HP: Hidden Swimming Pool

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » HP: Hidden Swimming Pool » Knight Bus » Выяснение отношений

Выяснение отношений

Сообщений 361 страница 390 из 421

1

Нахождение друзей, врагов, дуэли и сходки.

0

361

Lisa Turpin, как только я стану свободнее, можно будет придумать что-нибудь интересное http://orig15.deviantart.net/eb0c/f/2010/361/d/e/sparkles_of_ultimate_happiness_by_colorcatcher-d35s4wf.gif

0

362

Morag MacDougal, отличная идея! Но послушаем, что скажет Марк. В любом случае, перед этими событиями мы ещё успеем вдвоём померзнуть и погреться.)))

0

363

Rachel Chambers, Morag MacDougal, ещё бы я был против! Конечно, замечательная идея! Я мог просто остаться с отцом, а на обратном пути он меня и отправил за Рейч.
Lisa Turpin, как насчёт твоего третьего, моего пятого курса?) Может, тебя очаровала моя сосредоточенность во время подготовки к СОВ?)

0

364

Mark Chambers, тогда я подредактирую пост, что именно с тобой и отцом мы выехали из Лондона, ты поехал дальше в Эдинбург, а я осталась у Мораг. И именно ты заберешь меня от туда, пока конечности все не отмерзли хдддд

0

365

драститя  http://i1365.photobucket.com/albums/r746/wendy_ledy/marauders-smile/_owl__by_eburt_zpsdmzlwhfe.gif

0

366

Viktor Krum, в рамках канона или иначе?))

0

367

Hermione Granger, а как же статья?)
в рамках канона - надо перечитать, кстати, куски про Крама - не так уж и много прописано, так что можно как угодно обыграть)

0

368

Viktor Krum написал(а):

а как же статья?)

Какой быстрый х)) До статьи еще играть и играть.. и играть))

Viktor Krum написал(а):

в рамках канона — надо перечитать, кстати, куски про Крама — не так уж и много прописано, так что можно как угодно обыграть)

Не очень много, да, только основные "положения" происходящего))  А какие у тебя мысли/желания?

0

369

Mark Chambers,
Вполне возможно, все так и было!)
Вздыхала по тебе в библиотеке) А ты меня мог знать только как соседку Рейчел)
Cedric Diggory,
Согласна!)

+1

370

выясним?)

0

371

Steven Summerby написал(а):

выясним?)

okay, пока никто не ответил, я метнулся первым и готов выяснять.

0

372

Michael Corner,
О, отлично! : D
Я точно знаю, что мы могли бы видеться на матчах по квиддичу. Конечно, я там на скамейке запасных сижу, но почему бы и нет. А еще то, что ты на инструментах играешь - это круто от меня тебе точно за это плюсище)
Еще вариант, что я мог знать тебя через Меган. В конце концов, вы хоть и на разных факультетах, но на одном и том же курсе)
А ты что думаешь? может, вообще, у нас даже и не вышло бы чего-то положительного, кто знает,  но это, наверное, не лучший вариант: D

0

373

Steven Summerby, мальчишка, у которого день рождение в такую чудную для меня дату, я хочу на каникулах рубиться с тобой в настолки. Ты как младший брат, которого у меня нет, и у которого потрясающая мимика :)) если меня будет обижать Малфой я сострою такую же гримасу, как у тебя *-* ты крутой и с тобой весело

0

374

Michael Corner,
О, отлично! : D
Я точно знаю, что мы могли бы видеться на матчах по квиддичу. Конечно, я там на скамейке запасных сижу, но почему бы и нет. А еще то, что ты на инструментах играешь — это круто от меня тебе точно за это плюсище)
Еще вариант, что я мог знать тебя через Меган. В конце концов, вы хоть и на разных факультетах, но на одном и том же курсе)
А ты что думаешь? может, вообще, у нас даже и не вышло бы чего-то положительного, кто знает,  но это, наверное, не лучший вариант: D

Ну, я ж тоже болею за команду свою, прихожу туда иногда, всё может быть, чего б нет)
Я играю на уровне Марти МакФлая из первой части Назад в будущее - когда вроде бы нормально и технично, но все всё равно охреневают и не понимают (и не берут в хор) :D
А, ну, может быть. Я же знаю Ханну, которая на том же курсе и факультете, пусть и нейтральненько так.
Не-не, пусть всё положительно будет :DD

0

375

Rachel Chambers,
Договорились!)

а вообще, все для тебя

https://78.media.tumblr.com/1f47670e5fa8156fa6acc451738bc272/tumblr_oxmyatiaHE1ti7mhpo1_400.png

А еще мы, если что, можем вместе ему противостоять правда, тебе это говорит третьекурсник, который не прошел еще огромной части курса по заклинаниям, да и которому проще вместо урока где-нибудь затеряться, лишь бы не отвечать на вопросы, ответы к которым он забыл

Michael Corner,
Значит, можем сидеть и болтать о матче, да и о музыке. Буду просить тебя научить меня играть, а ты можешь мне объяснять всё то, что ты мне сейчас написал : D ну и заваливать тебя вопросами по всякому - это тоже будет : D

0

376

Michael Corner,
Значит, можем сидеть и болтать о матче, да и о музыке. Буду просить тебя научить меня играть, а ты можешь мне объяснять всё то, что ты мне сейчас написал : D ну и заваливать тебя вопросами по всякому — это тоже будет : D

Okay, no probs' :D
Всё будет х))

+1

377

Steven Summerby, Michael Corner, мы, кажется, еще не выясняли)

Отредактировано Morag MacDougal (16.11.17 22:06)

0

378

Morag MacDougal,
Мне кажется, мы просто обязаны дружить. Вполне возможно, что я мог бы тебя поддерживать, насколько это возможно. Просто я и сам не самый уверенный в себе человек, учитывая еще и то, что в душе немного гик, если так посмотреть : D
Ну и как идея - могу невольно пытаться тебе доказать, что, эй, я тоже ловец Хаффлпаффа, ну и что, что запасной. Диггори, конечно, крут, но и я не на самом последнем месте : D

0

379

Steven Summerby, ой, ну совсем милота милейшая :3
Если необходимо будет где-нибудь натворить бед - зови. Я мастер.)

+1

380

Morag MacDougal, нейтралитет либо дружба - другого не дано х))
Хотя, тут уже по твоим предпочтениям.

0

381

Steven Summerby, выясним?)

Cedric Diggory написал(а):

если не помнишь, лучше повторить!)

Тогда повторяю)) Что у нас?

0

382

Morag MacDougal написал(а):

Hannah Abbott, вообще ни секунды не пугающе! Это так великолепно, что я уже хочу одновременно делать прически, петь песни и рассказывать про белок. И бояться Снейпа, куда без этого)

Мой восторг просто словами не передать. Ураа!  http://i1365.photobucket.com/albums/r746/wendy_ledy/marauders-smile/serdrchki-51_zpscs6rggd6.gif
Поиграем? Во что угодно, когда угодно и всё, что угодно)) Будем dream team факультета Хаффлпафф))

Cedric Diggory написал(а):

Hannah Abbott, только во всей этой дружбе про наш эпизод не забудь http://orig02.deviantart.net/1437/f/2016/009/6/6/undertale___determination___red_pixel_heart___f2u_by_rainblaze_art-d9kripi.png
И кстати, думаю, Мораг может подойти к нам)) кто "за"?

Отвечаю, как всегда вовремя))
Конечно же, я помню про наш эпизод. И Мораг пусть обязательно присоединяется, буду только рада.
Только мы до её прихода по паре-тройке постов друг другу напишем, можно?)

Charlie Weasley, Mark Chambers, будем знакомы?

Steven Summerby, добро пожаловать! Буду рада дружбе, прямо очень-очень рада))

+1

383

Всем привет. *Особенно тем с кем обсуждала недообсуждала* Кому чего?

Fleur Delacour, ну, я думаю ты для меня немножко как инопланетянка) Красиво, но зачем и как непонятно. Хотя если догодаюсь, что все не просто так, то может быть интерес к необычным способностям\происхождению.

Hannah Abbott, Cedric Diggory, барсучкиии))) Офигенные барсучкиии) Я не знаю как, но я хочу вас дружить)

Astoria Greengrass, Меня долго не было,  но какую-нибудь странную активность я готова поддержать.

0

384

Hannah Abbott, если только в игре познакомиться, а просто так вряд ли. Есть идеи для эпизода?

0

385

Nymphadora Tonks написал(а):

Hannah Abbott, Cedric Diggory, барсучкиии))) Офигенные барсучкиии) Я не знаю как, но я хочу вас дружить)

приходи болеть за меня на Турнире http://orig15.deviantart.net/eb0c/f/2010/361/d/e/sparkles_of_ultimate_happiness_by_colorcatcher-d35s4wf.gif

0

386

Cedric Diggory, Обязательно!

0

387

Hermione Granger написал(а):

Не очень много, да, только основные "положения" происходящего))  А какие у тебя мысли/желания?

думаю, что Крам относился к отношениям с Гермионой серьезно - аж в гости летом пригласил, так что для него всё началось задолго до приглашения на бал.
например так: прятался в по углам/в библиотеке от фанатов и заметил тебя, очень скептически настроенную по поводу такого поклонения какому-то там квиддичному игроку. после стал искать взглядом в толпе, чтобы проверить, не изменилось ли отношение, тем более, что оказалось, что ты подруга четвёртого Чемпиона.
приглашение на бал показалось отличным способом завязать знакомство, даже если ты откажешь, а ты ещё и согласилась (наверное. какая у нас степень канона-то? вдруг я тебе вообще не нравлюсь http://i1365.photobucket.com/albums/r746/wendy_ledy/marauders-smile/o_rly__owl_emoticon_by_jaredm_zpsh9zs90qa.gif )

я долго думал и хотел придумать прям ИНТРИГУ, чтобы и канон соблюсти, и что-то неожиданное было, но ничего у меня не вышло
пока что
можешь думать, что я на тебя таращусь только потому, что у тебя в волосах застряла сова или я дикий славянский мущина, никогда не видевший нормальных людей или что-нибудь ещё такое неприятное)

+1

388

Viktor Krum, дикий славянский мужчина, какие у нас будут отношения?   http://orig08.deviantart.net/6e4c/f/2009/141/d/0/_omgomg__by_nillemotes.gif

0

389

Не, Перси, Виктор у меня не жаждет видеть девочек, падающих к его ногам штабелями но видит
разве что некоторых) он этим уже сыт по горло, нельзя вилку уронить, чтобы её кто-нибудь не поднял и не слинял продавать

Fleur Delacour, как думаешь, были мы знакомы до объявления чемпионов?

0

390

Viktor Krum, я и не говорил, что он жаждет) Я говорил, что он просто привык к такому поведению. Может это ему не нравится, его это утомляет. Но тем не менее это то, что он видит всегда. А отличное от этого поведение может его и заинтересовать))

0

Вы здесь » HP: Hidden Swimming Pool » Knight Bus » Выяснение отношений

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC