HP: Hidden Swimming Pool

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » HP: Hidden Swimming Pool » Knight Bus » Поиск партнера для игры, обсуждение сюжета, прочие оргвопросы №2

Поиск партнера для игры, обсуждение сюжета, прочие оргвопросы №2

Сообщений 1 страница 30 из 990

1

Сбор, координация, строительство коварных планов бок о бок с другими участниками форума.

Действующие сюжетные эпизоды:
24.12.94, Святочный бал [c] - эпизод завершается
30.12.94, Рождественские гуляния в Хогсмиде [c] - еще не начался, приглашаются все
24.02.95, Поддержка чемпионов на Втором испытании: Запретный леc [c] - эпизод завершается

05.01.95, Урок Зельеварения, 4 курс [с] - в разгаре
06.01.95, Урок Астрономии, 5 курс [c] - недавно начался
08.02.95, Урок по зельям (5 курс) [c] - недавно начался
11.02.95, Давайте раскачаем землю [c] - рок-концерт, приглашаются все, у кого есть приглашения
31.03.95, Сдать экзамен по истории можно, лишь оставив в ней след [c] - Экзамен по истории магии для седьмого курса, еще не начался, приглашаются семикурсники
03.03.95, Не ходите дети в Запретный лес гулять [с] - еще не начался, открыт для желающих

1992, увеселение с упырями - Урок ЗОТИ позапрошлого года для нынешних семикурсников (тогда они были пятикурсниками) - приглашаются учащиеся ныне 7 курса

0

2

Parvati Patil написал(а):

Percy Weasley, Персик, я запуталась:
в 04.11.94, Кубарем по Хогвартсу сейчас, после Падмы, моя очередь или твоя?

Такс, ну судя по уже имеющейся там очередности, твоя)))

0

3

George Weasley, Fred Weasley, а давайте сыграем?
У меня вот такой эпизод был с предыдущими Фредом и Джоржем, но не срослось - 1992, Посмотрите на это с другого ракурса Смысл этого эпизода был в том, что близнецы в очередной раз решили подшутить над Перси. Но какая у них была точно задумка, не знаю. Может быть создадим подобный эпизод но с другим, вашим, приколом? С меня будет первый пост о том, как я его нашел (я его просто скопирую и переделаю, запощу в нашем новом эпзиоде), а эту тему снесем))

0

4

Cedric Diggory, Penny Clearwater
И тут я осознала, что вообще-то не помню, где у нас клетка))) То есть в начале эпизода мы про нее писали, а потом забыли. Считаем, что она у меня с того момента, когда Седрик отлучался на кухню?)

0

5

Angelina Johnson написал(а):

Cedric Diggory,  Penny Clearwater
И тут я осознала, что вообще-то не помню, где у нас клетка))) То есть в начале эпизода мы про нее писали, а потом забыли. Считаем, что она у меня с того момента, когда Седрик отлучался на кухню?)

я тоже подумал про клетку, но в посте не написал) понадеялся на вас и не зря) так и будем считать!

+1

6

Так, еще раз лучше) Ищу игру)

0

7

Percy Weasley написал(а):

George Weasley, Fred Weasley, а давайте сыграем?

А давайте. Лично я не имею ничего против, но надо обязательно дождаться ещё одного Уизли, без которого я не в состоянии функционировать ;)
Так понимаю, начнём уже после твоего возвращения?

0

8

George Weasley написал(а):

А давайте. Лично я не имею ничего против, но надо обязательно дождаться ещё одного Уизли, без которого я не в состоянии функционировать ;)
Так понимаю, начнём уже после твоего возвращения?

Вы обсудите, придумайте мне подлянку и приступим)) Эпизод можете создать в любое время, я с телефона в состоянии буду скопировать свой старый пост и туда перекинуть))

0

9

Percy Weasley написал(а):

Вы обсудите, придумайте мне подлянку и приступим)) Эпизод можете создать в любое время, я с телефона в состоянии буду скопировать свой старый пост и туда перекинуть))

По рукам. Что же, теперь ходи и оглядывайся ;)

0

10

ищу к кому бы податься)

0

11

Susan Bones, для начала приглашаю тебя посмотреть сюжетные эпизоды, игра в них по желанию:
22.12.94, Репетиция Святочного бала [c]
24.11.94, Чествование победителей [c]
07.11.94, Найди то, не знаю что [c]
07.09.94, Урок УЗМС, 4 курс [c]

Также, думаю тебе будут рады здесь - 25.11.94, huffclaw-party!
Не нужно туда записываться или уведомлять, что ты решила там сыграть, просто пиши там посты, а мы внесем тебя в список участников))

0

12

Percy Weasley, ого, вот это выбор! Впишусь в вечеринку, потом посмотрю сюжетные эпизоды (о них-то надо уведомлять, правильно? Совсем ошлалела от всего такого прекрасного)

0

13

Susan Bones, не надо уведомлять, просто пиши)) будь с нами везде)))

0

14

В связи с уходом Тонкс, у меня остаётся едва начатый с ней эпизод. Может кто-то хочет почувствовать себя Шерлоком и поискать правонарушителей в Хогсмиде?

+1

15

Я сейчас по категории «прочие орг.вопросы» (:
Мне как человеку старой — еще бордовской — закалки очень плохо живется без ссылки «Новые сообщения» (как на ЛИЛе, да). Это ссылка вида http://pool.rusff.ru/search.php?action=show_new, которая генерится определенным скриптом перед ссылкой «Активные темы». Я бы попросил поставить такой скрипт (я пришлю, если понадобится), но знаю, что может быть не всем это удобно, поэтому просто выношу на обсуждение.

Отредактировано Neville Longbottom (31.01.18 11:11)

0

16

Neville Longbottom, к сожалению, мы не можем поставить эту кнопку. Во-1х, у нас узкий форум и лишняя кнопка не будет вписываться, будет перенос на другую строку, что будет некрасиво. Во-2х, при нажатии на "Активные темы" новые сообщения и так появляются (наверху списка с пометкой возле каждой темы "новые сообщения"). Я честно говоря, сам в свое время очень любил эту кнопку, ставил этот скрипт на другие свои проекты. Но теперь вижу, в этой кнопке просто нет смысла, поскольку она дублирует список, который и так есть в "Активные темы".

0

17

Percy Weasley, привычки — страшная штука. Я не смог привыкнуть к «Активными темам», мне все-таки ближе, когда есть новые сообщения и когда их нет, а там много левых необновляемых тем. Придется дальше извращаться, постоянно набирая в поисковой строке нужную мне ссылку. Понял, спасибо (:

0

18

Пример

http://funkyimg.com/i/2BMPp.png

Neville Longbottom, вот, посмотри, новые темы выделены жирным шрифтом, а остальные просто висят внизу. А Новые сообщения будут показывать все то же, только без невыделенных нижних тем.

0

19

Neville Longbottom написал(а):

Придется дальше извращаться, постоянно набирая в поисковой строке нужную мне ссылку. Понял, спасибо (:

Зачем извращаться? Я не совсем понимаю)) В списке же видно, какие темы новые и обновляемые, а какие не подсвечены и без обновлений.

0

20

Percy Weasley, я ж говорю, дело привычки. Или вкуса. Мне такое не заходит. Но политику партии я понял, спасибо (:

+1

21

Neville Longbottom, если бы не узкий форум, то может быть я и поставил бы, хотя я и все еще считаю что это лишнее ввиду вышеозвученного)) Может быть в будущем новый дизайн (если его кто когда сделает) будет шире, и мы сможем себе лишнюю кнопку позволить))

0

22

Ребят, у меня уже остается очень мало времени. Поэтому помогите мне, если кому куда в какой эпизод нужен мастер, сигнализируйте здесь пожалуйста. Если сегодня успею, постараюсь организовать.

0

23

Harry Potter, ты участвуешь в эпизоде 06.11.94, Покажи этим салагам квиддич, Чарли! ? Мы тебя ждем.

0

24

Charlie Weasley,
Так Гарри же в лоу, насколько я видела. Мы его до пятого ждем)

0

25

Может и не сюда но я все же напишу.
Дорогие друзья, хаффлпаффцы,  пожалуйста учитывайте в своих постах что гостиная и спальни барсуков на цокольном этаже.

А ещё я очень жду Джастина

0

26

Susan Bones, а еще есть вот этот эпизод:
20.09.94, А я такой голодный, как айсберг в океане
Он не сюжетный, но массовый и веселый)

Ernie Macmillan, и ты туда подходи, кстати. Давайте вместе искать еду и залечивать раны от цапеня.

0

27

Angelina Johnson, ага, просто я не помню, мы с новым Гарри уже договорись, или там только старый писал... Придёт Гарри пятого числа и ответит))

0

28

Charlie Weasley,
Меня к вам точно новый Гарри зазывал) Я старого не застала)

0

29

Так, а что-то по поводу квиддича, уже решили, или нет?
А то я что-то запутался. http://orig11.deviantart.net/6727/f/2015/280/2/4/bill_cipher__i_know____gif_by_gifflerman-d8on4c9.gif

0

30

Zacharias Smith,
Пока не хватает игроков для нашего минимального набора) Присоединишься?

0

Вы здесь » HP: Hidden Swimming Pool » Knight Bus » Поиск партнера для игры, обсуждение сюжета, прочие оргвопросы №2

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC