HP: Hidden Swimming Pool

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » HP: Hidden Swimming Pool » Knight Bus » Поиск партнера для игры, обсуждение сюжета, прочие оргвопросы

Поиск партнера для игры, обсуждение сюжета, прочие оргвопросы

Сообщений 331 страница 360 из 705

1

Сбор, координация, строительство коварных планов бок о бок с другими участниками форума.

0

331

Charlie Weasley написал(а):

Percy Weasley, немного ошибаешься. С 3го курса вводятся предметы по выбору, в дополнение к основным, но ты обязан сколько-то взять, вроде два. А Гермиона пыталась взять все, но потом бросила Прорицания и Маггловедение. И у нее остались уход за маг. существами и древние руны. А у Поттера и Рона, соответственно, уход и прорицания.
А после СОВ ты уже выбираешь какие хочешь и на накие хватает баллов предметы как из тех, что с первого курса идут, так и из дополнительных, какие на третьем выбирал.

Но, товарищи, ввиду малого числа персонажей в игре и малого числа преподавателей, чтоб всем было, что отыгрывать, я б предложил всем ученикам ходить на все предметы и всей толпой, и отойти в этом вопросе от канона.
А кто не хочет играть (если такие найдутся), может просто не писать в этом эпизоде, а по умолчанию будет считаться, что все были)))

"Но, товарищи, ввиду малого числа персонажей в игре и малого числа преподавателей, чтоб всем было, что отыгрывать, я б предложил всем ученикам ходить на все предметы и всей толпой, и отойти в этом вопросе от канона." - вот именно здесь я дико плюсую Чарли х))

0

332

Люди, выпивающие со мной в гостиной, шо-то мы малость подзависли...
Гарри, друже, как там у тебя дела? И кто вообще у нас в том эпизоде еще не упал под диван после винишка и до сих пор активный? Лично я уже готова идти на озеро и приставать к Вуду

0

333

Percy Weasley написал(а):

может быть у вас есть для игры идеи, выкладывайте, не стесняйтесь)) С кем и что хотели бы поиграть?) Мы вас поддержим)

Спасибо) Если честно, была одна мысль, которая бы подошла как для массовика, так и для эпизодов в отдельных "песочницах" (в зависимости от кол-ва желающих) - приготовления к Святочному балу, а именно уроки и репетиции танцев. Возможно, было бы интересно и забавно.

Hannah Abbott написал(а):

Есть желающие поиграть?

Есть! :)

0

334

Neville Longbottom написал(а):

приготовления к Святочному балу, а именно уроки и репетиции танцев.

Отлично! Мы про них уже тоже думали )

0

335

Домовой эльф в поисках игры, интим не предлагать. http://i1365.photobucket.com/albums/r746/wendy_ledy/marauders-smile/nerdy_magic_by_mirz123_zpsksv3bhx1.gif

0

336

Neville Longbottom, с радостью составлю компанию)
Есть какие-нибудь идеи, пожелания?

0

337

Я готова поиграть. Мой персонаж за любой абсолютно движ.

0

338

Charlie Weasley, будешь нашим консультантом по канону))

Charlie Weasley написал(а):

Но, товарищи, ввиду малого числа персонажей в игре и малого числа преподавателей, чтоб всем было, что отыгрывать, я б предложил всем ученикам ходить на все предметы и всей толпой, и отойти в этом вопросе от канона.

Я так и хотел сделать))

Neville Longbottom написал(а):

приготовления к Святочному балу, а именно уроки и репетиции танцев. Возможно, было бы интересно и забавно

Да, у нас в этом мысли сходятся)) И у меня как раз есть партнерша теперь хД Это будет массовый эпизод))

0

339

Да, у нас в этом мысли сходятся)) И у меня как раз есть партнерша теперь хД Это будет массовый эпизод))

Приду с резиновой женщиной на бал танцевать - ВСЕ ОБЗАВИДУЮТСЯ :DDD

0

340

Michael Corner написал(а):

Приду с резиновой женщиной на бал танцевать — ВСЕ ОБЗАВИДУЮТСЯ :DDD

Зачем? Пригласи Мэнди)

0

341

Зачем? Пригласи Мэнди)

Я подумаю над этим.
Чемберс не даст.
НЕ В ТОМ СМЫСЛЕ, COME OOOOOON! :DDD

0

342

Michael Corner, только я, только хардкор.)))

0

343

Rachel Chambers написал(а):

Michael Corner, только я, только хардкор.)))

#блеадстворазвратнаркотикиМытищиХогсмидультрахардкор :DDD

0

344

Вуд готов как пионер к любому кипешу и даже к разворовыванию подземелий профессора Снейпа. Вуд будет рад игровым предложениям. Как там в песне...."позови меня с собой...."

+2

345

А давайте уже играть бал?...

0

346

Oliver Wood, буду рад встретить старого друга, на которого я оставил квиддичную команду и не прогадал))))

0

347

Fleur Delacour написал(а):

А давайте уже играть бал?...

Мы ещё танцы не прорепетировали))))
Невилл, отвечаю, жаждет танцев

0

348

Rachel Chambers, А чем ему на балу не танцы?

0

349

Fleur Delacour написал(а):

Rachel Chambers, А чем ему на балу не танцы?

Ненене, не правильно поняла.) чем больше ему в игре танцев - тем лучше (посмотри на аву)
Да тут ещё никто никого и не приглашал, хотя я за бал (вы же знаете)

0

350

Rachel Chambers, ну так приглашайте! Репетируйте!

0

351

Fleur Delacour, может не Макгонагалл, а ты нас поучишь?

0

352

Rachel Chambers, неееее, это перебор )))
Разве что за нпс, котоый типа приглашенный учитель танцев )

0

353

Fleur Delacour,
А давайте. Я приду с метлой.

Charlie Weasley,
Команда процветает, как насчет эпизода? Посиделка в "Трех Метлах". Совет от старого товарища по команде?

0

354

Oliver Wood, это было б шикарно, я там сейчас живу, можешь зайти и встретить меня))

0

355

Charlie Weasley
Кто тему придумает?

0

356

Oliver Wood, мне с телефона неудобно делать темы, за компом только вечером буду и смогу написать пост.

0

357

Так, я смотрю, тут все нашли себе друзей по интересам) В общем, у кого есть идеи для отыгрыша с лучшим выпускником Гриффиндора за последние лет 20 http://i1365.photobucket.com/albums/r746/wendy_ledy/marauders-smile/nerdy_magic_by_mirz123_zpsksv3bhx1.gif  я всегда открыт для новых эпизодов!))

0

358

Только сегодня и только сейчас! Аттракцион неслыханной щедрости! Бесплатно организую услугу «оборотень в эпизод». Дополнительные опции — по желанию заказчика. Интим не предлагать, я стесняюсь.  http://i1365.photobucket.com/albums/r746/wendy_ledy/marauders-smile/fca3dd94c92c251e880e7a66144685cc-d4qz0j8_zpsozpgczgv.gif

Bill Weasley, вам кто-нибудь когда-нибудь говорил, что у вас очаровательно симметричные ноздри? Мне кажется, это знак. Я обязан с вами сыграть!

+2

359

Remus Lupin, Bill Weasley, можете точно сыграть будущее и разговор по душам после знакомства Билла с Сивым )

0

360

Remus Lupin написал(а):

Я обязан с вами сыграть!

Римус, я обязан с вами согласиться! Иду в личку)

0

Вы здесь » HP: Hidden Swimming Pool » Knight Bus » Поиск партнера для игры, обсуждение сюжета, прочие оргвопросы

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC