HP: Hidden Swimming Pool

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » HP: Hidden Swimming Pool » Knight Bus » Поиск партнера для игры, обсуждение сюжета, прочие оргвопросы

Поиск партнера для игры, обсуждение сюжета, прочие оргвопросы

Сообщений 301 страница 330 из 705

1

Сбор, координация, строительство коварных планов бок о бок с другими участниками форума.

0

301

Fleur Delacour написал(а):

Разбавить компанию Слизерином и взять Асторию

Отличный выбор! Это будет самая очаровательная слизеринка! Я за Асторию

0

302

Rachel Chambers, гляну вечером дома с компа анкету - надо вспомнит вообще сколько ей лет на этот момент хотя бы xDDD

0

303

Rachel Chambers, гляну вечером дома с компа анкету — надо вспомнит вообще сколько ей лет на этот момент хотя бы xDDD

Она третьекурсница, значит ровесница Луны и Джинни)

0

304

Профессор Трелони готова ко всему!

+3

305

Percy Weasley, пересмотрела список анкет, которые у меня на компе (да, я храню ВСЕ анкеты  http://i1365.photobucket.com/albums/r746/wendy_ledy/awesomepotter/1_zpsxy5p2rxh.gif) ничего интереснее Астории не нашла... вопрос - а кто у нас вообще жив из Слизерина?

upd: вопрос по внешности, я играла более взрослую с Amber Heard, идеально Gabriella Wilde, но она тоже взрослая черезмерно

Отредактировано Fleur Delacour (02.11.17 18:37)

0

306

Fleur Delacour, а не хочется поиграть что-нибудь новенькое, кого еще не играла? Лаванду например, и с Парвати затусить. Или Миллисент на Слизерине, или Дафну, она старше Астории. Луны Лавгуд вроде бы тоже нет. Анджелина и Алисия в Гриффиндорскую команду... столько девушек в каноне отличных...

0

307

Charlie Weasley, перетягиваешь меня на сторону Гиффиндора? xDDD Спортсменки-квиддечистки это точно не мое, тем более что Анджелина тоже будущая Уизли, а брать членов одной семьи как-то не комильфо для игры, потом самой с собой чтобы не играть местами - ну, это лично мое убеждение )))
Луна безумно интересная, но она у нас вроде была... и она очень специфичная, на нее определенный настрой нужен. Не уверена, хотя она прелесть и опять даже она в том же самом кругу около Поетра ближайших, так что не люблю пересечений.
Мне проще тогда брать кого-то из взрослых уже.

0

308

Fleur Delacour, не, я и Слизерин тоже предлагаю, но почему именно Астория? Она мала еще. Дафна, Милли, Панси, которая пропала и может пойти на освобождение... Куча дам)) А в Хаффлпаффе Ханне нужны подруги. Сьюзен Боунс или Меган Джонс или Мораг МакДугал) А вообще, парнями не играешь?))

0

309

Charlie Weasley написал(а):

А вообще, парнями не играешь?))

Играла... /сейчас будет смешно/ Одно время ТОЛЬКО парнями и играла. xDDD
И если бы не близкое родство, я бы взяла Рона )))

0

310

Rachel Chambers написал(а):

Boys and girls,
все желающие перейти из состояния лоу-приорити в более-менее материальное,
Предлагаю квест в соответствующем разделе, где нас ожидает:

Записывай и меня)

0

311

Играла... /сейчас будет смешно/ Одно время ТОЛЬКО парнями и играла. xDDD
И если бы не близкое родство, я бы взяла Рона )))

Тогда бери Малфоя или друга Марку например, чтоб было с кем играть. Или Невилл, отличный персонаж

0

312

Charlie Weasley, хм......
Малфой... это интересно. Я подумаю.

0

313

James Mitchell написал(а):

Записывай и меня)

И меня.
ТОЛЬКО ДАЙТЕ АНКЕТУ НА МАЙКЛА ДОПИСАТЬ, МОЛЮ :DD

+1

314

Charlie Weasley, хм......
Малфой... это интересно. Я подумаю.

Нам просто очень нужен гадкий самодовольный хорёк)))

0

315

James Mitchell написал(а):

Записывай и меня)

С удовольствием.) но мой квест на время придётся отложить, пока пропавшие и записавшиеся не объявятся

0

316

С удовольствием влипну с кем-нибудь в неприятности  http://orig15.deviantart.net/eb0c/f/2010/361/d/e/sparkles_of_ultimate_happiness_by_colorcatcher-d35s4wf.gif Или не неприятности, готов на все)

0

317

Neville Longbottom написал(а):

С удовольствием влипну с кем-нибудь в неприятности   Или не неприятности, готов на все)

На урок прорицаний? Перси народ собирает Поиск партнера для игры, обсуждение сюжета
А я хочу тебе записочки передавать: мне жутко интересно узнать новенькое о цапнях!!!

0

318

На урок прорицаний? Перси народ собирает Поиск партнера для игры, обсуждение сюжета
А я хочу тебе записочки передавать: мне жутко интересно узнать новенькое о цапнях!!!

Чудно-чудно, обязательно поучаствую, спасибо) И о цапнях расскажу и покажу на досуге как-нибудь, если нужно.

Percy Weasley, уважаемый староста, запишите, пожалуйста, на урок проф. Трелони :)

0

319

уважаемый староста, запишите, пожалуйста, на урок проф. Трелони :)

Будет сделано!))
Вообще я думаю туда записать всех желающих четверокурсников, Слизерин и Хаффлпафф тоже - будете все вместе грызть гранит науки))

0

320

Чудно-чудно, обязательно поучаствую, спасибо) И о цапнях расскажу и покажу на досуге как-нибудь, если нужно.

Эти чудо-растения уже пытаются нас с Падмой в эпизоде убить. Поэтому, если выживу, обязательно послушаю.))

0

321

Насчет урока прорицания, я жду ответа от Трелони о том, создаст ли она сама тему или мне это сделать))

0

322

Percy Weasley написал(а):

Насчет урока прорицания, я жду ответа от Трелони о том, создаст ли она сама тему или мне это сделать))

Кто захочет - подтянется к 4 курсу,
игру можно начинать (только не ставь первой в очереди)

0

323

Кто захочет — подтянется к 4 курсу,
игру можно начинать (только не ставь первой в очереди)

Согласен)) Я думаю сегодня уже откроем тему)

0

324

Neville Longbottom, Theodore Nott, может быть у вас есть для игры идеи, выкладывайте, не стесняйтесь)) С кем и что хотели бы поиграть?) Мы вас поддержим)

0

325

Эхей :3

0

326

Есть желающие поиграть?
Percy Weasley, и меня запиши на совместный урок)
Кстати, может это будет какой-нибудь открытый урок прорицаний? А то, как мне кажется, на эти занятия ходят меньше учеников, чем уже успели записаться))

0

327

Hannah Abbott написал(а):

Кстати, может это будет какой-нибудь открытый урок прорицаний? А то, как мне кажется, на эти занятия ходят меньше учеников, чем уже успели записаться))

Я хотел сделать сдвоенные уроки сначала. К примеру, Рейвенкло с Гриффиндором и Хаффлпафф со слизерином. Но не знаю, есть ли смысл Трелони проводить два одинаковых урока) Поэтому решил объединить)) Всех запишу!

0

328

А разве прорицания не курс по выбору?
Можно собрать всех желающих со всех факультетов и для них урок.
А по парам проводить зельеварение, например, или трансфигурацию.

0

329

Theodore Nott написал(а):

А разве прорицания не курс по выбору?

Если я не ошибаюсь, то по выбору после пятого курса и сдачи С.О.В.)) И от полученных баллов зависит, можно ли выбрать тот или иной предмет.

0

330

Percy Weasley, немного ошибаешься. С 3го курса вводятся предметы по выбору, в дополнение к основным, но ты обязан сколько-то взять, вроде два. А Гермиона пыталась взять все, но потом бросила Прорицания и Маггловедение. И у нее остались уход за маг. существами и древние руны. А у Поттера и Рона, соответственно, уход и прорицания.
А после СОВ ты уже выбираешь какие хочешь и на накие хватает баллов предметы как из тех, что с первого курса идут, так и из дополнительных, какие на третьем выбирал.

Но, товарищи, ввиду малого числа персонажей в игре и малого числа преподавателей, чтоб всем было, что отыгрывать, я б предложил всем ученикам ходить на все предметы и всей толпой, и отойти в этом вопросе от канона.
А кто не хочет играть (если такие найдутся), может просто не писать в этом эпизоде, а по умолчанию будет считаться, что все были)))

0

Вы здесь » HP: Hidden Swimming Pool » Knight Bus » Поиск партнера для игры, обсуждение сюжета, прочие оргвопросы

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC