HP: Hidden Swimming Pool

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » HP: Hidden Swimming Pool » Knight Bus » Поиск партнера для игры, обсуждение сюжета, прочие оргвопросы

Поиск партнера для игры, обсуждение сюжета, прочие оргвопросы

Сообщений 361 страница 390 из 705

1

Сбор, координация, строительство коварных планов бок о бок с другими участниками форума.

0

361

Remus Lupin, как насчет провести какой-нибудь урок в игровом периоде, когда Люпин являлся преподавателем ЗоТИ? Думаю, найдутся желающие))

0

362

Уважаемые игроки, созданы сюжетные эпизоды:
06.11.94, Урок Прорицаний, 4 курс [c]
01.12.94, Урок танцев [c]
Все, кто туда вписан, вперед. Однако, имейте в виду, что в эпизод с уроком танцев можно писать только после вступительного поста Минервы.

Также приглашаются желающие в этот эпизод:
23.12.94, Украшение Большого зала к Святочному балу [c]
А кто-то из старших учеников может даже взять на себя ответственность по организации всего этого безобразия. О своем желании играть/рулить сигнализировать здесь))

0

363

Oliver Wood, хей, го потягаемся?)

0

364

Percy Weasley написал(а):

06.11.94, Урок Прорицаний, 4 курс [c]

Вопрос, а можно ли устроить совместный урок с третьим курсом? Мол 4 курс, наставляет 3, сами вспомним и мелких научим. Ну и опять же, чтобы все желающие игроки, вне зависимости от возраста, могли принять участие в данном отыгрыше.

0

365

Mark Chambers, вуди еще мне эпизод не сделал, хотя обещал http://i1365.photobucket.com/albums/r746/wendy_ledy/marauders-smile/screamingpumpkin_zpsnefe2gow.gif

0

366

Draco L. Malfoy написал(а):

Вопрос, а можно ли устроить совместный урок с третьим курсом? Мол 4 курс, наставляет 3, сами вспомним и мелких научим. Ну и опять же, чтобы все желающие игроки, вне зависимости от возраста, могли принять участие в данном отыгрыше.

Мы и так совместили все четыре факультета)) Слишком много народу)
Давай лучше придумаем другое мероприятие с третьим курсом)) Есть идеи?

0

367

У нас кстати есть парочка домовых эльфов)) Никто не желает к ним случайно на кухню забрести или заметить их где-то в Хогвартсе?))

0

368

Remus Lupin,  мы обязаны что-нибудь сыграть!
http://i1365.photobucket.com/albums/r746/wendy_ledy/awesomepotter/5_zpsz3eyza62.gif

0

369

Percy Weasley, Вопрос снят) Идеи есть, озвучу позже, как и пропишу) Пока в таком случае ориентируемся на украшение Большого Зала)) А дальше как карта ляжет)

Давай лучше придумаем другое мероприятие

К слову, не все прочитал и посмотрел, но есть задумка-идея, как бы банально не звучало на тему Хэллоуина, если уже играть не начали. Если коротко: братья Уизли организовали дом с приведениями, народ туда ломанулся повеселиться, но оказался запертым до рассвета. Лабиринты, коридоры, ловушки, подставы. Одно "но" такое надо ГМить и игроков вести, но было бы весело)
Второй вариант тайные подземелья в Хоге, куда нерадивые ученики забрели в этот чудесный праздник и далее по списку выше - ловушки, коридоры, загадки, лабиринты)

0

370

К слову, не все прочитал и посмотрел, но есть задумка-идея, как бы банально не звучало на тему Хэллоуина, если уже играть не начали. Если коротко: братья Уизли организовали дом с приведениями, народ туда ломанулся повеселиться, но оказался запертым до рассвета. Лабиринты, коридоры, ловушки, подставы. Одно "но" такое надо ГМить и игроков вести, но было бы весело)
Второй вариант тайные подземелья в Хоге, куда нерадивые ученики забрели в этот чудесный праздник и далее по списку выше — ловушки, коридоры, загадки, лабиринты)

У меня как раз была задумка на квест ужасов с активным мастерингом)) Но я собираюсь провести его не для всех подряд, а только для группы игроков, которые заслужат этот квест. А как это сделать, я расскажу после полуночи)) А твои идеи классные)) Может быть даже я на них остановлюсь. Спасибище!
Давай думать насчет учебных мероприятий. Ооо может быть направим некоторых учеников 3-4 курса в хор принудительно за какие-то провинности?))) в качестве отработки)

0

371

Percy Weasley, за провинности пусть бассейн чистят х)) у нас есть бассейн?
Провинности можно организовать - потасовка в Большом зале, кидание едой и отработка за такой беспредел)

0

372

Давай думать насчет учебных мероприятий. Ооо может быть направим некоторых учеников 3-4 курса в хор принудительно за какие-то провинности?))) в качестве отработки)

Я всегда на отработке, можно меня в хор х)))) я бы еще Корнера вписала, но он меня убьет

0

373

Rachel Chambers написал(а):

Я всегда на отработке, можно меня в хор х)))) я бы еще Корнера вписала, но он меня убьет

Правильно думаешь - убью.
А потом ещё на стол накрою.
Только никто не будет знать, что я тебя приготовил тогда :D

+1

374

Уважаемые игроки, созданы сюжетные эпизоды:

Спасибо, Перси. Обязательно поучаствую!

0

375

за провинности пусть бассейн чистят х)) у нас есть бассейн?

Бассейн скрытый, о нем никто не знает хД

Провинности можно организовать — потасовка в Большом зале, кидание едой и отработка за такой беспредел)

Вы можете отыграть личные эпизоды о ваших провинностях))) А отработку отыграем, когда соберем всех провинившихся)

Rachel Chambers написал(а):

Я всегда на отработке, можно меня в хор х))))

Будем иметь в виду))

Padma Patil написал(а):

Спасибо, Перси. Обязательно поучаствую!

Поучаствуешь в тех, куда я уже тебя добавил или записываешься в украшение зала?)

0

376

Поучаствуешь в тех, куда я уже тебя добавил или записываешься в украшение зала?)

И туда и туда, и можно без хлеба))

0

377

Padma Patil написал(а):

И туда и туда

записал))

0

378

Ооо может быть направим некоторых учеников 3-4 курса в хор принудительно за какие-то провинности?)))

Кстати, я уже в хоре - и без всяких провинностей)) Могу взять шефство над новичками и заодно следить, чтобы во время хора этих самых провинностей не стало больше)
Перси, а заполни моё лз, пожалуйста. А то я одна без факультета и возраста ;)

0

379

Hannah Abbott написал(а):

Кстати, я уже в хоре — и без всяких провинностей)) Могу взять шефство над новичками и заодно следить, чтобы во время хора этих самых провинностей не стало больше)

Отлично))

Hannah Abbott написал(а):

Перси, а заполни моё лз, пожалуйста. А то я одна без факультета и возраста ;)

Ой-ой, виноват, проглядел))

0

380

А я правильно понимаю, что в эпизоде с уроком Прорицания первый пост с меня?
Я могу, но не вот прям сегодня, поэтому, если кто-то хочет прийти в класс до преподавателя, я не против!

0

381

Sybill Trelawney, профессор, я тоже жду ваш пост )))

0

382

Sybill Trelawney, все верно, профессор)))

0

383

Fleur Delacour, я же его вроде бы написала...

Percy Weasley, поняла!

0

384

Sybill Trelawney, О_О
Простите слепошарую.... не увидела.

0

385

Есть желающие поиграть?

0

386

Percy Weasley, Уизли, я приду туда с Гринграсс. Или мне нужно разрешение декана/директора на пронос запрещённых предметов?)

0

387

Уизли, я приду туда с Гринграсс. Или мне нужно разрешение декана/директора на пронос запрещённых предметов?)

Поскольку третьекурсникам приглашение на бал не дали, то и на урок их не пригласили)) Но вы ведь можете прийти вместе на репетицию Святочного бала)) А потом и на бал соответственно. Идет?)

0

388

Percy Weasley, Ну я это и имел ввиду)) Понял, записал ;)

0

389

Draco L. Malfoy, спасибо за понимание)) Можем репетицию Святочного бала тоже открыть и играть параллельно))

0

390

Draco L. Malfoy, спасибо за понимание)) Можем репетицию Святочного бала тоже открыть и играть параллельно))

Стоп.
Так репетиция и урок танцев это не одно и то же?
Я запутался.

0

Вы здесь » HP: Hidden Swimming Pool » Knight Bus » Поиск партнера для игры, обсуждение сюжета, прочие оргвопросы

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC