HP: Hidden Swimming Pool

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » HP: Hidden Swimming Pool » Knight Bus » Поиск партнера для игры, обсуждение сюжета

Поиск партнера для игры, обсуждение сюжета

Сообщений 241 страница 259 из 259

1

Сбор, координация, строительство коварных планов бок о бок с другими участниками форума.

0

241

Вообще еще хочу добавить - надо создать на форуме какую-то движуху, какую-то игру-соревнование запустить, где каждая команда будет что-то делать (писать посты, рекламить проект, другие полезные вещи) и получать за это баллы. Победителям потом выдать призы. И игроки заняты, и польза для форума. Движение - жизнь. Сейчас же все играют кто во что горазд, игроков надо объединять, иначе они разбегутся, всем просто станет скучно.
Я, конечно, не знаю задумки администрации, может у этого проекта был задуман другой формат - ламповое ленивое времяпровождение и так далее, может я не прав. Но по моему опыту, если ничего не делать, а ждать у моря погоды (когда придут игроки, какие-то персонажи или еще что-то произойдет) то все завянет очень быстро.
Простите, что лезу впереди батьки в пекло и так далее. Администрации виднее.

+1

242

Percy Weasley написал(а):

и получать за это баллы. Победителям потом выдать призы.

вот сразу скажу что системы с наградами, баллами, очками за посты и прочее у меня убивают желание писать на форуме на корню потому что создается впечатление будто я на работу пришла где за каждое действие копеечка падает, а не отдыхать и играть.

Сейчас же все играют кто во что горазд, игроков надо объединять, иначе они разбегутся, всем просто станет скучно.

с этим соглашусь, что даже на самом ламповом форуме нельзя пускать все на самотек и должно быть более или менее организованно.

0

243

4. разношерстную компанию тоже куда-то пристроить (помогать чемпионам, что-то сделать для турнира, сидеть в зрительских рядах и тп)

ну святочный бал же! репетиции танцев ))) там же все парами и не только чемпионы участвуют ) и пары разбить можно не как в книге а как сыграем )

+1

244

В сюжете игры сказано, что есть ещё некий прикол с запиской и заданиями. Почему б его не осуществить? В игровом эпизоде мастерским персонажем рассказать активным игрокам вроде Парвати про секретную фишку статуи, и все потом на неё глядя будут это делать. А задания, если нет никакой задумки, придумывать таким образом, чтоб игрок взаимодействовал с теми игроками, с которыми раньше не играл и вообще сложно было б им пересечься.
Также от себя готов устраивать любые сюжетные ветки с драконами и с орденом феникса. Если кто-то нападёт на школу например или на Хогсмид.

0

245

С записками вот какая беда: писал и продумывал все это наш бывший Драко, мастер конспирологии и тот еще выдумщик. Из меня хороший ведомый сюжета и главный игрок, не ведущий. Буду рад помощи необычайно, а если нет, ничего страшного, можно спокойно играть как и играли. Лично мне и атмосфера камерного, лампового Хогвартса по душе. Люблю, когда форумы обращаются с игроками как взрослыми самостоятельными людьми, раз уже сам давно стал таким (;

0

246

Harry Potter, такое отношение это прекрасно, но Percy Weasley сказал очень верно: если никакой организации сл стороны админа не будет и маломальским занятости игроков и заинтересованности, они наиграются в свои личные сюжеты, или просто заскучают, и уйдут.

0

247

Я бы тоже сыграла в сюжетных эпизодах с удовольствием. :)
Предлагаю начинать двигаться маленькими шагами, а потом уже куда нас дорога заведет.
Например, давайте откроем эпизод, в котором становятся известны имена участников турнира. В этом эпизоде могут быть задействованы все ученики и учителя, кто пожелают. Всегда можно отписать свою реакцию, разговоры с соседями, восхищение прекрасной Флер и суровым Виктором и так далее.
За директора можно отписываться по очереди, речь его брать каноничную, без особых изменений. Все остальное - по нашему желанию! :)
Если этот эпизод еще не играли, конечно!

Кстати, могу заявку на Виктора Крама написать, если нужно надо же мне с кем-то на бал идти! :)

0

248

Hermione Granger написал(а):

Кстати, могу заявку на Виктора Крама написать, если нужно надо же мне с кем-то на бал идти! :)

О ДА, ПРОШУ!
Я сделаю тебе картиночку, я скриншотил с Виктором моменты из фильма! (;

И да, я готов отыграть изумление на моем лице и "ЧЕЕЕЕ?" всегда!

0

249

Fleur Delacour, я вот буквально сегодня предложил Перси взять ситуацию в свои руки в нашей переписке, так как раз сам немного сдал позиции как администратор и не хочу вас подводить - посмотрим, отважится ли он на это или мы будем как есть (;

0

250

Harry Potter написал(а):

О ДА, ПРОШУ!
Я сделаю тебе картиночку, я скриншотил с Виктором моменты из фильма! (;

Давай!
Только быстро я не обещаю :)

Harry Potter написал(а):

Насчет отыгрыша с объявлением можно даже будет нашего директора позвать, он немного медленный, но ведь ему сто лет, для него поток времени вообще иначе течет так-та! Только дождемся возвращения наших пропаданцев, они буквально все через неделю, максимум две возвращаются.

Господи, так неудобно: я не доглядела, что у нас есть директор!
Тогда все еще более удачно складывается.
И, конечно, подождать можно сколько нужно.

0

251

Давай!
Только быстро я не обещаю :)

Я тоже не скорый парень! Знаешь что, как будет готова половинка, свистни мне в ЛС, я засяду! (;

И, конечно, подождать можно сколько нужно.

Я уже вспехе поправил сообщение на:

Harry Potter написал(а):

И да, я готов отыграть изумление на моем лице и "ЧЕЕЕЕ?" всегда!

Знаю просто, что у нас есть граждане нетерпеливые (;
А ты солнышко!) Спасибо! Посмотрим, как будет.

0

252

Harry Potter написал(а):

Знаю просто, что у нас есть граждане нетерпеливые (;.

/достала камешек из огорода/
Мы просто активные и жадные до сюжета )

0

253

А я просто поддержу идею Гарри и Гермионы)

0

254

Harry Potter написал(а):

Я тоже не скорый парень! Знаешь что, как будет готова половинка, свистни мне в ЛС, я засяду! (;

Договорились! ;)

Harry Potter написал(а):

Посмотрим, как будет.

James Mitchell написал(а):

А я просто поддержу идею Гарри и Гермионы)

Да, посмотрим как получится и будут ли желающие:)

0

255

Fleur Delacour написал(а):

вот сразу скажу что системы с наградами, баллами, очками за посты и прочее у меня убивают желание писать на форуме на корню потому что создается впечатление будто я на работу пришла где за каждое действие копеечка падает, а не отдыхать и играть.

Как и всякие игры на форуме, подобная игра на конкуренцию, была бы добровольной. Те, кто не хочет, может не принимать участия. Но такие игры обычно здорово поднимают проекты.

Harry Potter, Charlie Weasley, давайте создадим конференцию в скайпе или где еще и обсудим и набросаем сюжет?

0

256

Ребят, хотел бы кое-что сказать по поводу всеобщего эпизода. У меня появилась вторая идея (только она осуществиться с появлением Виктора Крама). В принципе бал, думаю, был бы и не плохой идеей для всеобщего. И да, кстати, Гарри, поскольку некоторых героев нам не хватает, можно будет завести профиль "Гейм-Мастер".

0

257

Harry Potter, может стоит создать "справочную", чтобы там обсуждать все такое, ммм? А то как-то неудобно говорить в поиске партнера для игры)

0

258

Я хочу на бал

0

259

Ищу претендента для дальнейшей эксплуатации.
Пока не определились с основой, согласна и на past, и на future, даже если оно на 100% анриал. Могу быть вам двоюродным братом, отвратительной женой и нескончаемым гулом в ваших ушах. Приветствую активных персонажей, со стойкой жизненной позицией и довольно болтливых.
Заодно и отношения повыясняем.
Пишите, зовите (для особо неравнодушных - лс/пм)

Отредактировано Rachel Chambers (16.10.17 18:23)

0

Вы здесь » HP: Hidden Swimming Pool » Knight Bus » Поиск партнера для игры, обсуждение сюжета

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC