HP: Hidden Swimming Pool

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » HP: Hidden Swimming Pool » Knight Bus » Поиск партнера для игры, обсуждение сюжета, прочие оргвопросы №2

Поиск партнера для игры, обсуждение сюжета, прочие оргвопросы №2

Сообщений 61 страница 90 из 990

1

Сбор, координация, строительство коварных планов бок о бок с другими участниками форума.

Действующие сюжетные эпизоды:
24.12.94, Святочный бал [c] - эпизод завершается
30.12.94, Рождественские гуляния в Хогсмиде [c] - еще не начался, приглашаются все
24.02.95, Поддержка чемпионов на Втором испытании: Запретный леc [c] - эпизод завершается

05.01.95, Урок Зельеварения, 4 курс [с] - в разгаре
06.01.95, Урок Астрономии, 5 курс [c] - недавно начался
08.02.95, Урок по зельям (5 курс) [c] - недавно начался
11.02.95, Давайте раскачаем землю [c] - рок-концерт, приглашаются все, у кого есть приглашения
31.03.95, Сдать экзамен по истории можно, лишь оставив в ней след [c] - Экзамен по истории магии для седьмого курса, еще не начался, приглашаются семикурсники
03.03.95, Не ходите дети в Запретный лес гулять [с] - еще не начался, открыт для желающих

1992, увеселение с упырями - Урок ЗОТИ позапрошлого года для нынешних семикурсников (тогда они были пятикурсниками) - приглашаются учащиеся ныне 7 курса

0

61

Ginny Weasley, ты сначала братику на репетиции ответь, а то я там тебя танцую))

0

62

Angelina Johnson, Джинни вполне могла попросить Анджелину провести несколько тренировок по квиддичу. Рыжая собиралась попробовать попасть в сборную факультета в следующем году, и ей хотелось, чтобы первоклассная охотница Гриффиндора дала ей парочку советов.
А если тебе уже надоела квиддичная тема, то буду рада твоим предложениям.  http://i1365.photobucket.com/albums/r746/wendy_ledy/marauders-smile/serdrchki-51_zpscs6rggd6.gif
Charlie Weasley, братец, я помню, отдам вам с Гермионой долги на днях. А пока танцуй меня.)  http://sd.uploads.ru/8JdbV.gif

0

63

Ginny Weasley,
В принципе идея неплохая, но да, я бы подумала еще что-нибудь, помимо квиддича. Попробую что-то придумать, и тебе напишу в ЛС уже.

0

64

А никто не хочет сходить с Мораг на репетицию бала? Можем придумать свой танец, если вальс - это недостаточно круто.

+1

65

Morag MacDougal, я не додумалась, что так можно) бери меня, если никто не найдется
В общем, тоже хочу репетировать танцы)

0

66

Morag MacDougal, Susan Bones, знал бы я, что Луна так пропадет, выбрал бы кого-нибудь из вас, милые дамы http://s0.uploads.ru/bfwxv.gif

0

67

Выпала немного из рабочего процесса - кому-то что-то еще должна?

+1

68

Для начала поцитируем Маяковского

А такому,
как я,
ткнуться куда?
Где мне уготовано логово?

Открыт для предложений

+2

69

Ronald Weasley, для начала обрати внимание на сюжетные эпизоды:
22.12.94, Репетиция Святочного бала [c]
24.11.94, Чествование победителей [c]
07.09.94, Урок УЗМС, 4 курс [c]

Также есть семейный эпизод Уизли, где не хватает только Рона
1994, Сказка о трех братьях

А еще есть две АУшки, где можно еще занять роль:
AU, Sailor Moon: вместе мы сильнее. - за ролью надо обратиться к Заку Смиту
AU, 3d generation: we are all heroes - за ролью к Рейчел Чемберс

0

70

Charlie Weasley, чудесно
Вступать в игру в сюжетных эпизодах и в эпизоде Уизли, я так понимаю, в любой момент можно?

0

71

Charlie Weasley написал(а):

А еще есть две АУшки, где можно еще занять роль:
AU, Sailor Moon: вместе мы сильнее. — за ролью надо обратиться к Заку Смиту
AU, 3d generation: we are all heroes — за ролью к Рейчел Чемберс

А еще мы ищем Квентина на ау по Волшебникам...

0

72

Ronald Weasley написал(а):

Charlie Weasley, чудесно
Вступать в игру в сюжетных эпизодах и в эпизоде Уизли, я так понимаю, в любой момент можно?

Да, во все эпизоды в любой момент присоединяйся))

0

73

ребята, кто-нибудь хочет отправиться куда-нибудь на поиски чего-нибудь или просто так найти себе приключения? : D реклама меня, как соигрока, не удалась, окей, ахах

+2

74

Steven Summerby, я таки за, но  у меня пока нет идей.
можешь ставить меня в список.

+1

75

Таки огорчена уходом милой Даф, и не хочется закрывать следующие эпизоды:
AU, did I ask you anything? - приглашаю на роль Лили Поттер, интим предлагаю

AU, 3d generation: we are all heroes - роль Лили Поттер младшей вакантна

0

76

Zacharias Smith,
такс, сейчас сообразим : D
ну, во-первых, ты — ловец, а я — запасной ловец. это значит, что у меня к тебе должно быть определенное отношение. может, на первых порах я бы даже относился к тебе с недоверием, считал, что ты всегда будешь против меня, ведь случись что и ты не выйдешь на поле, там буду я, и все лавры мне и достанутся : D
поэтому можно было бы что-то, основанное на этом. но потом, я уверен, картина бы изменилась, и стало понятно, что никто тут никого отстранять не хочет, да и быть запасным ловцом не так уж и плохо)

в общем-то, вполне можно что-то связанное с квиддичем, но не просто квиддичем. например, я мог оказаться под влиянием не самых хороших людей и всё-таки решил на одну игру тебя подставить. не со зла, а с интереса. потом, когда понял, что натворил, не знаю, или бросился бы извиняться, или...  влип в какую-то неприятность, как и ты, что потом пришлось бы нам обоим из этой ситуации выбираться вместе

или можно нечто из разряда 'о человек, который старше меня на ЦЕЛЫЙ курс, дай я покажу тебе, что значит — веселье, а то ты вроде как довольно грустно выглядишь', и потом можно или где-нибудь в Хогвартсе потеряться, или в Хогсмиде приключений найти

или что-то в голову прилетел вариантик с делами любовными — я приду к тебе и буду тебя расспрашивать, как профессионала (хотя оказывается, что не совсем), как же общаться с этими девчонками (в моем случае: как не спалиться, что жду не дождусь бала и танца с Меган). но тут, знаешь, было бы здорово, если бы к нам присоединилась какая-нибудь героиня, чтобы можно с ней репетировать весь этот Святочный бал, разговоры, а потом опять можно всем вместе попасться в руки учителя, который не поймет, с чего мы вздумали чуть ли не ночью танцевать в коридорах, или понять, что ни один из нас понятия не имеет, что да как

варианты сырые и, может, пока ещё не очень нормальные, но я пока думаю, ищу новые идеи)

0

77

Steven Summerby, мне больше всех подмигивает третий вариант  - как раз, если кто-то захочет присоединиться, это будет легко осуществить, да и любовную тему никто не отменял.
(Я тут как раз на хаффлкло-пати немного набедокурил, но надо подождать реакции Рейч - чем всё это закончится)

А вообще я в поисках дамы сердца, можно и эту тему как-то обыграть

0

78

Забирайте меня полностью, готов на сомнительные эксперименты с навозными бомбами при участии Филча и прочие радости бытия  http://i1365.photobucket.com/albums/r746/wendy_ledy/marauders-smile/nerdy_magic_by_mirz123_zpsksv3bhx1.gif

А, если там святочный бал актуален, заодно ищу с кем идти (если Аджелина меня канонично продинамит, конечно :D)

0

79

Lee Jordan, Наконец-то добрался) На балу у меня уже другой кавалер (я надеюсь))), но в совместные неприятности обязательно поиграем) Доеду до дома, напишу идеи в ЛС)

0

80

Angelina Johnson, я немного Джон Слоу)
жизньболь, всё тлен, пойду с Филчем  http://funkyimg.com/i/2Aham.png  Кстати, я бы отыграл сей момент в каком-нибудь пред бальном эпизоде. Не про поход с Филчем, а про провальное приглашение))
Сегодня я немного уже овощ, но тоже над вариантами подумаю))

0

81

Angelina Johnson, Lee Jordan, мне нечего добавить, я просто скажу, что вы красавчики!  http://sh.uploads.ru/QMx4K.gif

0

82

Lee Jordan, Demelza Robins, ребят, вы только что присоединились и я спешу вас пригласить вот в эти сюжетки:

22.12.94, Репетиция Святочного бала [c]
24.11.94, Чествование победителей [c]
Скоро также начнется непосредственно сам Святочный бал, тема будет создана позднее))
Демельза еще может присоединиться сюда:
07.09.94, Урок УЗМС, 3 курс [c]

А также обратите внимание на наши аушки:
AU, Sailor Moon: вместе мы сильнее (о ролях узнавать у Zacharias Smith)
AU, 3d generation: we are all heroes (о ролях узнавать у Rachel Chambers)

0

83

Повторно предлагаю роль Лили Поттер AU, did I ask you anything?
Если не найдется желающий, уйдет в архив тема

Свободны роли Розы Уизли, Лили Поттер и Доминик Уизли AU, 3d generation: we are all heroes

0

84

Внимание! Акцио Ищу отважных героев
1. "А ещё в Хогвартсе ученикам нужна шизическая активность, кроме квидича. " (перл неизвестного героя)
Дух бунтарства, переходный возраст, глупый спор и прогулка по Запретному Лесу ночью, чтобы выяснить, кто же все-таки ведет себя "мужественнее"
В качестве экшна можно приплести различной степени противности зверюг (только не пауки)

2. Приколюхи не нашел
С танцами у Рона грустно. Ему нужен кто-то, кто мог бы обучить его паре движений и манере вести себя, чтобы не опростоволоситься на Святочном Балу. Не исключены оттоптанные ноги, но взамен будет куча извинений.

3. Рональд Уизли и "гастритный тур"
Рон услышал рассказы про некоторых людей, которые выбирались на природу с палатками и питались чем придется, и захотел попробовать, каково это отыскать в лесу необходимые продукты
Месте действия:или все тот же Запретный Лес (но уже днем) или Чемпионат мира по квиддичу (пока все были заняты расстановкой палаток)
Цель: получение базовых знаний для выживания в экстримальных ситуациях (потом пригодится)
Нужен кто-то шарящий в травках, ягодках и грибочках

Отредактировано Ronald Weasley (15.02.18 01:06)

+1

85

Ronald Weasley, к первому присоединяюсь, если возьмёшь.)))

0

86

Ronald Weasley, Ронни, могу помочь со вторым пунктом)

0

87

Parvati Patil, чудненько, буду счастлив
Rachel Chambers, конечно возьму!

В первый пункт все еще ищу отважных и не очень

0

88

Ronald Weasley написал(а):

Parvati Patil, чудненько, буду счастлив
Rachel Chambers, конечно возьму!

В первый пункт все еще ищу отважных и не очень

я ваще ни разу не отважный, поэтому возьми меня.

0

89

Ronald Weasley, Zacharias Smith, хочу пообщаться с кентаврами хдд

0

90

30.10.94, В преддверии Дня всех святых [c] - эпизод завершен, всех поздравляю!
11.10.94, Урок Трансфигурации, 6 курс [c] - урок заканчиваем, что-то он уже подзатянулся))

0

Вы здесь » HP: Hidden Swimming Pool » Knight Bus » Поиск партнера для игры, обсуждение сюжета, прочие оргвопросы №2

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC