HP: Hidden Swimming Pool

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » HP: Hidden Swimming Pool » Knight Bus » Поиск партнера для игры, обсуждение сюжета, прочие оргвопросы №2

Поиск партнера для игры, обсуждение сюжета, прочие оргвопросы №2

Сообщений 151 страница 180 из 657

1

Сбор, координация, строительство коварных планов бок о бок с другими участниками форума.

Действующие сюжетные эпизоды:
24.12.94, Святочный бал [c] - в самом разгаре, ПРИГЛАШАЮТСЯ ВСЕ!
24.02.95, Поддержка чемпионов на Втором испытании: Запретный леc [c] - только начался, ПРИГЛАШАЮТСЯ ВСЕ!

07.09.94, Урок УЗМС, 4 курс [c] - для 4 курса
07.09.94, Урок УЗМС, 3 курс [c] - для 3 курса
05.01.95, Урок Зельеварения, 4 курс [с] - только начался, ПРИГЛАШАЮТСЯ ВСЕ УЧЕНИКИ 4 КУРСА

Другие массовые эпизоды, где вам будут рады:
1993, Даром преподаватели... - флэшбек для ныне 4 курса (прошлый год, урок Люпина)
25.11.94, huffclaw-party! - вечеринка Хаффлпаффа и Рейвенкло (но любой может придумать, как туда проникнуть) - эпизод завершается.

Действующие массовые АУшки, к которым каждый может присоединиться:
По Сейлор Мун - AU, Sailor Moon: вместе мы сильнее (о ролях узнавать у Zacharias Smith)
По третьему поколению ГП - AU, 3d generation: we are all heroes (о ролях узнавать у Rachel Chambers)
По сериалу Волшебники - AU, The Magicians: Encanto Oculto (о ролях узнавать у Zacharias Smith)

Пара личных АУ, где нужна замена игрока:
AU, sad story - здесь нужна Лили Поттер! (Третье поколение ГП)

0

151

Parvati Patil, Внесла) Ура)

0

152

Percy Weasley,

Percy Weasley написал(а):

2) Помогает готовить испытания для новых этапов вместе с Муди

Вот это классно, но кажется логичнее пригласить Люпина к испытанию в лабиринте, что бы всяких существ для него продумывал. Но это уже немножко будущее.

Вообще, я подумал, давай пока оставим эту тему ) Для начала два эпизода мне достаточно, я пока разыграюсь,  через пару неделек у меня и времени будет чуть побольше, я посмотрю как там с Тонкс дела будут идти. И уже решим, соваться мне в Хогвартс или нет)

Отредактировано Remus Lupin (20.02.18 15:55)

0

153

Remus Lupin, окей, как скажете))

0

154

Пост сдал, надеюсь, никто меня не заавадит за вольное описание событий  http://sh.uplds.ru/auBMw.gif

0

155

Собственно, пришёл вписываться всюду, куда пролезу. Подскажите, в какие сюжетные квесты можно присоединиться? А также зовите в личные, если есть идея или желание.)

UPD: Как понимаю, в эти массовые квесты я могу влезть прямо сейчас?
» 22.12.94, Репетиция Святочного бала [c]
» 24.11.94, Чествование победителей [c]
» 07.09.94, Урок УЗМС, 4 курс [c]

Отредактировано Justin Finch-Fletchley (20.02.18 18:16)

0

156

Justin Finch-Fletchley, респектище за самостоятельность! Да, можешь везде и еще тут:
1993, Даром преподаватели
07.11.94, Найди то, не знаю что [c]

Также у нас есть пара массовых АУшек:
AU, 3d generation: we are all heroes - третье поколение ГП (о ролях узнавать у Рейчел Чемберс)
AU, Sailor Moon: вместе мы сильнее - Сейлор Мун (о ролях узнавать у Зака Смита)

0

157

Котята-слизеринцы, у нас есть какой-то движ, который надо подпортить моим мопсовидным императорским величеством?

0

158

Pansy Parkinson написал(а):

Котята-слизеринцы, у нас есть какой-то движ, который надо подпортить моим мопсовидным императорским величеством?

Дорогая моя Пэнси  http://s5.uploads.ru/OnUgi.gif
К сожалению у нас неправильный форум на Слизерине у нас дырка от бублика вместо учеников. Есть только ты, а еще Астория и Драко, но они как-то в последнее время неактивны (хотя обещают активизироваться).
Да, вот так, несмотря на вполне сносную активность и населенность этого проекта, преобладает Хаффлпафф, на втором месте Рейвенкло (активисты все там и там поселились), Гриффиндор бедноват на учеников, а на Слизерине вообще мышь повесилась. Так что на тебя вся надежда вотэтоновость  http://sh.uploads.ru/QMx4K.gif
Я готов обсудить всевозможные варианты движухи, но надо от чего-то топать)) Может у тебя есть идеи?

0

159

Я могу умею практикую вести неписей в своих постах, так что без проблем отпишусь за парочку одно- и не только-курсников, главное - чтобы факультет был свой. В смысле, не за присутсссссвщих здесь не дам и даже не дамочек, а, например, за Трэйси Дэвис, Крэббогойла Винсентогрегоровича, Забини (короче, тех, кого точно нет и не было, чтобы не перекраивать уже существующую сюжетку).

Я бы да в столкновение типично межфакультетское, и вполне могла бы на себе за компанию протащить Милли Булстроуд, например, и/или ту же Трэйси.

Мне надо банально знать, от чего можно отталкиваться - массовые эпизоды, как я понимаю, лучше опустить ("Людей маловато"), а из личного могу предложить лично Персику стычку по поводу подслушанной случайно услышанной Персиком беседы неназываемых слизеринцев о крошечном тотализаторе, который Пэнс запустила. Ну, вроде как там деньги ставят на жизнь и смерть Поттера в Турнире.

Я вообще очень за, чтобы со всеми Уизлями поиграть, потому что у меня слабость на Уизлей, но Пэнси - это не я, так что будет по игре смотреть.

Отредактировано Pansy Parkinson (20.02.18 21:38)

0

160

Pansy Parkinson, не,  я не про неписей говорил, играть за других персонажей не обязательно. Я говорил, что нам надо поднимать факультет зеленый)) Создавать движуху)) Так что хорошо, что ты у нас есть)) УРА!
Например, ты можешь (но не обязана конечно) создать пару заявок на слизеринских подружек-друзей (желательно на тех, на которых нету, но если захочешь на других то пожалуйста)
Межфакультетское столкновение - ДА! Думаю найдется много желающих с хаффлаффа и гриффиндора. С тобой я с удовольствием также сыграю (правда сейчас все еще после отпуска стараюсь вылезти из долгов), можем подключить  еще кого-то из моих братьев (за исключением Фреда и Джорджа - они что-то совсем потерялись в реале) или других старост, например Пенелопу (если она захочет).
Насчет массовых эпизодов - у нас тут полно игроков, почему маловато? Маловато только на Слизерине((

0

161

Ребята, новые игроки, кооперируйтесь пожалуйста)) Находите игру в лице друг друга, а то бывает старые все в долгах погрязли (они выберутся!)  http://sh.uploads.ru/QMx4K.gif Но вас мы тоже долгами обеспечим постепенно)))

0

162

Justin Finch-Fletchley, есть чудесный барсучий квест, который пока провис, к сожалению. Будем очень рады видеть там Джастина)

20.09.94, А я такой голодный, как айсберг в океане

+1

163

Pansy Parkinson, *тянет руку*
Согласен на любое столкновение!
Дайте мне конфликт!!!

0

164

Pansy Parkinson, собсна, развивая тему:

Zacharias Smith написал(а):

Pansy Parkinson, *тянет руку*
Согласен на любое столкновение!
Дайте мне конфликт!!!

Я вообще парень мирный, но за барсуков и двор... ну вы поняли)0
Конфликт может возникнуть по самой банальной причине - сцепились языками как бы, кхм, ни звучало ( ͡ᵔ ͜ʖ ͡ᵔ ). Ты явно не ищешь обычно особенных поводов, чтобы до кого-нибудь докопаться. У нас вон Зак заводится с пол-оборота (да что у меня сегодня за двусмысленность на ночь глядя?) и всегда рад поцапаться. А я типа "ребята, давайте жить дружно" или "что ты сказала про мою мать?!" в зависимости от обстоятельств)0 Дальше, соответственно, как пойдёт.
Что думаешь?

И, может, тоже есть желающие поконфликтовать? Особенно на стороне слизеринцев хд А то всем хаффл-ом на одну Пэнси гнать - такое себе) Она хоть и сама хороша, но всё же

+1

165

Justin Finch-Fletchley, давай придумаем во что бы нам сыграть))

0

166

Anthony Goldstein, в том-то и дело, что у меня даже малейшей адекватной (и неадекватной, что самое странное!) идейки нет, а потому прям не знаю. У тебя, случаем, мыслей нет?

0

167

Justin Finch-Fletchley, может съедим наркотические грибы какие? Или из самого бреда - напьемся зелья любви, влюбимся в Pansy Parkinson)) А юная леди стравит нас друг с другом)) я тоже хочу поиграть и с Джастином и с Пэнси))

0

168

Justin Finch-Fletchley, еще есть вариант: тоже довольно странный)) Давай найдем животное или яйцо животного и притащим в Хогвартс, что бы на утро показать Хагрид, но оно уползет/ускочет/улетит, но будет в коридорах)) Например можно сделать это на рождество. Меня все равно не заберут, а ты можешь не поехать))) Ну тип Рождественский подарок из Хогвартса)) Как тебе?

+1

169

Anthony Goldstein, воу, прям так сразу, с жести хд окей, я чего-нибудь ещё подумаю пока и напишу тебе)

0

170

Justin Finch-Fletchley, окей) Можем быть на задании от преподавателя нас соединят в пару и будем работать над чем-нибудь)) Например искать траву какую близь Хогвартса или на лето какой доклад зададут и мы скооперируемся))

0

171

Justin Finch-Fletchley написал(а):

И, может, тоже есть желающие поконфликтовать? Особенно на стороне слизеринцев хд А то всем хаффл-ом на одну Пэнси гнать — такое себе) Она хоть и сама хороша, но всё же

Кто угодно может взять мастерский аккаунт Red Vines и побыть слизеринцем))

+1

172

Pansy Parkinson, куда вы пропали, немилая леди?) Нам вас и вашей немилости очень не хватает!

Percy Weasley написал(а):

Кто угодно может взять мастерский аккаунт Red Vines и побыть слизеринцем))

Собственно, в таком случае, мы с Заком ищем добровольцев, которые вместе с мисс Паркинсон решат подпортить денёк двум (или более), ничего не подозревающим барсукам. А что из этого получится - боггарт знает, поживём - увидим)0
Anthony Goldstein, предлагаю всё упростить, друг. Ты ведь участвуешь в эпизоде huffclaw party? Я только что посмотрел и понял, что нет. Так вот пошли на вечеринку. Ты любишь вечеринки? Лично я - терпеть не могу. При таком раскладе пойти "не так" может абсолютно всё, и тогда, кто знает, может нам ещё и влепят наказание, и всё это выльется в личный эпизод, где мы, злобные друг на друга, будем оттирать Зал Трофеев. Может, поцапаемся, может, подружимся, а может - всё вместе) Не будем загадывать наперёд. А пока пошли на вечеринку!

0

173

Я бы поиграл с кем-нибудь ещё один эпизодец, но не массовый, максимум на троих)
А ещё всё ещё хочу утанцевать кого-нибудь на бал  http://s3.uplds.ru/jAM5D.gif Готов к самым внезапным вариантам, чем внезапнее вариант тем лучше. И к сопутствующему эпизоду с приглашением готов приложить фантазию. Курс, факультет - вообще значения не имеют) Я бы Пэнси пригласил, АААА КРИСТИНА РИЧЧИ ОФИГЕННАЯ но логика немного в шоке и говорит "не смей" хд

Отредактировано Lee Jordan (23.02.18 16:59)

0

174

Justin Finch-Fletchley, меня на неё таки вытащат, отходного и обходного пути - нет... я понял http://i12.pixs.ru/storage/7/2/9/tumblrm4gc_6527373_28498729.gif  http://i12.pixs.ru/storage/7/2/6/tumblrm4gc_9935004_28498726.gif
Окей! Идём тусить ломать/крушить/убивать! Энтони - халк  http://s4.uploads.ru/76ay8.gif

0

175

Anthony Goldstein, если наткнёшься на меня - высуши платье, умоляю... не вечно же мне в пиве ходить

0

176

Rachel Chambers написал(а):

Anthony Goldstein, если наткнёшься на меня — высуши платье, умоляю... не вечно же мне в пиве ходить

Конечно!!!
Rachel Chambers, а скажи мне, в репетиции бала ты с кем стоишь в паре??? Я просто никак не могу понять как туда встроиться к тебе!))

0

177

Anthony Goldstein написал(а):

Или из самого бреда — напьемся зелья любви, влюбимся в Pansy Parkinson

Нет, посоны.
Наоборот.
Пропишем пост-фактум, что Пэнси под воздействием Амортенции.
На кого мне делать стойку? Давайте быстро разыгрывайте в палочку-камень-мантию, кто окажется счастливой жертвой.

Это будет прекрасная вакханалия в преддверии Бала - тем более, что без хорошей встряски никуда.

Можно Амортенцию на двоих сразу запрограммировать, кстати?

0

178

Anthony Goldstein, на репетиции со Смитом, но меня тут Малфой поймал и пытается вывести на чистую воду.
Ты главное до бала от своей любви к Паркинсон избався

0

179

Я уже нехило запутался кто и в чем участвует.
По части жеребьевки могу предложить такой вариант.
Ты загадываешь на рандомные слова персонажей, а мы выбираем рандомное слово. и вуаля. у всех будет сюрприз.
Например, сахар- один персонаж, соль - другой и перец - третий. 
Кто-то выбрал соль. И вуаял - жертва любовной магии определена.

Лучи любви всем кто не понял о чем я вообще...

0

180

У нас амортенция настраиватся на одного человека, или можно на двух, или вообще на первого, которого увидишь?

0

Вы здесь » HP: Hidden Swimming Pool » Knight Bus » Поиск партнера для игры, обсуждение сюжета, прочие оргвопросы №2

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC