HP: Hidden Swimming Pool

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » HP: Hidden Swimming Pool » Knight Bus » Поиск партнера для игры, обсуждение сюжета, прочие оргвопросы №2

Поиск партнера для игры, обсуждение сюжета, прочие оргвопросы №2

Сообщений 241 страница 270 из 990

1

Сбор, координация, строительство коварных планов бок о бок с другими участниками форума.

Действующие сюжетные эпизоды:
24.12.94, Святочный бал [c] - эпизод завершается
30.12.94, Рождественские гуляния в Хогсмиде [c] - еще не начался, приглашаются все
24.02.95, Поддержка чемпионов на Втором испытании: Запретный леc [c] - эпизод завершается

05.01.95, Урок Зельеварения, 4 курс [с] - в разгаре
06.01.95, Урок Астрономии, 5 курс [c] - недавно начался
08.02.95, Урок по зельям (5 курс) [c] - недавно начался
11.02.95, Давайте раскачаем землю [c] - рок-концерт, приглашаются все, у кого есть приглашения
31.03.95, Сдать экзамен по истории можно, лишь оставив в ней след [c] - Экзамен по истории магии для седьмого курса, еще не начался, приглашаются семикурсники
03.03.95, Не ходите дети в Запретный лес гулять [с] - еще не начался, открыт для желающих

1992, увеселение с упырями - Урок ЗОТИ позапрошлого года для нынешних семикурсников (тогда они были пятикурсниками) - приглашаются учащиеся ныне 7 курса

0

241

Percy Weasley написал(а):

Поднимаю тему с балом.
Эпизод планирую создать на этой неделе.
Составляем список пар, дабы другие знали, кто еще свободен и могли пригласить. Пишите мне тут (можете по личной связи сказать, как вам удобно), с кем вы идете, если вы уже определились, и я буду вас вносить в сей список.

1. Percy Weasley + Penny Clearwater
2. Bill Weasley + Fleur Delacour
3. Cedric Diggory + Cho Chang
4. Anthony Goldstein + Rachel Chambers
5. Ronald Weasley + Padma Patil
6. Victor Krum + Hermione Granger
7. Neville Longbottom + Hannah Abbott
8. Zacharias Smith + Demelza Robins
9. Charlie Weasley + Nymphadora Tonks

Допишите нас с Кэти?

Oliver Wood + Katie Bell

Katie Bell написал(а):

У Белл, наконец, появилась фантазия, а главное — особенное желание собрать, на мой взгляд, маст хэв эпизод для себя, для души, для сплочения факультета и для непринужденного времяпровождения!
Товарищи! Гриффиндорцы!
Кто поддержит идею отвлечься от святочных и турнирных суматох, да всем львиным сборищем устроить незапланированный, импровизированный и галдежный вечер в общей гостиной? Все дружно поделимся сплетнями, пряничками, берти боттс и откровениями! Поиграем в фанты, и, в конце концов, посмотрим как оно там и к чему приведёт. Импровизация, чем черт не шутит?

И сюда я, кажется, тоже хд

0

242

Oliver Wood написал(а):

Допишите нас с Кэти?

Oliver Wood + Katie Bell

Дописал!
Если что, дописываю я уже непосредственно в шапку эпизода - 24.12.94, Святочный бал [c]

+1

243

Percy Weasley, за ссылку отдельное Грац))))

0

244

Виктор, Анджелина, Гарри, я перенес эпизод на 26 ноября, так как 27го Виктор бегает по лесу с Гермионой. Никто не против?
Кстати, Кэти, ты все же присоединишься к нам или нет?

+1

245

Charlie Weasley, с удовольствием! Даже не исправляйте, что я уходила.
Я вернусь : D

0

246

Хочу играть)
Есть идея, что мой Роман, возможно с Виктором и Каталин, если они захотят, пойдет знакомится ближе со студентами Хогвартса, за стаканчиком чего-то крепкого в Хогсмит,  где обретут хороших знакомых, и возможно, вляпаются в какую-нибудь историю

+1

247

Roman Polyakov, можем вам экскурсию по Хогу устроить)))

0

248

Percy Weasley, тогда вообще зашибись будет
Только это, Перси, ты пить то будешь?

0

249

Percy Weasley, если что, роль у меня подстрекателя, ага

0

250

Roman Polyakov, Перси не пьет! Он скромный трезвеник ахаха
Так, ребята из Хогвартса, кто хочет с нами на экскурсию? Особенно обращаюсь к новичкам, у которых мало игры - и к старичкам тоже конечно же, присоединяйтесь!

0

251

и к старичкам тоже конечно же, присоединяйтесь

Мне только 15, но уже интересно!  http://i12.pixs.ru/storage/3/6/8/tumblrluvb_1083873_28499368.gif

0

252

Roman Polyakov написал(а):

Есть идея, что мой Роман, возможно с Виктором и Каталин, если они захотят, пойдет знакомится ближе со студентами Хогвартса, за стаканчиком чего-то крепкого в Хогсмит,  где обретут хороших знакомых, и возможно, вляпаются в какую-нибудь историю

С огромным удовольствием покажу нашим гостям Хогсмид, особенно любимые "Три метлы".  http://i12.pixs.ru/storage/7/3/1/tumblrnkkd_4993089_28498731.gif

0

253

Gemma Farley написал(а):

С огромным удовольствием покажу нашим гостям Хогсмид, особенно любимые "Три метлы".

Отличная идея!

0

254

Roman Polyakov, можем вам экскурсию по Хогу устроить)))

У нас эпизод с экскурсией для дурмстрангцев и шармбатонцев --> 11.12.94, Magical Excursion http://s9.uploads.ru/PQAjF.gif думаю, Краму будет странно участвовать в двух экскурсиях) может, объединим? я готов заменить персонажа) а могу и оставить болгарина)

0

255

Почему странно? Наверняка, была не одна экскурсия, а разные ученики водили разные группы. Я не вижу ничего плохого в том, что каждый проведет ее гостям по своему вкусу.

+1

256

Ну так что, ребят, кто куда меня ведёт?) Идём в три метлы?Думаю, Виктор присоединится, если захочет.
Только осталось придумать как именно нам пришла такая чудесная идея

0

257

Итак

1. Вообще, кто-нибудь хочет сыграть с Ремусом? Прошлое, настоящее, будущее - что угодно.
Я знаю, что все любят Ремуса  http://sg.uploads.ru/japsb.gif виляет хвостиком

2. Может кто-то хочет АУ по мародерам? Давайте замыслим шалость!

3. Директор и преподаватели Хогвартса любого времени, давайте соберемся и поплачемся из-за нерадивых учеников обменяемся предовательским опытом за чашечкой виски чая?
Вон студенты в своих гостиных обмениваются всем чем можно, а мы чо, не люди? Пусть нас мало, но мы несем светлое и доброе http://i12.pixs.ru/storage/3/4/7/Justgifsse_6961079_28499347.gif

4. Ну и так, просто, в будущем, Долорес Амбридж, к примеру, может созвать педсовет и рассказать как ухаживать за котятками и отругать всех и вся за неподобающее преподавание.
Ремус тут не подходит по времени, но я могу любого другого учителя отыграть (во всех случаях тоже могу), или мадам Пофри *здесь должен быть смайл с этой прекрасной женщиной*

Жду ваших сообщений  и берегите себя и своих близких.

Отредактировано Remus Lupin (08.03.18 17:58)

+2

258

Remus Lupin,
Вообще, я бы с вами, профессор, поиграла мрачное будущее времен захвата власти Волдиком) Пока Гарри ищет крестражи, не значит же, что остальные тоже ничего не делают. В Ордене Феникса не состою, но это далеко не единственный способ бороться)

И да, если кто-нибудь еще что-то готов со мной сыграть - давайте обсудим)

0

259

Remus Lupin, поскольку эта старческая тайнобратия из старшекурсников не хотят принимать 15летних, то могу предложить себя в качестве Нарциссы или Сириуса  http://sh.uploads.ru/91wWF.gif

0

260

Remus Lupin, по мародерам кругом за.
Но ия и Невилл хотели Нюниуса отыграть во времена Мародеров.
А поскольку пришел еще и живой Северус, надр бы услашть мнение и других товарищей по этому поводу.
(Могу честно уступить ту роль и взять кого не будет хватать и вообще)

0

261

Remus Lupin, я бы с удовольствием отыграл Петтигрю
но у меня столько отыгрышей оказывается

0

262

Ronald Weasley, мало ртыгрышей - для слабаков.
Больше! Больше долгов!!!
*смотрит на свой список*

+1

263

Zacharias Smith, это заразно  http://sh.uploads.ru/QMx4K.gif я мечтаю побыть Блэком

0

264

Angelina Johnson, мне бы очень хотелось отыграть с тобой и Вудом ваш визит в Мунго, когда на седьмом курсе Кэти угодила под проклятье. Друзья не могут не навестить с;

0

265

Katie Bell, Давай) Будет интересно. Надо ещё тогда Вуда дождаться)

0

266

Angelina Johnson,
О, давайте, это интересно, больше мрачности богу мрачности )
А чем Анджелина может заниматься после окончания Хогвартса?

Rachel Chambers,
Страшеклассники - они такие  http://s2.uploads.ru/L1Qie.gif
Сириус - это отлично )
А что с Нарциссой можно? Мы учились вместе в школе,  да?

Zacharias Smith, Ronald Weasley,
много долгов не бывает ) да и мы никуда не торопимся.
Снейпу я отправил сову еще вчера, но он пока не появлялся.
Ждем его

Отредактировано Remus Lupin (08.03.18 21:07)

0

267

Remus Lupin, я бы мог сыграть Джеймса)

0

268

Remus Lupin, Цисса - это уже другая история, но известные семьи тесно у Ро переплетаются хд

0

269

Remus Lupin,
Работать спортивным журналистом в "Пророке". Ну, в смысле, не прям так сразу, на момент прихода Волди к власти она будет еще каким-нибудь стажером из разряда куда пошлют) Думаю, в какой-то момент она возьмется писать листовки против Волди и его гегемонии чистокровных.
Но еще мой отец - целитель, и тоже наверняка из сочувствующих Ордену и противникам нынешней власти. К нему могли бы тайком приводить пострадавших. Например, тех, кого отбили у егерей. Вот вы могли бы привести кого-то серьезно раненого в отсутствие моего отца. А тут проверка или погоня или еще что-то. И надо самим себя не выдать, всех, кого не надо спрятать и с раненым как-то дождаться нормального целителя.

0

270

Вопрос века: дожидаться появления Голдштейна на форуме, или таки отвечать в эпизоде с его участием без него?

+2

Вы здесь » HP: Hidden Swimming Pool » Knight Bus » Поиск партнера для игры, обсуждение сюжета, прочие оргвопросы №2

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC