HP: Hidden Swimming Pool

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » HP: Hidden Swimming Pool » Knight Bus » Поиск партнера для игры, обсуждение сюжета, прочие оргвопросы №2

Поиск партнера для игры, обсуждение сюжета, прочие оргвопросы №2

Сообщений 331 страница 360 из 990

1

Сбор, координация, строительство коварных планов бок о бок с другими участниками форума.

Действующие сюжетные эпизоды:
24.12.94, Святочный бал [c] - эпизод завершается
30.12.94, Рождественские гуляния в Хогсмиде [c] - еще не начался, приглашаются все
24.02.95, Поддержка чемпионов на Втором испытании: Запретный леc [c] - эпизод завершается

05.01.95, Урок Зельеварения, 4 курс [с] - в разгаре
06.01.95, Урок Астрономии, 5 курс [c] - недавно начался
08.02.95, Урок по зельям (5 курс) [c] - недавно начался
11.02.95, Давайте раскачаем землю [c] - рок-концерт, приглашаются все, у кого есть приглашения
31.03.95, Сдать экзамен по истории можно, лишь оставив в ней след [c] - Экзамен по истории магии для седьмого курса, еще не начался, приглашаются семикурсники
03.03.95, Не ходите дети в Запретный лес гулять [с] - еще не начался, открыт для желающих

1992, увеселение с упырями - Урок ЗОТИ позапрошлого года для нынешних семикурсников (тогда они были пятикурсниками) - приглашаются учащиеся ныне 7 курса

0

331

Подхвачу ещё с эпизод-полтора, а то совсем скучно.

Гриффиндорочки, где ваша храбрость?

0

332

Harry J Potter, Victor Krum, кто из вас следующий будет писать в теме нашего эпизода
И кто кого ждет?

+1

333

Вопрос у всех, кто участвует в эпизоде: 29-30.10.94, Something evil
Мы продолжать будем? Нас там осталось трое. Будем добирать народ и играть или продолжим втроем, как вариант того, что остальные слились/другое?

0

334

Anthony Goldstein, он уже давно закрыт и в архиве, если не ошибаюсь  http://sg.uploads.ru/Bjnzi.gif

0

335

Rachel Chambers, Anthony Goldstein, не, ну если вы хотите доиграть... я достану, делов-то  http://i12.pixs.ru/storage/3/3/8/a6a0e06ac6_2672472_28499338.gif

0

336

Percy Weasley написал(а):

Rachel Chambers, Anthony Goldstein, не, ну если вы хотите доиграть... я достану, делов-то

Спасибо, но я пас

0

337

Господа ГМы, ждём вас)
18.12.94, Два француза на одно яйцо [c]

0

338

Percy Weasley, понял тебя)
Rachel Chambers, ясно, миледи))

0

339

Поздравляю вас, друзья!
Не думал, что это будет так быстро и просто, но Флер уже разгадала загадку яйца и получила подсказку ко второму испытанию (а также получит обещанный бонус).
http://s2.uploads.ru/iLfQ2.gif http://s2.uploads.ru/iLfQ2.gif http://s2.uploads.ru/iLfQ2.gif
А это значит, что мы с вами наконец-то переходим непосредственно к отыгрышу второго испытания. Оно состоится в Запретном лесу. Зрители будут устроены на поляне (не забудьте спальные мешки, зрелище может затянуться) и будут наблюдать за всем через огромный зачарованный экран (и почему Роулинг такой не придумала?).
Что же касается остальных трех чемпионов, вы можете тоже разгадать загадку (теперь вы знаете, как), отыграв это в каком-то эпизоде (а можете не отыгрывать, мы так или иначе примем тот факт, что вы рано или поздно до этого додумались (кто-то кому-то подсказал, кто-то сам догадался. Поттер, можешь сыграть с Аластором, как он открывает тебе глаза или с Невиллом - любые ваши варианты).
Темы для второго испытания созданы:
24.02.95, Второе испытание: Запретный лес [c]
24.02.95, Поддержка чемпионов во время Второго испытания: Запретный леc
Но стартуем в них мы тогда, когда все чемпионы будут готовы. Поэтому спрашиваю у вас, наши дорогие: Cedric Diggory, Viktor Krum, Harry Potter, Fleur Delacour, с какого числа вам удобно начать второе испытание? Это будет испытание, которое потребует от вас смекалки и немного удачи. Игра будет построена, как обычно, по принципу кругов - то есть пока каждый из вас не отпишется, мастер не ответит (но внутри круга очередности не будет). Таким образом скорость игры в квесте зависит от каждого из вас. Если кто-то не сможет сразу ответить, все будут его ждать, а не уйдут вперед без него))
В общем, как только все чемпионы дадут отмашку, что готовы начинать, мы двинем сюжет вперед.

Также обращаю ваше внимание, что в день старта второго испытания мы перейдем на новое игровое время.
Я месяц назад уже писал тут о том, чтобы все не создавали новых эпизодов в 94-м году, а постепенно разгребали старые эпизоды и переходили на игру в 95-й. Кто-то это сделал, а кто-то нет, это личное дело каждого. Все эпизоды 94-ого года будут перенесены в раздел прошлого. Возраст некоторых персонажей будет изменен в соответствии с новой игровой датой.

Желающим что-то еще в прошлом доиграть по нашей хронологии предлагаю открыть сюжетные эпизоды:
1. Урок этикета (использование столовых приборов) с Ирмой Пинс.
2. Отыгрыш Рождества для тех, кто остался в Хогвартсе на каникулы.
Если есть желающие, эпизоды создам - сообщите тут.

+1

340

Percy Weasley, у меня как раз вот с сегодняшнего дня освободилось много времени, могу в любой момент начать игру))

+1

341

24.11.94, Чествование победителей [c] - послезавтра перенесу эпизод в завершенные, завершайте игру, а кто не успеет до переноса, как обычно, сможет написать мне и я дам возможность запостить.

0

342

Percy Weasley, не сноси наш эпизод про яйцо, пожалуйста, мы разгадали ребус и хотим это обыграть хд

0

343

Fleur Delacour, и не думал сносить, он же не доигран))) Всяк эпизод надо доводить до логического завершения))

0

344

Мистер Люпин, мы хотим ЗоТИ!  http://sa.uploads.ru/l8ZvQ.gif

0

345

Могу взять ещё пару эпизодов в нагрузку)

0

346

Кто-то желает составить компанию Чемберс в 24.02.95, Поддержка чемпионов на Втором испытании: Запретный леc [c]
Развлечение и вкусняхи гарантирую представителям любого факультета и любой возрастной категории.

0

347

Rachel Chambers написал(а):

Кто-то желает составить компанию Чемберс в 24.02.95, Поддержка чемпионов на Втором испытании: Запретный леc [c]
Развлечение и вкусняхи гарантирую представителям любого факультета и любой возрастной категории.

Я за!
Как раз уже приметил этот эпизод)

Отредактировано Terry Boot (21.03.18 00:59)

+1

348

Terry Boot написал(а):

Я за!

Обожаю тебя :*

0

349

Такс, анкету свою восстановила, благодаря Перси. Теперь надо сделать ревизию эпизодов)

Во-первых, не сносите Чествование победителей, я там еще напишу на выходных - мне много есть на что реагировать)

Во-вторых, если вы хотите возобновить наши эпизоды, дайте мне, пожалуйста, как-то знать, и я попрошу достать их из архива). Если же вы на меня обижены и продолжать их не хотите - я тоже пойму, на самом деле.
Ну, и готова обсуждать новые, если кто-то захочет)

0

350

Анджи вернулась!
*тискает*
Angelina Johnson,
Наша экскурсия имеет продолжение, не правда ли?)

0

351

Angelina Johnson, ждём в нашем эпизоде с квиддичем

0

352

Angelina Johnson, наш эпизод про тайный сговор в начале года еще огого как в силе, Анж! Безумно рад тебе)

0

353

Penny Clearwater,
*тискает в ответ* спасибо)
Я надеюсь, что да)
Charlie Weasley,
Oliver Wood,
Всем спасибо) Всех записываю в книжечку, чтобы разом попросить вернуть все из архива.

0

354

Так, не забываем про мародеров😄

0

355

Не уверен, что с этим вопросом имеет смысл идти в тему закрытия эпизодов.
В общем, прошу реанимировать в связи с возвращением Анжелины:

02.09.1994, В революционной партии за квиддич первыми ходят красные

Раньше был в форуме отыгрышей настоящего времени.

+1

356

Кстати, а в Святочном уже можно объявить время жральни ужина?

0

357

Fleur Delacour, да там был такой пост от мастера. Сейчас скажу Перси, чтоб он его перепостил.

0

358

Charlie Weasley, мегси <3

0

359

Oliver Wood написал(а):

прошу реанимировать в связи с возвращением Анжелины:
02.09.1994, В революционной партии за квиддич первыми ходят красные

Сделано!

Charlie Weasley написал(а):

Сейчас скажу Перси, чтоб он его перепостил.

Я уже вижу, сейчас.

+2

360

Angelina Johnson,
еееее! Рад тебя видеть!
Я хочу наш эпизод ) - темные времена

и дублирую про мародеров, давайте шалости делать
Сегодня сделаю тему

Remus Lupin написал(а):

МАРОДЕРЫ

Remus Lupin as Remus Lupin
Rachel Chambers as Sirius Black
Ronald Weasley as Peter Pettigrew
Harry Potter as James Potter
Zacharias Smith as Severus Snape
Anthony Goldstein as Regulus Black
Nymphadora Tonks as Lilly Evans

+1

Вы здесь » HP: Hidden Swimming Pool » Knight Bus » Поиск партнера для игры, обсуждение сюжета, прочие оргвопросы №2

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC