HP: Hidden Swimming Pool

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » HP: Hidden Swimming Pool » Bertie Bott's Every Flavour Beans » Пространственные размышления и бесконечный стеб, №7

Пространственные размышления и бесконечный стеб, №7

Сообщений 91 страница 120 из 837

1

Всевозможные мысли, драматические переживания и насущные вопросы.
http://forumfiles.ru/files/0018/f6/b7/77850.png

0

91

Padma Patil, Morag MacDougal, котички, мы вас очень ждем в 3 поколении *-*

0

92

Parvati Patil написал(а):

ВОТ ДА. та же фигня, еле дошла сегодня, частично по проезжей части пришлось идти хдд

О да. А на проезжей части снег еще и с грязью пополам  http://s0.uploads.ru/bfwxv.gif

Padma Patil написал(а):

а точно, я вчера в новостях видела общую заснеженность города)
Хочется уже нормальной зимы, а то качаются климатические качели от сухого асфальта до снежных завалов и никак не могут остановиться на чём-то одном))

Rachel Chambers написал(а):

мне прислали фотки с Москвы, мол "на, полюбуйся на наши сугробы" хддд
завидую, честно, я нормального снега так и не увидела, хоть и в горы на нг ездила

Сугробы - это здорово, но все же в городе хотелось бы чего-то ээээ более умеренного)) Но, если бы у меня была возможность поехать куда-нибудь за город и там налепиться снеговиков от души, я бы думала совсем по-другому
Зато хоть по вечерам красиво и сверкает

котички, мы вас очень ждем в 3 поколении *-*

Я помню, постараюсь сегодня отписаться (и в эпизод с каникулами тоже, а то что тянем)   http://s3.uploads.ru/Tv12B.gif

0

93

блин, ценовая политика у валве все еще бьет по нервишкам

Я всегда просто жду распродаж.
А ещё, если честно,

секрет
секрет секретский

половина игр на моём аккаунте подарена мне в большинстве случаем непонятными людьми /тут смайл обезьянки, которая закрывает глаза/

пришлю фоточки

Уу, ждём.

0

94

Везёт вам, у меня как в ноябре снег выпал, так и лежит под НОВЫМ МЕТРОВЫМ слоем снега. А тут после 12 января ещё и морозов неделя была, до -40 доходило. Так что я предпочёл бы лучше вообще снега больше не видеть, чем вот это вот  http://i1365.photobucket.com/albums/r746/wendy_ledy/marauders-smile/o_rly__owl_emoticon_by_jaredm_zpsh9zs90qa.gif

Отредактировано Mark Chambers (05.02.18 14:20)

+1

95

где найти время, чтобы все успеть  http://s3.uploads.ru/Tv12B.gif

+2

96

Morag MacDougal, да я сама что-то тяну и тяну, а снеговик лепится и лепится хддд

Mark Chambers,

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

97

Mark Chambers, у меня все завалило и хрен пройдешь хоть куда-то) я вообще за лето)

0

98

котички, мы вас очень ждем в 3 поколении *-*

Отвечу в эпизоде в ближайшее время. Вот только сначала начитаюсь, проникнусь, а потом кинусь догонять вас-торопыг))

Morag MacDougal написал(а):

Но, если бы у меня была возможность поехать куда-нибудь за город и там налепиться снеговиков от души, я бы думала совсем по-другому

Снеговики  http://i1365.photobucket.com/albums/r746/wendy_ledy/marauders-smile/serdrchki-51_zpscs6rggd6.gif
У нас в последнее время только грязевиков лепить можно было, а это как-то не вдохновляюще хД
Mark Chambers, да уж, всё познаётся в сравнении

0

99

Rachel Chambers,

Скрытый текст:

0

100

Mark Chambers, Cho Chang, ничегошеньки себе у вас там!
В Мск хотя бы точно знаешь, что все это растает уже к концу февраля (и будет другое веселье, с вышеупомянутыми грязевиками, но неважно)
Padma Patil

+ бородатая картинка

https://cs5.pikabu.ru/post_img/big/2015/12/19/7/145052017016365170.jpg

Я за весну! Когда тепло, классно и иногда ливень. Или за раннюю осень, когда солнечно и вкусные яблоки.

0

101

Mark Chambers,

Скрытый текст:

Padma Patil, да мне самой надо сегодня создать чудо эпизод, блин... нервишки шалят даже *-*

+1

102

Cho Chang написал(а):

я вообще за лето)

С трепетом его жду, ещё и учёба закончится наконец, получу диплом и улечу в нём в зака... ролевые, конечно же!)

Padma Patil написал(а):

да уж, всё познаётся в сравнении

Что верно то верно. И всё же перебираться из Сибири нужно, тут брр  http://i1365.photobucket.com/albums/r746/wendy_ledy/marauders-smile/cde24af768c2b3ee0c3f1795ae170cb2-d5bgdhn_zpsulafgwgt.gif

+1

103

Morag MacDougal, я за лето, когда умираешь от жары в +40 и все равно не идешь на море хД потому что ленивая задница

0

104

Morag MacDougal, оно может и растает) но блин, сейчас вообще нереально) вот в такие моменты радуюсь, что у меня нет машины) и видимо за мкадом все не так красочно =D

Mark Chambers, ахах) а я вместо того, чтоб отдыхать после получения дипломов, развлекала абитуриентов) надеюсь диплом магистратуры отмечу по человечески)

0

105

Cho Chang написал(а):

надеюсь диплом магистратуры отмечу по человечески)

Знаешь как отметила я? Никак хдд
А, точно, я ревела в оба глаза, потому что для меня студенческая жизнь была самой прекрасной!

0

106

Cho Chang, у меня тоже нет, но друзей с машинами утешаю тем, что это отличная утренняя физкультура.) Пока раскопаешь, пока лед от стекол отскребешь...
Rachel Chambers, полагаю, что не идешь по причине того, что "вот оно тут, совсем рядом"?)

0

107

Знаешь как отметила я? Никак хдд
А, точно, я ревела в оба глаза, потому что для меня студенческая жизнь была самой прекрасной!

ахах) неужели даже не бухнула с преподами) мы правда мое поступление отмечали новое, но все же)
а у нас и после выпуска все в универ заходят) или вы все разъехались кто куда?)

Cho Chang, у меня тоже нет, но друзей с машинами утешаю тем, что это отличная утренняя физкультура.) Пока раскопаешь, пока лед от стекол отскребешь...

и никакой спортзал не нужен) из окна наблюдала как мужик час точно откапывал) вот оно утреннее веселье)

0

108

Morag MacDougal, потому что море туристов, а чтобы дойти до крутых мест, нужно ехать долго в пробке хДД
Нет-нет, солнце, я обожаю походы, не подумай, потому и Рейч приехала к тебе хд

0

109

Cho Chang написал(а):

ахах) неужели даже не бухнула с преподами)

Я вообще не пью *шепотом* несчастная, не переношу алкоголь. Я пару раз заходила, пока можно было делать это без пропуска, а все мои подруги разъехались по городам кто куда, обидно до чертиков
Но вот, я тут вспомнила, на бакалавре мы пошли толпой в караоке. Да, омг, кажется, я пела Don't speak  http://sg.uploads.ru/japsb.gif

Отредактировано Rachel Chambers (05.02.18 14:41)

+1

110

Сейчас прошёлся по улице, один мат. Температура - 9, но погодное приложение пишет, что ощущается как -20, и я с ним согласен. Влажно и ветрено, руки все красные и лицо. Вчера было +4, все растаяло, сегодня замерзло, кругом каток, отпечатки ног на тропинках заледенели как есть, так что по тропинкам идти просто невозможно, если ты не горный козел. Хочется убиться и никогда больше без машины из дома не выходить.

0

111

Morag MacDougal, я тоже люблю весну и осень. Полутона лучше крайностей, однозначно.
А ещё у меня весной день рождения, и это тоже влияет на выбор))

0

112

Я вообще не пью *шепотом* несчастная, не переношу алкоголь. Я пару раз заходила, пока можно было делать это без пропуска, а все мои подруги разъехались по городам кто куда, обидно до чертиков
Но вот, я тут вспомнила, на бакалавре мы пошли толпой в караоке. Да, омг, кажется я пела Don't speak 

Где ж вы такие водитесь непьющие?) У меня только мужики в окружении не пьют совсем)
а у вас нельзя продлить?) у нас это спокойно делается)
ахах) кажется?) хорошо гуляли =D

0

113

Charlie Weasley, На лыжи, на лыжи, Чарли http://s8.uploads.ru/nDTqS.gif
и коньки

0

114

Charlie Weasley, вот она веселая погода) у нас из-за снежка все тепло) но кажется на машине у тебя все было бы еще грустнее, если везде лед)

0

115

Cho Chang написал(а):

а у вас нельзя продлить?) у нас это спокойно делается)

Оно мне надо?)) Я их на фейсбуке ловлю (преподов), они там любят водиться хд
Кажется потому, что там вроде был еще Bon Jovi хддд а потом еще раз, а потом и по третьему кругу, но что-то такое было, я без алкоголя веселюсь хд мне хорошо всегда

Отредактировано Rachel Chambers (05.02.18 14:47)

0

116

Cho Chang, лёд не снег, не надо ничего откапывать, просто прогреть. На шипованной резине нормально вообще. И филейная часть в тепле)))

Rachel Chambers, не сторонник этого дела. Я лучше дома в пледике с горячим кофе)

0

117

Charlie Weasley написал(а):

Я лучше дома в пледике с горячим кофе)

*жалобно так* А как же какаушка?

0

118

Rachel Chambers, ну тоже логично) у меня они просто мало в соц сетях обитают) да и веселее в живую)
это правильно) я очень люблю слушать перваков, которые в каждом предложении вставляют фразу, что они "вчера бухали и продолжат еще")  так весело слушать)

Charlie Weasley, ну вот в тепле да, но вот хрен пойми как ехать все равно) у меня так летали все на встречку в такую погоду по льду)

0

119

Cho Chang написал(а):

и никакой спортзал не нужен) из окна наблюдала как мужик час точно откапывал) вот оно утреннее веселье)

Зато какая-то такая невидимая солидарность у автомобилистов образуется)) Все понимают, почему ты опоздал, сочувствуют)

Padma Patil написал(а):

я тоже люблю весну и осень. Полутона лучше крайностей, однозначно.
А ещё у меня весной день рождения, и это тоже влияет на выбор))

Согласна полностью) Было бы все время градусов 15-20 и солнце, эх

потому что море туристов, а чтобы дойти до крутых мест, нужно ехать долго в пробке хДД

У каждого свои проблемы))

На лыжи, на лыжи, Чарли

Придется иногда менять обычные лыжи на водные

0

120

Зато какая-то такая невидимая солидарность у автомобилистов образуется)) Все понимают, почему ты опоздал, сочувствуют)

а ты хоть иногда радуешься, что ты на метро =D бывает и такое =D

0

Вы здесь » HP: Hidden Swimming Pool » Bertie Bott's Every Flavour Beans » Пространственные размышления и бесконечный стеб, №7

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC