HP: Hidden Swimming Pool

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » HP: Hidden Swimming Pool » Knight Bus » Отсутствие и уход

Отсутствие и уход

Сообщений 61 страница 90 из 147

1

Будьте внимательны к данной теме и сообщайте о временах, когда не будете с нами.

Просроченные:
Luciana Berćin до декабря
Angelina Johnson до 07.12
Ron Weasley до 08.12

Отсутствующие:
Ginny Weasley до 17.12
Fred Weasley до 20.12
Fleur Delacour 02.01 - 10.01
Rachel Chambers 31.12 - 07.01

В режиме низкой активности:
George Weasley
Dobby
Mark Chambers
Severus Snape
Leanne Song до 22.12
Cedric Diggory до 26.12
Aaron Bradley до 28.12
Poppy Pomfrey до января
Hermione Granger до 10.01
Fleur Delacour 21.12 - 01.01
Rachel Chambers 18.12 - 30.12

0

61

Котики, я вернулась с морей, смело можете вычеркивать с отсутствия. ^^

+2

62

Fleur Delacour, готово! спасибо, что ты с нами  http://i1365.photobucket.com/albums/r746/wendy_ledy/marauders-smile/huggle_by_yarjor-d67n7u7_zpsompdtvhh.gif

0

63

Я чувствую, что профессор Прорицания снова с вами!

+2

64

Sybill Trelawney, ААААААА, КАКАЯ РАДОСТЬ!
/рыдает и вытирается краем шали профессора/ Ура-ура!

0

65

Harry Potter, запиши в отсутствующих до 10 ноября, пж.
Щас у меня замануха с учебой)

0

66

James Mitchell, готово, о собутыльник!  http://i1365.photobucket.com/albums/r746/wendy_ledy/awesomepotter/15_zpsdya2llnx.gif  Разбирайся там с нею!

0

67

Ребятушки, я прошу прощения за такое пропадание. Тут после командировки и той самой важной миссии пипец какой на работе был и не только с ней, но я уже потихоньку выныриваю, учусь заново дышать, так что надеюсь, что в субботу отпишу всем долги и вернусь в строй. Всех люблю, я душой с вами.
Ах, Линн сейчас в свадебном путешествии, да-да!!!)), так что она пока тоже лоу, но скоро вернется.

+2

68

Katie Bell, ВСЕ, Я ПОНЯЛ, ЧТО ЗА КОВАРСТВО! В жизни бы не додумался сам, а теперь рыдаю как девочка-припевочка! Кэти, как обалденно! Ваааааа!
И как я рад, что ты вернулась! /накинулся и обнимает, крепко-крепко/ А я уж испугался, что нам тебя не увидеть больше, а ты такая классная, такая классная! Надо собраться и написать пост в наше выпивание! ((;

0

69

Я вроде как тоже медленно возращаюсь в строй! х))
Пока буду совмещать с учебой и всем прочим, пока могу быть черепахой, но не той, что ниндзя, но я буду стараться! ))

+1

70

Leanne Song, /сгреб в охапку/ Ураааа! Мы так рады тебе! Расскажешь, как все прошло? Мы теперь знаем, чем это таким ты была занята, ноооо... ПОДРОБНОСТИ!  http://orig08.deviantart.net/6e4c/f/2009/141/d/0/_omgomg__by_nillemotes.gif  http://orig08.deviantart.net/6e4c/f/2009/141/d/0/_omgomg__by_nillemotes.gif  http://i1365.photobucket.com/albums/r746/wendy_ledy/marauders-smile/serdrchki-51_zpscs6rggd6.gif

0

71

я немного выпала из-за работы
прошу прощения, обещаю больше так не делать, и если найду единорога, подарю вам, чтобы было не так стыдно  http://i1365.photobucket.com/albums/r746/wendy_ledy/marauders-smile/fca3dd94c92c251e880e7a66144685cc-d4qz0j8_zpsozpgczgv.gif
энивей, где-то до начала ноября могу еще немножко потупить, ибо настали суровые времена, зима близка, завалы близки и все такое

0

72

я немного выпала из-за работы. И могу выпадать из-за нее снова, но постараюсь не.
Насчет игры есть наметки, но не обещаю, что прям к 8 числу будет пост, поэтому не сносите, пожалуйста.
Элеанор тоже, с ней чутка сложнее

Отредактировано Margrethe Anker (02.11.17 20:52)

0

73

Margrethe Anker, очень рад это слышать)) Разгребайся, ждем. С Элеонор сложнее, потому что она первокурсница и не с кем играть? Если нет идей для игры, можем вместе подумать.

0

74

Думаю, эту до 10 ноября я буду в активе, а дальше как совп полетит.

0

75

Было охренетительно, честно, и не будь я такой редиской, я был бы с вами вечно. Но жизнь идет, Поттеру неймется и хочется чего-то еще от жизни, и он к своему шоку (18+! Гарри после десяти лет уходи-и-и-ит!) покидает форумные ролевые игры. Вы замечательные, крутые, талантливые до одури и такие же знойные. И для меня была честь играть рядом, общаться и творить. Не думайте, что я далеко - я вот пристал как банный лист к Перси и он мне вечно вести с полей приносит да и гостем я буду заглядывать. Не смейте грустить, а лучше напишите мне как-нибудь по ВК, например (https://vk.com/storytellerwendy). Буду рад весточке! Обнимемся и... thanks for all the fish!

+6

76

Harry Potter, буду скучать по тебе, Поттер! И по нашему не начатому эпизоду( Приходи, если что))) мало ли...))))))))))

0

77

Harry Potter, ох, Гарри! :(((
Теперь я осталась совсем одна из троих. Тебе удачи во всех начинаниях!!))

0

78

Harry Potter, это печально, когда создатель проекта оставляет его. Но я уверен, что ты все равно будешь где-то рядом витать вокруг этого форума и помогать нам иногда советом. И я не верю, что ты ушел из ролевых навсегда)) Однажды ролевик - всегда ролевик. Ты вернешься в ролевые (пусть и не сюда) и вспомнишь мои слова. Не прощаюсь)

+1

79

Harry Potter, сладкий и обожаемый! Не забывай к нам заглядывать в моменты грусти и печали, а их у тебя должно быть как можно меньше! Ты создатель и всегда останешься им на этом замечательном проекте, который обожает больше десятка людей (да больше, Чемберс!)
Любим :*

0

80

Harry Potter, гаааррик! Мой любимый собутыльник! Я буду грустить по ночам и буду доедать не съеденные нами шоколадных лягушек. Очень печально, что ты уходишь. Я очень буду ждать твоего возвращения!

0

81

Ухожу в небольшое лоу. Вроде есть, но очень sloooooooow
Извиняюсь перед теми, кому задолжала посты - понемногу разгребу

0

82

Rachel Chambers, разгребайся, ждем!

+1

83

Поппи в работе, все знаете ли поздней осенью болеют, а кому лечить? Только мне!
Поэтому немного в завале, вот и пропала.
Прошу прощения.

А если серьезно, то постараюсь раскидать долги, но возможно мне будет разумнее выйти в лоу до января. Искренне прошу прощения у соигроков.

+1

84

Poppy Pomfrey, дорогая наша Поппи, мы очень тебя ждем! Главное, что ты появилась и сообщила о своих планах на игру. Запишу в лоу до января, но все же очень надеюсь, что ты порадуешь нас хоть одним постом в ближайшее время))

0

85

В лоу до 22.11, пожалуйста.
Посты будут, но нерегулярно.

0

86

Remus Lupin, записал. Уже ждем назад из лоу))

0

87

Пропаду на недельку. Всем со-игрокам отвечу по мере готовности постов.

0

88

Друзья!
Вы чудесные, веселые, замечательные, с вами очень здорово и комфортно, но я больше не могу обманывать себя и окружающих. У меня не хватает сил и времени. Просто катастрофически не хватает. Сначала я думала, что смогу писать 2-3 раза в неделю, но обстоятельства изменились.
Мне очень не хочется уходить, но увы, в ближайшее время ничего не изменится.
Желаю проекту развития, а каждому игроку получать максимальное количество удовольствия! И помните, этот форум уникален. Если когда-нибудь у меня появятся время и силы, я обязательно вернусь. И прошу прощения у тех, с кем не доиграла.

Отредактировано Sybill Trelawney (18.11.17 18:01)

0

89

Sybill Trelawney, очень жаль. Но я понимаю. Спасибо за божественную игру! Будем тебе на всегда!

0

90

Ухожу в лоу до конца недели, отвечать буду только в игровых темах по необходимости.

0

Вы здесь » HP: Hidden Swimming Pool » Knight Bus » Отсутствие и уход

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC