HP: Hidden Swimming Pool

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » HP: Hidden Swimming Pool » Knight Bus » Поиск партнера для игры, обсуждение сюжета, прочие оргвопросы

Поиск партнера для игры, обсуждение сюжета, прочие оргвопросы

Сообщений 211 страница 240 из 698

1

Сбор, координация, строительство коварных планов бок о бок с другими участниками форума.

0

211

Harry Potter, Dobby, давайте)

0

212

Dobby, Ron Weasley, 07.11.94, Кухня, носки, дружба и библиотека
Рон первый, я за ним, а дальше Добби и, если повезет, Гермиона!) /радуется бесконечно/
Добби, если что, у меня были какие-то ЦУ, но я думаю, мы по отыгрышу разберемся, что и как. Но если что, пиши мне с любыми вопросами!

0

213

Три эпизода - ноль долгов  http://orig08.deviantart.net/6e4c/f/2009/141/d/0/_omgomg__by_nillemotes.gif
Срочно надо решать проблему.

0

214

Percy Weasley, Финниган уже создал эпизод для нашей игры! Скоро мы быстренько отпишемся и тебя позовём

0

215

Percy Weasley, можем ещё что-нибудь с тобой отыграть, если хочешь.

Пять эпизодов и ноль долгов, нужно это исправлять. Буду рада отыграть что угодно с кем угодно.

0

216

Ginny Weasley, если хочешь, можем с тобой что-нибудь придумать)

0

217

Dean Thomas, Ginny Weasley, дорогие мои, я на все согласный))))

0

218

Ребята, давайте альтернативу? У меня даже есть небольшой горящий список фандомов!

жмяк

Life is Strange
Dead by Daylight
Scooby-Doo
Westworld
Outlast
принцесски Дисней да
Portal
...

0

219

Ищу ещё один-два квеста для заполнения своей нулевой активности.
Радостно намыслю чего-нибудь в меру всрат...эээ, неадекватное, если мы с вами никак не пересекаемся.  http://orig07.deviantart.net/f530/f/2015/289/d/4/nyeh_heh_heh__by_drawn_mario-d9dc961.gif

0

220

Dobby, альт по LiS - мечта всей моей жизни!

0

221

Luciana Berćin написал(а):

LiS — мечта всей моей жизни!

http://i1365.photobucket.com/albums/r746/wendy_ledy/marauders-smile/o_rly__owl_emoticon_by_jaredm_zpsh9zs90qa.gif
Вот че вы творите, я в долгах как шелках!

0

222

Dobby написал(а):

Scooby-Doo

а я вот это хочу хочуууу

0

223

Harry Potter, одним больше, одним меньше...

0

224

Luciana Berćin, Harry Potter, ребята, я вас люблю! Пойдёмте же придумаем нашу общую мечту и воплотим её!  http://orig08.deviantart.net/6e4c/f/2009/141/d/0/_omgomg__by_nillemotes.gif
Parvati Patil, и Скуби, да, ДА! Люблю Велму, но если ты тоже имеешь предпочтения, то с радостью возьму любого из этих милашей! :3

0

225

Dobby, Ябдафнувзяла

0

226

Parvati Patil, хочешь безромантичности Фреда, или злоприключений с Велмой?  http://i1365.photobucket.com/albums/r746/wendy_ledy/awesomepotter/_cerealkiller__by_synfull_zpsx8xe6c73.gif

0

227

Dobby написал(а):

принцесски Дисней да

я хочу!!!
чур я Мерида

0

228

Fleur Delacour, любишь храбристых?) Натыкалась на кое-что, может, натолкнёт на нужный лад)) Я бы взяла Аврору, любительницу поспать, потусоваться по лесам и пением попугать дичь хдд Или Мулан, посоревноваться в умениях, хехе.

0

229

Dobby, да-да-да, видела эти мини-комиксы xDDDD
С Мулан можем посоревноваться, да. К примеру... спустя н-ное кол-во лет Мериду таки выдают замуж, сьезжаются принцессы, девичник в стиле невесты со стрелковым и иными соревнованиями ^^

0

230

Возьму исчо один эпизод, желательно дикий кроссовер/AU в быстром темпе. О:

0

231

Luciana Berćin, как на счет Уенсдей Аддамс?) у меня большой опыт игры за нее на кроссоверах

0

232

Luciana Berćin, у меня есть идея - смесь семейки Аддамс и Догмы С:

0

233

Что-то не нашел тему для обращения к администрации с вопросами. Нашей любимой ролевой уже месяц. Не пора ли озадачиться сюжетными квестами?)) У нас там Турнир на носу и так далее)) *вашбегущийвпередипаровозаПерси*

+1

234

Parvati Patil, так-так-так, слушаю с повышенной внимательностью!

0

235

Percy Weasley написал(а):

Что-то не нашел тему для обращения к администрации с вопросами. Нашей любимой ролевой уже месяц. Не пора ли озадачиться сюжетными квестами?)) У нас там Турнир на носу и так далее)) *вашбегущийвпередипаровозаПерси*

А давайте!

+1

236

Luciana Berćin написал(а):

так-так-так, слушаю с повышенной внимательностью!

Нужен еще какой нибудь персонаж, который борется со злом, вообще любой. И я со своей Уэнсдей, вместе мы должны победить дерьмодемона из Догмы С:

0

237

Percy Weasley, Fleur Delacour, бассейн бы очень хотел выслушать ваши предложения, ибо ему это пока видится маловозможным: очень разношерстная компания игроков, половина их них в отсутствии, только двое действующих Чемпионов.

0

238

Hidden Swimming Pool, мои предложения следующие:
1. сделать заявки на недостающих чемпионов от АМС, открыть тему - заявки от АМС, Нужные в сюжет и тп
2. рекламировать эти заявки, обратиться к игрокам с просьбой привести на эти роли своих бывших соигроков/друзей-ролевиков
3. набросать будущий сюжет (что будем отыгрывать, какие эпизоды), предлагаю играть не по книге, ну или с отклонениями (кто как сыграет), создать эпизоды
4. разношерстную компанию тоже куда-то пристроить (помогать чемпионам, что-то сделать для турнира, сидеть в зрительских рядах и тп)

0

239

Вообще еще хочу добавить - надо создать на форуме какую-то движуху, какую-то игру-соревнование запустить, где каждая команда будет что-то делать (писать посты, рекламить проект, другие полезные вещи) и получать за это баллы. Победителям потом выдать призы. И игроки заняты, и польза для форума. Движение - жизнь. Сейчас же все играют кто во что горазд, игроков надо объединять, иначе они разбегутся, всем просто станет скучно.
Я, конечно, не знаю задумки администрации, может у этого проекта был задуман другой формат - ламповое ленивое времяпровождение и так далее, может я не прав. Но по моему опыту, если ничего не делать, а ждать у моря погоды (когда придут игроки, какие-то персонажи или еще что-то произойдет) то все завянет очень быстро.
Простите, что лезу впереди батьки в пекло и так далее. Администрации виднее.

+1

240

и получать за это баллы. Победителям потом выдать призы.

вот сразу скажу что системы с наградами, баллами, очками за посты и прочее у меня убивают желание писать на форуме на корню потому что создается впечатление будто я на работу пришла где за каждое действие копеечка падает, а не отдыхать и играть.

Сейчас же все играют кто во что горазд, игроков надо объединять, иначе они разбегутся, всем просто станет скучно.

с этим соглашусь, что даже на самом ламповом форуме нельзя пускать все на самотек и должно быть более или менее организованно.

0

Вы здесь » HP: Hidden Swimming Pool » Knight Bus » Поиск партнера для игры, обсуждение сюжета, прочие оргвопросы

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC