HP: Hidden Swimming Pool

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » HP: Hidden Swimming Pool » Knight Bus » Ау, я хочу сыграть AU или Поиск партнера для альтернативы

Ау, я хочу сыграть AU или Поиск партнера для альтернативы

Сообщений 91 страница 120 из 200

1

Составляем список фэндомов/персонажей, по которым мы могли бы сыграть альтернативу. Ищем соигроков по интересам.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Скрытый текст:

0

91

Скрытый текст:

0

92

Что касается третьего поколения, ребят, давайте как-то мобилизируемся и ускоримся?
Если вас пугает объем текста написанного, то спешу вас обрадовать, там пока что ничего практически не происходит - компания дошла до ручья и пытается его перейти. Далее мы дойдем до места поставим палатки и я предлагаю устроиться у костра и рассказывать страшилки (но вы можете разбиться на группки и играть в каждом кружке что-то свое).

Ситуация с активностью в эпизоде такая:
Молли Уизли младшая (Charlie Weasley) - пост от 08.03.18
Альбус Северус Поттер (Zacharias Smith) - пост от 28.02.18
Хьюго Уизли (Cedric Diggory) - пост от 23.02.18
Эдвард "Тедди" Люпин (Percy Weasley) - пост от 21.02.18
Алиса Лонгботтом (Padma Patil) - пост от 20.02.18
Виктуар Уизли (Rachel Chambers) - пост от 15.02.18
Кассандра Нотт (Mandy Brocklehurst) - пост от 15.02.18
Скорпиус Малфой (Ronald Weasley) - пост от 14.02.18
Луи Уизли (Morag MacDougal) - пост от 05.02.18
Люси Уизли (Parvati Patilпост) - от 24.01.18
Роксана Уизли (Ginny Weasley) - пост от 24.01.18
Лили Луна Поттер (Susan Bones) - ждем вступления в игру до 16-17 марта
Роза Уизли (Justin Finch-Fletchley) - также ждем до выходных

Роксана, Люси, Луи, Скорпиус, Кассандра - от вас мы ждем в первую очередь постов в ближайшее время!
Роза и Лили Луна - от вас ждем вступления в игру.

Очень нужны игроки на эти роли:
требуется замена — Фред Уизли младший
требуется замена — Джеймс Сириус Поттер
требуется замена — Доминик Уизли

Все, кто не задействован в АУ по третьему поколению, обратите внимание пожалуйста. У нас весело! Мы ждем вас. Все что мы наиграли читать не обязательно (!) придите ко мне, я вас введу в курс дела, чтобы вы могли быстрее стартовать.

+1

93

Я могу попробовать Фреда Уизли младшего)

0

94

Harry J Potter, вперед!)) пиши пост, если есть вопросы - стучись ты_знаешь_куда))

0

95

Percy Weasley написал(а):

Harry J Potter, вперед!)) пиши пост, если есть вопросы — стучись ты_знаешь_куда))

Ок. Вечерком сяду)

0

96

Percy Weasley написал(а):

Все, кто не задействован в АУ по третьему поколению, обратите внимание пожалуйста. У нас весело! Мы ждем вас. Все что мы наиграли читать не обязательно (!) придите ко мне, я вас введу в курс дела, чтобы вы могли быстрее стартовать.

ну не нравятся мне другие поколения...☹

0

97

Nymphadora Tonks написал(а):

ну не нравятся мне другие поколения...☹

Честно говоря, я тоже был такого мнения. А потом мне предложили роль Тедди и я такой - это же единственная роль, которая вообще теоретически может мне зайти. И вот я там хД
Так что может быть у тебя тоже есть такая роль?)) Ну если нет, то ладно)) Другие аушки ждут тебя))

0

98

Percy Weasley, нее.
Насчет других, вы такие фандомы неизвестные предлагаете)
Да ничего, вон мы с Люпинчиком решили не искать другой форум и просто играть свою историю здесь.
Так что, не переживай)

+1

99

Nymphadora Tonks, а как же побыть дочерью некогда любимого Билла? (И Флер, которая его отбила хд) Это могло бы быть интересно...

0

100

Nymphadora Tonks, да я тоже не шарю в половине фэндомов, что тут предлагают  http://sg.uploads.ru/japsb.gif
Ну вот Фантастические твари-то ты знаешь, вон давай в команду)) И еще ты хотела сыграть Харукой из СМ - чего не создаете эпизод?))

0

101

Charlie Weasley, нет, нет и нет.  Я ярый приверженец каноничных персов. Все эти дети... Нее. Я вообще в шоке, что герои стока понарожали) прям овули какие то.
я просто не люблю детей..

Единственное, что бы решила попробовать это юная Беллатриса. максимум

0

102

Nymphadora Tonks, слава богу Чарли никого не понарожал http://sh.uploads.ru/QMx4K.gif

+1

103

я просто не люблю детей..

http://s5.uploads.ru/OnUgi.gif иди обниму. я просто обниму тебя  http://sh.uploads.ru/QMx4K.gif

+1

104

Nymphadora Tonks, эм, но эти дети в своём большинстве из канона  http://sg.uploads.ru/Bjnzi.gif
Мы их не придумали, Ро сама все написала хд
А вообще Люпин предлагал мародёров. И это классно, зачем тусить на других ролевых, если все свои тайные желания можно воплотить здесь. Кидай список, найдутся желающие, я уверена!

0

105

Мы тут с Rachel Chambers, Penny Clearwater и Nymphadora Tonks вспоминали сегодня свои приключения в Арде, вот, пожалуй, и назрело предложение для тех, кому не хватает эпических событий и старинных баллад (дивный эльфийский пафос идёт приятным дополнением к комплекту) — сыграть по миру Толкина.

От себя хочу выставить Келеборна или Элладана, если желающих на Элрохира не найдётся, отыграю сразу за обоих сыновей Элронда, они всё равно близнецы. Тайминг в первом случае любой, во втором — Третья Эпоха. География почти любая, персонажей можно сунуть куда угодно.

Давайте посмотрим, какой у нас соберётся каст, и накидаем под это сюжет.
Допускаю возможность отыгрыша нескольких персонажей по желанию игрока.

Отредактировано Oliver Wood (25.03.18 12:19)

+2

106

Oliver Wood, могу взять Арвен или Келебриан, в зависимости от времени и нужности персонажа.

+1

107

Oliver Wood, спасибо за столь интересное предложение, Оливер.
Запиши на меня двух блондинов: Галадриэль и Трандуила. Одного могу отдать, если понадобится.

+1

108

Эовин, если люди наберутся)

0

109

А вы в серьёзном ключе хотите сыграть, или в комедийном?

0

110

Charlie Weasley написал(а):

А вы в серьёзном ключе хотите сыграть, или в комедийном?

я не смогу в комедийном, я это не представляю себе совершенно.

+2

111

Charlie Weasley, в серьезном, я же там выше писал про эпос-баллады-эльфийский пафос. Но, сдается мне, что даже в эту картину можно вписать простеньких персонажей. Например, Гендальф отчасти ироничный персонаж, хоббиты веселые ребята... но сам жанр не предполагает стеба, это да.

Nymphadora Tonks, только Эовин?
А то пока, в основном, эльфов накидывают...
Хотя через близнецов можно завязаться, наверное. Но только уже под конец Третьей эпохи...

0

112

Эовин, если люди наберутся)

могу отдать Арвен

0

113

Oliver Wood, да. Если людской расы не наберется, этот круг пропущу)

0

114

Ну тогда ждем, смотрим, может, к нам еще кто подтянется.
Я бы хотел посмотреть треугольник Эовин - Элессар - Арвен, если честно. На него вполне можно и остальных насадить. Еще хотелось бы увидеть Леголаса, тогда и его отцу веселее будет.

В общем, да. Пока поиск такой: Арагорн, Леголас.
И если найдем, то сыграем по Третьей Эпохе. Мне нравится мысль про подготовку к коронации, но немного придется подвигать хронологию.

0

115

Я бы сыграла по ВК, но в зависимости от сюжета и персонажа - все-таки они там очень глубокие.

0

116

Hermione Granger, ну вот пока рабочая версия - конец третьей эпохи, подготовка к коронации Эллесара, съезд гостей или пир после. Но нам нужен король. Какие ты роли рассматриваешь?

0

117

Открыта к предложениям по "Однажды в сказке", но играть смогу только вдову Лукас.
Предпочтителен мир Сторибрука.

Отредактировано Irma Pince (25.03.18 17:56)

0

118

Oliver Wood написал(а):

ну вот пока рабочая версия — конец третьей эпохи, подготовка к коронации Эллесара, съезд гостей или пир после. Но нам нужен король. Какие ты роли рассматриваешь?

Хм...
Не буду оригинальной, если скажу, что в этом варианте мой размерчик это: Эовин, Арвен, может быть Галадриэль (я же говорила, что не оригинальна!). При других сюжетах попробовала бы побаловаться за Голлума - ради эксперимента.
Ну... может быть Леголас. Или нет  http://sh.uploads.ru/QMx4K.gif

Сразу скажу: Арагорн  и Гимли - точно не я  http://s8.uploads.ru/nDTqS.gif

0

119

хочу поиграть по Life is strange T.T

0

120

Irma Pince написал(а):

Открыта к предложениям по "Однажды в сказке", но играть смогу только вдову Лукас.
Предпочтителен мир Сторибрука.

предлагаю позже сыграть Корой Миллс

0

Вы здесь » HP: Hidden Swimming Pool » Knight Bus » Ау, я хочу сыграть AU или Поиск партнера для альтернативы

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC