HP: Hidden Swimming Pool

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » HP: Hidden Swimming Pool » Knight Bus » Поиск партнера для игры, обсуждение сюжета, прочие оргвопросы №2

Поиск партнера для игры, обсуждение сюжета, прочие оргвопросы №2

Сообщений 181 страница 210 из 657

1

Сбор, координация, строительство коварных планов бок о бок с другими участниками форума.

Действующие сюжетные эпизоды:
24.12.94, Святочный бал [c] - в самом разгаре, ПРИГЛАШАЮТСЯ ВСЕ!
24.02.95, Поддержка чемпионов на Втором испытании: Запретный леc [c] - только начался, ПРИГЛАШАЮТСЯ ВСЕ!

07.09.94, Урок УЗМС, 4 курс [c] - для 4 курса
07.09.94, Урок УЗМС, 3 курс [c] - для 3 курса
05.01.95, Урок Зельеварения, 4 курс [с] - только начался, ПРИГЛАШАЮТСЯ ВСЕ УЧЕНИКИ 4 КУРСА

Другие массовые эпизоды, где вам будут рады:
1993, Даром преподаватели... - флэшбек для ныне 4 курса (прошлый год, урок Люпина)
25.11.94, huffclaw-party! - вечеринка Хаффлпаффа и Рейвенкло (но любой может придумать, как туда проникнуть) - эпизод завершается.

Действующие массовые АУшки, к которым каждый может присоединиться:
По Сейлор Мун - AU, Sailor Moon: вместе мы сильнее (о ролях узнавать у Zacharias Smith)
По третьему поколению ГП - AU, 3d generation: we are all heroes (о ролях узнавать у Rachel Chambers)
По сериалу Волшебники - AU, The Magicians: Encanto Oculto (о ролях узнавать у Zacharias Smith)

Пара личных АУ, где нужна замена игрока:
AU, sad story - здесь нужна Лили Поттер! (Третье поколение ГП)

0

181

Pansy Parkinson написал(а):

У нас амортенция настраиватся на одного человека, или можно на двух, или вообще на первого, которого увидишь?

Я думаю, кто подлил, в того и влюбишься))
А вообще, у нас есть такой вот магазин Магазин волшебных товаров и планировалось, что кто захочет играть в зелья, должен их сначала приобрести. Но об этом я нигде не написал, а следовательно - мой косяк)) Так что сейчас пойду напишу, но вы можете играть в амортенцию, раз придумали это до того, как соответствующее объявление появилось у нас)

0

182

Поднимаю тему с балом.
Эпизод планирую создать на этой неделе.
Составляем список пар, дабы другие знали, кто еще свободен и могли пригласить. Пишите мне тут (можете по личной связи сказать, как вам удобно), с кем вы идете, если вы уже определились, и я буду вас вносить в сей список.

1. Percy Weasley + Penny Clearwater
2. Bill Weasley + Fleur Delacour
3. Cedric Diggory + Cho Chang
4. Anthony Goldstein + Rachel Chambers
5. Ronald Weasley + Padma Patil
6. Victor Krum + Hermione Granger
7. Neville Longbottom + Hannah Abbott
8. Zacharias Smith + Demelza Robins
9. Charlie Weasley + Nymphadora Tonks

+

Свободные девушки: Katalin Bodnar, Sandra Fawcett, Katie Bell, Angelina Johnson, Mandy Brocklehurst, Susan Bones, Morag MacDougal, Ginny Weasley, Luna Lovegood, Parvati Patil, Astoria Greengrass, Pansy Parkinson, Megan Jones

Пока не занятые юноши: Justin Finch-Fletchley, Draco Malfoy, Mark Chambers, Lee Jordan, Ernie Macmillan, Steven Summerby, Fred Weasley, George Weasley, Harry Potter

Взрослые персонажи: Albus Dumbledore, Andromeda Tonks, Rubeus Hagrid, Dolores Umbridge, Rudwolf Mousekeeper, Alastor Moody, Severus Snape, Remus Lupin, Argus Filch

0

183

Charlie Weasley + Nymphadora Tonks

0

184

Друзья! Нам пора переходить к следующему игровому временному промежутку.
Мы с вами играли 1 сентября — 31 декабря 1994 года, пора начинать январь 1995 - апрель 1995
Предлагаю вам разобраться со всеми своими старыми эпизодами и как можно скорее доиграть их. Все, что доиграть не удастся, мы перенесем в раздел прошлого. Когда это будет? Давайте решим коллективно. Сколько вам нужно времени, чтобы разгрести все старые эпизоды?

Особое внимание прошу обратить на те игровые темы НАСТОЯЩЕГО, которые давно не обновлялись:
01.12.94, Давай (не) будем видеться чаще? - не обновлялся с 21.01 (более месяца) - очередь Mark Chambers
26.09.94, В каждом мамином симпатяге прячется папин бродяга - не обновлялся с 30.12 (с прошлого года!) - очередь Mark Chambers
23.12.94, refuse, resist, rebel, revolt - не обновлялся с 08.01 (полтора месяца) - очередь Anthony Goldstein
29-30.10.94, Something evil - не обновлялся с 30.12 (с прошлого года!) - очередь Draco Malfoy (нужен мастер? позовите Перси!)
07.09.94, The phantom agony - не обновлялся с 25.01 (около месяца) - очередь Luna Lovegood
16.10.94, Как приручить единорога - не обновлялся с 26.01 (около месяца) - очередь Luna Lovegood
13.09.94, О правах - не обновлялся с 27.01 (около месяца) - очередь Dobby
18.12.94, Гриффиндор — это диагноз - не обновлялся с 30.01 (около месяца) - очередь Fleur Delacour
24.12.94, Ёлка у Свентицких (с) - не обновлялся с 02.01 - очередь Draco Malfoy
06.11.94, Покажи этим салагам квиддич, Чарли! - не обновлялся с 08.02 - очередь Angelina Johnson (многострадальный эпизод, предлагаю его доиграть как можно скорее)
11.11.94, Lord’s supper или сказки на ночь - не обновлялся с 08.02 - очередь Morag MacDougal или Astoria Greengrass - обе там давно не писали
24.12.94, Танец после бала - не обновлялся с 09.02 - очередь Fleur Delacour

0

185

Заодно пройдемся по эпизодом ПРОШЛОГО И НЕВЕРОЯТНОГО:
1995, tous les chemins mènent à rome - не обновлялся с 26.11.17 (с прошлого года!) - очередь Mark Chambers
AU, F for Fake - не обновлялся с 04.01 - Peeves, что будем делать, ты остался один в эпизоде - найди, с кем будешь его играть или сносим в архив?
AU, эмоциональный раздрай - не обновлялся с 10.01 - Andromeda Tonks (а кто второй игрок, там не указано) - что делаем с эпизодом?
AU, Лондонская сказка - не обновлялся с 12.01 - Andromeda Tonks и Morag MacDougal собирались играть, но ничего не происходит
1994, Разговоры о разном - не обновлялся с 27.01 - очередь Ginny Weasley
AU, just 2 femmes - не обновлялся с 01.02 - очередь Andromeda Tonks
1992-1993, Сколько длится хорошее? - не обновлялся с 05.02 - очередь Mark Chambers
1994, человек — лев в собственных глазах - не обновлялся с 08.02 - очередь Morag MacDougal

0

186

11.10.94, Урок Трансфигурации, 6 курс [c] - шестикурсники, кто еще планирует писать в этом эпизоде? Или его можно переносить в архив доигранного?

22.12.94, Репетиция Святочного бала [c] - постепенно заканчиваем эпизод! Кто еще хочет там что-то написать, пишите, через три дня я переношу его в архив (если никто не сигнализирует о том, что эпизод нужен)

0

187

А разве здесь моя очередь?
06.11.94, Покажи этим салагам квиддич, Чарли!
Я думала, мы ждем Гарри там.
И у меня есть предложение, которое я все забываю озвучить) Может перенести этот эпизод на попозже во времени? А то получается, например, что мы с Виктором знакомимся в Чествование победителей опять и заново)

0

188

Angelina Johnson написал(а):

А разве здесь моя очередь?
06.11.94, Покажи этим салагам квиддич, Чарли!
Я думала, мы ждем Гарри там.

Ну так его нет уже больше месяца, а значит его ход пора пропустить  http://i12.pixs.ru/storage/3/6/6/tumblrinli_6498705_28499366.gif

Angelina Johnson написал(а):

И у меня есть предложение, которое я все забываю озвучить) Может перенести этот эпизод на попозже во времени? А то получается, например, что мы с Виктором знакомимся в Чествование победителей опять и заново)

Если все игроки не против, то и я конечно же не против))

0

189

Percy Weasley написал(а):

13.09.94, О правах — не обновлялся с 27.01 (около месяца) — очередь Dobby

1994, Разговоры о разном — не обновлялся с 27.01 — очередь Ginny Weasley

Предлагаю моим партнерам по этим эпизодам просто закрыть квесты)) Лично я за это "голосую"))

0

190

Hermione Granger написал(а):

Предлагаю моим партнерам по этим эпизодам просто закрыть квесты)) Лично я за это "голосую"))

В смысле доиграть и перенести в архив отыгранного?)) Благословляю вас на это  http://sh.uploads.ru/QMx4K.gif

0

191

Terry Boot, так вот насчет игры - посмотри эпизоды, которые в шапке - может что-то тебе там приглянется. Правда заранее хочу тебя предупредить, вот эти два уже подходят к завершению:
24.11.94, Чествование победителей [c] - для всех
22.12.94, Репетиция Святочного бала [c] - для всех
Так что не знаю, есть ли смысл тебе там писать. Может уже начать с новых свежих сюжеток. Скоро будут созданы темы для отыгрыша Святочного бала и второго испытания))

0

192

Percy Weasley
Рейчел предложила мне поучаствовать в:  25.11.94, huffclaw-party!
Могу для начала там что нибудь соорудить.
Все таки я президент этого клуба как никак, надо соответствовать.

0

193

Terry Boot, годная идея! А потом можешь заглянуть на урок к Хагриду и на урок к Люпину:
07.09.94, Урок УЗМС, 4 курс [c]
1993, Даром преподаватели...
А дальше посмотрим, может сюжетки уже откроются. А еще Снейп обещал урок))
Ну а также тебе нужны личные эпизоды, наверняка у тебя есть много друзей с Рейвенкло и вам есть что отыграть)) Пригласи девушку на Святочный бал, отыграй приглашение или другие варианты))

0

194

Percy Weasley, На урок к Хагриду обязательно загляну!
Но и слишком много одновременно сюжетов боюсь брать. Вдруг пропаду.

0

195

Anthony Goldstein, Zacharias Smith, Justin Finch-Fletchley,
мальчики, мы идём соображать эпизод без гриффиндорцев (вместо них может быть моя наглость; она порой ходит отдельно), и вы решаете, кто будет жертвой Пэнси, или я открываю эпизод на нас четверых (проводить ещё кого-то в своих постах позволяется) и, опять же, по-гриффиндорски решаю основные организаторские проблемы сама.

А то ну что такое.

0

196

Лично я согласен, если девушка покомандует парадом)

0

197

По жизни неопределившаяся
Ищет, наконец, игры и долги.

0

198

Katie Bell, можешь смело писать в общий сюжетный эпизод вот сюда 24.11.94, Чествование победителей [c]
Общие сюжетные эпизоды появятся ещё, так что не переживай.
Если не боишься большого количества персонажей и больших постов, то приглашаем в АУ-эпизод по третьему поколению на роль Доминик Уизли (дочь Билла и Флёр)  вот здесь  AU, 3d generation: we are all heroes

Еще планируется квиддичный эпизод, уточняются дайсы, за этим добро пожаловать в лс к Angelina Johnson.

Пы.Сы. Можно вообще замутить АУ по любому фандому, были бы желающие.)

+1

199

Zacharias Smith, спасибо за подсказки, все оперативно и по полочкам!
Побегу в лес (люблю, когда исправляет телефон) лс к нашей Джонсон и подожду, пожалуй, новые сюжетные веточки, чтобы с чистого листа, так сказать (;

0

200

Katie Bell, Если есть идеи эпизодов, то зазывай и предлагай))) не надо никого ждать) Жги!
Всегда рады сыграть что-то новое!

0

201

Гарри, Чарли и Виктор, как насчёт того, чтобы всё-таки перенести наш эпизод про квиддич на попозже, чтобы не было нестыковок с другими событиями? Куда-то после чествования победителей, например, на 27 ноября или любую другую дату после 24-го.

0

202

Angelina Johnson, без проблем.
мне не принципиально)

0

203

Harry J Potter
Гарри, привет! Хотела уточнить: есть такой эпизод AU, Большое путешествие -  наверное нет смысла продолжать его?))

П.С. И было бы очень здорово увидеть от тебя, при возможности, пару строк в "Чествовании победителей"  - Гермиона там давно пытается обнять своего лучшего друга.  http://s5.uploads.ru/OnUgi.gif))

Отредактировано Hermione Granger (28.02.18 20:59)

0

204

Hermione Granger, АУ гляну, в чествование иду)

0

205

Поднимаю тему с балом.
Эпизод планирую создать на этой неделе.
Составляем список пар, дабы другие знали, кто еще свободен и могли пригласить. Пишите мне тут (можете по личной связи сказать, как вам удобно), с кем вы идете, если вы уже определились, и я буду вас вносить в сей список.

Harry Potter + Ginny Weasley

0

206

Angelina Johnson, я не против, посмотрю, когда у меня свободно и перенесу. Но вы тогда уж с Виктором напишите, что узнали друг друга, раз уже познакомились.

0

207

Harry J Potter, Charlie Weasley,
Отлично) Ждем тогда еще мнения Виктора)

0

208

Запишите и меня со Сью. Я, конечно, её ещё не пригласил, но обязательно это сделаю!
Justin Finch-Fletchley + Susan Bones

Сколько вам нужно времени, чтобы разгрести все старые эпизоды?

Эээ... Скажу за себя. Учитывая, что сижу я, в основном, в массовых квестах, то от меня там всё зависит так же, как и от всех остальных)0 Так что неделя-полторы? /пригнулся на всяких случай/

Pansy Parkinson написал(а):

Anthony Goldstein, Zacharias Smith, Justin Finch-Fletchley,
мальчики, мы идём соображать эпизод без гриффиндорцев (вместо них может быть моя наглость; она порой ходит отдельно), и вы решаете, кто будет жертвой Пэнси, или я открываю эпизод на нас четверых (проводить ещё кого-то в своих постах позволяется) и, опять же, по-гриффиндорски решаю основные организаторские проблемы сама.

А то ну что такое.

Ты ведь имела в виду слизеринцев, да? А то я совсем уже потерял нить)0
Зак, введи меня в курс дела! У тебя это хорошо выходит, я всё видел хд

0

209

Justin Finch-Fletchley,  лично я понял, что истинная слизеринка по истинно гриффиндорски согласилась взвалитт организацию эпизода "Мальчики. Амортенция. Последствия." На свои хрупкие плечи.
Собственно, Джастин, если у тебя есть желание отыграть жертву наколдованной амортенцией любви одной знойной слизеринки, можешь сообщить об этом.
Вот прямо здесь.
Во всеуслышанье.
Я вот заявляю во всеуслышанье, что категорически был бы непротив. Без понятия как это может выглядеть, но я был бы не против. Поэтому голосую за жребий или единодичный выбор Панс.
Еще нужно прдождать мнения Энтони. По этому поводу.

Если ты опять не понял, попробую повторить еще раз без словоблудия. Или, Пэнси, мой сладкий клубкопух, исправь меня.

0

210

Zacharias Smith, ладно, хорошо, значит, я понял правильно.)0
Готов ли я, чтобы в меня влюбилась Паркинсон под амортенцией? Чёрт, это то, что я называю, поистине опасным приключением хд Но не принципиально, могу и тебе сочувствовать в аналогичной ситуации) Спросим, что хочет Энтони, а там, видимо, да, всё решит либо сама Пэнси, либо древняя забава - камень, палочка, мантия.

0

Вы здесь » HP: Hidden Swimming Pool » Knight Bus » Поиск партнера для игры, обсуждение сюжета, прочие оргвопросы №2

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC