HP: Hidden Swimming Pool

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » HP: Hidden Swimming Pool » Knight Bus » Поиск партнера для игры, обсуждение сюжета, прочие оргвопросы №2

Поиск партнера для игры, обсуждение сюжета, прочие оргвопросы №2

Сообщений 631 страница 660 из 990

1

Сбор, координация, строительство коварных планов бок о бок с другими участниками форума.

Действующие сюжетные эпизоды:
24.12.94, Святочный бал [c] - эпизод завершается
30.12.94, Рождественские гуляния в Хогсмиде [c] - еще не начался, приглашаются все
24.02.95, Поддержка чемпионов на Втором испытании: Запретный леc [c] - эпизод завершается

05.01.95, Урок Зельеварения, 4 курс [с] - в разгаре
06.01.95, Урок Астрономии, 5 курс [c] - недавно начался
08.02.95, Урок по зельям (5 курс) [c] - недавно начался
11.02.95, Давайте раскачаем землю [c] - рок-концерт, приглашаются все, у кого есть приглашения
31.03.95, Сдать экзамен по истории можно, лишь оставив в ней след [c] - Экзамен по истории магии для седьмого курса, еще не начался, приглашаются семикурсники
03.03.95, Не ходите дети в Запретный лес гулять [с] - еще не начался, открыт для желающих

1992, увеселение с упырями - Урок ЗОТИ позапрошлого года для нынешних семикурсников (тогда они были пятикурсниками) - приглашаются учащиеся ныне 7 курса

0

631

Свернутый текст
Percy Weasley написал(а):

1993, Даром преподаватели...

в этом отпишусь я завтра все же

У меня тут идеи появились, может кто-то заинтересуется )

1. Вы только посмотрите на него http://funkyimg.com/i/2EfDB.gif Он же чудо!
Может кто-нибудь (особенно кто еще не играл уроки) захочет отыграть урок ЗоТИ с Локхартом в позапрошлом году? Или собрание Дуэльного клуба.
Роль Локхарта беру на себя, и обещаю занимательные рассказы о себе любимом, автографы, совместное фото (все бесплатно!), и даже подарить обнимашки если вы гарри поттер.
Ну и если после всего этого время останется, то научу заклинанию какому-нибудь.

2. Это типа АУ. Давно хочу игру с Ферниром Сивым. Может кто-то мечтает сыграть этого огромного кровожадного мужика с бородой, зубами, когтями, но без всяких моральных принципов. Или я могу взять эту роль, а кто-то Ремуса, мне не важно )

3. И вообще я свободен для любой игры школьной тематики (имею в виду мой прошлый год в Хогвартсе, помните, я был классным учителем!), или игры во времена мародеров.

Отредактировано Remus Lupin (21.04.18 21:31)

+1

632

Remus Lupin, предлагаю себя либо в первый либо в третий варианты) но нужно наверное ещё пару человек.

0

633

Penny Clearwater,
Локхарт: провести урок у нынешнего 7 курса было бы здорово -  вы же уроки не играли никакие тут?)
И у вас СОВ тогда еще был, стресс, все дела, а тут ОН

Свернутый текст

https://78.media.tumblr.com/f2f72b8655a2d80fc3d303663a63ce19/tumblr_p5wuspjefg1uxbs1uo1_540.gif

Господа семикурсники, кто хочет урок, отпишитесь )
Если не семикурсник_ца, но любишь локхарта, тоже пиши  http://funkyimg.com/i/2EfDB.gif

+1

634

Remus Lupin, все верно, у нас не было. Только по времени выбрать бы так, чтобы меня ещё василиск в камень не обратил.
омг, как я сдавала СОВ... Локхарт, плюс пару месяцев в коме.

0

635

Remus Lupin, я хочу на урок к Локхарту!
И не прочь бы сыграть что-нибудь по мародерам, только идей пока нет. Из их компании играю Сириуса. Лили по настроению.
Если есть конкретные идеи, то давай обсудим, если нет, то имей меня ввиду, я напишу на следующей неделе.

0

636

В теме Святочного Бала немножечко оплошала из-за плохой работы форума,
Пост получился два раза. Удалите, пожалуйста, сообщение с точечкой ; D

0

637

Remus Lupin, Penny Clearwater, зачем мне это, зачем я в деле!

0

638

Я тоже за Локхарта)))

0

639

Тоже хочу к Локхарту, если он будет!)

И если вдруг кто-то хочет еще что-то со мной сыграть, я уже готова думать и обсуждать) Правда, темп у меня все еще не быстрый.

0

640

Кто-нибудь хочет доиграть вот этот эпизод - 05.01.95, Урок Зельеварения, 4 курс [с] за Снейпа от лица мастерского персонажа? ))

0

641

Я как последний деласюр отправила пост на Святочный с не того профиля, удалите пожалуйста лишнее сообщение)))

0

642

Fleur Delacour, сделано

0

643

Сassius Warrington, я что-то не совсем понял, как это ты отыграл за Триш, что она ушла с Джеммой под руку? Может позволишь ей самой сыграть за себя?

0

644

Percy Weasley, дело было вечером, и голова у меня не особо соображала
Мы с ребятами уже обсудили, что момент с «под руку» я исправлю, с остальным же все было согласовано.

+2

645

Сassius Warrington написал(а):

Percy Weasley, дело было вечером, и голова у меня не особо соображала
Мы с ребятами уже обсудили, что момент с «под руку» я исправлю, с остальным же все было согласовано.

Ну и что, что согласовано? Это отыгрыш за чужого персонажа. А вдруг что-то изменится? А вдруг сейчас кто-то напишет пост, что облил Патрисию из своего бокала с пуншем, к примеру? И ей придется писать на это реакцию и она уже никуда не пойдет. Зачем писать о том, что еще не свершилось? Какой в это смысл, если можно написать об этом в следующем посте, непосредственно реагируя на пост соигрока? Это во-первых.
А во-вторых, мне еще интересно, откуда Кассиус знает, о чем Перси говорил с Патрисией, и почему он разозлился? Он же не легилимент. Что такого в том, что гриффиндорец подошел к гриффиндорке?

+4

646

Percy Weasley, если я правильно понимаю, у тебя самого были какие-то планы на Патрисию?
Ты меня, конечно, извини, но уже и она сама изначально написала, что направляется в сторону друзей, а затем и Джемма отписала, что увела ее от вас обратно. Два человека отписали это. Я не знаю, что в твоем представлении игра живая и веселая, но для меня это точно не отписывание в отдельном посте каждого своего шага. Ты из меня зачем-то сейчас делаешь монстра, который написал целую эпопею за другого персонажа, на деле - я всего лишь продвинул их на шаг-два. И да простят меня те, кто так хотя облить ее пуншем или что там они хотят.

потому что чертенок Перси стопроцентно вешает Триш на уши лапшу домашнего приготовления

Я написал об этом, как о личном предположении Кассиуса. Да, он стопроцентно уверен, но еще не значит, что прав. И снова, да простят меня те люди, что прочитав мои слова подумали иначе. Ни слова о легилименции, ни о волшебных ушах, ни вообще о том, что он отчетливо слышал то, что говорит Триш Перси.

И да, я вроде не один был такой. Как по первому, так и по второму пункту. Про меня тоже писали, что я злюсь, хотя в теории я мог обыграть свою реакцию совершенно иначе. А Роб с Триш точно так же начали волноваться, и им все-таки почему-то ситуация с "гриффиндорцем, подходящем к гриффиндорке" обычной не показалась. (Наверное потому что ты играешь не за такого уж и обычно старосту?) В общем, я не пытаюсь сказать, что такое происходит сплошь и всюду. Но происходит. И я не знаю, почему тебя это так беспокоит, учитывая, что эпизод - не из серии испытаний чемпионов, где реально каждое прописанное действие весит целую тонну.

Я своей вины здесь не вижу. Максимум - небольшая осечка, но и она не стоит такого масштабного разглагольствования, которое мы тут развели.

+6

647

Сassius Warrington, о какой вине идет речь? Степень косяка мы тут не разбираем, нам это ни к чему. Все что я прошу, это не отыгрывать за других персонажей, особенно в массовых эпизодах. Причину я тебе объяснил. Не надо никого продвигать на несколько шагов, особенно если вы в эпизоде не одни. Продвигай только своего персонажа. Пост подправь и убери отыгрыш за чужого персонажа - на этом разговор закончим и не стоит больше разводить масштабного разглагольствования.
Если отыгрыш за чужих персонажей происходит где-то еще, особенно в массовиках, давай сюда ссылку на пост, будем разбираться и править посты. Я к сожалению физически не могу читать все посты. Обращаю ваше внимание на то, что замечаю. А если кто-то еще увидел после моих слов бревно в своем глазу, надеюсь, сделает выводы.

Планов на Патрисию у меня особых не было, кроме желания проявить заботу со стороны старосты ее факультета. Вообще я хотел помочь вам с созданием стереотипов, мешающих вашим потенциальным отношениям. Нет, я не предъявляю претензий к тому, что со мной не захотели играть, если ты так подумал. Это личное дело Патрисии.
Да, в каком смысле я "отыгрываю не такого уж обычного старосту"? Поясни свои слова пожалуйста.

А Роб с Триш точно так же начали волноваться, и им все-таки почему-то ситуация с "гриффиндорцем, подходящем к гриффиндорке" обычной не показалась

Как может ситуация с гриффиндорцем, подходящим к гриффиндорке, показаться не рядовой?

+4

648

Вот я тут захаживаю, почитываю. Нервы расслабляю. А тут опять.
И в чем, собственно, проблема: отыгрыш за другого персонажа.
Перси написал очень много и аргументированно, но я добавлю свои пять кнатов.
Это массовый эпизод, где каждый новый(и не очень), одинокий (и не очень)  игрок может найти игру.
Что происходит в данной ситуации.
Получается, что вы договариваетесь исключительно между собой, не давая возможности вклиниться кому-то еще, кто не в игре и хотел бы сыграть с вами. Массовый эпизод на то и массовый, чтобы каждый мог присоединиться к игре.
Не каждый сидит во флуде, чтобы поддерживать дружеские беседы, или слать совами заявления на подпись и министерские печати.
(Некоторых игроков такие междусобойчики побуждают свинтить из такого привлекательного массового эпизода)

+6

649

Percy Weasley, вся эта ситуация яйца выеденного не стоит, но начинает разрастаться все сильнее и сильнее, поэтому, пожалуй, я последую примеру Zacharias Smith, в отличие от которого я, хотя бы, косвенно имею отношение к происходящему, и озвучу свое мнение по данному вопросу.
1)

Patricia Stimpson написал(а):

Обреченный вздох волшебницы по этому поводу, кажется, был слышен даже стоящим не так далеко профессорам, из-за чего она спешно ретировалась обратно к друзьям.

Мой персонаж ушел обратно к своим друзьям, после чего появился твой персонаж, Percy Weasley, и сел за стол рядом, чтобы поболтать. В связи с этим можно сделать вывод, что это либо они все находятся рядом, а значит, и идти далеко персонажам не надо, чтобы оказаться рядом и продолжить разговор, либо, как мы все продолжили играть, они находятся в разных местах, но Триш все же ушла обратно к своим друзьям, как это было описано в моем последнем посте и будет описано далее.
2) Насколько я понимаю, подобная реакция на ситуацию с гриффиндорцем, который подходит к гриффиндорке, связана с тем, какие отношения царят между компанией, с которой стоял мой персонаж, и компанией, которая неожиданно к ней подошла, когда она уже возвращалась обратно. А еще с тем, как неожиданно эта новая компания решила сменить свой род деятельности, позабыв про закуски и общение между собой. Это лично мои мысли, но думаю, они могут пролить свет на ситуацию. Если уже отыгранная ребятами реакция серьезно противоречит чему-либо, я без труда опишу странную, удивленную, да хоть нахмуренную реакцию персонажа на состоявшийся с парой разговор, чтобы это сложилось в мозаику.
3) Забота - это приятно. Но, если интересоваться моим мнением, раз уж за меня был совершен отыгрыш, то я давала разрешение на эти несколько строк, потому что имела представление о том, как поступит мой персонаж, и также хотела, чтобы пост за Кассиуса нес смысловую нагрузку, кроме как 'там погулял', 'тут постоял' и 'сюда поглядел'.
Если это наносит серьезный вред сюжету и кто-то действительно хотел пролить в ходе короткого перемещения моего персонажа, на него тот же пунш, я могу предложить вариант, в котором я напишу пост, где Триш уходит, а потом Сassius Warrington продублирует свой пост.
4) Дорогой Zacharias Smith, мы действительно обсуждаем какие-то моменты, связанные с сюжетом, тет-а-тет. Как минимум, для того, чтобы не совершить какое-то действие, после которого игрок за другого персонажа не сможет совершить какие-то свои собственные будущие задумки и прочее подобное. Но! Мы также постоянно ссылаемся на окружающих нас персонажей, описываем реакцию на то, что происходит вокруг, чтобы при желании тех игроков иметь возможность заобщаться с их персонажами, задействовать и их в отыгрыше. Даже не смотря на известный факт, что, если во внутреннюю 'компанию' добавляется большое количество людей, игра тормозится из-за долгого ожидания ответов. (Так что, если бы в общих эпизодах все играли со всеми, он бы вообще не развивался.) И да, неожиданный факт, мы просто написали пост, в котором один персонаж подошел к другому, которого вдруг заметил среди окружающих, и потому рандомом, без списываний заранее, образовали свой круг для общения на балу. Никто не мешает сделать также. Или все же написать, даже в эту тему, чтобы найти, к кому подойти. Она даже называется "Поиск партнера для игры".
P.S. В очередной раз дико неприятно, что выносится сор из избы. Если бы проблема действительно существовала, я бы о ней написала и Percy Weasley, и Сassius Warrington. (Но сделала бы это лично).
Спасибо за внимание.

Отредактировано Patricia Stimpson (24.04.18 22:39)

+5

650

Мой персонаж ушел обратно к своим друзьям, после чего появился твой персонаж, Percy Weasley, и сел за стол рядом, чтобы поболтать

Я написал, что подошел к Патрисии только потому, что подумал, что она отошла от слизеринцев к своим абстрактным гриффиндорским друзьям, то есть она освободилась. Так что же ты не поправила меня, когда я только пост написал? Можно было сказать - как ты подошел ко мне, Перси, если я уже ушла? Ты не возразила, значит решила подыграть? Или что?
Энивей, вместо того чтобы доказывать здесь возможность отыгрыша за других персонажей, можно было просто написать, что Триш в своем посте уже совершила это действие, вопрос был бы снят пару постов назад.

p.s. Не нужно отыгрывать за чужих персонажей пытаясь увеличить пост. У нас на ролевой приветствуются маленькие посты. Договорные отыгрыши практикуйте тоже пожалуйста только в личных эпизодах.

+1

651

Я написал, что подошел к Патрисии только потому, что подумал, что она отошла от слизеринцев к своим абстрактным гриффиндорским друзьям, то есть она освободилась.

Вот! В этом месте я зависла когда писала реакцию на ваши посты. Но опиралась в итоге на Перси, да.

Отредактировано Penny Clearwater (24.04.18 23:04)

0

652

Я написал, что подошел к Патрисии только потому, что подумал, что она отошла от слизеринцев к своим абстрактным гриффиндорским друзьям, то есть она освободилась. Так что же ты не поправила меня, когда я только пост написал? Можно было сказать — как ты подошел ко мне, Перси, если я уже ушла? Ты не возразила, значит решила подыграть? Или что?
Энивей, вместо того чтобы доказывать здесь возможность отыгрыша за других персонажей, можно было просто написать, что Триш в своем посте уже совершила это действие, вопрос был бы снят пару постов назад.

p.s. Не нужно отыгрывать за чужих персонажей пытаясь увеличить пост. У нас на ролевой приветствуются маленькие посты. Договорные отыгрыши практикуйте тоже пожалуйста только в личных эпизодах.

Она вернулась обратно. Думаю, можно проверить, что я не меняла свой пост с момента написания твоего. В любом случае, да, это не было проблемой, так что я решила вообще не заострять на этом внимание и подыграть. Потому что у меня была возможность нормально отписать эту несостыковку со стороны своего персонажа, что также будет в моем посте.
Повторюсь, если проблема именно в той паре строк за другого персонажа, то я уже предложила выше вариант, как все это разрулить, чтобы никому не пришлось ничего удалять или переписывать.
P.S. Надеюсь, что о мелкопостах известно и другим, и это не просто камень в мой огород. И да, спасибо, мы учтем, хотя и до этого не практиковали их в общем эпизоде.

Penny Clearwater написал(а):

Вот! В этом месте я зависла когда писала реакцию на ваши посты. Но опиралась в итоге на Перси, да.

Я понимаю. Перси написал пост, и у меня совсем не было желания просить его переписать, потому что этот вопрос можно было разрулить без потерь парой фраз в моем следующем посте)

+3

653

Patricia Stimpson, о правке поста с твоей стороны и не думал. Я не так понял концовку, надо было сказать мне, я бы подправил. В следующий раз прошу всех говорить сразу, иначе будем получать нестыковки, растущие со скоростью снежного кома, как сейчас.

Раз ты решила мне подыграть, то возвращаемся к версии, что ты ещё не ушла. Предлагаю Кассиусу не писать, что ты подошла к ним, а убрать часть поста об этом и приберечь этот абзац для его следующего поста, который он запостит после твоего ответа. Давайте будем писать каждый за себя и пошагово - каждый должен описывать только то что было до него и делать свои шаги, не забегая вперед.

+2

654

Надеюсь, что о мелкопостах известно и другим, и это не просто камень в мой огород. И да, спасибо, мы учтем, хотя и до этого не практиковали их в общем эпизоде.

Мы сейчас говорили о том, что Кассиусу нечем было заполнить пост и ты сказала ему чтобы он описал твои действия. Так что причем тут твои конкретно посты? И почему камни должны быть в твой огород, когда посты огромные у всех. Но я не представляю, что с этим делать в массовиках, так как нужно отреагировать на слишком многое и маленькие посты не получатся даже при большом желании.
Я не против больших постов, я за то чтобы не увеличивать их искусственно, если этого не требуется. Надеюсь, моя мысль понятна?

+2

655

В ближайшее время будут внесены изменения в правила форума - по поводу отыгрыша за чужих персонажей и договорных отыгрышей. Надеюсь, это снимет множество подобных вопросов в будущем.

0

656

Patricia Stimpson, о правке поста с твоей стороны и не думал. Я не так понял концовку, надо было сказать мне, я бы подправил. В следующий раз прошу всех говорить сразу, иначе будем получать нестыковки, растущие со скоростью снежного кома, как сейчас.

Да, хорошо.

Мы сейчас говорили о том, что Кассиусу нечем было заполнить пост и ты сказала ему чтобы он описал твои действия. Так что причем тут твои конкретно посты? И почему камни должны быть в твой огород, когда посты огромные у всех. Но я не представляю, что с этим делать в массовиках, так как нужно отреагировать на слишком многое и маленькие посты не получатся даже при большом желании.
Я не против больших постов, я за то чтобы не увеличивать их искусственно, если этого не требуется. Надеюсь, моя мысль понятна?

Это было написано в посте-ответе на мой комментарий, поэтому я также приняла на свой счет. Особенно, учитывая, что последний пост у меня был вполне объемный. Хорошо, раз не мне. По поводу мелкопостов не знаю, что и добавить - у меня все зависит от вдохновения, но про приветствование сестры таланта учту на будущее.

+1

657

Поднимаю!

Remus Lupin написал(а):

Может кто-нибудь (особенно кто еще не играл уроки) захочет отыграть урок ЗоТИ с Локхартом в позапрошлом году? Или собрание Дуэльного клуба.
Роль Локхарта беру на себя, и обещаю занимательные рассказы о себе любимом, автографы, совместное фото (все бесплатно!), и даже подарить обнимашки если вы гарри поттер.
Ну и если после всего этого время останется, то научу заклинанию какому-нибудь.

Надл решить с ним, а то у меня чешутся руки  http://funkyimg.com/i/2EfDB.gif
Есть три человека с 7 курса, и еще двое относительно активных (Перси и Джемма), которые не отписались в идеи
И два человека с 6, но там больше активных неотписавшихся  http://s9.uploads.ru/PQAjF.gif
Я просто не знаю, видели ли обьяву, вряд ли же
что с вами делать-то
Объединить? Или провести два разных урока? Или все же Дуельный клуб для старших курсов?
Но урок круче, мне кажется.
Помогите (

Свернутый текст
Fred Weasley написал(а):

И не прочь бы сыграть что-нибудь по мародерам, только идей пока нет. Из их компании играю Сириуса

очень хотеть сириуса!! http://fc08.deviantart.net/fs45/f/2009/141/3/e/_lovely__by_BlissfullySarcastic.gif  http://orig08.deviantart.net/6e4c/f/2009/141/d/0/_omgomg__by_nillemotes.gif 

0

658

Remus Lupin написал(а):

Есть три человека с 7 курса, и еще двое относительно активных (Перси и Джемма), которые не отписались в идеи

Я очень хочу урок от Локхарта.  http://sg.uploads.ru/t/Lij7C.gif Нас на седьмом, правда, мало, но количество не главное.) Ждем Перси.

Отредактировано Gemma Farley (26.04.18 01:13)

0

659

Remus Lupin написал(а):

И два человека с 6, но там больше активных неотписавшихся  
Я просто не знаю, видели ли обьяву, вряд ли же

+1 к слепым, но активным неотписавшимся  http://funkyimg.com/i/2Ahak.png

Отредактировано Roger Davies (26.04.18 06:31)

0

660

Gemma Farley написал(а):

Ждем Перси.

Я не против))

0

Вы здесь » HP: Hidden Swimming Pool » Knight Bus » Поиск партнера для игры, обсуждение сюжета, прочие оргвопросы №2

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC