HP: Hidden Swimming Pool

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » HP: Hidden Swimming Pool » Knight Bus » Отсутствие и уход

Отсутствие и уход

Сообщений 61 страница 90 из 709

1

Будьте внимательны к данной теме и сообщайте о временах, когда не будете с нами.

просроченные

Madge Farley до 01.09
Gemma Farley до 01.09
Luna Lovegood до 02.09
Daphne Greengrass до 16.09
Leanne Flores до 18.09
Charlie Weasley до 19.09
George Weasley до 19.09
Felicity Eastchurch до 22.09
Sandra Fawcett до 25.09
Katie Bell до 28.09
Penny Clearwater до 10.10

Lee Jordan до 21.10
Tamsin Applebee до 21.10
Lavender Brown до 08.11

0

61

Котики, я вернулась с морей, смело можете вычеркивать с отсутствия. ^^

+2

62

Fleur Delacour, готово! спасибо, что ты с нами  http://i1365.photobucket.com/albums/r746/wendy_ledy/marauders-smile/huggle_by_yarjor-d67n7u7_zpsompdtvhh.gif

0

63

Я чувствую, что профессор Прорицания снова с вами!

+2

64

Sybill Trelawney, ААААААА, КАКАЯ РАДОСТЬ!
/рыдает и вытирается краем шали профессора/ Ура-ура!

0

65

Harry Potter, запиши в отсутствующих до 10 ноября, пж.
Щас у меня замануха с учебой)

0

66

James Mitchell, готово, о собутыльник!  http://i1365.photobucket.com/albums/r746/wendy_ledy/awesomepotter/15_zpsdya2llnx.gif  Разбирайся там с нею!

0

67

Ребятушки, я прошу прощения за такое пропадание. Тут после командировки и той самой важной миссии пипец какой на работе был и не только с ней, но я уже потихоньку выныриваю, учусь заново дышать, так что надеюсь, что в субботу отпишу всем долги и вернусь в строй. Всех люблю, я душой с вами.
Ах, Линн сейчас в свадебном путешествии, да-да!!!)), так что она пока тоже лоу, но скоро вернется.

+2

68

Katie Bell, ВСЕ, Я ПОНЯЛ, ЧТО ЗА КОВАРСТВО! В жизни бы не додумался сам, а теперь рыдаю как девочка-припевочка! Кэти, как обалденно! Ваааааа!
И как я рад, что ты вернулась! /накинулся и обнимает, крепко-крепко/ А я уж испугался, что нам тебя не увидеть больше, а ты такая классная, такая классная! Надо собраться и написать пост в наше выпивание! ((;

0

69

Я вроде как тоже медленно возращаюсь в строй! х))
Пока буду совмещать с учебой и всем прочим, пока могу быть черепахой, но не той, что ниндзя, но я буду стараться! ))

+1

70

Leanne Song, /сгреб в охапку/ Ураааа! Мы так рады тебе! Расскажешь, как все прошло? Мы теперь знаем, чем это таким ты была занята, ноооо... ПОДРОБНОСТИ!  http://orig08.deviantart.net/6e4c/f/2009/141/d/0/_omgomg__by_nillemotes.gif  http://orig08.deviantart.net/6e4c/f/2009/141/d/0/_omgomg__by_nillemotes.gif  http://i1365.photobucket.com/albums/r746/wendy_ledy/marauders-smile/serdrchki-51_zpscs6rggd6.gif

0

71

я немного выпала из-за работы
прошу прощения, обещаю больше так не делать, и если найду единорога, подарю вам, чтобы было не так стыдно  http://i1365.photobucket.com/albums/r746/wendy_ledy/marauders-smile/fca3dd94c92c251e880e7a66144685cc-d4qz0j8_zpsozpgczgv.gif
энивей, где-то до начала ноября могу еще немножко потупить, ибо настали суровые времена, зима близка, завалы близки и все такое

0

72

я немного выпала из-за работы. И могу выпадать из-за нее снова, но постараюсь не.
Насчет игры есть наметки, но не обещаю, что прям к 8 числу будет пост, поэтому не сносите, пожалуйста.
Элеанор тоже, с ней чутка сложнее

Отредактировано Margrethe Anker (02.11.17 20:52)

0

73

Margrethe Anker, очень рад это слышать)) Разгребайся, ждем. С Элеонор сложнее, потому что она первокурсница и не с кем играть? Если нет идей для игры, можем вместе подумать.

0

74

Думаю, эту до 10 ноября я буду в активе, а дальше как совп полетит.

0

75

Было охренетительно, честно, и не будь я такой редиской, я был бы с вами вечно. Но жизнь идет, Поттеру неймется и хочется чего-то еще от жизни, и он к своему шоку (18+! Гарри после десяти лет уходи-и-и-ит!) покидает форумные ролевые игры. Вы замечательные, крутые, талантливые до одури и такие же знойные. И для меня была честь играть рядом, общаться и творить. Не думайте, что я далеко - я вот пристал как банный лист к Перси и он мне вечно вести с полей приносит да и гостем я буду заглядывать. Не смейте грустить, а лучше напишите мне как-нибудь по ВК, например (https://vk.com/storytellerwendy). Буду рад весточке! Обнимемся и... thanks for all the fish!

+6

76

Harry Potter, буду скучать по тебе, Поттер! И по нашему не начатому эпизоду( Приходи, если что))) мало ли...))))))))))

0

77

Harry Potter, ох, Гарри! :(((
Теперь я осталась совсем одна из троих. Тебе удачи во всех начинаниях!!))

0

78

Harry Potter, это печально, когда создатель проекта оставляет его. Но я уверен, что ты все равно будешь где-то рядом витать вокруг этого форума и помогать нам иногда советом. И я не верю, что ты ушел из ролевых навсегда)) Однажды ролевик - всегда ролевик. Ты вернешься в ролевые (пусть и не сюда) и вспомнишь мои слова. Не прощаюсь)

+1

79

Harry Potter, сладкий и обожаемый! Не забывай к нам заглядывать в моменты грусти и печали, а их у тебя должно быть как можно меньше! Ты создатель и всегда останешься им на этом замечательном проекте, который обожает больше десятка людей (да больше, Чемберс!)
Любим :*

0

80

Harry Potter, гаааррик! Мой любимый собутыльник! Я буду грустить по ночам и буду доедать не съеденные нами шоколадных лягушек. Очень печально, что ты уходишь. Я очень буду ждать твоего возвращения!

0

81

Ухожу в небольшое лоу. Вроде есть, но очень sloooooooow
Извиняюсь перед теми, кому задолжала посты - понемногу разгребу

0

82

Rachel Chambers, разгребайся, ждем!

+1

83

Поппи в работе, все знаете ли поздней осенью болеют, а кому лечить? Только мне!
Поэтому немного в завале, вот и пропала.
Прошу прощения.

А если серьезно, то постараюсь раскидать долги, но возможно мне будет разумнее выйти в лоу до января. Искренне прошу прощения у соигроков.

+1

84

Poppy Pomfrey, дорогая наша Поппи, мы очень тебя ждем! Главное, что ты появилась и сообщила о своих планах на игру. Запишу в лоу до января, но все же очень надеюсь, что ты порадуешь нас хоть одним постом в ближайшее время))

0

85

В лоу до 22.11, пожалуйста.
Посты будут, но нерегулярно.

0

86

Remus Lupin, записал. Уже ждем назад из лоу))

0

87

Пропаду на недельку. Всем со-игрокам отвечу по мере готовности постов.

0

88

Друзья!
Вы чудесные, веселые, замечательные, с вами очень здорово и комфортно, но я больше не могу обманывать себя и окружающих. У меня не хватает сил и времени. Просто катастрофически не хватает. Сначала я думала, что смогу писать 2-3 раза в неделю, но обстоятельства изменились.
Мне очень не хочется уходить, но увы, в ближайшее время ничего не изменится.
Желаю проекту развития, а каждому игроку получать максимальное количество удовольствия! И помните, этот форум уникален. Если когда-нибудь у меня появятся время и силы, я обязательно вернусь. И прошу прощения у тех, с кем не доиграла.

Отредактировано Sybill Trelawney (18.11.17 18:01)

0

89

Sybill Trelawney, очень жаль. Но я понимаю. Спасибо за божественную игру! Будем тебе на всегда!

0

90

Ухожу в лоу до конца недели, отвечать буду только в игровых темах по необходимости.

0

Вы здесь » HP: Hidden Swimming Pool » Knight Bus » Отсутствие и уход

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC