HP: Hidden Swimming Pool

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » HP: Hidden Swimming Pool » Knight Bus » Поиск партнера для игры, обсуждение сюжета, прочие оргвопросы №2

Поиск партнера для игры, обсуждение сюжета, прочие оргвопросы №2

Сообщений 841 страница 870 из 990

1

Сбор, координация, строительство коварных планов бок о бок с другими участниками форума.

Действующие сюжетные эпизоды:
24.12.94, Святочный бал [c] - эпизод завершается
30.12.94, Рождественские гуляния в Хогсмиде [c] - еще не начался, приглашаются все
24.02.95, Поддержка чемпионов на Втором испытании: Запретный леc [c] - эпизод завершается

05.01.95, Урок Зельеварения, 4 курс [с] - в разгаре
06.01.95, Урок Астрономии, 5 курс [c] - недавно начался
08.02.95, Урок по зельям (5 курс) [c] - недавно начался
11.02.95, Давайте раскачаем землю [c] - рок-концерт, приглашаются все, у кого есть приглашения
31.03.95, Сдать экзамен по истории можно, лишь оставив в ней след [c] - Экзамен по истории магии для седьмого курса, еще не начался, приглашаются семикурсники
03.03.95, Не ходите дети в Запретный лес гулять [с] - еще не начался, открыт для желающих

1992, увеселение с упырями - Урок ЗОТИ позапрошлого года для нынешних семикурсников (тогда они были пятикурсниками) - приглашаются учащиеся ныне 7 курса

0

841

Charlie Weasley, можно организовать палатку на заднем дворе.

0

842

Zacharias Smith, да это я придумаю))) мне не привыкать жить год в палатке в запретном лесу хддд

Я больше хотел просто внести ясность в размещение и узнать, кто планирует оставаться на ночь. А уж мы с Вудом способ переночевать найдём  http://funkyimg.com/i/2EfDi.gif

0

843

Charlie Weasley, я думаю Габи оставить в Хоге, мол де мадам Максим не разрешила и вообще нечего место занимать, мелочь. Ну и наверное останусь с ночевой, а то вроде Новый Год празднуем, а уйти до полуночи будет странно, нет? Тут я еще буду ориентироваться на Пенни, мы с ней вместе придем, вместе уйдем.

0

844

Fleur Delacour, тогда можете остаться втроём с Пенни и Тонкс или вдвоём, если Дора, как взрослая дама, уйдёт домой. Это можно сделать и после полуночи. Но вы-то  с Пенни школьники, вас никто не отпустит=)

0

845

Adrian Pucey написал(а):

Я вернулся, а все мои соигроки пропали. В поиске!

На бал и на трибуны для начала))

0

846

А верните, пожалуйста, вот эту тему из архива.
15.10.94, Ars longa vita brevis

0

847

Angelina Johnson, это прекрасно, когда темы возвращаются)) Сделал!))

0

848

Percy Weasley,
Спасибо, Перси)

0

849

В ходе выяснения деталей возникла идея сыграть эпизод с директором. Возможно у кого-то есть желание поиграть за Альбуса, в частности, тот случай, где Альбус сообщает Снейпу о намерении взять Люпина на работу в школу, буду рад предложениям.
Только очень прошу, директор в вашем исполнении должен быть мега терпеливым и гуманным.

0

850

Здравствуйте! Хотелось бы поиграть с кем-нибудь)

+1

851

Aurora Sinistra, Как насчет разговора в учительской? Или может что-то насчет обсуждения испытаний для Кубка Огня?

0

852

Aurora Sinistra, Severus Snape, потанцуйте на балу)

+3

853

Ronald Weasley, Девчонки и мальчишки!
Пожалуй, без родителей
Пошариться по Хогсмиту
С Уизли не хотите ли?
В программу мероприятий входит: бренчание на всех видах инструментов в музыкальном магазине, попытка усмирить сов в отделении почты России, посещение Визжащей хижины и многое другое
сливочное пиво у Розмерты — мейнстрим! Только чайная, только хардкор

Хотим и очень!! Толпой можно??? И что от нас требуется?

0

854

Severus Snape,

Одно может перетечь в другое, я за!)

0

855

Aurora Sinistra, тогда, с меня тема, а с вас первый пост.

0

856

Severus Snape,

Договорились)

0

857

Aurora Sinistra, 09.01.1995, Журнальная статистика. Профессорские разговоры.

+1

858

Severus Snape написал(а):

В ходе выяснения деталей возникла идея сыграть эпизод с директором. Возможно у кого-то есть желание поиграть за Альбуса, в частности, тот случай, где Альбус сообщает Снейпу о намерении взять Люпина на работу в школу, буду рад предложениям.
Только очень прошу, директор в вашем исполнении должен быть мега терпеливым и гуманным.

Честно? Я бы хотел попробовать.
Возможно более подробное общение Северуса и Дамблдора, после смерти Лили и Джеймса.

+1

859

Ребят, мы с Кеннетом собираем компашку для похода в "Кабанью голову". Предположительно будем следить за кем-нибудь или решим почувствовать себя взрослыми и пойдём туда)
Действие будет развиваться в настоящем.

+1

860

Pamela Elton написал(а):

Ребят, мы с Кеннетом собираем компашку для похода в "Кабанью голову". Предположительно будем следить за кем-нибудь или решим почувствовать себя взрослыми и пойдём туда)
Действие будет развиваться в настоящем.

Да, можно за кем-нибудь проследить, мол какой-нибудь ученик тайно передавал что-то незаконное, что нельзя держать в школе. Мб - драконьи яйца или еще что-то более ужасное)

Аlicia Spinnet написал(а):

Хотим и очень!! Толпой можно??? И что от нас требуется?

А в Хогсмит я тоже не против сгонять, ибо надо же творить и вытворять на досуге.

0

861

Severus Snape, у нас к тебе с Алисией и Пэм есть деловое предложение?)))) Главное, ответь - ты с нами?) Думаем, что твой положительный ответ - да))

0

862

Charlie Weasley написал(а):

Если же Билл их вернет в Хогвартс, как грозится в посте, то они с Перси могут там спать сами. А мы с Вудом не умещаемся и идем ночевать в гостиную\на чердак\еще куда-то, придумаем позже. Если же девушки остаются, то мы ночуем черти где все вчетвером.

http://funkyimg.com/i/2EfMJ.png
С Перси?!  http://funkyimg.com/i/2EdSu.png
ЧАРЛИ. Я С ТВОИМ БРАТОМ И ТАК СЕМЬ ЛЕТ СПЛЮ
МОЖНО НЕ В НОВОГОДНЮЮ НОЧЬ ВЫПУСКНОГО ГОДА? Я не хочу ему подарить ещё полгода совместных ночей после бала хд

+1

863

Kenneth Towler написал(а):

Да, можно за кем-нибудь проследить, мол какой-нибудь ученик тайно передавал что-то незаконное, что нельзя держать в школе. Мб — драконьи яйца или еще что-то более ужасное)

А в Хогсмит я тоже не против сгонять, ибо надо же творить и вытворять на досуге.

Я пойду с вами следить за кем-то) Только этот кто-то пока не определен, как я понимаю?

0

864

Аlicia Spinnet, так точно, пока еще не известно, но хотелось бы ,чтобы Северус пошел с нами)

0

865

Люблю все выяснять напрямую.
Kenneth Towler,
Аlicia Spinnet,
Pamela Elton,

Северус не будет этим "кем-то". Просто потому что ему некуда "тайно ходить по секретным тропам во внеурочное время".
Дорогие студенты, я вас безмерно люблю и уважаю, но я себе уже взял пару отыграшей, где я гноблю учеников.
Боюсь, такими темпами мне станет скучно развивать свою роль. А посему, прошу меня простить, не обижаться и уважить мой выбор.
Плюс ко всему, я недолюбливаю детективные истории (может поэтому и в Мафию не играю).
Посмотрите на ситуацию с моей стороны: мне предлагается побыть в роли тайного пугающего компонента, который проявит свою фантазию лишь в способах разоблачения и наказаниях учеников. Готов сдать обязанности для этого отыграша любому, кто согласиться занять позицию вместо меня.

Отредактировано Severus Snape (03.06.18 15:50)

0

866

Severus Snape, эх, как же это печально, профессор. Но что поделать.

0

867

Меня кто-нибудь возьмет поиграть с собой, хоть во что-нибудь. Я согласен на все, даже на роль жертвы  http://s1.uploads.ru/05zYR.gif

0

868

Kenneth Towler,

Расскажите, как вы относитесь к Астрономии и можем тогда поиграть.

0

869

Aurora Sinistra, доброго времени суток, Аврора. Я к ней отношусь, ученик я - так себе, но люблю звезды.
С нами кто-то еще или мы вдвоем, преподаватель?)

+1

870

Kenneth Towler,

Аврора любит назначать отработку после уроков некоторым ученикам. На деле она собирает ребят в башне и они всю ночь наблюдают за звёздами и заполняют карту звёздного неба. Предполагаю, директор сквозь пальцы смотрит на эти выходки.

Предлагаю побыть таким учеником, можем ещё кого-нибудь взять с собой)

+1

Вы здесь » HP: Hidden Swimming Pool » Knight Bus » Поиск партнера для игры, обсуждение сюжета, прочие оргвопросы №2

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC