HP: Hidden Swimming Pool

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » HP: Hidden Swimming Pool » Knight Bus » Поиск партнера для игры, обсуждение сюжета, прочие оргвопросы

Поиск партнера для игры, обсуждение сюжета, прочие оргвопросы

Сообщений 61 страница 90 из 705

1

Сбор, координация, строительство коварных планов бок о бок с другими участниками форума.

0

61

А давайте потом еще тренировку проведем, будем мучиться похмельем....но я готов.....повести нас к победе...ЕЕЕ...Берите с меня пример.

0

62

Люциус хочет ламповых посиделок дорогих УПСов. С жертвами, авроратом и бубнами. Например, прибить кого-нибудь, помахаться палочками с защитниками этих ваших маглородок и свалить. Можно лампово "позализывать раны" и надраться в самого гиппогриффа. А можно оказав друг другу первую помощь направиться в Министерство.

0

63

Oliver Wood написал(а):

А давайте потом еще тренировку проведем, будем мучиться похмельем....но я готов.....повести нас к победе...ЕЕЕ...Берите с меня пример.

Кэп, за тобой хоть в бурю, хоть в мороз! Во имя квиддича и нашей команды, да хранит нас дух Великого Годрика! *патриотично приложила руку к сердцу*

0

64

Katie Bell написал(а):

Кэп, за тобой хоть в бурю, хоть в мороз! Во имя квиддича и нашей команды, да хранит нас дух Великого Годрика! *патриотично приложила руку к сердцу*

Я тоже за! Вот отыграем нашу пьянку, чтобы было что вспоминать, и тут же за дело. Быть может, если повезет, Анджелина и Алисия подтянутся для полного комплекта и великой крутости!   http://i1365.photobucket.com/albums/r746/wendy_ledy/awesomepotter/4_zpsc6e0xnt2.gif

0

65

Harry Potter написал(а):

Я тоже за! Вот отыграем нашу пьянку, чтобы было что вспоминать, и тут же за дело. Быть может, если повезет, Анджелина и Алисия подтянутся для полного комплекта и великой крутости!

А я могу просто побыть на тренировке, ибо я безобидный и не ябида-корябида.

0

66

James Mitchell написал(а):

А я могу просто побыть на тренировке, ибо я безобидный и не ябида-корябида.

Тебе будет неинтересно, над нами только Вуду нравится издеваться ((;
Но мы можем столкнуться с тобой после, если хочешь!)

0

67

Harry Potter написал(а):

Тебе будет неинтересно, над нами только Вуду нравится издеваться ((;
Но мы можем столкнуться с тобой после, если хочешь!)

Я могу идти из библиотеки и случайно заметить вашу тренировку. Так что как-нибудь провернуть можно будет.*подмигивает*

0

68

Чо тут, Чо готова играть!

Кто-то любит Чо, кто-то не любит Чо, кто-то не любит азиатов, кто-то завидует Чо, кто-то делает вид, что дружит с Чо, а на самом деле тоже завидует, кто-то хочет быть как Чо, кто-то думает, что Чо совсем не такая, какой кажется, кто-то думает что-нибудь ещё... Если им вдруг представится случай с ней поговорить, они или подтвердят свои догадки, или поймут, что были не правы, и возможно из этого получится что-нибудь интересное, но им с любом случае будет, что рассказать друзьям, это же сама Чо Чанг, та самая Чо Чанг! Ну, все же её знают, да? Да?

В общем, хочется поиграть что-нибудь с кем-нибудь, что - зависит от того, с кем. Есть желающие?

+1

69

В общем, я весь вот. Надо в пятистрочники, я столько лет этого не делал!
Кому тоже надо в пятистрочники и немного Флинта или по голове, то кам он. Вместе все додумаем.  http://i1365.photobucket.com/albums/r746/wendy_ledy/awesomepotter/12_zps51b5nzsj.gif

0

70

Cho Chang, забирай меня в игры с руками, ногами и прочими частями тела)
Marcus Flint, и с тобой хочу
James Mitchell, и с тобой мы хотели что-нибудь намутить.
И с Поттером.
И с Хаффлпаффцами.
помогите

0

71

Cedric Diggory, аввв, ну давай что-нибудь надумаем.

0

72

Cedric Diggory написал(а):

И с Поттером.

http://i1365.photobucket.com/albums/r746/wendy_ledy/awesomepotter/4_zpsewr5ec5z.gif  Можно устроить дуэль за внимание Чо!) И чтобы при ней, чтобы она нас мило разнимала!
Или просто попихаться грудьми!
Я готов в любом случае!

0

73

James Mitchell, почти никогда не играл с неканонами, так что мне сейчас немножечко трудно конструктивно мыслить. Ты мог бы, например, попасть в какую-нибудь дурацкую ситуацию, из которой бы я тебя выручил.
Harry Potter, с фейспалмом, наверное да, я мог бы такой не воспринимать тебя всерьез и делать вид, что не замечаю твоих слюней в ее сторону, но в какой-то момент происходит перебоооор *гений объяснений хД*

0

74

Cedric Diggory, ну, красаффчик, мне точно есть что с тобой перетереть. За квиддич нам всегда есть перетереть, но ты теперь такой петух с этим своим Турниром, что я и на эту тему проехался бы.
А можем что-то мирное сообразить. Вынужденное, думаю.
Или вовсе можешь козырнуть значком старосты при случае.)

+1

75

Cedric Diggory, я думаю, нападение слизеринцев это уже как-то банально. Может быть на каком-нибудь магическом бою, которые устраивали между факультетами?

0

76

Harry Potter, с фейспалмом, наверное да, я мог бы такой не воспринимать тебя всерьез и делать вид, что не замечаю твоих слюней в ее сторону, но в какой-то момент происходит перебоооор *гений объяснений хД*

http://orig04.deviantart.net/ba73/f/2011/073/1/a/zw_facepalm_l_by_nunyx-d3bo51i.gif Так все и было. Когда-то мне будет очень стыдно за эта вот всё!

0

77

Marcus Flint, мне хочется что-нибудь именно с квиддичем так или иначе связанное, капитанская тема - это всегда огонь. Твоя команда ну как обычно же грязно обошлась с моей на последнем матче, и я в отместку не стал закрывать глаза на точно такое же поведение за пределами поля. Ты, конечно, так и послушал меня, поэтому придется немножко поскандалить. И, если зайдет, то как продолжение, вся эта канитель с Турниром. Кстаааати! Ты мог бы тоже кинуть свое имя в кубок, и прикинь, как тебя забомбило, что он выбрал меня)
James Mitchell, не обязательно даже брать тему драки. Я мог бы научить тебя танцевать, например, перед Балом, потому что это в твоем исполнении - боль))) Как пример.

Harry Potter написал(а):

Когда-то мне будет очень стыдно за эта вот всё!

И правильно!
Тогда ждем мнение Чо и можно бежать бить друг другу морды)

+1

78

Cho Chang, привеееет, Чо! Я без понятия, где я найду времяи какой придумаю сюжет, но я вся - сплошной игровой энтузиазм и вдохновение, так что готова играть! ))

0

79

Cedric Diggory, точнааа. Танцы. Для сексуального ботаника это боооооооль. Ну в принципе можно и эту тему взять.

0

80

Harry Potter написал(а):

Можно устроить дуэль за внимание Чо!) И чтобы при ней, чтобы она нас мило разнимала!

Давайте дуэль, хочу дуэль, я только за

Leanne Song написал(а):

Cho Chang, привеееет, Чо! Я без понятия, где я найду времяи какой придумаю сюжет, но я вся — сплошной игровой энтузиазм и вдохновение, так что готова играть! ))

Привет-привет, я думаю, можно что-нибудь придумать, и всегда готова, есть хоть какие-нибудь идеи, что, где, когда?

0

81

Cedric Diggory, Cho Chang, еееее, я так рад! Заставим же меня в будущем стыдиться своих поступков и слов! (;
17.12.94, Холодное как сердце девушки
Седрик, с тебя первый пост.

0

82

мне хочется что-нибудь именно с квиддичем так или иначе связанное, капитанская тема — это всегда огонь. Твоя команда ну как обычно же грязно обошлась с моей на последнем матче, и я в отместку не стал закрывать глаза на точно такое же поведение за пределами поля. Ты, конечно, так и послушал меня, поэтому придется немножко поскандалить. И, если зайдет, то как продолжение, вся эта канитель с Турниром. Кстаааати! Ты мог бы тоже кинуть свое имя в кубок, и прикинь, как тебя забомбило, что он выбрал меня)

Да моя команда как вы и заслуживаете с вами обошлась, вы просто там слишком девочки все за своем Хаффе!
Единственное, я не в курсах, что за "точно такое же поведение за пределами поля", потому что я там заявил, что квиддичным игрокам головы пробиваю только на поле, а вне его не подстраиваю и другим за это морды бью. то б квиддич не поганили. Но если речь идет о том, чтобы высказать вам, какие вы девочки, то это да, стопудово. Обращайся, заходите, хоть все сразу, хоть по очереди!
Так что давай, Диггернутый, с удовольствием нарвусь с тобой на скандал.) Че с кого?
И на счет Кубка - вот тоже стопудово! То есть мне-то Турнир нахрен всрался, конечно, но на спор кинуть мог, так что то, что Кубок выбрал тебя, это прям напрашивает твою морду на рельеф. Всенепременно, красаффчик.)))

Ну че, все?
Только Диггернутый нашелся?
Эх.

Отредактировано Marcus Flint (13.09.17 11:35)

0

83

Marcus Flint написал(а):

Ну че, все?
Только Диггернутый нашелся?
Эх.

Ты обещал мне что-то, Флинт.
/с опаской/

0

84

Hannah Abbott, точняк, я хотел гонять Хаффов. Особенно мне про вашу "хаффлпаффскую банду" понравилось. Вот что нужно разгонять в школе, так это вас.
Ну или ты можешь читать мне нотации, если кишка не тонка.
Или можем сойтись на травологии, где у меня отработка, а ты за идею и мне прям нужно отлынивать хоть бы и по твою душу.
Или я тебя могу поймать и на предмет Диггернутого потрясти "расскажи-ка мне о придурке", но тут было бы задорнее после игры с Седриком.
Или твои идеи, барсучок.)

0

85

Cho Chang написал(а):

Привет-привет, я думаю, можно что-нибудь придумать, и всегда готова, есть хоть какие-нибудь идеи, что, где, когда?

Хмммм, я вот думаю, может найдем этот самый скрытый бассейн?
Или может как-то на первом или втором курсе обнаружим случайно Выручай-комнату, убегая от Филча?
А можно что-то из будущего сыграть. Когда уже повзрослее.
Может курс эдак 7й, и там будут какие-то случайные обстоятельства, при которых нам придется действовать сообща. Например, пошли мы в Хогсмид по отдельности, засиделись там обе, а когда возвращаться уже надо было, стемнело, стало страшно. Мы пересеклись, начали друг друга пугать в шутку (там же слухи про ПСов ходили) и на что-то нарвались ))

0

86

Leanne Song написал(а):

Хмммм, я вот думаю, может найдем этот самый скрытый бассейн?

О да, мне определенно нравится эта идея, разве что может это слишком круто, если бассейн - это не ванная старост, а что-то покруче

Leanne Song написал(а):

Или может как-то на первом или втором курсе обнаружим случайно Выручай-комнату, убегая от Филча?

И выручай-комната - это всегда весело. Правда, Чо вроде как такая правильная рейвенкловка, но наверное можно найти причину, чтобы убегать от Филча.

Leanne Song написал(а):

А можно что-то из будущего сыграть. Когда уже повзрослее.
Может курс эдак 7й, и там будут какие-то случайные обстоятельства, при которых нам придется действовать сообща. Например, пошли мы в Хогсмид по отдельности, засиделись там обе, а когда возвращаться уже надо было, стемнело, стало страшно. Мы пересеклись, начали друг друга пугать в шутку (там же слухи про ПСов ходили) и на что-то нарвались ))

А будущее разве можно играть? Пугать, кстати, и курсе на четвертом можно, когда по Хогсмиду Сириус Блэк бродил и дементоры везде летали

0

87

Cho Chang, ну смотри, значит пока отметаем Филча и Выручайку. Выбираем между бассейном (но это наверное Невероятное) и Хогсмидом на 4м курсе )) Надумаем там себе и Блэка, и дементоров, уххх ))
Ты за какой вариант?

0

88

Leanne Song, за Хогсмид, наверное

0

89

Cho Chang, окай ))
Я создам тему, а с тебя пост?
Или наоборот

0

90

Leanne Song написал(а):

Я создам тему, а с тебя пост?

Ага, давай)

0

Вы здесь » HP: Hidden Swimming Pool » Knight Bus » Поиск партнера для игры, обсуждение сюжета, прочие оргвопросы

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC