HP: Hidden Swimming Pool

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » HP: Hidden Swimming Pool » Knight Bus » Поиск партнера для игры, обсуждение сюжета, прочие оргвопросы №2

Поиск партнера для игры, обсуждение сюжета, прочие оргвопросы №2

Сообщений 571 страница 600 из 990

1

Сбор, координация, строительство коварных планов бок о бок с другими участниками форума.

Действующие сюжетные эпизоды:
24.12.94, Святочный бал [c] - эпизод завершается
30.12.94, Рождественские гуляния в Хогсмиде [c] - еще не начался, приглашаются все
24.02.95, Поддержка чемпионов на Втором испытании: Запретный леc [c] - эпизод завершается

05.01.95, Урок Зельеварения, 4 курс [с] - в разгаре
06.01.95, Урок Астрономии, 5 курс [c] - недавно начался
08.02.95, Урок по зельям (5 курс) [c] - недавно начался
11.02.95, Давайте раскачаем землю [c] - рок-концерт, приглашаются все, у кого есть приглашения
31.03.95, Сдать экзамен по истории можно, лишь оставив в ней след [c] - Экзамен по истории магии для седьмого курса, еще не начался, приглашаются семикурсники
03.03.95, Не ходите дети в Запретный лес гулять [с] - еще не начался, открыт для желающих

1992, увеселение с упырями - Урок ЗОТИ позапрошлого года для нынешних семикурсников (тогда они были пятикурсниками) - приглашаются учащиеся ныне 7 курса

0

571

Angelina Johnson, я думаю, у нас найдется причина для конфликта, особенно люблю брызжать слюной на почве квиддича, хотя нам бы выяснить отношения, помимо поумолчаний факультетских
Сassius Warrington, с третьего, попробовалась и взяли

0

572

Tamsin Applebee, с третьего это хорошо)
Мы тут просто с Сassius Warrington уже ЛС придумали конфликтный сюжет. Но там вполне может быть место  и третьему. Отношения как раз перед игрой выясним.

0

573

Tamsin Applebee, ты ж моя радость, как у нас все удачно совпадает

смотри, мы остановились на том, что пересечемся и побыкуем друг на друга на тренировке перед отборочными
как слизеринец, беру (ничего я не беру) ответственность за запал нашего конфликта

0

574

Ищется доброволочка, которой Аксель Тейрлинк (сноб француз) на Святочном балу во время танца случайно порвал платье!
Золушка, найдись  http://funkyimg.com/i/2EfS3.png

0

575

Robert Hilliard написал(а):

/поднял руку как Гермиона/

Танцевать мы тоже вместе будем? ;D

0

576

Angelina Johnson, Хорошо, буду третьей не лишней. А где, а как? Втроем сложно состыковаться.
Сassius Warrington, это на третьем курсе, верно? Я там, тип, с подругами была, но я могла и отойти от них, поэтому да, давай побыкуем :3

Leocadia Pilar, а вам зачим? У нас с Тони была идея рвать платье тоже, может ваш мальчик порвет мне его, а наш Тонечка-умелые ручки его чинить попробует, а потом что-то пойдет не так и короче, какой-то хаос ради хаоса, но МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНФЛИКТ.
Уточните детали, прекрасная ;3

0

577

Tamsin Applebee,
На третьем курсе, да. Не сам отбор, а подготовка к нему. То есть в отборе же могут участвовать все желающие, так что и тренируются они тогда, когда получится. Это ж не команда факультета, которая бронирует стадион, а отдельные инициативные личности) Вот пересечся на стадионе во время самоподготовки на третьем курсе и понеслась)

0

578

Oliver Wood написал(а):

Танцевать мы тоже вместе будем? ;D

научу тебя уму-разуму xD

0

579

Angelina Johnson, а, хорошо, прояснили и договорились

0

580

Tamsin Applebee, вот туть Аксель в конце поста очень удачно кружится в танце иии это собсна все

Tamsin Applebee написал(а):

МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНФЛИКТ.

и да!)

0

581

Leocadia Pilar, я тогда Тонечке напишу, всё уточню и моё платье пускай будет всецело в распоряжении вашего грациозного мальчика

+1

582

Oliver Wood написал(а):

Вы знаете, если он будет существовать после бала, я бы подумал об этом. Как персонажу, в голову Вуду это не придёт, НО если найдётся тот, кому я могу это проспорить неважно в чем, я с удовольствием

Я так думаю, что он был всегда. Магглы танцуют, чистокровки должны любить как минимум парные танцы. Пренебречь вальсируем. Же.
Карочи... Надоумим как-нибудь!

Отредактировано Nerissa Brody (11.04.18 09:34)

0

583

Сassius Warrington, Tamsin Applebee,
Тогда за кем тема, за кем первый пост?

0

584

Angelina Johnson, Tamsin Applebee, я создам, пост тоже первый могу отписать

0

585

Сassius Warrington,
Договорились)

Тогда я буду за тобой, если Тэмзин не против.

0

586

Сassius Warrington, Angelina Johnson, последняя пришла - последняя пишу, все как надо))

0

587

соигрок найден
тык

Пока смотрела ау по сумеркам у девочек - нашла эти видео в рекомендациях. И загорелась желанием сыграть это. Кто-нибудь хочет сыграть Драко с fem!Гарри? Самому Драко я написала, но не факт, что он согласится.

Отредактировано Mandy Brocklehurst (13.04.18 16:36)

0

588

Торжественно клянусь, что замышляю шалость напишу все посты, кому должна, но у меня случилось озарение, сиюминутное " хочу " и, в общем, что я объясняю - искра, буря, безумие!  http://funkyimg.com/i/2Ahak.png

Поттер, Грейнджер и Уизли!
А не хотите поиграть в будущем, в Выручай Комнате, с нашим целым и дружным составом Отряда Дамблдора?
Обучение патронуса в студию! кто не хочет, в конце концов, увидеть оленя Поттера, зайку Лавгуд и придумать собственный?  http://i1365.photobucket.com/albums/r746/wendy_ledy/marauders-smile/wizardhat_zps8icnc71l.png

Ребята, все участники Отряда,
Что скажете насчёт такого эпизода, без спешки, чтоб на сюжетные время было, но для души душеньки?

0

589

Katie Bell,
Я предварительно за, но очень-очень неспешно)

+1

590

Ну чо бы нет.
Язвительные замечания могу вставлятт и из лоу.

+1

591

Katie Bell, если, действительно, ооочень неспешно))))

0

592

Katie Bell, плюс к идее и неспешной игре)

0

593

Katie Bell, я за)

0

594

Ее, я с вами.

0

595

На всякий случай вот вам список членов Отряда Дамблдора:

Гриффиндорцы:
Гарри Поттер — руководитель организации
Гермиона Грейнджер — основатель организации
Джинни Уизли — автор названия организации
Невилл Лонгботтом
Рон Уизли — со-основатель организации
Фред Уизли
Джордж Уизли
Ли Джордан
Дин Томас
Шеймус Финниган (вступил в апреле)
Парвати Патил
Лаванда Браун
Кэти Белл
Алисия Спиннет
Анджелина Джонсон
Деннис Криви
Колин Криви
Найджел Уолперт

Хаффлпаффцы:
Эрни Макмиллан
Джастин Финч-Флетчли
Захариас Смит
Ханна Эббот
Сьюзен Боунс

Рейвенкловцы
Луна Лавгуд
Падма Патил
Чо Чанг — автор первого названия
Энтони Голдштейн
Мариэтта Эджком (предала в апреле)
Майкл Корнер
Терри Бут

+2

596

Jason Samuels написал(а):

Это типа, тем кого нет в списке не беспокоиться? Хд

Спасибо за коммент, отвечу здесь  http://sh.uploads.ru/QMx4K.gif
Я не то чтобы категорически против, но предлагаю всем задуматься на эту тему, да. Список членов ОД не резиновый, и мы знаем точное число участников. Часто игроки берут околоканонных или неканонных персонажей и хотят быть во всех списках и организациях, да еще и играть в квиддич. Но это разве правильно?))
Я считаю, тут надо выбирать - 1) либо ты берешь канона, который был везде прописан, но его сложно играть, 2) либо второстепенного персонажа, но тут уже есть свои ограничения - не попадаешь туда, где не прописано твое участие.
Вот ты взял квиддичного игрока, так что уже состоишь в команде, а других персонажей туда уже добавить нельзя. Так же и с ОД - взял бы Шеймуса Финнигана, который нам очень нужен, потому что гриффиндорцев у нас мало, состоял бы в ОД. Понимаешь мою мысль?))

+1

597

Percy Weasley, мысль я улавливаю, но не помню чтобы в книге был точный список всех членов ОД)
Но если он есть, то ноу проблем вообще. Никакого Отряда, никаких Патронусов)

0

598

Если вдруг понадобится, я бы отыграл под маской кого-нибудь из ОД.
Но это если вам нужен будет народ)

0

599

Jason Samuels написал(а):

мысль я улавливаю, но не помню чтобы в книге был точный список всех членов ОД) Но если он есть, то ноу проблем вообще. Никакого Отряда, никаких Патронусов)

Но из книги мы знаем, кто там точно был.
А если так ставить вопрос и включать всех желающих, то возможно туда вслед за тобой захотят вступить и все остальные, и у нас получится, что пол школы там состояло и умеет вызывать патронуса))) хотя его не умеют вызывать даже многие взрослые
В общем, это мой любимый (нет) вопрос исключений - разрешишь одному, и сразу надо еще десятерым, ведь почему нам нельзя, если ему можно? Это очень скользкая дорожка, предостерегаю нас всех не ступать на нее   http://i12.pixs.ru/storage/3/6/6/tumblrinli_6498705_28499366.gif

+3

600

Mandy Brocklehurst, не попасть нам на это мероприятие. Эх...)
Percy Weasley, никаких проблем вообще) я не настаиваю ни коим образом)

0

Вы здесь » HP: Hidden Swimming Pool » Knight Bus » Поиск партнера для игры, обсуждение сюжета, прочие оргвопросы №2

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC