HP: Hidden Swimming Pool

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » HP: Hidden Swimming Pool » Knight Bus » Поиск партнера для игры, обсуждение сюжета

Поиск партнера для игры, обсуждение сюжета

Сообщений 121 страница 150 из 259

1

Сбор, координация, строительство коварных планов бок о бок с другими участниками форума.

0

121

Parvati Patil, никакого уважение в возрасту! хорошо, тема и пост с меня)

0

122

Severus Snape, Parvati Patil, вот и тема: 23.09.94, Игра в стакан

+1

123

Так, кому Тонкс на эпизодик-другой?) http://i1365.photobucket.com/albums/r746/wendy_ledy/awesomepotter/10_zpsodptajky.gif

0

124

Хочу для начала, чтобы войти ткскзть в роль, сыграть что-то семейное, так что обращаюсь к Уизлям, не хотите сообразить на троих (лучше конечно на пятерых и так далее)?

p.s. А потом я и до остальных доберусь)

+1

125

Poppy Pomfrey написал(а):

Ginny Weasley, я предполагаю, что могла настаивать на том, чтобы во время учебного года 1993/1994 вы ко мне приходили регулярно на осмотры (после всей той годовой истории с дневником Реддла). Возможно в какой-то момент вы бы стали пропускать, а я бы искала вас и строго смотрела) Но это лишь как вариант)

Отличная идея! Или можем отыграть один из осмотров. Это же так интересно!

Percy Weasley, я за любой кипиш, кроме голодовки!

Отредактировано Ginny Weasley (18.09.17 14:44)

+1

126

Ginny Weasley написал(а):

я за любой кипиш, кроме голодовки!

Может быть мы встрянем в какие-нибудь приключения в Косом переулке?)) Или как вы тут его называете.

0

127

Ginny Weasley, тогда давай сыграем это?) С вас первый пост, а я открою тему)

0

128

Poppy Pomfrey, Percy Weasley, ой, а можно мне к вам присоединиться, если не помешаю? Могу привести Джинни на осмотр, потому что мадам Помфри мне передала, что она не приходит))

0

129

Percy Weasley, мистер Уизли, я рада, что вы вызвались.  Вы у нас староста факультета и заботливый старший брат, я думаю, что именно к вам я бы обратилась, если мисс Уизли отлынивает от медицинских процедур.

0

130

Poppy Pomfrey, ураа! Тогда я готов)) Могу даже первый пост написать  http://i1365.photobucket.com/albums/r746/wendy_ledy/marauders-smile/nerdy_magic_by_mirz123_zpsksv3bhx1.gif

0

131

Percy Weasley, а мы так и сделаем) Я создам тему (я уже наловчилась это делать)) и вы напишите пост, мистер Уизли.
Но сначала, хочу дождаться одобрения нашего плана со стороны мисс Уизли)

Отредактировано Poppy Pomfrey (18.09.17 17:18)

0

132

Но сначала, хочу дождаться одобрения нашего плана со стороны мисс Уизли)

Как я не могу это одобрить? Это обещает быть интересной игрой.  http://orig15.deviantart.net/eb0c/f/2010/361/d/e/sparkles_of_ultimate_happiness_by_colorcatcher-d35s4wf.gif

0

133

Poppy Pomfrey, Ginny Weasley, великолепно) Тогда жду открытия темы и пишу)

0

134

Percy Weasley, Ginny Weasley, 1993, сеансы колдотерапии

0

135

Poppy Pomfrey, принято))

0

136

Я такая обнаглела и хочу еще эпизод, желательно с гриффиндорцами, но можно и нет.

0

137

Панси, я могу быть твоим гриффиндорцем, если хочешь!  http://i1365.photobucket.com/albums/r746/wendy_ledy/awesomepotter/5_zpsxsj94l5t.gif
Правда, я поленочко касательно сюжетов, но я хочу что-нибудь классненькое!

0

138

Pansy Parkinson,
Я бы с удовольствием проиграла, но как и Гарри, совершенное полено в сюжетах

Ищу ещеее

0

139

Harry Potter, Parvati Patil, раз вы оба тут собрались, давайте сыграем в святочный бал. Чтобы не было слишком весело, я могу призвать какое-нибудь древнее зло или зачаровать лестницы так, чтоб они привели вас вместо Большого зала на Смертенины какого-нибудь унылого духа.

0

140

Я, конечно, еще не принят, но думаю, что это вопрос времени. Болтаюсь в Хогвартсе без дела (не считая ухода за драконами), по выходным и вечерам зависаю в Хогсмиде за кружечкой чего-нибудь горячительного или до Лондона добираюсь. Так что могу отыграть и со школьниками, и со взрослыми волшебниками, и вообще с кем угодно.
Из идей:
- мог бы встретить Вуда, который считает, что я квиддичный бог, и немного с ним полетать, или еще каких квиддичных игроков.
- мог бы полечиться у Помфри, получив очередной ожог от дракона.
- мог бы пообщаться с родней в школе.
- в Хогсмиде мог бы встретить кого-то из будущего Ордена, вроде Тонкс, и поболтать о жизни.
- устроил бы пьяную или не очень стычку с кем-то из людей Темного Лорда, которые не в розыске (привет, Люциус).
- Всегда рад профессору Снейпу по поводу и без. Я же застал момент, когда он уже начал преподавать и имел честь у него учиться. Ну и другим преподавателям.

Пы.Сы. Уже принят!

Отредактировано Charlie Weasley (20.09.17 19:17)

+2

141

Charlie Weasley, так как я не наигралась еще в доктора, то вполне готова заняться вашим лечением, мистер Уизли. Ожог получили сейчас, в 1994 году, или это что-то из времен школьных опытов?

0

142

Charlie Weasley, так как я не наигралась еще в доктора, то вполне готова заняться вашим лечением, мистер Уизли. Ожог получили сейчас, в 1994 году, или это что-то из времен школьных опытов?

Мне бы хотелось сейчас, я ещё не проникся персонажем настолько, чтоб представить его в школьные годы. Сделаете тему?

0

143

Charlie Weasley, /возводит нерукотворные памятники/ И пусть хоть кто-то еще скажет, что невозможно придумать для уникальных героев отыгрыши, я буду показывать на вас. БОГ! БОГ!

Charlie Weasley написал(а):

— мог бы встретить Вуда, который считает, что я квиддичный бог, и немного с ним полетать, или еще каких квиддичных игроков.

/пищит как девочка-подросток/
Я бы очень хотел!
И Белл, где Белл? Она пророчила этот момент, она больше меня хотела!1

0

144

Charlie Weasley,
Я только за!

Кстати! КРАУЧИДИСЮДА!

0

145

Harry Potter написал(а):

Да, Белл хотела. Вот-с *зарделась аки маков цвет*

0

146

Katie Bell написал(а):

Да, Белл хотела. Вот-с *зарделась аки маков цвет*

Девчонки! /смеется и приволакивает ее поближе к действию/
Вот она! Мы готовы!
Мы бы взяли и Вуда, но он, бедняга, совсем с работой занемог. Можно начать без него, а потом, если что, и его подключим! Будет на нас ворчать, почему не орали КВИДДИЧНАЯ КОМАНДА ГРИФФИНДОРА ASSEMBLE!

0

147

Charlie Weasley, Хорошо, я сделаю тему, а вы тогда пишите первый пост)

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:
а вот и тема: 15.10.94, приложите подорожник

Отредактировано Poppy Pomfrey (20.09.17 22:15)

0

148

Poppy Pomfrey, милая, прекрасная жрица, я поправил немного в теме дату: Чарли мы ждем не раньше ноября, к выбору Чемпионов (;

+1

149

Harry Potter написал(а):

Charlie Weasley, /возводит нерукотворные памятники/ И пусть хоть кто-то еще скажет, что невозможно придумать для уникальных героев отыгрыши, я буду показывать на вас. БОГ! БОГ!

/пищит как девочка-подросток/
Я бы очень хотел!

Да, я Бог ролевых АААА!!!
А если честно, кто хочет играть, тот играет, все просто)))

Кто хочет квиддича, собирайте толпу и ловите Чарли и тащите на поле. Он, кстати, ловец, так что мог бы с Гарри посоревноваться.

0

150

Nymphadora Tonks написал(а):

Charlie Weasley,
Я только за!

Кстати! КРАУЧИДИСЮДА!

Сочиняйте тему, я приду))))

0

Вы здесь » HP: Hidden Swimming Pool » Knight Bus » Поиск партнера для игры, обсуждение сюжета

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC