HP: Hidden Swimming Pool

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » HP: Hidden Swimming Pool » Knight Bus » Поиск партнера для игры, обсуждение сюжета, прочие оргвопросы №2

Поиск партнера для игры, обсуждение сюжета, прочие оргвопросы №2

Сообщений 511 страница 540 из 990

1

Сбор, координация, строительство коварных планов бок о бок с другими участниками форума.

Действующие сюжетные эпизоды:
24.12.94, Святочный бал [c] - эпизод завершается
30.12.94, Рождественские гуляния в Хогсмиде [c] - еще не начался, приглашаются все
24.02.95, Поддержка чемпионов на Втором испытании: Запретный леc [c] - эпизод завершается

05.01.95, Урок Зельеварения, 4 курс [с] - в разгаре
06.01.95, Урок Астрономии, 5 курс [c] - недавно начался
08.02.95, Урок по зельям (5 курс) [c] - недавно начался
11.02.95, Давайте раскачаем землю [c] - рок-концерт, приглашаются все, у кого есть приглашения
31.03.95, Сдать экзамен по истории можно, лишь оставив в ней след [c] - Экзамен по истории магии для седьмого курса, еще не начался, приглашаются семикурсники
03.03.95, Не ходите дети в Запретный лес гулять [с] - еще не начался, открыт для желающих

1992, увеселение с упырями - Урок ЗОТИ позапрошлого года для нынешних семикурсников (тогда они были пятикурсниками) - приглашаются учащиеся ныне 7 курса

0

511

Nerissa Brody, я поднимала точно такую же тему для седьмого курса)

0

512

Penny Clearwater, и сработало?)

0

513

Penny Clearwater, Nerissa Brody, я тут мимокрокодил, но, может, вам объединиться?
И поиграть, как страшно умные и невероятно опытные двенадцатилетки поучают (или пугают) будущих первокурсников, рассказывают, какой факультет круче, на полном серьезе предупреждают, что по приезду им придется сразиться с гигантским кальмаром, и все такое?

+1

514

Morag MacDougal, собственно к чему я в теме и написала)
Nerissa Brody,
Что думаешь на этот счёт?)

0

515

Penny Clearwater, ну неееет. Т.е. идея хорошая, но у меня задумка была в том, что... до факультетов ещё не столько различий. Слегка искуственное разделение типа.
Поэтому хочу именно купе с первоклашками.

0

516

Nerissa Brody, а ну ок) удачи)

0

517

Penny Clearwater, вообще клёво будет тебя взять в этой роли... это странно, что поттеру так повезло (сюжетный произво) и он встретил только сверстников. Будешь рекламировать рейв. И пугать креветками.
Но нужно хотя бы... двое ещё шестикурсников. Эплби по-умолчанию ещё подписана.

0

518

Nerissa Brody, вот в чем дело. Когда я собирала народ, откликнулись многие, кто хотел играть под масками, а не истинные семикурсники. Я все ещё думаю его создать как-нибудь. жду анкеты второго старосты чтобы и ему предложить
Советую тебе не тут в теме писать, а сову в личку отправить некоторым, так быстрее ответят.
Чтобы твоя идея с отсутствием особых различий сыграла, можете начать первокурсниками, а потом заявлюсь я, может с кем-то ещё, может нет. И мы устроим игру в Распеределяющую шляпу - попробуем угадать, кто куда попадёт (и не сможем, конечно же).

+2

519

Товарищи Мародеры. Я так понимаю, мне писать после вашего второго круга?

0

520

Hannah Abbott, ты будешь писать еще в этом эпизоде 11.11.94, Дом - это там, где тебя понимают ?
А то я бы уже его закрыл))
Hannah Abbott, Susan Bones, вы появитесь в ближайшее время в эпизоде 07.11.94, Найди то, не знаю что [c] ?
И народ, я передумал участвовать в эпизоде 11.12.94, Magical Excursion
Простите меня великодушно, но я, во-первых, утратил интерес из-за темпа, из-за большого числа настоящих студентов этих школ, ну и мне теперь просто не хватает времени! Вычеркивайте.

0

521

Peeves, дорогой, не хочешь появиться вот здесь --> 29.11.94, Вечер вдвоем. Но ничего не было... ? на разок-другой)))

0

522

Nerissa Brody написал(а):

...Вернёмся к поиску игры.
Ищу людей шестого года для первой поездки в хогвартс-экспрессе (в 11 лет). Любые факульеты. Потому что мы ещё не на них. Будет даже веселее, если мы будем с разных.

Маглорожденная шестикурсница с Гриффиндора подойдет?)

0

523

Patricia Stimpson, очень даже подойдёт.
Тогда два хаффлпаффца, Антуанетт и Эпплби, ты, я и Пенелопа может заглянет. Пойду создавать

0

524

Nerissa Brody, отлично! Уже целое купе :)

0

525

Nerissa Brody, я тоже буду. А то обидите там без меня мою Эпплби)))

0

526

А, да! Я тоже хочу
Буду разбавлять цветник :D

0

527

Maxine o'Flaherty, Robert Hilliard, ну купе же не резиновое!) И тебе 12, Бобби, тебе к Пенни, а потом можете заглянуть к нам. И у нас там Энтони вообще-то уже разбавляет)
Максин, Тэм будет у тебя в распоряжении потом несколько лет... почти совсем без меня. Плюс... три хаффа это уже... экспансия.
Так. Четыре, шесть с двумя рейвами со второго курса. А сколько вообще мест в купе?

0

528

Nerissa Brody, инфо про купе

Пассажирские отделения бывают двух типов: купе и общий вагон. В каждом купе есть два дивана друг напротив друга, багажные полки и лампа, качающаяся при движении. Вероятно, купе рассчитано на четверых, но при желании туда могут поместиться шестеро. Купе соединяет достаточно тесный тамбур, который виден сквозь стеклянные двери: там перемещаются студенты и продавщица с тележкой сладостей. Общий вагон представляет собой купе безо всяких перегородок: пары диванов со столиками посередине, багажные полки наверху.

+1

529

Nerissa Brody, ну ладно, играйте без меня, я там где-то с Седриком тусуюсь. Но если будете обижать Пчелку, материализуюсь из соседнего купе и ухххх! http://sh.uploads.ru/QMx4K.gif

Отредактировано Maxine o'Flaherty (07.04.18 16:57)

+1

530

Мародерам.
Честно говоря, я плохо помню содержание той главы. Но поскольку это АУ, это может быть любая другая стычка.
Так, что я позволил себе отклониться от происходящего.
[nick]Severus Snape[/nick][status]оставьте меня в покое![/status][icon]https://pp.userapi.com/c846419/v846419386/ab5b/qP4mPpIVIxQ.jpg[/icon][pers]<a href="ссылка">Северус Снейп</a>, [/pers][info]Слизерин[/info]

0

531

Zacharias Smith написал(а):

Мародерам.
Честно говоря, я плохо помню содержание той главы. Но поскольку это АУ, это может быть любая другая стычка.

Так и я думал будет иная сцена)
Разыгрываем ау событие

0

532

Zacharias Smith написал(а):

Все правильно! Разрядим обстановку новым сюжетом!

0

533

Выношу сюда, чтобы не потерять!
Внимание старосты и капитаны! Вчера во флуде была поднята очень серьёзная и важная тема. Тема вечеринки в ванной старост http://i12.pixs.ru/storage/6/9/0/large1gif_4307328_28498690.gif
Предлагаю это в самом деле отыграть.
Кто-нибудь может попытаться организовать себе +1 не из клуба и быть отпорицаем за нарушение правил пользования ванной. Либо даже все, если мы договоримся об этом заранее  http://sd.uploads.ru/t/Mt72f.gif

+1

534

Oliver Wood, я так понимаю, это будет полное АУ?)
После вечеринки Хаффкло, я немножко побаиваюсь подобных эпизодов на самом деле.

0

535

Penny Clearwater, вообще я не большой любитель АУ. Но нужно придумать достойный повод, чтобы провести эту вечеринку в игре. Например, можем устроить собрание по вопросу содействия гостям школы в Хогвартсе, чтобы они чувствовали себя уютно. Да. В ванной. Почему бы и нет?  http://sh.uploads.ru/QMx4K.gif

0

536

Ребята, у меня такая идея. Немного сыроватая, правда, но идея.
1. Можно будет сыграть квиддичный матч. Флешбек.
2. А вот сама идея. В любом случае, после испытания с драконом поле снова сделают обычным. Можно будет всеми факультетами собраться, сделать жеребьевку и сыграть друг с другом. То есть имена всех команд написать на бумажке и с помощью рандома составить команду. Так же с противоположной. И сыграть друг с другом.

Идея  очень сыровата, но я просто подумала, что для некоторых этот год последний, а тут квиддич отменили.

0

537

А выигрыш, к примеру, несколько уроков с Виктором Крамом. По-моему - это замечательно.

0

538

Mandy Brocklehurst, ну мы сейчас активно пытаемся квиддич вернуть, Перси даже меня обнадежил, что шанс у нас есть, так что кубок мы, наверное, до выпуска разыграть в последний раз успеем.
Что до флешбэков - вопрос за правилами. Администрация их выложила, но обсудить мы их так толком и не обсудили. А играть в квиддич без правил - гиблое дело.

0

539

Кто пойдёт со мной на трибуны за Вторым испытанием следить?)

0

540

Penny Clearwater, бери меня полностью http://i12.pixs.ru/storage/7/3/1/tumblrnkkd_4993089_28498731.gif

0

Вы здесь » HP: Hidden Swimming Pool » Knight Bus » Поиск партнера для игры, обсуждение сюжета, прочие оргвопросы №2

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC