HP: Hidden Swimming Pool

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » HP: Hidden Swimming Pool » Knight Bus » Поиск партнера для игры, обсуждение сюжета, прочие оргвопросы №2

Поиск партнера для игры, обсуждение сюжета, прочие оргвопросы №2

Сообщений 421 страница 450 из 990

1

Сбор, координация, строительство коварных планов бок о бок с другими участниками форума.

Действующие сюжетные эпизоды:
24.12.94, Святочный бал [c] - эпизод завершается
30.12.94, Рождественские гуляния в Хогсмиде [c] - еще не начался, приглашаются все
24.02.95, Поддержка чемпионов на Втором испытании: Запретный леc [c] - эпизод завершается

05.01.95, Урок Зельеварения, 4 курс [с] - в разгаре
06.01.95, Урок Астрономии, 5 курс [c] - недавно начался
08.02.95, Урок по зельям (5 курс) [c] - недавно начался
11.02.95, Давайте раскачаем землю [c] - рок-концерт, приглашаются все, у кого есть приглашения
31.03.95, Сдать экзамен по истории можно, лишь оставив в ней след [c] - Экзамен по истории магии для седьмого курса, еще не начался, приглашаются семикурсники
03.03.95, Не ходите дети в Запретный лес гулять [с] - еще не начался, открыт для желающих

1992, увеселение с упырями - Урок ЗОТИ позапрошлого года для нынешних семикурсников (тогда они были пятикурсниками) - приглашаются учащиеся ныне 7 курса

0

421

Mandy Brocklehurst написал(а):

1976, the marauders, we are up to no good
Ребзя, которые учавствуют в этом эпизоде — вы не против, если я к вам присоединюсь в роли Марлин МакКиннон? Ремус дал добро, осталось ваше.

не против)

Никто не хочет АУ по Марвел/ДиСи/Диснею/СтарТреку?

Отредактировано Anthony Goldstein (28.03.18 22:21)

0

422

Anthony Goldstein написал(а):

не против)

Никто не хочет АУ по Марвел/ДиСи/Диснею/СтарТреку?

Мы с Чо хотели по ДС, Плющ и Харли, но это так, пока в разработке.)))

0

423

Rachel Chambers написал(а):

И без кошечки? Это вселенская обида.  http://funkyimg.com/i/2CkQf.gif

0

424

Ginny Weasley написал(а):

И без кошечки? Это вселенская обида.

С кошечкой конечно  http://funkyimg.com/i/2CkPJ.gif

0

425

супер) Могу взять любимых персов - Робина или Найтвинга)

+1

426

супер) Могу взять любимых персов — Робина или Найтвинга)

Ееее, надо тебе еще кого в помощь, будете против fem-отряда

0

427

Надо Бетмена! Тогда я могу норм Робином пойти.
Либо надо Бетмена и Робина и я пойду Найтвингом)) Это ваще жара должна быть)

0

428

а хотя я могу и один)) В капкане))

0

429

С кошечкой конечно

Тогда можем отыграть каноничную команду Готэмских Сирен, которые борются с еще большим злом. Это может быть кто угодно, хоть Загадочник, хоть Хаш, который притворяется Брюсом.  http://s7.uploads.ru/EgQFC.gif

0

430

Anthony Goldstein, Ginny Weasley, Rachel Chambers, я с удовольствием присоединюсь к вам в роли Джокера, если вы не против

0

431

Тогда можем отыграть каноничную команду Готэмских Сирен, которые борются с еще большим злом. Это может быть кто угодно, хоть Загадочник, хоть Хаш, который притворяется Брюсом.

Отлично, а там и Мораг такая хо-па, Джокера вызывали?
Не, надо ещё кого для Энтони в команду хд

0

432

Morag MacDougal написал(а):

я с удовольствием присоединюсь к вам в роли Джокера, если вы не против

Раз есть Джокер, то теперь нужен Бэтс (или как еще в комиксах был Хаш). Вообще нужно будет их перечитать, чтобы придумать сюжет.

0

433

Тогда можем отыграть каноничную команду Готэмских Сирен, которые борются с еще большим злом. Это может быть кто угодно, хоть Загадочник, хоть Хаш, который притворяется Брюсом.

а я?

Morag MacDougal написал(а):

Anthony Goldstein, Ginny Weasley, Rachel Chambers, я с удовольствием присоединюсь к вам в роли Джокера, если вы не против

супер!

Я говорю, могу и один против всех быть xD

0

434

Вообще нужно будет их перечитать, чтобы придумать сюжет.

я придумал уже

0

435

а я?

Как я написала выше, для Джокера нужен Бэтс, также, как и для Робина/Найтвинга. Без него они не появлялись в Готэмских Сиренах.

я придумал уже

Что же, будет интересно выслушать.)

0

436

Без него они не появлялись в Готэмских Сиренах.

тогда мой сюжет не подойдет(

0

437

Cedric Diggory написал(а):

Мне нужен этот отыгрыш! 
Джемма, ты слышишь?

О таком лучше писать в личные сообщения, потому что я наткнулась на это совсем случайно.
Хочешь со мной пойти на патрулирование коридоров? Я не против. Может наткнемся на шалящего Пивза или на зажимающихся студентов?  http://s9.uploads.ru/t/MVEfw.gif

0

438

Gemma Farley написал(а):

О таком лучше писать в личные сообщения, потому что я наткнулась на это совсем случайно.

Если бы ты не увидела это сообщение ещё пару дней, я бы точно написал в личку)) до чего строга! http://sg.uploads.ru/japsb.gif

Gemma Farley написал(а):

Хочешь со мной пойти на патрулирование коридоров? Я не против. Может наткнемся на шалящего Пивза или на зажимающихся студентов?

Хотел бы попробовать да) тем более со слизеринцами у меня нет ещё ни одного взаимодействия http://s0.uploads.ru/bfwxv.gif

0

439

Все долги раздала, хочу играть.
так что я свободна и готова к любым вашим пожелания: от аушек до событий 1994 года.

0

440

Итак,
5 курс, пожалуйста, проходите и располагайтесь в тему 1993, ничего так не боюсь, как испуганных людей на урок ЗоТИ с боггартом.
Если кто-то желает присоединиться под маской любым незанятым пятикурсником - вот вам Список персонажей , и я буду любить вас, если придете может быть

Так же напоминаю, нынешний 4 курс, у нас тоже есть урок ЗоТИ 1993, Даром преподаватели...
где вы можете совершенно безнаказанно попрактиковать связывание других людей. Отвечаю, вам во взрослой жизни это пригодится. if u know what I mean

Никого не тороплю, просто напоминашка!

Отредактировано Remus Lupin (29.03.18 17:58)

+1

441

Дорогие господа семикурсники, взрослые дяденьки и тётеньки. Не хотите почувствовать себя одиннадцатилетними первогодками и первый раз прокатиться на Хогвартс-экспрессе?

Отредактировано Penny Clearwater (30.03.18 10:19)

0

442

Ребята, если я где-то должна пост - пинайте в ЛС. А так, вроде, никому не должна.
Кроме урока Люпина, но это я помню))

0

443

Penny Clearwater написал(а):

Дорогие господа семикурсники, взрослые дяденьки и тётеньки. Не хотите почувствовать себя одиннадцатилетними первогодками и первый раз прокатиться на Хогвартс-экспрессе?

Я согласен!

0

444

Неужели больше никто не хочет? Джемма, Оливер, Хелен, Боул?
Маркус, ты мог бы быть второкурсником и произвести на нас неизгладимое впечатление!
А также, кто ещё учился в школе в то время? Чарли, Тонкс? Не помню насчёт Билла.

0

445

Penny Clearwater, Билл на 7 курсе, мы с тонкс на 5

0

446

Penny Clearwater, меня останавливает осознание того, что у меня уже есть эпизод, в котором я первокурсник, и пока он самый медленный из всех. К тому же я не очень представляю, что в нем делать и как себя вести. Вернее — я представляю себе маленького Оливера в поезде и он такой сосредоточенно-скучный, что я развожу руками. Если вам нужен скучный Вуд, то мне что, жалко что ль?)

0

447

Хм, не зашло народу. Ну ладно, отменяется.

0

448

Penny Clearwater, ну я не «народ», эй! Я всего один человек, у которого уже есть эпизод первого курса. Другие-то не такие счастливые. Подожди мнения остальных ребят, если соберётся компания, я тоже с удовольствием посижу у окошка. А там посмотрим)

0

449

Oliver Wood, тут скорее то, что я не хочу чтобы эпизод завис, как ты и сказал. Но да, подождём ещё.

0

450

Penny Clearwater, я бы присоединилась, взяв персонажа под маской. Если ты не против. И если  Перси разрешит.
Но если вы хотите канонической компанией сыграть, то я пойму)

0

Вы здесь » HP: Hidden Swimming Pool » Knight Bus » Поиск партнера для игры, обсуждение сюжета, прочие оргвопросы №2

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC