HP: Hidden Swimming Pool

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » HP: Hidden Swimming Pool » Knight Bus » Поиск партнера для игры, обсуждение сюжета, прочие оргвопросы №2

Поиск партнера для игры, обсуждение сюжета, прочие оргвопросы №2

Сообщений 211 страница 240 из 990

1

Сбор, координация, строительство коварных планов бок о бок с другими участниками форума.

Действующие сюжетные эпизоды:
24.12.94, Святочный бал [c] - эпизод завершается
30.12.94, Рождественские гуляния в Хогсмиде [c] - еще не начался, приглашаются все
24.02.95, Поддержка чемпионов на Втором испытании: Запретный леc [c] - эпизод завершается

05.01.95, Урок Зельеварения, 4 курс [с] - в разгаре
06.01.95, Урок Астрономии, 5 курс [c] - недавно начался
08.02.95, Урок по зельям (5 курс) [c] - недавно начался
11.02.95, Давайте раскачаем землю [c] - рок-концерт, приглашаются все, у кого есть приглашения
31.03.95, Сдать экзамен по истории можно, лишь оставив в ней след [c] - Экзамен по истории магии для седьмого курса, еще не начался, приглашаются семикурсники
03.03.95, Не ходите дети в Запретный лес гулять [с] - еще не начался, открыт для желающих

1992, увеселение с упырями - Урок ЗОТИ позапрошлого года для нынешних семикурсников (тогда они были пятикурсниками) - приглашаются учащиеся ныне 7 курса

0

211

Друзья мои, а вот этом квесте 11.12.94, Magical Excursion  мы соблюдаем очередность или можно писать в любое время? Или все-таки по очереди?)))

0

212

Hermione Granger,  кажется сейчас все ждут поста Виктора.

0

213

Кто на чествовании победителей написал, что открытые яйца заорали, правьте посты и ждите поста мастера в котором будет сказано, что произошло. Не надо вперёд батьки в пекло, дорогие товарищи.

0

214

Hermione Granger, Да, там в первом круге ещё Виктор не написал. Потом можно идти по второму)

0

215

1. Percy Weasley + Penny Clearwater
2. Bill Weasley + Fleur Delacour
3. Cedric Diggory + Cho Chang
4. Anthony Goldstein + Rachel Chambers
5. Ronald Weasley + Padma Patil
6. Victor Krum + Hermione Granger
7. Neville Longbottom + Hannah Abbott
8. Zacharias Smith + Demelza Robins
9. Charlie Weasley + Nymphadora Tonks
10. Harry Potter + Ginny Weasley
11. Justin Finch-Fletchley + Susan Bones
12. Mark Chambers + Sandra Fawcett
13. Lee Jordan + Morag MacDougal

+

Свободные девушки: Katalin Bodnar, Katie Bell, Angelina Johnson, Mandy Brocklehurst, Luna Lovegood, Parvati Patil, Pansy Parkinson, Megan Jones

Пока не занятые юноши: Terry Boot, Ernie Macmillan, Steven Summerby, Fred Weasley, George Weasley

Взрослые персонажи: Albus Dumbledore, Andromeda Tonks, Rubeus Hagrid, Dolores Umbridge, Rudwolf Mousekeeper, Alastor Moody, Severus Snape, Remus Lupin, Argus Filch

0

216

По-прежнему не теряю надежды найти сестру Лили Поттер  для личного ау-эпизода:   AU, sad story
Умоляю, найдись.
[nick]Albus Severus Potter[/nick][status]не соответствуй ожиданиям[/status][icon]http://s5.uploads.ru/dy3WC.gif[/icon][sign]http://sf.uploads.ru/5YK0i.gif[/sign][pers]<a href="ссылка">Альбус Поттер</a>, 17 лет[/pers][info]Слизерин[/info]

0

217

Percy Weasley, впиши меня с Фосетт, Персик  http://i1365.photobucket.com/albums/r746/wendy_ledy/marauders-smile/cde24af768c2b3ee0c3f1795ae170cb2-d5bgdhn_zpsulafgwgt.gif

0

218

Mark Chambers, записал!))

0

219

Charlie Weasley,
Написала Виктору в ЛС, он не против тоже, так что можешь переносить в ноябре после чествования куда-то, где у нас не занято). Спасибо)

0

220

Percy Weasley, можно вписать в список на бал? Lee Jordan + Morag MacDougal
Ураааhttp://i1365.photobucket.com/albums/r746/wendy_ledy/pool/1_zpshkr2amrx.gif

+1

221

Lee Jordan, сделано!))

0

222

Percy Weasley,

Percy Weasley написал(а):

Megan Jones

Steven Summerby

запиши, пожалуйста)

0

223

Anthony Goldstein, Zacharias Smith, Justin Finch-Fletchley,
18.12.1994, Любовь идёт на дело

+1

224

Друзья, у нас открылся эпизод 24.12.94, Святочный бал [c] (спасибо Невиллу, который поторопил/попинал меня) предлагаю перебраться туда, а 22.12.94, Репетиция Святочного бала [c] я тогда переношу в архив отыгранного. Если кто-то хотел туда еще написать пост, стукните в ЛС, я для вас его достану, чтобы вы могли написать, что хотели.

p.s. Steven Summerby, добавил!

+1

225

1. Percy Weasley + Penny Clearwater
2. Bill Weasley + Fleur Delacour
3. Cedric Diggory + Cho Chang
4. Anthony Goldstein + Rachel Chambers
5. Ronald Weasley + Padma Patil
6. Victor Krum + Hermione Granger
7. Neville Longbottom + Hannah Abbott
8. Zacharias Smith + Demelza Robins
9. Charlie Weasley + Nymphadora Tonks
10. Harry Potter + Ginny Weasley
11. Justin Finch-Fletchley + Susan Bones
12. Mark Chambers + Sandra Fawcett
13. Lee Jordan + Morag MacDougal

Mandy Brocklehurst & Terry Boot

0

226

Terry Boot, дополнил!

0

227

Обращаюсь к следующим товарищам:
Alastor Moody, Argus Filch, Cho Chang, Demelza Robins, Dolores Umbridge, Ernie Macmillan, Harry J Potter, Hermione Granger, Katalin Bodnar, Katie Bell, Lee Jordan, Luna Lovegood, Megan Jones, Neville Longbottom, Nymphadora Tonks, Pansy Parkinson, Peeves, Remus Lupin, Rubeus Hagrid, Rudwolf Mousekeeper, Sandra Fawcett, Steven Summerby, Terry Boot, Victor Krum

Ребята, вы не задействованы ни в одной из наших массовых аушек. У нас есть вот такие массовые альтернативные эпизоды:
AU, 3d generation: we are all heroes
AU, Sailor Moon: вместе мы сильнее
AU, The Magicians: Encanto Oculto

Почему бы вам не присоединиться? Приглашаю вас принять участие в совместном безобразии. Это сплотит вас с другими игроками, не даст вам заскучать. Если у вас есть идеи по поводу аушек по другим фэндомам, вы можете написать в этой теме и предложить свои идеи:
Ау, я хочу сыграть AU или Поиск партнера для альтернативы
Также вы можете поддержать уже изложенные там идеи и объединить игроков. На нашем форуме никто не должен скучать, так что вперед!

p.s. AU, did I ask you anything? - здесь требуется Лили Эванс!
AU, sad story - здесь нужна Лили Поттер!

0

228

Percy Weasley, я не скучаю) даже наоборот)

0

229

Demelza Robins, все равно присоединяйся к коллективной игре)) Посмотри, может что-то тебя заинтересует))

0

230

Уважаемые хаффлпаффцы, кто начал принимать участие в этом эпизоде --> 20.09.94, А я такой голодный, как айсберг в океане , если не собираетесь писать, тогда я заканчиваю эпизод.

И было очень много желающих сыграть в интересный квест 07.11.94, Найди то, не знаю что [c] , но там пока тоже тишина. Вас ждать или идти дальше?)

Отредактировано Cedric Diggory (04.03.18 10:55)

0

231

Cedric Diggory написал(а):

И было очень много желающих сыграть в интересный квест 07.11.94, Найди то, не знаю что [c] , но там пока тоже тишина. Вас ждать или идти дальше?)

Меня точно ждать
Я в последнее время немного занят, не успел отписаться

+1

232

Cedric Diggory написал(а):

20.09.94, А я такой голодный, как айсберг в океане , если не собираетесь писать, тогда я заканчиваю эпизод.

уже завершаешь?))) А как же там покушать, заказать первое, второе, третье?)))

0

233

У Белл, наконец, появилась фантазия, а главное - особенное желание собрать, на мой взгляд, маст хэв эпизод для себя, для души, для сплочения факультета и для непринужденного времяпровождения!
Товарищи! Гриффиндорцы!
Кто поддержит идею отвлечься от святочных и турнирных суматох, да всем львиным сборищем устроить незапланированный, импровизированный и галдежный вечер в общей гостиной? Все дружно поделимся сплетнями, пряничками, берти боттс и откровениями! Поиграем в фанты, и, в конце концов, посмотрим как оно там и к чему приведёт. Импровизация, чем черт не шутит?
http://sh.uploads.ru/QMx4K.gif

+2

234

уже завершаешь?))) А как же там покушать, заказать первое, второе, третье?)))

Ну, так если я один там буду писать, то за один пост наемся http://sh.uploads.ru/QMx4K.gif

Отредактировано Cedric Diggory (04.03.18 19:38)

0

235

Katie Bell, Я - за)

0

236

Angelina Johnson,
Супер с;
Тогда я создам тему,
Все Гриффиндорцы ожидаются в гостиной!  http://orig02.deviantart.net/1437/f/2016/009/6/6/undertale___determination___red_pixel_heart___f2u_by_rainblaze_art-d9kripi.png

+1

237

Katie Bell написал(а):

У Белл, наконец, появилась фантазия, а главное — особенное желание собрать, на мой взгляд, маст хэв эпизод для себя, для души, для сплочения факультета и для непринужденного времяпровождения!
Товарищи! Гриффиндорцы!
Кто поддержит идею отвлечься от святочных и турнирных суматох, да всем львиным сборищем устроить незапланированный, импровизированный и галдежный вечер в общей гостиной? Все дружно поделимся сплетнями, пряничками, берти боттс и откровениями! Поиграем в фанты, и, в конце концов, посмотрим как оно там и к чему приведёт. Импровизация, чем черт не шутит?

Я - за, займите мне местечко в кресле у камина!))
Но присоединюсь к эпизоду уже после своего возвращения))

+1

238

Ребята, если я где-то кому-то должна пост - пишите ЛС!  http://s5.uploads.ru/OnUgi.gif Да, у меня есть список актуальных отыгрышей, но вдруг темная магия повлияла на мой разум и я кого-то забыла!  http://i1365.photobucket.com/albums/r746/wendy_ledy/pool/16-_zpsexdqrbg4.gif

0

239

Небольшая ревизия:
1) AU, did I ask you anything? Еще неделю держу эпизод открытым, если не найдется один желающий на роль Лили Эванс и не отпишется, то закрываю

2) Разбор полетов по 3 поколению AU, 3d generation: we are all heroes
Последние посты: Zacharias Smith, Cedric Diggory, Percy Weasley, Padma Patil
Давно не участвовали: Fred Weasley, Parvati Patil, Ginny Weasley, Charlie Weasley
Так и не отписались: Susan Bones, Justin Finch-Fletchley
Требуется игрок на роль: Джеймс Сириус Поттер, 18, Доминик Уизли, 18

Эпизод массовый, но все еще актуальный. Нам пора отдохнуть и развлечься, а еще спасти кого-то от смертельной опасности  http://sh.uploads.ru/QMx4K.gif

+2

240

Написала пост в уроке по зельеварению, а теперь задумалась: нужно дожидаться реакции от профессора (что он разрешил отвечать) или можно сразу написать, что Гермиона подняла руку и тут же дала ответ на вопросы?)))

0

Вы здесь » HP: Hidden Swimming Pool » Knight Bus » Поиск партнера для игры, обсуждение сюжета, прочие оргвопросы №2

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC