HP: Hidden Swimming Pool

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » HP: Hidden Swimming Pool » Knight Bus » Поиск партнера для игры, обсуждение сюжета, прочие оргвопросы

Поиск партнера для игры, обсуждение сюжета, прочие оргвопросы

Сообщений 31 страница 60 из 698

1

Сбор, координация, строительство коварных планов бок о бок с другими участниками форума.

0

31

Minerva McGonagall, я бы также не отказался от вашего общества в игре /коварный/

+1

32

Mrs. Norris, наше вам с хвостиком
Давайте враждовать! Я даже придумал эпизод, в котором буду пытаться отомстить вам за все сюрпризы в башмаках и на дне котла - напишу на стене "Виноваты иллюминаты" и попытаюсь зарезать (вы бессмертная, можно)

+2

33

Severus Snape, о, профессор, не хотите эпизодик со мной?

+1

34

Minerva McGonagall, если у вас есть время, с удовольствием отыграл бы что-нибудь из прошлого. Например, я в Мунго с оторванной ногой и мы говорим о важном.
Всегда уважал Минерву. И любил (с детства). Но это тайна.

+2

35

Severus Snape, Alastor Moody, господа, все ваши предложения я рассмотрю.

Аластор, давайте. Будет забавно)

0

36

Когда они нужны, то уведомлений о новых сообщениях не дождаться
Minerva McGonagall, могу предложить эпизод, связанный с турниром. Как-никак, но ваш золотой мальчик снова оказался втянутым в историю. Либо середину года и мои попытки отвести ваши подозрения о того, что Пожиратели Смерти снова начали свою деятельность. Можно также взять будущее, в частности в рамках последней книги, когда я оказался в кресле директора.

0

37

Severus Snape, меня устраивают оба варианта. Так что выбирайте любой и вперёд)

0

38

Luciana Berćin, я в тебя тоже могу сюжетами кинуть
Блейз любит женщин постарше, давай как-нибудь цветы подарю, серенаду спою, сальсу станцую? Ты не пожалеешь и тебе понравится!

Отредактировано Blaise Zabini (10.09.17 15:01)

+2

39

Завхоз готов устроить взбучку нерадивым студентам, расписывающим стены школы нецензурной бранью и неприличными песнями на японском.

0

40

Minerva McGonagall, 20.02.95, don't believe me , готово, Минерва.

0

41

Blaise Zabini, ай-вэй, уговорил!
Я буду страдальчески вздыхать "ты слишком молод, пацан!".

0

42

Mrs. Norris, кыса, кыса!
А можно потаскать вас за хвостато-пушистые места?

+1

43

Luciana Berćin, 13.11.94, Ты девушка красивая, а я намного красивее тебя
Я даже напишу тебе первый пост

0

44

Blaise Zabini, всё, вопрос снят. А то я уже успела сову отправить, встретишь - отправь обратно!
чувствую себя такой красивой теперь

0

45

Luciana Berćin, вы такая прекрасная. Давайте чтоль эпизод?

0

46

James Mitchell, а давайте!
Чего мы с вами хотим?
засмущали, божечки

0

47

Luciana Berćin, я бы хотел какой-нибудь прогулки по Хогсмиду:3

0

48

James Mitchell, хм-м-м. :3
Вообще, Люци могла у братика Джеймса узнать, что последний не очень много общается с людьми, и решила составить пацану компанию, когда Генри не смог. Будет строить из себя взрослую-важную птицу в духе "в смииисле ты никогда не пробовал малиновый мармелад? ох уж эти дети!".
Сейчас я ещё подумаю!

0

49

Luciana Berćin, давай тогда в скайп перейдем?

0

50

James Mitchell, а давай,

вот прям сюда

anastasia13421

!

0

51

Luciana Berćin, не могу зайти. Вконтакте есть? Если да, можно там, а если нет, то в лс можно.

0

52

James Mitchell, связалась.~

0

53

Argus Filch, мистер Филч, мы хотим с Кэти Белл напиться огневиски и пойти буянить, застукаете нам? Мы маякнем, как справимся!  http://orig08.deviantart.net/6e4c/f/2009/141/d/0/_omgomg__by_nillemotes.gif

18.12.94, Клуб разбитых сердец

0

54

Harry Potter,
А можно к Вам на пьянку?

0

55

Oliver Wood написал(а):

А можно к Вам на пьянку?

ДА, КЭП, КОНЕЧНО! Будем жаловаться друг другу на бал!  http://orig08.deviantart.net/6e4c/f/2009/141/d/0/_omgomg__by_nillemotes.gif  http://orig08.deviantart.net/6e4c/f/2009/141/d/0/_omgomg__by_nillemotes.gif  http://orig08.deviantart.net/6e4c/f/2009/141/d/0/_omgomg__by_nillemotes.gif

Запишу тебя вторым в очереди!

0

56

Чуваки, а гоооо общий эпизод (ну там персонажей 5-7)? Тема - урок какого-нибудь предмета.

0

57

James Mitchell написал(а):

Чуваки, а гоооо общий эпизод (ну там персонажей 5-7)? Тема — урок какого-нибудь предмета.

Нас еще мало, вот подтянется Малфой, Гойл и Рон, можно сделать сдвоенный урок Гриффиндор-Слизерин 4 курса ((;
/шепотом, ибо тоже об этом думал/

0

58

Harry Potter написал(а):

Argus Filch, мистер Филч, мы хотим с Кэти Белл напиться огневиски и пойти буянить, застукаете нам? Мы маякнем, как справимся! 

18.12.94, Клуб разбитых сердец

Oliver Wood написал(а):

Harry Potter,
А можно к Вам на пьянку?

Чувствую, я долго буду в пол смотреть во время наших тренировочных стратегических обсуждений...))

0

59

Katie Bell написал(а):

Чувствую, я долго буду в пол смотреть во время наших тренировочных стратегических обсуждений...))

Похмелье найдет нас всех! /понимающе смеется/ Неловко после будет чувствовать себя и Гарри. Зато какое командное единение!

0

60

Harry Potter написал(а):

Похмелье найдет нас всех! /понимающе смеется/ Неловко после будет чувствовать себя и Гарри. Зато какое командное единение!

О да!  http://i1365.photobucket.com/albums/r746/wendy_ledy/marauders-smile/laughoutloudplz_zpsxppn5uup.gif

0

Вы здесь » HP: Hidden Swimming Pool » Knight Bus » Поиск партнера для игры, обсуждение сюжета, прочие оргвопросы

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC