HP: Hidden Swimming Pool

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » HP: Hidden Swimming Pool » Knight Bus » Поиск партнера для игры, обсуждение сюжета, прочие оргвопросы №2

Поиск партнера для игры, обсуждение сюжета, прочие оргвопросы №2

Сообщений 931 страница 960 из 990

1

Сбор, координация, строительство коварных планов бок о бок с другими участниками форума.

Действующие сюжетные эпизоды:
24.12.94, Святочный бал [c] - эпизод завершается
30.12.94, Рождественские гуляния в Хогсмиде [c] - еще не начался, приглашаются все
24.02.95, Поддержка чемпионов на Втором испытании: Запретный леc [c] - эпизод завершается

05.01.95, Урок Зельеварения, 4 курс [с] - в разгаре
06.01.95, Урок Астрономии, 5 курс [c] - недавно начался
08.02.95, Урок по зельям (5 курс) [c] - недавно начался
11.02.95, Давайте раскачаем землю [c] - рок-концерт, приглашаются все, у кого есть приглашения
31.03.95, Сдать экзамен по истории можно, лишь оставив в ней след [c] - Экзамен по истории магии для седьмого курса, еще не начался, приглашаются семикурсники
03.03.95, Не ходите дети в Запретный лес гулять [с] - еще не начался, открыт для желающих

1992, увеселение с упырями - Урок ЗОТИ позапрошлого года для нынешних семикурсников (тогда они были пятикурсниками) - приглашаются учащиеся ныне 7 курса

0

931

Хей, народ! Го со мной в приключенческий эпизод --> 03.03.95, Не ходите дети в Запретный лес гулять [с]

Отредактировано Cedric Diggory (09.06.18 11:41)

0

932

Zacharias Smith написал(а):

там и другие соигроки пропали, но я думаю, что это поправимо.

Поведём Джастина и Энтони неписями пост-фактум, если понадобится?

0

933

Angelina Johnson, Penny Clearwater, так кто из вас следующий будет писать в эпизоде про Сейлор Мун? Давайте уже добьем его и закроем, а?

Также предлагаю закрыть эпизод с 3м поколением. Я написал завершающий пост Молли, как все легли спать. Если нет возражений, предлагаю на этом закончить.

Анджелина, также ждем твой постик в салагах, если успеешь до следующего отъезда))

Позакрывал все свои эпизоды и почти ничего не осталось. Так что думаю, что б еще сыграть. Открыт для предложений.

+1

934

Charlie Weasley, я тоже открыта для предложений)))

0

935

Charlie Weasley написал(а):

Также предлагаю закрыть эпизод с 3м поколением. Я написал завершающий пост Молли, как все легли спать. Если нет возражений, предлагаю на этом закончить.

Я за, уже явно все-все-все доиграно!

0

936

Да, в Муняхе мой пост следующий. Про все другие долги тоже помню, отдам, как только появится возможность засесть за посты.

0

937

Morag MacDougal написал(а):

Я за, уже явно все-все-все доиграно!

так иди сюда - 03.03.95, Не ходите дети в Запретный лес гулять [с] ))

+1

938

Аlicia Spinnet написал(а):

Charlie Weasley, я тоже открыта для предложений)))

пошли в квест? 03.03.95, Не ходите дети в Запретный лес гулять [с]

0

939

[icon]http://funkyimg.com/i/2Dju5.png[/icon][nick]Aberforth Dumbledore[/nick][pers]Аберфорт Дамблдор, 14 лет[/pers][info]Гриффиндор[/info]
Нам опять не хватает Геллерта в нашем эпизоде AU, for the greater good. Хотелось бы его довести до логического конца. Кто хотел бы опробовать на себе роль величайшего волшебника?)

Отредактировано Cedric Diggory (13.06.18 19:13)

0

940

Вопрос в связи с уходом Флёр: новогодний эпизод в Норе в силе?

0

941

Irma Pince, конечно в силе. Просто у нас два пути - или пока тушкуем флёр и надеемся, что придёт новая, или выводим из эпизода - не отпустила мадам максим и пенни приехала с тонкс вдвоём.

0

942

Charlie Weasley, Irma Pince, предлагаю пойти по второму пути)) если Флер новая будет, напишем что она все-таки вырвалась))

0

943

Cedric Diggory написал(а):

Нам опять не хватает Геллерта в нашем эпизоде AU, for the greater good. Хотелось бы его довести до логического конца. Кто хотел бы опробовать на себе роль величайшего волшебника?)

Здравствуй, Седрик! Мне нравится твоя идея) Но что мы там все будем делать? Или это все по ходу решаем? Или там еще есть гейм мастер задумка?)

0

944

Но что мы там все будем делать? Или это все по ходу решаем? Или там еще есть гейм мастер задумка?)

все узнаем по ходу) мастер будет, да)))

0

945

Cedric Diggory написал(а):

все узнаем по ходу) мастер будет, да)))

Отлично! Обожаю квесты!!!!!!!!!! Сейчас придумаю почему? И буду писать)

*теперь засыплю тебя ЛС по всем поводам*

+1

946

Charlie Weasley, Percy Weasley, Флёр уже писала, что она в Норе) Хорошо, постараюсь обойти её присутствие аккуратно.

0

947

Irma Pince написал(а):

Charlie Weasley, Percy Weasley, Флёр уже писала, что она в Норе) Хорошо, постараюсь обойти её присутствие аккуратно.

Так проще просто снести оттуда ее пост.

0

948

Пока слизеринцы тщательно и сосредоточенно обдумывают ответы на мои ЛС, предлагаю сыграть во что-нибудь, особенно если это что-нибудь не очень разрешено нормами этикета и гриффиндурости. Да, валерьяночные вы мои, это я вас так зазываю... зазываю в общем, вот! а то что такое, я есть, а вы ко мне даже не цепляетесь.

0

949

Pansy Parkinson,  Идем с нами в лес!))

0

950

Идем с нами в лес!

Вы мне подземелья там показывать будете? Идём! Конечно, идём!
Хоть кто-то там будет с холодной, трезво мыслящей головой.
Где тема?)

0

951

Pansy Parkinson написал(а):

Вы мне подземелья там показывать будете? Идём! Конечно, идём!
Хоть кто-то там будет с холодной, трезво мыслящей головой.
Где тема?)

Вот тема) = 03.03.95, Не ходите дети в Запретный лес гулять [с]
Я уже там!

0

952

Наблюдается небольшой застой в эпизодах, а активность терять не хочется - возьмите меня куда-нибудь  https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2018/06/18ce68a87b9d12c474038cfdbe4e4abb.gif

0

953

Leanne Campbell, может придумаем что-нибудь?
По идее ты дружишь с Хейди, я тоже с ней дружу, но... Я вся такая пацанка, а ты такая красотка-блонди. Наверное я считаю, что у нас мало общего, но при этом хорошо к тебе отношусь. Ты написала в эпизоде с моим днем рождения, что ты мной восхищаешься. Может, я к тебе обращусь за советом по поводу макияжа или гардероба? Или еще что-то такое...
Ну или нам надо будет вместе выполнить какое-то поручение Спраут или еще кого, и у нас будут разные подходы к решению - у меня силовой, у тебя деликатный))

0

954

Maxine o'Flaherty, ох, Макс!  https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2018/06/878c7348b9a9bf77b7599b879d396cc4.gif
Не ожидала, что на мой крик помощи отзовётся такая шикарная женщина  https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2018/06/878c7348b9a9bf77b7599b879d396cc4.gif
Я "за" первую идею :з

0

955

Leanne Campbell, приходи тогда в лс, обсудим

0

956

У меня осталось всего два активных эпизода, чего явно недостаточно для хорошей форумной активности. Я бы хотела под маской сыграть Амбридж или Трелони, будут желающие?
Или можете куда-нибудь взять меня в свой эпизод - всегда с радостью поворчу на студентов и буду грозиться сдать декану с:
Открыта для встречных предложений!

Отредактировано Irma Pince (14.06.18 21:48)

0

957

Ребят, второе испытание завершилось, в связи с этим у меня вопрос - вечеринку есть желающие отыграть или сразу переходим к квиддичу?))

0

958

Percy Weasley, квиддич!  http://s3.uploads.ru/t/KHyDz.gif

0

959

Итак, кто ещё собирается писать на балу? Есть такие?

0

960

Percy Weasley написал(а):

Итак, кто ещё собирается писать на балу? Есть такие?

Есть) Только растанцевалась)

Но вечеринка по поводу окончания турнира - это прекрасно)

0

Вы здесь » HP: Hidden Swimming Pool » Knight Bus » Поиск партнера для игры, обсуждение сюжета, прочие оргвопросы №2

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC