HP: Hidden Swimming Pool

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » HP: Hidden Swimming Pool » Knight Bus » Поиск партнера для игры, обсуждение сюжета, прочие оргвопросы

Поиск партнера для игры, обсуждение сюжета, прочие оргвопросы

Сообщений 91 страница 120 из 705

1

Сбор, координация, строительство коварных планов бок о бок с другими участниками форума.

0

91

Cho Chang, прошу, мадемуазель: 1993, Боишься ли ты темноты?
^_^

+1

92

Кто рискнет?

0

93

Severus Snape, мм.. Я могу попробовать)

Ещё ищу другие приключения http://i1365.photobucket.com/albums/r746/wendy_ledy/marauders-smile/nerdy_magic_by_mirz123_zpsksv3bhx1.gif

0

94

Parvati Patil, о, красавица *целует руку* не хотите ли бы со мной эпизод?

+2

95

Parvati Patil написал(а):

Severus Snape, мм.. Я могу попробовать)

Больше гриффиндорцев по мою душу. Вы вроде бы увлекаетесь приготовление любовных напитков? Значит, и ингредиенты надо где-то добывать, и варить тоже в спальне не будешь. Мог бы поймать вас за этим занятием. Либо сначала поймать несчастного, который попался под действие вашего зелья. А потом вышел и на вас.

0

96

Я тоже ищу желающих составить мне компанию в игре.

Severus Snape написал(а):

Либо сначала поймать несчастного, который попался под действие вашего зелья. А потом вышел и на вас.

Я могу тут пригодиться.

0

97

Severus Snape, да, как раз то что нужно)

Poppy Pomfrey написал(а):

Я могу тут пригодиться.

вы могли запросто попасть под действия моего зелья, случайно выпив его из бокала, который я принесла специально студенту в лазарет нужно только отважиться и придумать какому

James Mitchell написал(а):

Parvati Patil, о, красавица *целует руку* не хотите ли бы со мной эпизод?

Хочуу)) только не знаю даже какой, но я с большим удовольствием!!

0

98

вы могли запросто попасть под действия моего зелья, случайно выпив его из бокала, который я принесла специально студенту в лазарет

Я вряд ли пью из бокалов, предназначенных для моих пациентов, но если как-то все хорошенько перепутать, то этот вариант можно сыграть.
Любовное зелье, в моем возрасте, какой кошмар

0

99

Parvati Patil, может... Что-нибудь романтическое?

0

100

James Mitchell, ого... это очень мило! с тебя тема?)

0

101

Parvati Patil, давай:3

0

102

Так, ну, да, сыграла бы.

0

103

Luna Lovegood, Полумна, дорогая:3 го?

0

104

James Mitchell, давай!

0

105

Parvati Patil, 15.11.94, Parvati, ma belle. These are words that go together well.

0

106

Я могу тут пригодиться.

вы могли запросто попасть под действия моего зелья, случайно выпив его из бокала, который я принесла специально студенту в лазарет нужно только отважиться и придумать какому

По мне так хорошая идея. Я мог как раз заявиться к Поппи с новыми противопростудными для студентов, когда нашу медсестру утащил в цепкие лапы любовный напиток. Когда ещё удастся увидеть подобное?!

Любовное зелье, в моем возрасте, какой кошмар

Смелее, Поппи, такое веселье раз в жизни)

+2

107

Poppy Pomfrey, и мы с вами в перспективе ещё отдельный эпизод устроить можем. Как-никак, да почти в одной лодке работаем. Как минимум, тесно сотрудничаем.
К тому же я подозреваю, что вам не раз приходилось "подлечивать" меня в школьные годы и во время первой войны, да и в скором будущем после возвращения Темного Лорда снова буду вашим частым гостем.

0

108

Severus Snape, я согласна с Вами, отличный эпизод выйдет!)

0

109

я согласна с Вами, отличный эпизод выйдет!)

Осталось дождаться согласия мадам Помфри, и будем развлекаться)

0

110

Тоже ищу с кем поиграть.  http://orig12.deviantart.net/38e4/f/2009/157/7/d/hyper_clap_by_flanchan.gif

0

111

Parvati Patil, Severus Snape, полностью согласна на все безумие!

Poppy Pomfrey, и мы с вами в перспективе ещё отдельный эпизод устроить можем. Как-никак, да почти в одной лодке работаем. Как минимум, тесно сотрудничаем.
К тому же я подозреваю, что вам не раз приходилось "подлечивать" меня в школьные годы и во время первой войны, да и в скором будущем после возвращения Темного Лорда снова буду вашим частым гостем.

Я с большим удовольствием с вами бы сыграла любой эпизод: флэшбэк или настоящее. Готова обсудить и потенциальные взаимоотношения. Дело в том, что у меня есть подозрения, что вы не всегда сдаётесь в мои руки и иногда занимаетесь самолечением. Несмотря на всю вашу квалификацию я все равно считаю, что вы себя не бережёте.

Ginny Weasley, хотите сообразим что-то?)

0

112

Ginny Weasley, ты мне обещала.

0

113

George Weasley написал(а):

Да что угодно! Три слизеринца отбирают у Луны альбом с рисунками причудливых животных, а Джеймс Маккартни, несмотря на застенчивость, находит силы за нее заступиться. Попытки сходить на матч по квиддичу, но, как выясняется, исключительно из интереса, похожи ли полеты на метлах на полеты _мозгошмыговвставьсвоеназвание_ (с любыми летунами на метлах, у нас их на форуме дофига). Отработка у Снейпа за то, что начудила с составом зелья (а если он вдруг увидит в ней потенциал? what if what if what if). Тайная жизнь Луны Лавгуд или "Гарри-Поттер-у-тебя-любопытная-татуировка-на-лбу" (ничто не мешает познакомиться с ним задолго до канонических событий, учитывая то, что играем мы тут ради тепла, комфорта и удовлетворения собственных фантазий!)

Если кто-нибудь будет готов поучаствовать в воплощении какой-нибудь из этих идей или хочет придумать с Луной что-нибудь другое, то была бы рада.

+1

114

Parvati Patil, Severus Snape, полностью согласна на все безумие!

Вы мне уже нравитесь /хитрый прищур/
Parvati Patil, Poppy Pomfrey, кто возьмет на себя тему?

Я с большим удовольствием с вами бы сыграла любой эпизод: флэшбэк или настоящее. Готова обсудить и потенциальные взаимоотношения. Дело в том, что у меня есть подозрения, что вы не всегда сдаётесь в мои руки и иногда занимаетесь самолечением. Несмотря на всю вашу квалификацию я все равно считаю, что вы себя не бережёте.

Можно взять настоящее-недалекое будущее, потому что Темный Лорд вот-вот воскреснет.
Ваши подозрения как никогда верны, Поппи, но я в этом вряд ли когда-нибудь признаюсь. Мне кажется, что за эти годы между нами сложились достаточно доверительные отношения, мы хорошо знаем и понимаем друг друга. Вам частенько приходится бороться с моей гордостью и упрямством, потому что я раз за разом предпочитаю справляться со всем в одиночку, обращаясь к вам лишь в критических ситуациях. Но полагаю, что у вас выработалось чутье, и вы сами объявляетесь в моих комнатах в нужный момент. Я ворчу, язвлю, но в итоге сдаюсь. С моей стороны вы также всегда можете найти поддержку и помощь в сложной ситуации.

0

115

Luna Lovegood написал(а):

Тайная жизнь Луны Лавгуд или "Гарри-Поттер-у-тебя-любопытная-татуировка-на-лбу" (ничто не мешает познакомиться с ним задолго до канонических событий, учитывая то, что играем мы тут ради тепла, комфорта и удовлетворения собственных фантазий!)

Я за! Звучит очень забавно и по-луневски!
Гарри может ощущать себя одиноко и потерянно после выбора Чемпионов, ему точно не помешал бы новый друг, а тем более, такой друг, как Луна!)

0

116

Luna Lovegood написал(а):

Отработка у Снейпа за то, что начудила с составом зелья (а если он вдруг увидит в ней потенциал? what if what if what if).

Мои личные сообщения всегда открыты. для всех мазохистов Хогвартса

0

117

Poppy Pomfrey, если честно, то не знаю, зачем мне идти в больничное крыло. Только если меня не захотят убить/отравить всякие слизеринцы.  https://vk.com/images/emoji/D83DDE39.png

Luna Lovegood, я помню! Жди сегодня письмо счастья в лс. http://i1365.photobucket.com/albums/r746/wendy_ledy/marauders-smile/huggle_by_yarjor-d67n7u7_zpsompdtvhh.gif

0

118

кто возьмет на себя тему?

Я готова открыть тему, в каком порядке будем играть? Я предложила бы мисс Parvati Patil написать первой, но могу сама начать.

Ginny Weasley, я предполагаю, что могла настаивать на том, чтобы во время учебного года 1993/1994 вы ко мне приходили регулярно на осмотры (после всей той годовой истории с дневником Реддла). Возможно в какой-то момент вы бы стали пропускать, а я бы искала вас и строго смотрела) Но это лишь как вариант)

0

119

Я готова открыть тему, в каком порядке будем играть? Я предложила бы мисс Parvati Patil написать первой, но могу сама начать.

Ginny Weasley, я предполагаю, что могла настаивать на том, чтобы во время учебного года 1993/1994 вы ко мне приходили регулярно на осмотры (после всей той годовой истории с дневником Реддла). Возможно в какой-то момент вы бы стали пропускать, а я бы искала вас и строго смотрела) Но это лишь как вариант)

А я думаю лучше с вас) зачинщик как всегда держится в тени))

0

120

Parvati Patil, никакого уважение в возрасту! хорошо, тема и пост с меня)

0

Вы здесь » HP: Hidden Swimming Pool » Knight Bus » Поиск партнера для игры, обсуждение сюжета, прочие оргвопросы

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC