HP: Hidden Swimming Pool

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » HP: Hidden Swimming Pool » Knight Bus » Выяснение отношений

Выяснение отношений

Сообщений 421 страница 450 из 584

1

Нахождение друзей, врагов, дуэли и сходки.

0

421

Rita Skeeter, у нас, думаю, хороших отношений не сложится?
http://i1365.photobucket.com/albums/r746/wendy_ledy/marauders-smile/fca3dd94c92c251e880e7a66144685cc-d4qz0j8_zpsozpgczgv.gif)

0

422

Viktor Krum, Седрик Диггори - солнце и звезды хаффлпаффской команды, но на школьном квиддиче спорт не знаканчивается) Так что Мораг совершенно точно знает, кто такой Крам. Правда, вряд ли болеет за болгарскую сборную, но это не мешает ей его уважать.

Мне немного сложно придумать ситуацию "кто-то неправ", которая заденет их обоих) Разве что, опять же, что-то с квиддичем связанное. Или какая-то гадина повыдирала к гоблинам все цветы из горшков в школьной теплице, надо найти негодяя (ну или пересадить цветы), пока профессора Спраут удар не хватил.

Можно немного дружить, мне кажется. Мораг - не безумная фанатка Крама, она им спокойно восхищается, как и любым другим отличным спортсменом. И, наверное, поэтому ему с ней поспокойнее - на шею не вешается, не просит расписаться на подштанниках, и вроде как поговорить за квиддич можно.

А потом МакДугал может осмелеть и попросить Крама немного позаниматься с ее другом Стивом, чтобы его перевели из запасного состава школьной команды в основной. Если Стив не будет против, конечно)

0

423

Hermione Granger написал(а):

у нас, думаю, хороших отношений не сложится?

Очевидно)) Вы представляете для меня интерес только как близкая подруга Гарри Поттера, ну, или если окажетесь вовлечены в какую-то скандальную историю

0

424

Так, если я с кем не выяснил - выясняем.
Потому, что я не успеваю за потоком людей, который тут течёт х)

0

425

Rita Skeeter написал(а):

ну, или если окажетесь вовлечены в какую-то скандальную историю

Скандал - это простой факт, изрядно приукрашенный фантазией ;))
Но постараюсь ни в какие истории не попадать!))

0

426

Я готова к разъяснениям :3

0

427

Rita Skeeter написал(а):

Ну что, господа и дамы, кто хочет определиться с отношением к представителю прессы на Турнире?

Скитер, не хотите написать что-нибудь про нас и наш проект "Всевозможные вредилки"?

0

428

В общем можем что-то придумать...
Мне нужен друг( http://s0.uploads.ru/bfwxv.gif

0

429

Aaron Bradley, ты понимаешь, что мы просто созданы друг для друга, грустняш?)

+1

430

Mark Chambers, Ураааа, у меня есть друг *О*

0

431

Aaron Bradley, написал тебе в личку)

0

432

Aaron Bradley, друг брата - мой друг.)
Да, я ужасно предсказуемая хд

0

433

Rachel Chambers, ну, собственно почему бы и ДА)

+1

434

Aaron Bradley написал(а):

В общем можем что-то придумать...
Мне нужен друг(

Я... я не знаю.
Я томат в этом деле.

0

435

Aaron Bradley, друг моей лучшей подруги - мой друг))
Не смогла остаться в стороне, простите х)) Всё это перечисление вполне в духе Хаффлпаффа)

+1

436

Padma Patil, думал, что я слишком тихий и странный, чтоб со мной дружить, а тут внезапно обнаруживается все больше и больше друзей, ахах

0

437

Aaron Bradley, ты открыл ящик Пандоры, когда согласился дружить со старшим Чемберсом. А тут и мы паровозиком прискакали))

0

438

Padma Patil, тут ещё и Мэнди, с которой /что-то/ намечается, хе http://s9.uploads.ru/PQAjF.gif

0

439

Aaron Bradley, таак, а это уже интересно. Но из человеколюбия, если что, буду пытать Мэнди, а не тебя х))
Так что, дружим? Можно даже обстоятельства поконкретнее расписать
http://s1.uploads.ru/05zYR.gif

0

440

Padma Patil, да, давай, я только за дружеские отношения))

0

441

Aaron Bradley, аатлична х))
Я тоже в анкете писала, что из друзей у меня одна Парвати, в итоге дружба с половиной Рейвенкло и некоторым количеством людей с других факультетов))
Как подружились: через Марка, Рейчел или сами справились? На почве удачно найденной книги для дополнительных занятий? Ещё какие-нибудь идеи?
Кстати, ты идёшь на вечеринку слизней у Слагхорна? А то видела, что ты компанию для отыгрыша ищешь)

0

442

Можно и самим подружиться, почему это через кого-то нужно делать)

А, я не знаю
Я хотел поиграть, но на счёт вечеринки не знаю

0

443

Aaron Bradley, просто предложение) Это ещё и отыграть можно будет. При желании))
05.11.94, Вечеринка Клуба Слизней [c]
Там просто приглашение людей из списка, но каждый может привести с собой ещё одного человека. Можно прийти с Мэнди, но это уж как договоритесь. Можно и со мной. Если есть желание засветиться поиграть, присоединяйся ;)

0

444

Padma Patil, я за любой движ руками и ногами

0

445

Aaron Bradley, за который из?)
Если сомневаешься, какую игру брать, бери обе - я здесь так и делаю х))

0

446

Padma Patil, посмотрим на социопата в обществе)
Ну, а от личного эпизоде отказаться не смею)

0

447

Aaron Bradley, с чего начнём?
Личный: знакомство или что-то более позднее, есть идеи или я могу подкидывать?
Вечеринка: идём вместе? Пост смогу выложить только завтра, если что)

0

448

Aaron Bradley,
Знакомы ли, однофандомец?)

0

449

Какая прелесть, ахах
ОСД захватывают ролевую

Почему нет?)

+1

450

Lisa Turpin, Aaron Bradley,