HP: Hidden Swimming Pool

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » HP: Hidden Swimming Pool » Knight Bus » Выяснение отношений

Выяснение отношений

Сообщений 121 страница 150 из 421

1

Нахождение друзей, врагов, дуэли и сходки.

0

121

Emmeline Vance, с вас эпизод - с меня первый пост )))
любое время с момента прибытия шармбатона и до первого тура )

0

122

Emmeline Vance, коллега?

0

123

Nymphadora Tonks, мало что коллега, так еще и тоже хаффло.
Предполагаю, что когда я не пребываю в фейспалме, я пребываю в восторге. Пока в фейспалме все же чаще, но какие годы Тонкс, у соотношения есть все шансы измениться.)
Так что со своей стороны могу предложить всестороннюю поддержку, помощь в теории и практике, а заодно синхронное показывание языка спине удаляющегося Скримджера.

0

124

Есть желающие выяснить отношения с профессором Прорицания?

0

125

Sybill Trelawney, да! /предвкушаю смех и грех/ Любите домовиков?)

0

126

Dobby, иногда люблю заходить в кухню Хогвартса. Там можно раздобыть еду в любое время, а я склонна пропускать официальный прием пищи.
Домашние эльфы немного пугают меня, но в целом я нахожу их весьма милыми)

0

127

Sybill Trelawney, да! Почти уверен, что мне приходилось в порыве страсти и предсказательном угаре уронить пару раз какой-нибудь хрустальный шар простигосподи. Вы будете меня ненавидеть?

0

128

Dean Thomas, буду! Но недолго!

0

129

Sybill Trelawney, это хорошо, потому что я парень простой и дружелюбный, и предсказания меня, наверное, очень веселят (в хорошем смысле)

0

130

Dean Thomas, тогда мы не будем враждовать)

0

131

Sybill Trelawney, ура  http://orig15.deviantart.net/eb0c/f/2010/361/d/e/sparkles_of_ultimate_happiness_by_colorcatcher-d35s4wf.gif

0

132

С удовольствием выясню со всеми и с каждым. Нужно уже врастать в общество))

0

133

Padma Patil, моя любимая сокурсница :)
Будет идеи - отыграем что-то да эдакое

0

134

Rachel Chambers, как здорово, тоже 4 курс! И тоже лидер стихийного движения - только я по учёбе больше)
Друзья? Какие-нибудь совместные приключения в прошлом?)

Отредактировано Padma Patil (21.10.17 21:21)

0

135

Padma Patil написал(а):

Rachel Chambers, как здорово, тоже 4 курс! И тоже лидер стихийного движения — только я по учёбе больше)
Друзья? Какие-нибудь совместные приключения в прошлом?)

Отредактировано Padma Patil (Сегодня 19:21)

Обязательно все вместе взятое, а пока предлагаю присоединиться к нашей алко-пижамной вечеринке, а то мы с твоей сестрой уже там заскучали
Ссылку на тему она тебе сбросит (неудобно мне с телефона строчить)

0

136

Rachel Chambers, обязательно присоединюсь, спасибо. Но там же у вас ещё Люциана значится, или она и после меня написать сможет?

0

137

Padma Patil, мы ее пропустим (да простят нас админы), позже присоединится, если будет желание,
топик в теме я исправлю. Ждем твоего поста

0

138

Emmeline Vance, я чертовски извиняюсь, но меня в последний месяц малость придавило.
Я вас очень уважаю, как и большинство старших авроров, а то, что вы с одного факультета только добавляет "респекта  и уважухи".
Кстати, я вот думаю, может быть кто-то из вашей группы заболеет, и меня отправят в помощь дежурить на Турнире?)

Есть еще знакомые\желающие познакомиться?

Отредактировано Nymphadora Tonks (21.10.17 22:07)

0

139

Rachel Chambers, отлично, уже бегу писать.
Nymphadora Tonks, будем знакомы?

0

140

Nymphadora Tonks, мы уже знакомы, аж вплоть до родства, но я пока не знаю что мы отыгрывать будем)

0

141

Nymphadora Tonks, с возвращением))) эммелин пропала, так что сама решай и дежурь сколько угодно))

0

142

Padma Patil, я думаю да. Осталось придумать как.

Sirius Black, мне, кстати лет восемь  же было на момент смерти Поттеров. Могли быть знакомы еще с тех времен.

0

143

Charlie Weasley, Ну я уже решаю.
Нагрянуть на дежурство в Хогвартс двумя годами раньше это йо-хо-хо)

0

144

Nymphadora Tonks, вот да)
Осталось только придумать, что можно будет изобразить при встрече х)

0

145

Nymphadora Tonks, а чем, собственно, Тонкс сейчас в Хогвартсе занимается? При каких обстоятельствах мы могли встретиться?
В школе мы не успели пересечься, кажется - выпуск Тонкс состоялся после нашего первого запуска или всё же до?)

0

146

Padma Patil написал(а):

В школе мы не успели пересечься, кажется — выпуск Тонкс состоялся после нашего первого запуска или всё же до?)

До, как раз год моего выпуска это год вашего поступления.

Padma Patil написал(а):

а чем, собственно, Тонкс сейчас в Хогвартсе занимается?

Так безопасность для Триволшебного дурака пинаем изображая бурную деятельность. Как раз там и можем познакомиться. Или пересечься в Косом или Хогсмиде.

Sirius Black написал(а):

Осталось только придумать, что можно будет изобразить при встрече х)

Не, ну как истинный аврор приученный Муди к паранойе я могу заинтересоваться подозрительным собачком)

0

147

Nymphadora Tonks написал(а):

Не, ну как истинный аврор приученный Муди к паранойе я могу заинтересоваться подозрительным собачком)

Это можно будет х))
В лс поподробнее можем обсудить завтра.
Точнее, уже сегодня.

0

148

Nymphadora Tonks написал(а):

Так безопасность для Триволшебного дурака пинаем изображая бурную деятельность. Как раз там и можем познакомиться. Или пересечься в Косом или Хогсмиде.

Хмм. В принципе, впервые мы могли пересечься в Косом за несколько дней до начала учебного года, а потом и во время турнира. Ну, и Хогсмид тоже неплохо)
А ещё можно что-нибудь из этого отыграть

0

149

я вообще-то всех люблю, но вдруг меня кто-то не любит
так что выясню  http://orig15.deviantart.net/eb0c/f/2010/361/d/e/sparkles_of_ultimate_happiness_by_colorcatcher-d35s4wf.gif

0

150

Patricia Stimpson, обожааааааю, такой колоритный персонаж!

0

Вы здесь » HP: Hidden Swimming Pool » Knight Bus » Выяснение отношений

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC