HP: Hidden Swimming Pool

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » HP: Hidden Swimming Pool » Knight Bus » Поиск партнера для игры, обсуждение сюжета, прочие оргвопросы №2

Поиск партнера для игры, обсуждение сюжета, прочие оргвопросы №2

Сообщений 871 страница 900 из 990

1

Сбор, координация, строительство коварных планов бок о бок с другими участниками форума.

Действующие сюжетные эпизоды:
24.12.94, Святочный бал [c] - эпизод завершается
30.12.94, Рождественские гуляния в Хогсмиде [c] - еще не начался, приглашаются все
24.02.95, Поддержка чемпионов на Втором испытании: Запретный леc [c] - эпизод завершается

05.01.95, Урок Зельеварения, 4 курс [с] - в разгаре
06.01.95, Урок Астрономии, 5 курс [c] - недавно начался
08.02.95, Урок по зельям (5 курс) [c] - недавно начался
11.02.95, Давайте раскачаем землю [c] - рок-концерт, приглашаются все, у кого есть приглашения
31.03.95, Сдать экзамен по истории можно, лишь оставив в ней след [c] - Экзамен по истории магии для седьмого курса, еще не начался, приглашаются семикурсники
03.03.95, Не ходите дети в Запретный лес гулять [с] - еще не начался, открыт для желающих

1992, увеселение с упырями - Урок ЗОТИ позапрошлого года для нынешних семикурсников (тогда они были пятикурсниками) - приглашаются учащиеся ныне 7 курса

0

871

Aurora Sinistra, Я всеми конечностями ЗА! Давайте попробуем) Я думаю, что согласиться еще кто-нибудь) Можно начать играть уже на днях.
Сегодня я просто тут до 19.00 часов ,а завтра весь в вашем распоряжении, Аврора)

0

872

Kenneth Towler,

Замечательно)

Тогда сегодня создам тему и напишу пост.

+1

873

Aurora Sinistra, Отлично, преподаватель. Я буду с радостью ходить к вам на занятия)

0

874

Aurora Sinistra,  мы тогда к вам на урок отправляемся!

А с вами ребята Кен и Памэла -  придумаем что-то более захватывающее, чем следить за кем-то)

0

875

Аlicia Spinnet,

Вы с нами смотреть на звёзды ночью?)

0

876

Aurora Sinistra написал(а):

Аlicia Spinnet,

Вы с нами смотреть на звёзды ночью?)

Да, если можно?)

0

877

Аlicia Spinnet,

Нужно)

0

878

Aurora Sinistra написал(а):

Аlicia Spinnet,

Нужно)

Замечательно) Уже готова!

+2

879

Хочу играть)
Есть желающие?  http://funkyimg.com/i/2EfFK.gif

0

880

Anthony Rickett, привет, брат отбивала! Приходи как минимум сюда, отмечаем мой день рождения 12.01.95, Дорогая Макс, с наилучшими пожеланиями!
Можем и что-то личное замутить.

0

881

Maxine o'Flaherty, привет, напарница)
Заманчивое предложение, только надо почитать сперва
А по поводу личного - наверное, надо сперва отношения выяснить?
а где ставят лз?

0

882

У меня вопрос опять к Уизли и их гостям. Мы с Вудом собрались появиться почти вплотную к ужину. Кстати, во сколько он?
А в посте Пенни и Перси упоминается, что ещё день и до ужина несколько часов. Вы хотели до ужина потусить в норе или что?
Получается, мы тогда не можем сейчас появиться и будем ждать, пока у вас вечер настанет?

0

883

Charlie Weasley, да время то можно промотать быстро))

0

884

Percy Weasley, ну я это и хотел узнать, будете вы отыгрывать день или промотаете? Потому что мы ждём промотки. Хотели вот прийти к вам в гостиную, а потом я заметил, что у вас ещё день

0

885

Я пишу пост, могу уже промотать в нем до вечера

0

886

Fleur Delacour, мотай))) я всегда за продвижение сюжета)

0

887

Charlie Weasley, по-моему, всё зависит от того, во сколько ужин. Ты писал, что наш матч закончился в 10 вечера, ещё примерно 40-60 минут мы бы потеряли на покупки в Портри и на Косой Аллее, плюс дойти до дома из поля. Думаю, мы придём только в одиннадцать вечера, не раньше. Мне кажется, для праздничного ужина это всё-таки поздновато. Скорее всего всё сели бы за стол край в 11 вечера, а скорее всего даже раньше — в 10 или даже 8. Нет?

0

888

Oliver Wood, я готов исправить в посте 10 на 8, это вообще не проблема. Но суть в том, что мы придем почти к ужину, а они собрались в обед и пишут, что до ужина несколько часов. Поэтому им надо немного промотать. Нужен пост Билла или Перси, что они там все перезнакомились, может, показали девушкам комнату, где они будут ночевать (комнату Перси) и сам дом, что-то еще сделали и снова сидят в гостиной. И тогда вот мы придем. Пусть это будет и 8 вечера, а не 11.

0

889

Тааак.
встал вопрос о том, во сколько бы пришел с работы домой в этот день мистер Уизли.
Насколько я помню, (хз, может я помню плохо) мистер Уизли работает в отделе, который занимается заколодованными маггловскими вещами и изобретениями.
Отдел маленький, но работы там всегда предостаточно.
И не всегда все горят желанием работать эту работу.
А. это канун Нового Года.
не может ли быть обострение у веселых волшебников-хулиганов в этот день?
Я по-этому думал тоже появиться к ужину.

0

890

Charlie Weasley, а может не будем править посты и просто придём позже, когда уже все сядут за стол с тысячей извинений и всё такое?

Ещё я бы предложил всё-таки дать ребятам фору в один-два круга, чтобы они смогли обменяться какими-то первыми впечатлениями, параллельно проматывая эти часы, а не спрессовывая их до одного-двух предложений. Мы-то свои часы вдвоём на почти 30 сообщений растянули, а их там вон сколько :D
А ты пока пиши в наш эпизод, где весь джиингбеллский как раз уместно сжать до одной ничего не значащей фразы, ну.

0

891

Oliver Wood написал(а):

Charlie Weasley, а может не будем править посты и просто придём позже, когда уже все сядут за стол с тысячей извинений и всё такое?

Нет, ну мы ж хотели в гостиную ввалиться, а не в столовую! Я хочу успеть к ужину.

Но подождать, пока ребята отыграют пару кругов, мы вполне можем. Я ж говорю, минимум нужен пост билла и перси, а может и все напишут, как у них время прошло.

0

892

А мы.... походу не уместимся в столовой, нет?

0

893

Zacharias Smith, я думаю уместимся. Гарри с Гермионой всегда умещались, в 6й книге Билл и Флер тоже были на рождество, близнецы никого не пригласили. И еще тогда в гостях вроде был Люпин. А тут вместо Люпина Тонкс, Оливер и Пенни. Всего два человека прибавилось. Думаю, где 12 там и 14 )))

0

894

Может в отсутсвие близнецов сделать, что они отпросились у родителей отмечать новый год у Ли Джордана?
А Люпина тоже стоит позвать.

0

895

Harry Potter, и Гермиона тоже не приехала? Конечно так удобнее сделать, но что будет, если они придут на форум? Не звать их в эпизод?

+1

896

Charlie Weasley написал(а):

Я хочу успеть к ужину.

Мама наругает?  https://e-lu.demiart.ru/emoticons/mem-smile/139.png
Потому что та проблема, которая я думаю, решается тем, что из столовой видно дверь ;D

Harry Potter написал(а):

Может в отсутсвие близнецов сделать, что они отпросились у родителей отмечать новый год у Ли Джордана?

Ну нееее, пусть бегают и орут где-то фоном. А вдруг появятся? Что же, говорить им: извините, но мы уже выслали вас к Джордану? :D

0

897

Давайте у близнецов тусовка у Джордана и они подъедут позже. Гермиона тоже задержится, нужно поздравить любимую бабушку))

0

898

Percy Weasley, У Гермионы, помимо бабушки, есть еще любимые родители, пока еще при памяти. Так что время у нее может затянуться, да)

Отредактировано Severus Snape (05.06.18 12:18)

0

899

Percy Weasley написал(а):

Давайте у близнецов тусовка у Джордана и они подъедут позже. Гермиона тоже задержится, нужно поздравить любимую бабушку))

Вот я тоже так думаю

0

900

Severus Snape, Harry Potter, дада))

0

Вы здесь » HP: Hidden Swimming Pool » Knight Bus » Поиск партнера для игры, обсуждение сюжета, прочие оргвопросы №2

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC