HP: Hidden Swimming Pool

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » HP: Hidden Swimming Pool » Knight Bus » Поиск партнера для игры, обсуждение сюжета, прочие оргвопросы №2

Поиск партнера для игры, обсуждение сюжета, прочие оргвопросы №2

Сообщений 721 страница 750 из 990

1

Сбор, координация, строительство коварных планов бок о бок с другими участниками форума.

Действующие сюжетные эпизоды:
24.12.94, Святочный бал [c] - эпизод завершается
30.12.94, Рождественские гуляния в Хогсмиде [c] - еще не начался, приглашаются все
24.02.95, Поддержка чемпионов на Втором испытании: Запретный леc [c] - эпизод завершается

05.01.95, Урок Зельеварения, 4 курс [с] - в разгаре
06.01.95, Урок Астрономии, 5 курс [c] - недавно начался
08.02.95, Урок по зельям (5 курс) [c] - недавно начался
11.02.95, Давайте раскачаем землю [c] - рок-концерт, приглашаются все, у кого есть приглашения
31.03.95, Сдать экзамен по истории можно, лишь оставив в ней след [c] - Экзамен по истории магии для седьмого курса, еще не начался, приглашаются семикурсники
03.03.95, Не ходите дети в Запретный лес гулять [с] - еще не начался, открыт для желающих

1992, увеселение с упырями - Урок ЗОТИ позапрошлого года для нынешних семикурсников (тогда они были пятикурсниками) - приглашаются учащиеся ныне 7 курса

0

721

Oliver Wood, Morag MacDougal, Maxine o'Flaherty, Orsino Thruston, кто создаст эп? Могу и я))) Все-таки предлагаю раздевалки)))

0

722

Cedric Diggory, можно с вами? Я тоже хочу поздравить Макс!

0

723

Herbert Fleet написал(а):

Cedric Diggory, можно с вами? Я тоже хочу поздравить Макс!

нужно! весь Хаффлпафф под выгреб http://i12.pixs.ru/storage/7/3/1/tumblrnkkd_4993089_28498731.gif

0

724

Herbert Fleet, как же я без своей команды http://s8.uploads.ru/nQJKU.gif

+1

725

Cedric Diggory, ты, конечно))
Твоя отбивала и студентка)) причём Сайто вы могли прям позвать-позвать, как элемент декора и человека-барабаны, а я просто мимо проходил и пришёл на шум)

0

726

Herbert Fleet, Cedric Diggory, команда по-моему должна учавствовать по-любому. Но мне идея Мораг больше нравится.

0

727

Вечером создам!)

0

728

Так, впихнусь в ваше обсуждение вечеринок с своими  потрясающимискучными уроками

Студенты 5 курса вот отсюда 1993, ничего так не боюсь, как испуганных людей
Katie Bell, Cho Chang, Jason Samuels, Heidi McAvoy
Кто-нибудь из вас хочет еще отписаться на уроке? (свою реакцию на других, может вопросы задать?)
Я не настаиваю )
Просто Evan Vaisey - out, а все остальные участвующие попробовали себя против боггарта
и я могу писать заключительный пост-прощание.
Отпишитесь тут или мне в личку, если вдруг захотите (не важно, когда, не обязательно писать вот на днях, мы подождем )), или я тогда заканчиваю.

0

729

Remus Lupin,
От меня, профессор, отпишите, что я вам благодарно улыбалась и с удовольствием брала шоколадку! Меня не хватит на ещё один долг, но урок был -  http://i1365.photobucket.com/albums/r746/wendy_ledy/marauders-smile/serdrchki-51_zpscs6rggd6.gif

0

730

Cedric Diggory написал(а):

кто создаст эп? Могу и я))) Все-таки предлагаю раздевалки)))

Zacharias Smith написал(а):

команда по-моему должна учавствовать по-любому. Но мне идея Мораг больше нравится.

Так а что нам мешает совместить? Я так понимаю, раздевалки - это здание/помещение, выходящее на поле. Если они стоят отдельно и не прикреплены к замку, то тогда можно запросто тусоваться и в помещении, и на улице. Можно и на метле с улюлюканьем прокатиться, и поговорить в уголке с чашкой какао и с гарантией того, что в ухо снежком не прилетит.

0

731

ТОварищи Magicians!

Я вернулся в более или менее адекват, кто у нас вообще остается играть вот в этом эпизоде?
AU, The Magicians: Encanto Oculto

Будьте добры, отпишитесь здесь, или мне в лс. Если есть новые желающие, то жду в лс!

если в течение недели никто не отзовется, то складываем в недоигранное.

0

732

Ребят, хотела узнать есть ли желающие играть эти эпизоды или просто закроем их, чтобы не висели мертвым грузом:
21.12.94, Gryffindor Tower
11.12.94, Magical Excursion
Они действительно очень давнишние и движения никакого нет)
Что думаете?))

0

733

Hermione Granger,
Мне будет жаль прощаться с эпизодом, но он на самом деле завис(

0

734

Hermione Granger написал(а):

Они действительно очень давнишние и движения никакого нет)
Что думаете?))

давно предлагал закрыть)))

0

735

Hermione Granger, что насчёт Гриффиндорской башни, я думаю, что этот эпизод может стоять хоть вечность - как общий сбор гриффиндорцев, просто, наверное, его надо обновить и изменить дату - интереснее уже играть в 95-ом с; но это имхо. Может ещё кто из гриффиндорцев что-нибудь скажет  http://orig12.deviantart.net/b3d6/f/2013/314/f/6/_indeed__by_nerdygeekydweeb-d6tkqzo.gif

0

736

Мне хотелось бы его играть, но для этого нужно возвращение Ли, а потом и все остальных

0

737

Katie Bell, между мной и идеей, как этот эпизод использовать, стоит недоигранный эпизод с Дэвисом. И, возможно, ещё парочка. В этом плане мне был бы более удобен чуть более поздний тайминг, но я не знаю, чтоб прям насчёт настоящего. В принципе, тоже ничего не имею против его висения)

0

738

Penny Clearwater написал(а):

Мне будет жаль прощаться с эпизодом, но он на самом деле завис(

Cedric Diggory написал(а):

давно предлагал закрыть)))

Сейчас я придерживаюсь такого же мнения, увы..

Angelina Johnson написал(а):

Мне хотелось бы его играть, но для этого нужно возвращение Ли, а потом и все остальных

Да, но дело в том, что часть игроков уже соскочили с эпизода( 
В общем, я ни на чем не настаиваю, смотрите как считаете правильным))

Katie Bell, мне кажется, что лучше не переносить время - пусть будет как начали, а открыть новый эпизод для желающих (если люди, желающие отыграть общий эпизод все же появятся) в реальном времени)) имхо))

0

739

Вы можете создать новы эпизод и перенести свои посты из старого, подправив их как вам нужно))

+1

740

Oliver Wood, а-ах, тогда, конечно.
Гермиона, пусть эпизод висит как есть, он прост и он для души. Мы ещё до него доберёмся : D

0

741

СЕДЬМОМУ КУРСУ

Ребят, я помню, что у нас есть урок с Люпином as Локхартом, но мне не даёт покоя мысль, что Оливер периодически зовёт Трастона Сайто — именем японского самурая из Синсэнгуми. Задумался над обоснуем и, вспомнив свои студенческие годы, хочу предложить сыграть практикум по Истории Магии в формате ролевого круглого стола, где каждый студент представляет какую-то из стран Международной конфедерации магов. Трастон будет Магической Японией, Перси на правах будущего советника Министра Магии — Британии... остальные известные страны поделим между собой. Информации по теме немного, в основном, в привязках к школам, но можно и немного пофантазировать, почему нет?)
Биннса могу поводить NPS, как модератора нашего импровизированного круглого стола.
Я бы предложил бэк, но можно и в настоящем времени.

Если вдруг кто-то с другого курса захочет присоединиться дополнительно (например, напросился в качестве факультатива) - почему бы нет?

Отредактировано Oliver Wood (09.05.18 12:24)

0

742

Katie Bell, честно говоря не понимаю как может быть для души тема, в которой нет игры, но - ок!))))
Я прошу только не переносить время отыгрыша, чтобы не сбивать хронологию  http://orig02.deviantart.net/1437/f/2016/009/6/6/undertale___determination___red_pixel_heart___f2u_by_rainblaze_art-d9kripi.png ))

0

743

Oliver Wood, я не знаю когда смогу там отписывать, но взяла бы США)

0

744

Penny Clearwater, замётано, а я бы хотел Магическую Россию))

0

745

Францию мне xDDD

+3

746

И если Перси Британия а я Америка, то мы поругаемся)

0

747

Oliver Wood, интересная задумка) а как примерно это будет выглядеть?

0

748

Oliver Wood,

Oliver Wood написал(а):

Трастон будет Магической Японией

http://sg.uploads.ru/Bjnzi.gif
из всех моих азиатских стран, именно япония, про которую я почти ничего не знаю

я не знаю, что я там буду отписывать, буду спать
но давайте )

0

749

Penny Clearwater, Percy Weasley ещё не подтвердил, что он Британия)) от таких щедрых предложений, конечно, не отказываются, но мало ли. Но если вы поругаетесь из-за практикума и расстанетесь, это будет конечно... фейл хд но, по-моему, это интересно и даже сложно — играть в такое персонажам. Особенно таким персонажем, как Перси))

Orsino Thruston, Pamela Elton, Percy Weasley, Gemma Farley, что вы думаете?
По таймингу либо канун войны с Гриндельвальдом (30-е годы 20 века), либо после (40-е годы прошлого века), либо настоящее время (1995).

0

750

Oliver Wood, я вот всё думаю потяну ли это) и немного не представляю как это будет и какую страну выбрать... Какие страны там вообще могут быть?

0

Вы здесь » HP: Hidden Swimming Pool » Knight Bus » Поиск партнера для игры, обсуждение сюжета, прочие оргвопросы №2

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC