HP: Hidden Swimming Pool

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » HP: Hidden Swimming Pool » Knight Bus » Поиск партнера для игры, обсуждение сюжета, прочие оргвопросы №2

Поиск партнера для игры, обсуждение сюжета, прочие оргвопросы №2

Сообщений 271 страница 300 из 990

1

Сбор, координация, строительство коварных планов бок о бок с другими участниками форума.

Действующие сюжетные эпизоды:
24.12.94, Святочный бал [c] - эпизод завершается
30.12.94, Рождественские гуляния в Хогсмиде [c] - еще не начался, приглашаются все
24.02.95, Поддержка чемпионов на Втором испытании: Запретный леc [c] - эпизод завершается

05.01.95, Урок Зельеварения, 4 курс [с] - в разгаре
06.01.95, Урок Астрономии, 5 курс [c] - недавно начался
08.02.95, Урок по зельям (5 курс) [c] - недавно начался
11.02.95, Давайте раскачаем землю [c] - рок-концерт, приглашаются все, у кого есть приглашения
31.03.95, Сдать экзамен по истории можно, лишь оставив в ней след [c] - Экзамен по истории магии для седьмого курса, еще не начался, приглашаются семикурсники
03.03.95, Не ходите дети в Запретный лес гулять [с] - еще не начался, открыт для желающих

1992, увеселение с упырями - Урок ЗОТИ позапрошлого года для нынешних семикурсников (тогда они были пятикурсниками) - приглашаются учащиеся ныне 7 курса

0

271

Gemma Farley, ну что, покажешь мне три метлы?

0

272

Милые дамы Angelina Johnson и Penny Clearwater наш эпизод 12.11.94, Ежиная охота немного завис. Думаю, что мы справились и спасли нарла, предлагаю закрыть. У кого какие мысли?))) Я видел, что Пенни в режиме низкой активности до 11.03, но решил спросить на всякий случай.

И дорогой Percy Weasley, может, этот эпизод 11.10.94, Урок Трансфигурации, 6 курс [c] закроем?

0

273

Cedric Diggory,
Да, мы там все сделали, но мой пост мне не нравится в качестве закрывающего, потому что все-таки он точку в эпизоде не ставит. Но если никто ничего не хочет сказать напоследок, то ок - закрываем.

0

274

Angelina Johnson, дождемся мнения Пенни))) как раз там ее очередь)

Отредактировано Cedric Diggory (09.03.18 17:48)

0

275

Cedric Diggory, будем заканчивать. Я на днях отпишусь, немного не успеваю. и захожу только с телефона

0

276

Cedric Diggory, Penny Clearwater,
Договорились)

0

277

Roman Polyakov, сочту за честь. Только осталось дождаться ответа остальных дурмстрангцев.)

А еще, старосты Хогвартса, никто не хочет присоединиться к нашему походу в Хогсмид? Не могу же я наших уважаемых гостей сопровождать одна. Я бы посмотрела на Уизли или Диггори после нескольких кружек сливочного пива. http://sh.uploads.ru/QMx4K.gif

0

278

Gemma Farley написал(а):

Я бы посмотрела на Уизли или Диггори после нескольких кружек сливочного пива.

видела бы ты меня после эльфийского вина! http://s9.uploads.ru/PQAjF.gif
лучше не повторять http://sh.uploads.ru/QMx4K.gif  но если такая великолепная девушка просит составить ей компанию, так трудно отказаться! http://s3.uploads.ru/urh2w.gif

Отредактировано Cedric Diggory (09.03.18 18:35)

0

279

Cedric Diggory, да ты дамский угодник) http://s7.uploads.ru/dPAvt.gif

+1

280

Cedric Diggory написал(а):

может, этот эпизод 11.10.94, Урок Трансфигурации, 6 курс [c] закроем?

Там еще Марк Чемберс хотел что-то написать))

0

281

Gemma Farley написал(а):

Я бы посмотрела на Уизли или Диггори после нескольких кружек сливочного пива.

Не знаю насчёт Перси, но Седрика мы видели)

+1

282

Katie Bell написал(а):

Angelina Johnson, мне бы очень хотелось отыграть с тобой и Вудом ваш визит в Мунго, когда на седьмом курсе Кэти угодила под проклятье. Друзья не могут не навестить с;

Angelina Johnson, Katie Bell, вы б хоть пнули в личку хд
Я определенно вижу драму! Я за хд
Да я же к тому времени уже в PU, вообще каеф.
Кэти, эпизод с тебя, как с хозяйки палаты?)))

Анж, с тобой тогда встречаемся на входе?)

0

283

Remus Lupin, Rachel Chambers, Ronald Weasley, давацте в мародеров) 4ку друзей собрали) осталось Снейпа найти, может еще кто то захочет)

0

284

Oliver Wood, я как раз собиралась, по возвращению домой : D
Все будет, пришлю в личку

0

285

Harry J Potter, ага, может сам Снейп и захочет хд но я устала его играть

0

286

Rachel Chambers, дадада) Нюнчик)
Может и Лили подтянется)

0

287

Harry J Potter,  по поводу мародеров, смотрю игнор такой игнор. =_=

0

288

Zacharias Smith, и не говори! Я уже хочу поиграть за Джеймса)

0

289

Harry J Potter написал(а):

Zacharias Smith, и не говори! Я уже хочу поиграть за Джеймса)

я даже не знаю, как это связано с тем, что ты проигнорировал мой пост о том, что на роль Нюниуса просились я и Невилл, помимо того, что не известно мнение живого Северуса.
Очень вежливо с твоей стороны.
Премного благодарен, даже скажу так.

0

290

Zacharias Smith написал(а):

я даже не знаю, как это связано с тем, что ты проигнорировал мой пост о том, что на роль Нюниуса просились я и Невилл, помимо того, что не известно мнение живого Северуса.
Очень вежливо с твоей стороны.
Премного благодарен, даже скажу так.

О, Зак)
Может я очки забыл надеть!
Но прости меня, за мое невнимание!
Я не специально и только всецело за, чтобы ты сыграл Нюнчика) ну или Невилл)

0

291

Zacharias Smith, живого? Я его мнения для своего АУ не спрашивала как-то  http://s9.uploads.ru/npU3k.gif

0

292

Rachel Chambers написал(а):

Zacharias Smith, живого? Я его мнения для своего АУ не спрашивала как-то

Конкретно твое АУ появилось раньше.
=* не кипишуй.
Если вы все куда-то торопитесь создавайте эпизод, какие проблемы, раз сами мародеры в полном составе. Не вижу трагедии.
Недостатка претендентов на роль Нюниуса вы не испытываете.
в конце концов можем играть его поочереди

0

293

Oliver Wood написал(а):

Анж, с тобой тогда встречаемся на входе?)

Да, там, пожалуй) Про остальное уже завтра отвечу)

0

294

Оуоу, ребзя, съеште-ка лучше шоколадку *протягивает всем кусочки*

Я "торможу" с мародерами, потому что жду совы от Снейпа, но он не появляется что-то.
Хотя у меня на него другие планы были, но не суть

Remus Lupin as Remus Lupin нежданчик
Rachel Chambers as Sirius Black
Ronald Weasley as Peter Pettigrew
Harry Potter as James Potter
? Zacharias Smith as Severus Snape

Что вы хотите сыграть?
Логично, что первое приходит - издевательство над Нюнчиком; еще можно как мародеры узнают о оборотне Ремуса, или как учатся становиться анимагами, или подобное.   Еще передача тайны Потеров, здесь можно Лили вписать, предательство Петтигрю и все такое. А можно все сразу, но с разными игроками :D
Выбирайте, предлагайте идеи, у меня всегда с ними плохо )

Angelina Johnson,
ой как я люблю, когда у соигроков есть фантазия )
Лови сову, чудесная )

Отредактировано Remus Lupin (10.03.18 11:26)

0

295

Remus Lupin, впишите еще Невилла. Потому, что он отмечался в теме АУ на роль Снейпа во времена Мародеров. Вот чтобы честно было.

0

296

Zacharias Smith, оно было актуально, когда на игре Снейп занят не был. Не считаю правильным брать роль действующего игрока даже для альтернативы. Так что не стоит волнения. Но спасибо, Захариас (=

Отредактировано Neville Longbottom (10.03.18 10:59)

0

297

Remus Lupin,
Возьмёте меня за Эванс?
вспомню былые времена, эх

0

298

Katie Bell написал(а):

Remus Lupin,
Возьмёте меня за Эванс?
вспомню былые времена, эх

Юху!))

0

299

Remus Lupin, если есть Эванс, то предлагаю стычку между Поттером и Снейпом

0

300

Ладно. Я все-таки спрошу. Ребят, а никто не хочет поиграть Битву за Хогвартс?)
Можно с масками вдруг вы всегда мечтали выгулять внутреннюю Беллу и дайсами если они работают, конечно, потому что так честно и весело. С учётом последнего возможны альтернативные финалы, ну а если вдруг вам очень сильно не хочется умирать, то, наверное, не надо, можете просто поваляться при смерти http://sh.uploads.ru/QMx4K.gif

ПС. Спонсором вопроса и предложения прошу считать Katie Bell, ибо лыжи не мои, но коль уж въехал сюда на них я, то и палками прошу кидаться в мою сторону.

0

Вы здесь » HP: Hidden Swimming Pool » Knight Bus » Поиск партнера для игры, обсуждение сюжета, прочие оргвопросы №2

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC