HP: Hidden Swimming Pool

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » HP: Hidden Swimming Pool » Knight Bus » Выяснение отношений

Выяснение отношений

Сообщений 211 страница 240 из 421

1

Нахождение друзей, врагов, дуэли и сходки.

0

211

Hannah Abbott написал(а):

Michael Corner, выясняю) И за Ханну и за Падму.

Как же сложно-то стало вдруг и неловко :DD
Но обеих могу знать на уровне знакомых.
Хотя, Падму лучше Ханны, скорее всего - мы ж с одного факультета.
Поэтому, она будет лучше со мной знакома.
Даже по рассказам той же Чемберс, вы же собираетесь вместе там.

0

212

Hannah Abbott написал(а):

Michael Corner, выясняю) И за Ханну и за Падму.

Симпатия?

0

213

James Mitchell написал(а):

Симпатия?

Not exactly.
Скорее просто дружба.

0

214

Michael Corner, Так, два варианта:
- Построим во время игры в подземелье и там по игре поймем что и как
- Нейтралитет на начало игры, пока не пересекались толком, но и под плохое настрое тоже не попадал, так что негатив возможен на меня лишь в отместку за кого бы то ни было) Если есть идеи, пожелания, слушаю)

0

215

Draco L. Malfoy написал(а):

Michael Corner, Так, два варианта:
— Построим во время игры в подземелье и там по игре поймем что и как
— Нейтралитет на начало игры, пока не пересекались толком, но и под плохое настрое тоже не попадал, так что негатив возможен на меня лишь в отместку за кого бы то ни было) Если есть идеи, пожелания, слушаю)

Оба варианта могут быть возможны, поэтому по ходу игры разберёмся)

0

216

Michael Corner, заметано) значит на момент встречи, обычное мое поведение, но без фанатизма и неприязни)

0

217

Draco L. Malfoy, выясним, а?))

0

218

Astoria Greengrass, ну давай, малявка, предлагай или есть особые пожелания?)

0

219

Draco L. Malfoy, мои особые пожелания - за сараем на каникулах! *фыркнула* мы каждое лето вместе, я знаю про тебя то, что ты не рискнёшь рассказать в гостиной. *вкрадчиво так* поэтому хватит называть меня малявкой! *ножкой топ!*

0

220

Astoria Greengrass, Киви. *невозмутимо* и каждое лето лет с шести, ты заглядываешь в гости в поместье Малфоев. Говоришь, что тебе нравится оранжерея моей матушки, на деле же таскаешься за мной и суешь сврй милый носик в мои дела)

0

221

Draco L. Malfoy, *аж затрясло, сжала кулачки, челюсть вперёд выдвинула* ХАМ! *развернулась на каблуках и потопала Большой Зал украшать пялиться на Седрика *

0

222

Astoria Greengrass, Стенааа (с) х) это значит на все «да», Гринграсс? *вслед* Птичкааа))

0

223

Astoria Greengrass, дружба?
Draco L. Malfoy, может.. Легкая неприязнь с моей стороны?

0

224

James Mitchell, да) думаю, вполне) дружба, панибратство, бега в трусах ночью на кухню за пирогами к эльфам)

0

225

James Mitchell, основание? неуверенность в себе, Митчел?)

0

226

Draco L. Malfoy, может.. Легкая неприязнь с моей стороны?

А у тебя ко мне тоже неприязнь, Джим? :D
Ну, мало ли. Мы ж так и не выяснили.

0

227

Michael Corner, договорились)
О, с Чемберс Падма не разлей вода, так что если общаешься с Рейч, то часто натыкаешься на меня.
От Ханны - нейтралитет
James Mitchell, симпатия)
Падма - знает о твоих отношениях с Парвати, так что очень заинтересована в знакомстве (а вдруг сестрёнку обидят!), а ещё часто спорит с Чемберс о том, что и среди слизеринцев встречаются хорошие люди, приводя в пример именно тебя. Можно будет даже отыграть что-нибудь)
Ханна - она вообще открыта миру и считает всех людей хорошими, пока не докажет обратное. Подозреваю, что Джеймс ничего подобного делать не станет)

0

228

Padma Patil написал(а):

О, с Чемберс Падма не разлей вода, так что если общаешься с Рейч, то часто натыкаешься на меня.
От Ханны — нейтралитет

Устраивает х)
В обеих случаях.

0

229

Astoria Greengrass написал(а):

James Mitchell, да) думаю, вполне) дружба, панибратство, бега в трусах ночью на кухню за пирогами к эльфам)

Отлищна

Draco L. Malfoy написал(а):

James Mitchell, основание? неуверенность в себе, Митчел?)

Нуу с моей стороны это основание, того, что ты весь такой на понтах и все такое.

Michael Corner написал(а):

А у тебя ко мне тоже неприязнь, Джим? :D
Ну, мало ли. Мы ж так и не выяснили.

Я не Джим, это во-первых. А во-вторых, ну не знаю. Как бы ты отнесся к застенчивому слизеринцу?

Padma Patil написал(а):

От Ханны — нейтралитет
James Mitchell, симпатия)
Падма — знает о твоих отношениях с Парвати, так что очень заинтересована в знакомстве (а вдруг сестрёнку обидят!), а ещё часто спорит с Чемберс о том, что и среди слизеринцев встречаются хорошие люди, приводя в пример именно тебя. Можно будет даже отыграть что-нибудь)
Ханна — она вообще открыта миру и считает всех людей хорошими, пока не докажет обратное. Подозреваю, что Джеймс ничего подобного делать не станет)

Оооо, мне нравится эта идея. Можно будет отыграть ваш разговор где-нибудь в коридоре. Где вы разговариваете о хороших парнях на слизерине, и тут я .

0

230

Я не Джим, это во-первых. А во-вторых, ну не знаю. Как бы ты отнесся к застенчивому слизеринцу?

Дык это ж производное от Джеймс.
Но, не Джим так не Джим, ладно.
Нууу, нормально же. Я ж с Когтеврана - мы там упоротые, но не фашисты какие-нибудь х))
Мы с тобой вполне можем в тех же Трёх Мётлах разговоры разные вести.
Или в Большом Зале парой словечек перекидываться о чём-нибудь.
Много вариантов.

0

231

Michael Corner написал(а):

Дык это ж производное от Джеймс.

Совершенно верно! http://kurufin.ru/html/English_names/en … html#James

0

232

James Mitchell, договорились) буду доставать и издеваться)

0

233

Astoria Greengrass написал(а):

однозначно совершенно точно! Можно попробовать поиграть ;)

Хочу плюс и совместный отыгрыш) Будем вместе болеть за Седрика? ;)

0

234

Draco L. Malfoy, племянничек, порадуешь тетушку любовью? хд

0

235

Andromeda Tonks, а я однолюб, себе не изменяю)
предлагаю в лс обсудить отношения, ибо я очень смутно их пока представляю) но исправлюсь, чесслово

0

236

Я ПРИШЛА ВЫЯСНЯТЬ. http://i1365.photobucket.com/albums/r746/wendy_ledy/awesomepotter/2_zps6hyfjcf6.gif

0

237

Daphne Greengrass, меня не взяли на Слизерин только потому, что размер мозга превосходит среднестатистические показатели х) но душой я с вами
и сестер Гринграсс обожаю  http://orig02.deviantart.net/1437/f/2016/009/6/6/undertale___determination___red_pixel_heart___f2u_by_rainblaze_art-d9kripi.png

0

238

Rachel Chambers, и серьезная заявка на дружбу http://orig12.deviantart.net/38e4/f/2009/157/7/d/hyper_clap_by_flanchan.gif будешь помогать мне с трансфигурацией?)))

0

239

Daphne Greengrass, мои конспекты = твои конспекты, но взамен могу попросить поддержать меня в споре с Грейнджер х)

0

240

Rachel Chambers, принято! я бы и без конспектов поддержала

0

Вы здесь » HP: Hidden Swimming Pool » Knight Bus » Выяснение отношений

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC