HP: Hidden Swimming Pool

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » HP: Hidden Swimming Pool » Knight Bus » Выяснение отношений

Выяснение отношений

Сообщений 151 страница 180 из 421

1

Нахождение друзей, врагов, дуэли и сходки.

0

151

Patricia Stimpson, выясним?)

0

152

Ищу друзей, врагов, любовь, ахах.

0

153

Patricia Stimpson, я вас ангажирую на игру и возражений не приму!
(ладно, приму, но буду испепелять взглядом вдвое сильнее, чем обычно)

0

154

http://i1365.photobucket.com/albums/r746/wendy_ledy/awesomepotter/7_zpspi6zgmfd.gif  маякну тут, на случай если у вас есть мыслишки о новоявленном  барсучке
И где-то тут я видела Ханну. . . .

0

155

Eleanor Branstone, Ханна здесь, просто немного иначе отражается в зеркале)
Буду рада и выяснению, и совместной игре.

+1

156

С кем?

0

157

Theodore Nott, раз уж играть собрались, давай проясним, заодно и сюжет придумается

0

158

Кого ещё не задел мой энтузиазм? Предлагайте х)

0

159

Theodore Nott, Pansy Parkinson, может вам устроить какой-нибудь словесный баттл с гриффиндорцами двое на двое?)) Ну или как вариант, - вы зачем-то вышли после наступления комендантского часа в коридоры и слышите шарканье Филча, прячетесь в какую-то нишу или шкаф и отыгрываете, как пытаетесь стоять в неловкой позе и не дышать ;D

0

160

Pansy Parkinson, ты дружишь с Драко и Креббогойлами, с последними я в контрах из-за их тупости, а вот с Малфоем я приятельствую. Думаю, на этой почве мы и общаемся.
А по поводу поиграть... Да все что угодно: от посиделок в гостиной и прослушивания шикарных хорячьих историй, до осаждения Поттера на уроках зельеварения.

Percy Weasley написал(а):

может вам устроить какой-нибудь словесный баттл с гриффиндорцами двое на двое?))

Уроки зельеварения всегда открыты для котиков.

0

161

Theodore Nott, давай выясним что ли)

0

162

Есть желающие выяснить?

0

163

Mandy Brocklehurst, общих интересов у нас, полагаю, нет, значит приятельствовать мы не будем.
Скорее всего, если Мэнди досаждает Тео и его сокурсникам, парень поинтересуется происхождением. Но, узнав о том, что девушка не его круга лишь безразлично промолчит поддакивая Малфою при словесных перепалках.
ну или может быть личная неприязнь, хотя тут нужно искать "обоснуй".

0

164

Theodore Nott, тогда скорее уж холодный нейтрал

0

165

Mandy Brocklehurst, думаю, да

0

166

Theodore Nott, Pansy Parkinson, господа слизеринцы, будем как-нибудь пересекаться?

0

167

Открыта для выяснения отношений)

0

168

Выясню со всеми желающими)

0

169

Та-даааамс)
Кто, куда, с кем и когда?)

0

170

Есть желающие выяснить отношения с Тонкс?)
А то у меня глаза разбегаются)

0

171

Nymphadora Tonks, а давай xDDD

0

172

Nymphadora Tonks написал(а):

Тааак-так-тааак, унитаз бы взорвать с вами, но вы как-то старше и в Аврорате)

Fleur Delacour написал(а):

Флёр! Ты же икона красоты! Значит, я буду втихаря восхищаться и повторять за тобой, как накручиваешь волосы, красишь глаза и тд)

0

173

Astoria Greengrass, привет, что ты там про взрывы писала?  http://orig07.deviantart.net/f530/f/2015/289/d/4/nyeh_heh_heh__by_drawn_mario-d9dc961.gif

0

174

Pansy Parkinson написал(а):

Astoria Greengrass, привет, что ты там про взрывы писала?

ДААААА!!! Да!! Так, я дочитаю фанфик и отпишу тебе в лс к вечеру подробный план, ок?

0

175

Astoria Greengrass написал(а):

Флёр! Ты же икона красоты! Значит, я буду втихаря восхищаться и повторять за тобой, как накручиваешь волосы, красишь глаза и тд)

Милая Астория, локоны должны быть максимально естественными, а красить глаза тебе еще рано.
Пользуйся тем, что дает природа - юным возрастом и образом свежей невинности. И не забывай, что все это не долговечно, так что масочки и кремы можно уже начинать.

0

176

Nymphadora Tonks написал(а):

Fleur Delacour написал(а):

Только вы пока там отношения выясняете, не забывайте, что у каждой еще по эпизоду со мной http://orig15.deviantart.net/eb0c/f/2010/361/d/e/sparkles_of_ultimate_happiness_by_colorcatcher-d35s4wf.gif

0

177

Bill Weasley, не переживай, не забудем.
И вообще мы пока с ней не знакомы, так что выяснение на перспективу. Хотя, зная Тонкс она перекрестится и будет на меня молиться, когда узнает что наконец-то можно твоей матушке отвечать "так у него же девушка есть!". Главное... чтобы она это не ответила раньше, чем ты маму обрадуешь )))

0

178

Fleur Delacour, хорошо, что у Тонкс нет повода приходить к моей маме раньше, чем я представлю ей свою девушку)

0

179

Mandy Brocklehurst, всё, как решили? Дружба на века?
У нас будет своё рейвенкловское женское трио, базирующееся в одной комнате - рейчел, Мэнди и я х))
Fleur Delacour, познакомимся в том отыгрыше, который всё никак не может начаться?)
Astoria Greengrass, будем знакомы?

0

180

Padma Patil написал(а):

Fleur Delacour, познакомимся в том отыгрыше, который всё никак не может начаться?)

Ну в зависимости от того, кто меня пригласит, да...
я уже и не надеялась, что он начнется

0

Вы здесь » HP: Hidden Swimming Pool » Knight Bus » Выяснение отношений

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC