HP: Hidden Swimming Pool

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » HP: Hidden Swimming Pool » Knight Bus » Поиск партнера для игры, обсуждение сюжета, прочие оргвопросы №2

Поиск партнера для игры, обсуждение сюжета, прочие оргвопросы №2

Сообщений 901 страница 930 из 990

1

Сбор, координация, строительство коварных планов бок о бок с другими участниками форума.

Действующие сюжетные эпизоды:
24.12.94, Святочный бал [c] - эпизод завершается
30.12.94, Рождественские гуляния в Хогсмиде [c] - еще не начался, приглашаются все
24.02.95, Поддержка чемпионов на Втором испытании: Запретный леc [c] - эпизод завершается

05.01.95, Урок Зельеварения, 4 курс [с] - в разгаре
06.01.95, Урок Астрономии, 5 курс [c] - недавно начался
08.02.95, Урок по зельям (5 курс) [c] - недавно начался
11.02.95, Давайте раскачаем землю [c] - рок-концерт, приглашаются все, у кого есть приглашения
31.03.95, Сдать экзамен по истории можно, лишь оставив в ней след [c] - Экзамен по истории магии для седьмого курса, еще не начался, приглашаются семикурсники
03.03.95, Не ходите дети в Запретный лес гулять [с] - еще не начался, открыт для желающих

1992, увеселение с упырями - Урок ЗОТИ позапрошлого года для нынешних семикурсников (тогда они были пятикурсниками) - приглашаются учащиеся ныне 7 курса

0

901

Давайте наконец АУшечку закроем!)
AU, Sailor Moon: вместе мы сильнее
мой пост считается завершающим, или кто еще возжелает отписаться?

0

902

Закрывайте

0

903

Penny Clearwater написал(а):

Давайте наконец АУшечку закроем!)
AU, Sailor Moon: вместе мы сильнее
мой пост считается завершающим, или кто еще возжелает отписаться?

Дада, Нефрит посрамлен http://s6.uploads.ru/o0dm5.gif  Я сегодня-завтра отпишу тогда, что у Нару кристалла не нашел и сбежал! http://s9.uploads.ru/PQAjF.gif
А потом надо бы закрывать, да, тоже так считаю!

0

904

Да, Нару еще надо найти, и тогда можно закрывать.

0

905

Angelina Johnson написал(а):

Да, обойдемся. Тогда всех воинов еще надо. Так мы никогда не закроем. Я отпишу, и все))))))

0

906

Cedric Diggory,
Не, воинов как раз не обязательно. А тех, кто попал в плен - обязательно. И это будет максимум один пост после твоего.

0

907

Angelina Johnson написал(а):

Мне надеть ещё одну маску?

0

908

Penny Clearwater написал(а):

Мне надеть ещё одну маску?

Хочешь отписать за Нару?)) Почему бы и нет))

0

909

Penny Clearwater, Если хочешь, буду рада)

0

910

Percy Weasley, Angelina Johnson, я хочу эпизод закрыть уже скорее, так что наверно так и сделаю. К тому же посты туда у меня занимают минут 15.
Анджелина, пожалуй, будет логичнее, если я после тебя напишу.

Отредактировано Penny Clearwater (05.06.18 19:05)

+1

911

Ребят, возвращаясь к новогодней теме у Уизли. А может кто-то хочет поиграть под масками за Гермиону и близнецов? Придут игроки — просто подхватят ветку, ммм? С салагами отлично в этом плане вышло.  Мне кажется, на форуме есть те, кто поводил бы Гермиону точно, с близнецами сложнее, но...

0

912

А давайте не будем. Там и так куча народа, и, хоть очередность и свободная, более-менее хочется всем дать написать и отреагировать. И чем больше народу, тем дольше и нуднее будет эпизод имхо.

+3

913

а я никак не могу взять в толк. мы играем 31 число или 1?
а еще кто-то пишет в своих постах вообще про Рождество а не про Новый Год.

0

914

Zacharias Smith, 31 декабря 1994.
В Рождество мы в Хогвартсе.

0

915

Oliver Wood написал(а):

Zacharias Smith, 31 декабря 1994.
В Рождество мы в Хогвартсе.

в таком случае, Перси, напиши, пожалуйста дату в название темы, чтобы никто не путался, пожалуйста.

0

916

Penny Clearwater, тогда действуй, Сейлор Мун то есть Нару!  http://sh.uploads.ru/QMx4K.gif

Zacharias Smith, в разделе Invisibility Cloak темы называются по формату [какой-то год, название] А те, что там висят с датами, это перенесенные из раздела Elder Wand старые темы, мы их просто доиграем и скинем в отыгранное.

0

917

Percy Weasley написал(а):

Zacharias Smith, в разделе Invisibility Cloak темы называются по формату [какой-то год, название] А те, что там висят с датами, это перенесенные из раздела Elder Wand старые темы, мы их просто доиграем и скинем в отыгранное.

ну ок. ну хоть в шапке это как-то отметить можно?
а то реально народ почему-то пишет про рождество.

0

918

Zacharias Smith написал(а):

ну хоть в шапке это как-то отметить можно?

В шапке то дата стоит же.

0

919

Penny Clearwater, Договорились) Внесу в свой списочек долгов)

0

920

Charlie Weasley, Harry Potter, Katie Bell, Angelina Johnson, Аlicia Spinnet, ребят, по поводу эпизода 26.11.94, Покажи этим салагам квиддич, Чарли! возможно очевидный комментарий, но я всё-таки напишу: у нас сейчас с вами полетит очередь, т.к. она привязана к мячу, а кидать его по кругу, подстраиваясь под порядок отписи не интересно. Следите, кому бросают пас — если вам, то ваш ход следующий. Если не вам, то при желании (если хотите, например, оценить выбор соигроков или ещё что-то) можете отписать вперёд, но мне кажется, это не очень содержательные посты в плане взаимодействий вокруг мяча будут, поэтому не обязательно.

0

921

Ребят, новые сюжетки, налетай:
11.02.95, Давайте раскачаем землю [c] - рок-концерт, куда могут пойти только те, у кого есть приглашения. А именно: Ronald Weasley, Penny Clearwater, Cedric Diggory, Cho Chang, Charlie Weasley, Oliver Wood, Terry Boot, Peregrine Derrick, Leanne Campbell, Fleur Delacour, Maxine o'Flaherty, Gemma Farley, Alicia Spinnet, Morag MacDougal, Fleur Delacour, Bill Weasley, Mandy Brocklehurst
Каждому участнику выдан билет на концерт с пометкой +1 (вы можете взять с собой одного друга). Вы также можете подарить/продать/передать кому-то свой билет.

30.12.94, Рождественские гуляния в Хогсмиде [c] - Рождественские гуляния, приглашаются все.

03.03.95, Не ходите дети в Запретный лес гулять [с] - свободный приключенческий эпизод в Запретном лесу. Я создавал его вообще-то по просьбе Тэм и Нериссы, но теперь он ничей. Кто хочет там играть, просто пишите пост, записываться не надо)) Сами придумывайте, как вы попали в Запретный лес и зачем. А дальше мастер подключится. Нужно 3-4 человека, максимум пять, а если больше - будет балаган.

Кроме этого, если у вас есть идеи по поводу сюжеток, магических волшебных событий, делитесь тут.

+5

922

Хохохоюшки, возрадуйтесь, дети и уже не считающие себя детьми наглые высоченные козявки - Пэнси здесь, Пэнси с вами, налетайте в порядке живой (или не очень) очереди.
Поддержу всех и вся ото всей души.

Слизеринцы, чем мы заняты?

Отредактировано Pansy Parkinson (06.06.18 23:03)

0

923

Pansy Parkinson написал(а):

Хохохоюшки, возрадуйтесь, дети и уже не считающие себя детьми наглые высоченные козявки — Пэнси здесь, Пэнси с вами, налетайте в порядке живой (или не очень) очереди.
Поддержу всех и вся ото всей души.

мой сладкий клубкопух, я таки категорически за воскрешение эпизода 18.12.94, Любовь идёт на дело, который успешно загнулся с твоим уходом, собсно там и другие соигроки пропали, но я думаю, что это поправимо.
Правда сам я к нему смогу вернуться только после защиты диплома. ( (

Отредактировано Zacharias Smith (06.06.18 23:49)

0

924

Предлагаю в нашем эпизоде с салагами обкатать квиддичные правила хотя бы в усеченном варианте, с двумя охотниками и голкипером. Без бладжеров и снитчей.

+1

925

Charlie Weasley написал(а):

Предлагаю в нашем эпизоде с салагами обкатать квиддичные правила хотя бы в усеченном варианте, с двумя охотниками и голкипером. Без бладжеров и снитчей.

Совершенно с тобой согласна! Только как?

У меня есть еще одна идея, я ее Вуду напишу, когда появится, если так можно будет сделать (как я хочу предложить), то возможно мы будем слаженней играть.

0

926

Аlicia Spinnet, в смысле как? Берем и играем)))

0

927

Charlie Weasley, тоже собирался предложить поиграть на вероятности, когда дойдём до части с мини-матчем, потому что честнее и интереснее. Но у нас так и нет бонусной таблицы, лол :D

0

928

Charlie Weasley, Oliver Wood,  - тогда заканчиваем круг с разминкой и попробуем поиграть)

0

929

Oliver Wood написал(а):

Но у нас так и нет бонусной таблицы, лол :D

Но ты можешь, как задрот любитель квиддича ее составить и предложить Перси на утверждение, так будет быстрее  http://funkyimg.com/i/2EfDi.gif

0

930

Charlie Weasley, знаешь, в чем моя проблема? У меня в голове всё ещё есть предложения/вопросы по правилам. Но чтобы их сформулировать мне нужен тайм-аут по постам, чтобы не переключаться (я бревно и однозадачен). Сечёшь, куда я клоню? :D
Но намёк понял.
*открыл списки команд*

0

Вы здесь » HP: Hidden Swimming Pool » Knight Bus » Поиск партнера для игры, обсуждение сюжета, прочие оргвопросы №2

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC