, чистота крови - полукровка;
» В своё время училась на факультете Рейвенкло, училась хорошо, любила книги. Ирма искренне стремилась к знаниям, и то, что мудрость веков была заключена именно в книгах, вызывало в ней благоговейный трепет перед ними;
» При всём при этом, несмотря на неплохую академическую успеваемость, мисс Пинс никогда не выказывала интереса к квиддичу или другим видам спорта. Полёты вообще наводили на неё ужас, т.к. она боялась высоты, и с возрастом это не прошло. Она предпочитала крепко стоять на ногах. Интереса к магическим существам тоже не наблюдалось. Любимым предметом были (и остаются по сей день) заклинания;
» После благополучного выпуска из Хогвартса какое-то время работала в издательском доме «Obscurus Books» на должности «подай-принеси», хотя Ирма и мечтала заниматься чем-то более продуктивным. В Хогвартс на должность библиотекаря её пригласил директор школы, Армандо Диппет. Когда спустя несколько лет его на этой должности сменил Альбус Дамблдор, место библиотекаря сохранилось за Ирмой;
» Если в молодости она просто недолюбливала студентов, которые могли неуважительно отнестись к книгам (испачкать, порвать), то со временем это переросло в недоверие к каждому из них. Мадам Пинс рьяно следит за соблюдением правил в библиотеке и студентов, которые их нарушают, держит на особом счету;
» Личная жизнь у неё не сложилась, мадам заведующая библиотекой - старая дева. Злые языки поговаривают, что у Ирмы Пинс роман со школьным завхозом, мистером Филчем, но на деле их объединяет общая нелюбовь к нарушителям правил, не более того;
» Очень строгая, неприветливая женщина, получить расположение которой можно только любовью и уважением к книгам. В общении может быть неприятной, давить на человеческое - бесполезно. Мадам Пинс твёрдо уверена, что книги лучше волшебников, переубедить её в этом будет невозможно;
» Волшебная палочка: боярышник и сердечная жила дракона, 12 дюймов;
» Навыки в магии - среднего уровня, без особенных талантов;
» Прототип: Beverley Elliott.

Примечания и заверения в собственной крутости: не играла на ролевых уже долгое время (года три-четыре), поэтому на первых порах буду не особенно активна. Дальше - как пойдёт. Простыни писать не люблю, мне по душе игра строго по делу, но это вовсе не значит, что буду обходиться тремя строчками. Пишу грамотно. Могу помочь с рекламой проекта.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Отредактировано Irma Pince (13.03.18 23:25)

+8

2

Принята!

0

3

Вы здесь » HP: Hidden Swimming Pool » Ford Anglia » Ирма Пинс

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC