HP: Hidden Swimming Pool

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » HP: Hidden Swimming Pool » Knight Bus » Поиск партнера для игры, обсуждение сюжета, прочие оргвопросы

Поиск партнера для игры, обсуждение сюжета, прочие оргвопросы

Сообщений 271 страница 300 из 705

1

Сбор, координация, строительство коварных планов бок о бок с другими участниками форума.

0

271

Сестры Патил, видимо, так насладились девичниками, что спустя день затеяли еще один х))
Если мы дойдем до нужной стадии в нашем веселье, то под конец нам понадобятся француженки ;)
Только вот Флер трогать не будем: она нам всем слишком нравится <3

0

272

Fleur Delacour, я согласна. Вот только в гостиную Гриффиндора меня придётся проводить контрабандой - всё же гостей из других факультетов туда обычно не пускают х))
Rachel Chambers, ну это же Парвати, человек-праздник, и Падма - человек, который следит, чтобы от этого праздника не пострадали окружающие хД

0

273

Padma Patil написал(а):

всё же гостей из других факультетов туда обычно не пускают х))

А гостей из франции? xDDD  Если уж меня проведут, то тебя и подавно )))

0

274

Fleur Delacour, отлично, заодно и познакомимся)
Контрабанда друзей - звучит гордо, как по мне ; )

0

275

Boys and girls,
все желающие перейти из состояния лоу-приорити в более-менее материальное,
Предлагаю квест в соответствующем разделе, где нас ожидает:

READ ME!!!

http://s8.uploads.ru/E4Wyb.gif

С той битвы прошло не так и много времени,
Она оставила после себя глубокие раны,
Которые способно залечить только время...
и те, кто рядом с нами

Планы:
- Восхождение на вершину и восторг от пребывания в лоне дикой природы; если пойдём западной тропой, то ещё и будет шанс понежиться в озере, где и разобьем наш лагерь.
- Приятное времяпрепровождение в компании друзей и знакомых (песни вокруг костра, пляски и зефир)
- Опасности и травмы, поджидающие тех, кто не привык к подобному досугу. Вылечим всех, но придётся пострадать
Иметь при себе: себя, своё чувство юмора, а усталость оставить дома. Всевозможные приспособления и уловки для выживания в условиях дикой природы. Запас еды и воды.
Локация: от станции Пербек-Хиллс (юг Англии, можно добраться поездом, как все смертные или воспользоваться порталами/трансгрессировать),
Время в игре: июнь, 2000 год, сбор в 9:00 по местному времени (кто опоздает - догнать можно через 8 км пути)

http://s4.uploads.ru/IeDKj.gif

Игровой процесс: пока ведётся набор желающих; наберется хотя бы человек пять - играем; приблизительное начало игры - 07 ноября (время у вас подумать есть, а может и новые игроки подтянутся). Не наберём сейчас участников - попробуем позже ещё раз :)
Желающие играть, а также по всем вопросам и предложениям - сюда или мне в лс. Очередь постов сформируем позже.
Всем отозвавшимся в лс придёт письмо с приглашением (дня за два до начала игры).

With love,
your Chambers.

Отредактировано Rachel Chambers (23.10.17 22:00)

+2

276

Rachel Chambers, а это будет АУ, где мы выступаем в роли наших героев? Ибо я бы сыграл в этом случае!  http://orig08.deviantart.net/6e4c/f/2009/141/d/0/_omgomg__by_nillemotes.gif

0

277

Harry Potter, именно, особо ничего не известно, что было с Поттером в это время, но ты нам непременно расскажешь, попивая травяной чай, приготовленный в котелке *_*

0

278

Rachel Chambers, я хочу)

0

279

Parvati Patil, записываю.)
P.S. Я уже говорила, как сильно вас всех люблю?))

0

280

Меня запишите! Нужно же кому-то присматривать за Гарри! :))))

+1

281

Hermione Granger написал(а):

Меня запишите! Нужно же кому-то присматривать за Гарри! :))))

Было бы еще хорошо иметь рядом с тобой Рона, чтобы он за тобой приглядывал ;)) Запишу, дорогая :*

+1

282

Друзья, которые вместе со мной в гостиной бухают, о как начала
Наверное, я еще не оклемалась после пореаловых многочисленных попоек, но вот какая штука: захожу, значит, в нашу тему с сердцами и сдается мне, что там не моя очередь О_о
Гарри, друже, посмотри, пожалуйста, там не ты ли часом сейчас?

0

283

Katie Bell написал(а):

Гарри, друже, посмотри, пожалуйста, там не ты ли часом сейчас?

Я, я! Тупица!
Будет готово очень скоро, клянусь, Белл!
Обалденная аватарка!

0

284

Давайте играть в квиддич?
Поскольку такой отыгрыш будет требовать быстрой отписи всех членов двух команд, предлагаю ввести период ожидания следующего в очереди длиной в 1 день. Тот, кто пропустил свою очередь, может мелькнуть как НПС в последующих постах и влиться в поток в следующем круге. Роли членов команды, которые у нас не заняты, предлагаю распределить между желающими поиграть, но не имеющими такой возможности по канону.
По-хорошему бы, конечно, надрать поначалу задницу слизеринцам, но мы с Джорджем всё же переживём, если первый матч состоится между другими факультетами.
Пожалуйста, если вы хотите принять участие в таком эпизоде, оповестите меня любой ценой, чтобы я мог лучше продумать нюансы.

+1

285

Fred Weasley, роль болельщиков, полагаю, не предусмотрена?
Да и будут мешаться только в ходе игры.)
Сердцем болею за Гриффиндор! х)
Можно было бы замутить параллельную тему с трибун, но тоже требует много участников

0

286

Rachel Chambers написал(а):

Было бы еще хорошо иметь рядом с тобой Рона, чтобы он за тобой приглядывал ;))

Рона нет, поэтому он лишается возможности быть моим мужем. Эта почетная должность переходит к Виктору Краму! Только вот его тоже нет, одна только заявка.. что ж, тогда буду в этом будущем гордой, независимой и свободной женщиной  http://i1365.photobucket.com/albums/r746/wendy_ledy/marauders-smile/nerdy_magic_by_mirz123_zpsksv3bhx1.gif

Запишу, дорогая :*

Спасибо!:))

+2

287

Hermione Granger написал(а):

что ж, тогда буду в этом будущем гордой, независимой и свободной женщиной

ииииии 40 кошек. двух можно прихватить прямо из хогрвартса xDDD
простите, оффтоп

0

288

Rachel Chambers, ого, здорово! Я участвую)

0

289

Fleur Delacour написал(а):

ииииии 40 кошек. двух можно прихватить прямо из хогрвартса xDDD
простите, оффтоп

Если очаровательная дама со своим возлюбленным присоединится к нашему походу (заодно приглядят за нами), это будет шикарно.)

Padma Patil написал(а):

Rachel Chambers, ого, здорово! Я участвую)

С сестрами Патил мы точно не заскучаем.) Кто нам на гитаре сыграет?

0

290

С сестрами Патил мы точно не заскучаем.) Кто нам на гитаре сыграет?

Мы вам станцуем)) И придем с кучей индийских подарков и сладостей.

0

291

Господа, а может что-то сюжетное сыграем? Что-нибудь в рамках Турнира?

0

292

Дорогие мои преподаватели (в частности Sybill Trelawney, поскольку я вообще не уверен, что Severus Snape и Minerva McGonagall еще живы) и ученики! А почему бы нам не отыграть учебный процесс?
Можно было бы провести какой-нибудь урок, благо учеников (особенно для сдвоенных уроков Гриффиндор/Рейвенкло) у нас уже достаточно. А именно:

6 курс
Patricia Stimpson (Гриффиндор)
Fred Weasley (Гриффиндор)
George Weasley (Гриффиндор)
Mark Chambers (Рейвенкло) +
Luciana Berćin (Рейвенкло)

4 курс
Parvati Patil (Гриффиндор)
Hermione Granger (Гриффиндор) +
Dean Thomas (Гриффиндор)
Harry Potter (Гриффиндор)
Seamus Finnigan (Гриффиндор)
Rachel Chambers (Рейвенкло) +
Padma Patil (Рейвенкло) +
p.s. Слизеринцев в расчет не беру, их всего трое и они все отсутствуют.

На пятом и на седьмом курсах у нас пока что по два ученика активных более менее, поэтому не предлагаю их тоже.

p.s. напротив тех имен, кто уже дал согласие на игру буду ставить плюсик

+1

293

Percy Weasley, Прорицания? Да! Да!

+1

294

Percy Weasley написал(а):

А почему бы нам не отыграть учебный процесс?

И меня запишите. Какой рейвенкловец без посещения занятий))

0

295

Mark Chambers, Padma Patil, записал))
Это что, все желающие?))

0

296

Percy Weasley, если надо я могу как НПС кого-нибудь повести
все еще жду скрипт смены имиджа....

и да, думаю про вторую роль

0

297

Percy Weasley, меня не забудь :3

+1

298

Меня посчитайте)

0

299

Fleur Delacour написал(а):

и да, думаю про вторую роль

Воу-воу))) Чо Чанг? ))

Hermione Granger, Rachel Chambers, посчитал))

0

300

Percy Weasley написал(а):

Воу-воу))) Чо Чанг? ))

Нееееееееееее, это банально )))
Я пока не знаю даже, может... хм...
Разбавить компанию Слизерином и взять Асторию
ее я тоже пислаа, только забыла про это благополучно

+1

Вы здесь » HP: Hidden Swimming Pool » Knight Bus » Поиск партнера для игры, обсуждение сюжета, прочие оргвопросы

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC