HP: Hidden Swimming Pool

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » HP: Hidden Swimming Pool » Knight Bus » Поиск партнера для игры, обсуждение сюжета, прочие оргвопросы №2

Поиск партнера для игры, обсуждение сюжета, прочие оргвопросы №2

Сообщений 301 страница 330 из 990

1

Сбор, координация, строительство коварных планов бок о бок с другими участниками форума.

Действующие сюжетные эпизоды:
24.12.94, Святочный бал [c] - эпизод завершается
30.12.94, Рождественские гуляния в Хогсмиде [c] - еще не начался, приглашаются все
24.02.95, Поддержка чемпионов на Втором испытании: Запретный леc [c] - эпизод завершается

05.01.95, Урок Зельеварения, 4 курс [с] - в разгаре
06.01.95, Урок Астрономии, 5 курс [c] - недавно начался
08.02.95, Урок по зельям (5 курс) [c] - недавно начался
11.02.95, Давайте раскачаем землю [c] - рок-концерт, приглашаются все, у кого есть приглашения
31.03.95, Сдать экзамен по истории можно, лишь оставив в ней след [c] - Экзамен по истории магии для седьмого курса, еще не начался, приглашаются семикурсники
03.03.95, Не ходите дети в Запретный лес гулять [с] - еще не начался, открыт для желающих

1992, увеселение с упырями - Урок ЗОТИ позапрошлого года для нынешних семикурсников (тогда они были пятикурсниками) - приглашаются учащиеся ныне 7 курса

0

301

Oliver Wood, я бы сыграл... самым каноничным образом (;

0

302

Neville Longbottom, отлично! Посчитал) хочется массовый эпизод ещё парочку-тройку человек)

Подниму сообщение поиска на новую страницу)

Oliver Wood написал(а):

Ладно. Я все-таки спрошу. Ребят, а никто не хочет поиграть Битву за Хогвартс?)
Можно с масками вдруг вы всегда мечтали выгулять внутреннюю Беллу и дайсами если они работают, конечно, потому что так честно и весело. С учётом последнего возможны альтернативные финалы, ну а если вдруг вам очень сильно не хочется умирать, то, наверное, не надо, можете просто поваляться при смерти

ПС. Спонсором вопроса и предложения прошу считать Katie Bell, ибо лыжи не мои, но коль уж въехал сюда на них я, то и палками прошу кидаться в мою сторону.

0

303

Oliver Wood,
Спонсора тоже зачти : D

0

304

Вообще, я бы хотела сыграть битву за Хогвартс, но вот не сейчас точно. Просто не потяну еще один эпизод. Да и сначала хотелось бы поиграть больше других беззаботных эпизодов про школу для контраста. Так что сейчас меня считать нет смысла, но если в перспективе кто-то еще в будущем захочет отыграть какой-то другой момент битвы, имейте меня ввиду.

0

305

Я тут немного запуталась с очередностью, дорогие соигроки, помогите

1992, Если поделиться горем, оно уменьшится вдвое - следующий пост от меня, или от Ханны?

11.11.94, Lord’s supper или сказки на ночь - продолжаем эпизод без Астории? Или, может быть, гейм-мастер отпишет, что она решила уйти?

Если продолжаем (а я бы очень хотела), тогда скажите - что там с фантазиями, в которые нас Леди Амата отправила? В последний раз, когда я туда заходила, вроде как были уточнения - точно помню, что Мораг была Марией Антуанеттой перед казнью) Теперь фантазии по книгам, и можно выбрать что угодно, как я понимаю?

Отредактировано Morag MacDougal (12.03.18 18:42)

0

306

Morag MacDougal написал(а):

продолжаем эпизод без Астории? Или, может быть, гейм-мастер отпишет, что она решила уйти?

Да, я отыграю за Асторию, а вот по поводу фантазий: я сперва кинула список, но потом подумала не ущемлять ваши права, а дать волю фантазии (попадите в книгу, кино (если в курсе, что это) и т.д., главное, чтобы была опасность, с которой вы справляетесь и выходите из "комы")
Но можешь придерживаться и участи нашей королевы, если по нраву  http://funkyimg.com/i/2CkPq.gif

0

307

Хочу закрыть следующие эпизоды:
1994, Самая опасная сказка в жизни - Тони, если ты еще с нами, отзовись!
20.09.94, А я такой голодный, как айсберг в океане - Кто еще планирует отписать, прошу.
11.10.94, Урок Трансфигурации, 6 курс [c] - Из-за кого держат эпизод незакрытым, прошу отписать!)
11.11.94, Дом - это там, где тебя понимают - Ханна, думаю, нам тоже пора заканчивать)))
12.11.94, Ежиная охота - Пенни, жду)

Отредактировано Cedric Diggory (15.03.18 21:20)

+1

308

11.10.94, Урок Трансфигурации, 6 курс [c]
22.12.94, Репетиция Святочного бала [c]

Эти эпизоды перенес в завершенные. Кому надо, пишите, достану.

0

309

Сегодня я перенес в раздел недоигранного много эпизодов, которые игрались с удаленными игроками. Если вдруг вы захотите их поднять и доиграть с кем-то другим, я только за - пишите, выну и положу на место.

0

310

Новые игроки, сделайте пожалуйста посты для хронологии в своих анкетах. Мне удобно по ним ориентироваться - очень буду вам благодарен!

+1

311

Объявление для чемпионов
Чемпионы, так как вы все в сборе наконец-то, сообщаю вам важную информацию!
Поскольку в первом состязании у нас не было всех чемпионов (они пропадали/появлялись) и не было четкой состязательной системы, по итогам мы всем дали равные очки. Теперь же вам предстоит сражаться за ваши баллы во втором туре. Второй тур будет не таким, как в книге, здесь мы отойдем от канона, чтобы не повторять книжные события (скукота). И у вас всех равные шансы.
У нас практически все готово для второго состязания, но прежде чем вы приступите, вы должны разгадать загадку яйца. Создавайте темы, где вы пытаетесь это сделать и мастер будет реагировать на ваши попытки. Кто первым разгадает, получит бонус ко второму испытанию. Удачи!

+6

312

Если я где-то забыл отписать мастерский пост, киньте в меня чем-нибудь плиз!

0

313

Я тут подумал, что кроме танцев нам к Святочному балу нужно было научиться еще пользоваться полным набором столовых приборов. Так что предлагаю отыграть такой эпизод - кто-то из учителей может выступить в качестве преподавателя - если таковые не найдутся, то выступлю от лица мастера) Желающие ученики из числа тех, кто не обучен манерам трапезничать с полным набором приборов, могут поучиться))

0

314

Percy Weasley, делать даже если эпизоды не завершены?

0

315

Гарри, а можно я буду помогать тебе разгадывать загадку?)))
Если, конечно, ты не собираешься разгадывать ее в ванной комнате старост  http://i1365.photobucket.com/albums/r746/wendy_ledy/starwars/rofl_reloaded_by_drm94_zpsvxvslxof.gif

0

316

Roman Polyakov написал(а):

делать даже если эпизоды не завершены?

Эпизодическая система игры подразумевает возможность создавать сколько угодно эпизодов с разными сюжетами и в разных временных промежутках, и играть их одновременно. Так что да, конечно)) Создавать и играть, даже если предыдущие не завершены))

0

317

Percy Weasley, ты же знаешь, я глюпый-глюпый чаловэк
прости
Люблю тебя, Персиваль

0

318

Roman Polyakov, я знаю что ты скромный и наговариваешь на себя. Отставить!  http://sg.uploads.ru/04s1m.gif Тоже лю  http://sh.uploads.ru/QMx4K.gif

0

319

Morag MacDougal написал(а):

следующий пост от меня, или от Ханны?

От меня, скорее всего. Но я смогу ответить не раньше вторника. Так что если не хочешь ждать, можешь написать первой)

Cedric Diggory написал(а):

11.11.94, Дом — это там, где тебя понимают — Ханна, думаю, нам тоже пора заканчивать)))

Думаю, пора. Но, надеюсь, написать ещё по парочке постов в эпизод это нам не помешает. А там и закрывать можно))

Cedric Diggory написал(а):

20.09.94, А я такой голодный, как айсберг в океане — Кто еще планирует отписать, прошу.

Я планирую. Но не раньше вторника, увы.

0

320

Percy Weasley написал(а):

Я тут подумал, что кроме танцев нам к Святочному балу нужно было научиться еще пользоваться полным набором столовых приборов. Так что предлагаю отыграть такой эпизод — кто-то из учителей может выступить в качестве преподавателя — если таковые не найдутся, то выступлю от лица мастера) Желающие ученики из числа тех, кто не обучен манерам трапезничать с полным набором приборов, могут поучиться))

Вопрос: а зачем? Насколько я помню, на балу был фуршетный стол. Это умение не пригодилось бы для праздника.

0

321

Irma Pince, ммм в книге был банкет вроде)) Я решил, что будет очень забавно посмотреть/отыграть, как все принимают усилия правильно использовать всякие ножи для мидий и вилки для сыров))) Но если вы против, могу и фуршет устроить вам. Исправлю тогда пост Дамблдора.

0

322

Hannah Abbott, хорошо) жду тебя))

0

323

Hermione Granger написал(а):

Гарри, а можно я буду помогать тебе разгадывать загадку?)))
Если, конечно, ты не собираешься разгадывать ее в ванной комнате старост

Можно) даже нужно!

0

324

24.11.94, Чествование победителей [c] - ребят, вот этот эпизод тоже доигрываем, яйца вскрыли, что там еще играть. Выходные даю вам на завершение, надеюсь уложитесь))
20.09.94, А я такой голодный, как айсберг в океане - тоже завершаем на выходных, лопаем и уходим с кухни))

+1

325

Harry J Potter написал(а):

Можно) даже нужно!

Тогда как только будет тема и можно будет присоединиться - присылай сову!)))

0

326

В связи с печальным уходом Анджелины, у нас два эпизода в подвешенном состоянии. Экскурсия и АУ по СМ.  Что будем делать, господа?

0

327

Penny Clearwater, в АУ по СМ надо найти замену на роль Усаги))
Может есть желающие?

0

328

Требуется замена в эпизод AU, Sailor Moon: вместе мы сильнее на роль Усаги Цукино

0

329

Percy Weasley написал(а):

Я тут подумал, что кроме танцев нам к Святочному балу нужно было научиться еще пользоваться полным набором столовых приборов. Так что предлагаю отыграть такой эпизод — кто-то из учителей может выступить в качестве преподавателя — если таковые не найдутся, то выступлю от лица мастера) Желающие ученики из числа тех, кто не обучен манерам трапезничать с полным набором приборов, могут поучиться))

Если эта идея ещё в силе, я готова выступить в качестве преподавателя и кратким экскурсом в историю хороших манер.

0

330

Irma Pince написал(а):

Если эта идея ещё в силе, я готова выступить в качестве преподавателя и кратким экскурсом в историю хороших манер.

Отлично)) Если есть желающие пойти на эти занятия, то пишите тут, если хотя бы двое-трое наберется, можно создавать эпизод.

0

Вы здесь » HP: Hidden Swimming Pool » Knight Bus » Поиск партнера для игры, обсуждение сюжета, прочие оргвопросы №2

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC