HP: Hidden Swimming Pool

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » HP: Hidden Swimming Pool » Resurrection Stone » 17.12.94, The point of no return (с). 18+

17.12.94, The point of no return (с). 18+

Сообщений 1 страница 30 из 85

1

Дата и время событий: Вечер, 17 декабря 1994 г.

Место: Восточные ворота Хогвартса, Лондон, квартира Билла Уизли

Участники: Bill Weasley, Fleur Delacour

Целая неделя прошла в молчании после ссоры между Биллом и Флер. Никто из них не собирался или не решался сделать первый шаг к примирению. Но в субботу утром Флер получила сову с букетом ландышей и коротким предложением встретиться в пять часов вечера возле Восточных ворот. Письмо было без подписи, но если Флер знает значение подаренных цветов, то она поймет от кого они могли быть и уже тогда решит, хочет ли видеть этого человека.

Отредактировано Bill Weasley (16.11.17 09:15)

+1

2

Неделя после того, как Билл видел Флер в последний раз, была совершенно безумной. Первые два дня он старался настраивать себя на правильность всего произошедшего, почти твердо уверенный в том, что так должно быть, и он, хоть и не планируя, но оказал им обоим услугу, успев все прервать прежде, чем это стало достоянием общественности, и он бы точно испортил девушке всю репутацию, а потом еще и отношения с родителями. В часы особенного сомнения он представлял, что это Джинни связалась, например, с французом, на семь лет старшее нее, и тогда разрастающийся гнев помогал мужчине стойко придерживаться выбранного плана. Но начиная со среды, Билл стал ощущать что-то сродни злости. Он понимал, что все правильно, но не понимал, как она может так долго обижаться и молчать. К четвергу он уже бесился от того, что был прав, и у Флер, на самом деле, нет никаких чувств к нему. В пятницу он уже изнывал от тоски и дикого желания увидеть Флер. А в субботу утром, он уже совершенно трезво и осознанно решил для себя, что не готов, не хочет и не собирается терять Флер, что он выбрал ее, и она будет с ним. Не желая больше ждать или ходить вокруг, да около Билл решил послать девушке сову с предложением встретиться. Он понимал, что был риск того, что она не придет, но подстерегать ее где-то в Хогсмиде или возле ворот в надежде, что она случайно пройдет мимо, было совсем не в духе и не в характере Билла. Выбор цветов в посылке был очевиден. Ландыши – символ чистоты и покорности, запоздалый комплимент ей и признание своих чувств, что выше гордости. Ландыши - это весенние цветы, а весной отношения должны не угасать, а возрождаться.
Появившись возле ворот в назначенное время, Билл, как и в первый раз, когда встречал ее здесь, облокотился на ворота, но закрывать глаза не смел. Сегодня погода не казалось такой прекрасной, а сумерки совсем не вызвали ощущения уютности.

+1

3

Если все было так правильно, то почему это было так сложно?..
Да, по всем законам, предрассудкам и стереотипам, основам и прочей глупости, гиппогриф ее подери, было правильно не давать никакого развития всему тому, что происходило между ей и Биллом. Они из разных стран, она через несколько месяцев уедет, он старше нее, у них разная жизнь, привычки и устои... рано или поздно это снова станет причиной для ссоры или для постоянного недопонимания и обид. Это было правильно, логично и довольно ожидаемо - прекратить общение с англичанином.
Но это было невыносимо.
Флер усиленно пыталась заниматься, искать способы пройти второе испытание турнира, быть хорошей старшей сестрой и уделять Габриэль все свободное время, читать... делать все, что угодно лишь бы лишний раз не думать о том, что по всей видимости Билл принял то самое решение, которого она так и боялась. Да, она сама дала ему выбор, сама заявила, что он должен определиться... но как же ненавидела себя за эти слова, как же хотела вернуться в тот вечер и просто кататься по льду, смеясь и болтая. Но маховик времени слишком редкая вещь... но даже он не может изменить того, что уже свершилось.
Субботняя сова застала девушку врасплох. Флер чуть не села мимо кровати под удивленным взглядом растерянной Амели, которая попыталась заглянуть в письмо, но француженка поспешно скомкала его и бросила в камин, продолжая наблюдать за тем как языки пламени поедают листок... и совершенно не слыша расспросов подруги.
Ландыши... такие нежные цветы... во Франции каждый май отмечается их праздник, поэтому этот символ быт так хорошо знаком девушке. Знак чистоты... любви? Флер прикусив губу, сжимала в руках букет, ища в себе ответ. Ища в себе силы - готова ли она рискнуть и бороться? Почему-то этот букет, который почти признание, и даже приглашение ко встрече, казались ей началом новой борьбы. Не счастливым разрешением ссоры или глупых обид, не финалом и сказочным «и жили они долго и счастливо», но началом… началом долгого и не самого простого пути, если он на самом деле принял решение и серьезен.
Было бы удобно сдаться, пойти по простому и легкому пути - забыть об этом как о приятном приключении без шанса на продолжение и развитие. В конце концов, они были знакомы лишь три недели и последнюю провели порознь... хотя, Делакур казалось, что гораздо дольше. Было бы правильнее не продолжать то, что вызывает столько сомнений и вызовет еще больше неодобрения, когда о происходящем узнают окружающие. Было бы так просто и легко...
Но Флер не выбирала легкий путь, нет.
И потому в сгущающихся сумерках она неторопливо шла от кареты к Восточным воротам, пытаясь решить, что скажет молодому человеку, когда увидит его, как поздоровается с ним... и картины их предыдущих встреч навязчиво вставали перед глазами, но она отметала их старательно и совершенно категорично. Билл ждал ее... они встретились взглядами задолго до того, как француженка оказалась рядом... но не проронила не слова, выжидающе глядя на него.

+1

4

Билл заприметил знакомую фигурку еще издалека, выдохнув от облегчения и оторвавшись от ворот, теперь стоя прямо и дожидаясь. Минутой ранее он отчаянно сомневался, что она появится, но Флер не обманула его надежд и пришла вовремя, не опоздала, а значит была уверена в своем желании быть сейчас здесь. Это вовсе не значило, что она кинется ему в объятия, но это говорило о том, что у нее хотя бы было желание видеть его, или отсутствовало аналогичное нежелание, что тоже было лучше, чем ничего. Встретившись с ней глазами, Билл отметил их разительную перемену. Нет, они не были заплаканными и опухшими, не в этом было их изменение. Билл навсегда запомнил, как она смотрела на него тогда на катке, это был полный разочарования и даже некого презрения взгляд. Сейчас же синие в свете почти севшего солнца, ее глаза, немного осторожные, еще не такие доверчивые, как раньше, но чуть более оттаявшие от обиды, смотрели не так холодно, они ждали, что Билл скажет ей, что сделает. Билл сделал полшага вперед к остановившейся достаточно далеко от него девушки.
- Ты пришла. – Подтвердил он очевидное, желая выразить этими словами благодарность и признательность за ее шаг навстречу.
- Я нарушил обещание. – Билл серьезно смотрел на Флер, не желая пропустить ни один ее вздох, ни одно движение брови или сомкнутых губ. – Обещал не давать в обиду и тут же сделал это.
Билл не был уверен в том, что Флер приятно слышать это, но он должен был показать ей, что осознает все, что ощутила она в тот день.
- Я много думал, с первой нашей встречи я думал. – Билл сделал еще полшага вперед, незначительно сократив расстояние между ними. – Но упустил самое главное, и понял это только тогда, когда остался один, без тебя.
Как бы Билл хотел сейчас узнать, о чем думает Флер, что происходит в ее голове, в ее сердце, жалеет ли она, что пришла, или наоборот ждет, что Билл сделает хоть что-нибудь, чтобы все наладить.
- Ты стала очень дорога мне. Со мной никогда не было ничего подобного, и я спутал это с чем-то несерьезным. – Билл не заметил, как разговаривая сделал еще небольшой шаг в сторону Флер. – Знаешь, неделя без тебя ставит мозги на место.
Теперь стоя рядом с Флер, Билл медленно потянул правую руку, к опущенной вдоль тела руке девушки, мягко касаясь ее пальцев своими, но не переплетая их.
- Прости мне мой страх, мое малодушие и свою боль. – Чуть наклонившись над Флер, Билл прошептал:
- Я не могу без тебя…

+2

5

Наверное, все было бы проще и не было бы такой неразберихи в голове и чувствах, если бы Флер могла хоть с кем-то поделиться... но она точно заняла, что mama будет настроена более чем решительно и заявится раньше финала Турнира и потребует у дочери «предъявить этого английского наглеца» и не важно, что инициатива исходила от ее дочери... сестра еще слишком мала для разговоров о сердечном, для нее это пока еще совершенно незнакомые проблемы. А подруги... среди тех, кто поехал в Англию была лишь одна близкая Делакур - Амели Бувэ, она наверняка с удовольствием выслушала историю, восхищалась бы смелостью Флер... но не смогла бы дать строгого или критичного мнения. Флер была в тупике, она не видела выхода не понимала, как правильно, хотя ужасно хотела следовать за желаниями сердца...
Наверное, именно поэтому она и пришла. Потому что кто-то достаточно взрослый и зрелый как Билл, кто-то настолько же вовлечённый в их ситуацию как она сама, мог бы найти правильный ответ. Потому что она надеялась, что там, где ей не хватает опыта и мудрости, он может увидеть решение.
Его прикосновение заставляло все внутри сжиматься, а слова... самые первые вызвали горькую усмешку, которая после сменилась чуть хмурым и серьезным выражением. Флер не перебивала молодого человека, она давала ему выговориться и объясниться, не пытаясь спорить или что-то доказать - он итак прекрасно понимал все, это было видно.
И последние слова заставили ее сердце на мгновение замереть.
Такое важное признание... но почему-то сейчас оно не вызывало радости и восторга, не казалось радужным и волшебным. Оно отогревало ее напуганное сердце, но не давало обмануться. Это не будет просто... мысль, с которой она шла сюда вновь эхом повторилась в сознании.
- Но со мной не будет п'госто. - проговорила она почти с сожалением, мягко сжимая его ладонь.
Конечно, она не отговаривала его - это последнее, чего бы хотела девушка. Нет, просто... хотела, чтобы у них не было иллюзий и заблуждений, чтобы Билл не думал, что их недопонимание ограничится ее проблемами с английским.
- Но если мы соглашаться в главное - быть вместе, то с остальное можно сп'гавтиться, ве'гно?

+1

6

Тонкие пальцы Флер нетвердо сжали ладонь Билла, заставляя его сердце пропустить удар, а потом начать бешено колотиться, сбиваясь с ритма. И даже ее слова о том, что просто не будет, были не так важны, как ее прикосновение, такое долгожданное, такое необходимое, как воздух, и такое воодушевляющее и умиротворяющее одновременно. Рука Билла, перехватила ладонь Флер, теперь уже крепче сжимая ее, будто боясь, что она снова выскользнет. Не отрываясь и ловя каждое слово, Билл пристально смотрел на Флер, которая в итоге подарила ему волну облегчения и заставила успокоить уже готовое вырваться из груди сердце.
- Верно. – Чуть хриплым от переживаний голосом ответил мужчина, теперь уже второй рукой беря свободную ладонь Флер.
- Я знаю, что легко не будет. – Улыбнулся Билл, теперь уже чувствуя себя более уравновешенным и постепенно приходя в себя. – Легко не бывает никогда, теперь я это знаю. Но цель оправдывает средства.
Билл чувствовал, что груз вины и невыносимой тоски стал понемногу отпускать его, но он также понимал, что теперь ему придется заново выстраивать между ними с Флер мост, который поначалу будет еще очень шатким, будто сотканный из неплотного каната, но он также был уверен, что преодолеет это и укрепит этот зыбкий и хрупкий мост прочными и нерушимыми опорами. Поэтому сейчас он не решался обнять или поцеловать ее, все еще ощущая некий барьер, но он спешил сломать его, ибо желание прикоснуться к ее губам буквально выворачивало его наизнанку.
- Ты позволишь мне взять тебя на прогулку? – Спросил Билл с надеждой заглядывая Флер в глаза.

+1

7

Все, что происходило между ними до этого было настолько спонтанным, эмоциональным и почти неконтролируемым с точки зрения разумности, что сейчас вот так говорить о чем-то подобном было почти странно. Их общение строилось само собой, основываясь на интересе и симпатии, на порыве, но их было не достаточно. И сейчас Флер чувствовала то, чего не было раньше. Что она просто сказать «не сложилось» как это было с увлечениями прежде и забыть о случившемся, она просто не могла это сделать.
- Позволю, - улыбнулась девушка.
Не слишком уверенно, все еще чуточку грустно, не как ребенок безоговорочно счастливый от чего-то... а иначе. Кажется, именно сейчас в девушке становилось все меньше детскости, инфантильности... она принимала решение куда более серьезно и решительно. И не самое простое... и чувствовала необходимость сказать еще кое-что:
- Билл, ты... я хочу быть с тобой. Мне н'гавится п'говодить в тобой в'гемя, узнавать с тобой, быть с тобой... я не хочу, чтобы это заканчиваться. Сейчас, че'гез неделя... или че'гез пять месяц. - девушка облизнула губы, на мгновение опуская взгляд. - Если че'гез пять месяц мы оба хотеть этого... я обещаю п'гиехать в Англия. Ве'гнуться во Ф'ганция, сдать экзамены, 'гешить чем заниматься дальше... и п'гиехать сюда.

+1

8

Вопрос Билла был, скорее риторическим, но словесное позволение Флер пойти с ним на прогулку было совсем не лишним. Даже наоборот это помогало мужчине все больше и больше приобретать былую уверенность с ней и постепенно восстанавливать непринужденность отношений между ними. И когда он уже хотел, держа ее за руки, аппарировать с ней, Флер снова заговорила, пронизывая тревожным взглядом в миг ставшие более серьезными глаза Билла. Ее фразы были совершенно непредсказуемыми, точнее первая половина ее откровенного монолога была вполне угадываема, ведь она пришла, она его простила, или, по крайней мере, начала прощать, она хотела быть с ним. Но постепенно ее речь стала буквально набирать обороты, заставляя Билла с опозданием осознавать каждое сказанное ей слово, поэтому, когда она замолчала, Билл еще некоторое время смотрел на нее, будто пытаясь прочесть в на ее лице, насколько она решительна сейчас и не является ли все сказанное ей чем-то спонтанным. Но не смея больше сомневаться в ней, Билл смягчил взгляд, теперь уже спокойно смотря на француженку. Это было даже не сомнение, а, скорее, большое удивление, ведь сам он, хоть и не раз думал о будущем, никогда не загадывал, как и что будет делать через пять месяцев. А Флер все решила. Когда она это осознала, за эту неделю или раньше? Билл не знал ответа, да это было и неважно. Важно было только то, что она была твердо уверена в том, чего хочет. А когда уверен в своей цели, то все вокруг складывается именно так, как ты желаешь, ведь каждое твое действие подсознательно или осознанно направлено на эту цель, и каждое это действие имеет определенные последствия, совокупность которых и приводит к этой цели.
Билл ласково взглянул на Флер, но в этот раз в его взгляде не было снисходительности или какой-то умиленности, сейчас он смотрел на нее, как на равную, как на девушку, которую он выбрал, а она выбрала его.
- Мы будем оба к этому стремиться.
Билл не считал, что ему следует повторять все слова Флер, чтобы она поняла их взаимность, да и выглядело бы это слишком слащаво, поэтому лишь подтвердил все одной фразой, тем более он уже итак сказал достаточно, чтобы Флер снова могла начать доверять ему.
- Милая Флер, - Билл, теперь уже более смелый и воодушевленный, шагнул вперед, оказавшись совсем близко к девушке, и, отпустив ее руки, обвил ее талию своими, - если мы оба будем этого хотеть через пять месяцев, я сам приеду и заберу тебя из Франции.
Не дав девушке что-то сказать, он аппарировал вместе с ней на уже знакомую ей Косую аллею. Но сегодня Билл не планировал водить ее по магазинам или кафе, сегодня он хотел доказать ей серьезность своих намерений, но, прежде чем разжигать костер, нужно было до конца растопить лед. И оказавшись на покрытой уплотненным бесконечной ходьбой снегом дороге, Билл, вспомнив свою привычку, взял Флер за руку, неспешно поведя ее просто вперед.
- Я хочу кое-что показать тебе. – Сказал Билл, как будто думая, стоит ли дальше продолжать, а потом широко улыбнулся. – Но пока не знаю, как ты отреагируешь.

+2

9

Флер ощущала, что все происходящее сейчас... так кардинально отличается от привычного ей представления об отношениях. От тех романов, которые она читала, и в которых герои понимают друг друга с полуслова, даже если знакомы не больше часа и влюблены уже с первого взгляда. Конечно, она уже давно была достаточно взрослой, чтобы понять насколько это сказочно и нереально. И история маггловских Ромео и Джульетты - утопия, красивая сказка...  в жизни так не бывает.
Какие-то подростковые влюбленности, возможно, и существовали по сказочным законам, но они так же быстро заканчивались, как и начинались. А Делакур не хотела, чтобы то, что было между ними закончилось... и значит нужно было делать это как-то иначе, быть вместе не просто по какому-то порыву. А осознанно и со всей ответственностью принимая решения. Нужно было говорить о том, что, казалось бы, смешно и неловко было обсуждать. Она не знала, как это и для француженки подобное было в новинку... но она хотела учиться, она готова была «стремиться к этому» вместе с Биллом.
- Показать? - удивленно переспросила девушка, с интересом заглядывая в лицо молодого человека и пытаясь хотя бы предположить, что именно он хочет ей продемонстрировать.
Логично было бы предположить, что он отведет ее к Мадам Малкин - та приглашал Билла на первую примерку через неделю, на которой он, наверное, мерил лишь макет костюма из другой ткани, а как раз через неделю должен был быть готов первый вариант с еще кое-где приметанными деталями, черновыми швами... Флер было бы приятно узнать, что ему важно ее мнение, поэтому она бы не удивилась такому.
Однако тон Билла был несколько загадочным и ей даже показалось, что все не может быть так просто. Особенно, учитывая, что он сказал, что сомневается в ее реакции.
- Ты все 'гавно не узнаешь ее, пока не покажешь мне. - отозвалась она, чуть недоуменно пожимая плечами, - Мне и самой сложно сказать какой быть моя 'геакция о том, о чем я понятия не имею. - девушка усмехнулась, ободряюще улыбнувшись, - Тебе п'гидется 'гискнуть и испытать меня.

+1

10

Логичный и вполне резонный ответ, последовавший от Флер, заставил Билла заметить, как сильно она поменялась за эту неделю. Будто прошло не семь дней, а годы, и девушка стала в разы серьезнее и рассудительнее. С одной стороны, Билла это радовало, а с другой, он немного сожалел о том, что исчезла какая-то игривость и даже веселость в ее теперь не совсем привычном поведении. Но в следующий миг Билл в уме находил самому же себе опровержение своих переживаний. А с какой стати ей сейчас быть радостной и легкой? Столько времени она была обижена, возможно, уже распрощалась с ним, пыталась забыть, а теперь он внезапно появляется со своими извинениями и хочет, чтобы все было, как раньше. Но как раньше уже не будет, и Билл надеялся только на то, что будет лучше.
- А ты умеешь внушить нужный настрой, когда есть сомнения. – Улыбнулся Билл в ответ на ободряющую улыбку девушки.
Сделав еще несколько шагов, Билл замедлился, а потом остановился, что заставило остановиться и его спутницу. Если бы Флер огляделась, то увидела бы, что изначально людная и яркая улица стала более тихой и менее красочной. По краям дороги стояли двух- и трехэтажные здания, больше похожие на жилые дома, а не на магазины и салоны. Билл выжидающе посмотрел сначала на Флер, а потом на небольшое здание слева от них.
- Здесь я живу. – Билл снова взглянул на Флер, желая увидеть выражение ее лица. – Банк выдал мне здесь квартиру, пока я не подыщу себе дом.
Билл крепче сжал руку Флер, как будто переживая, что она сейчас аппарирует в неизвестном направлении.
- Я хотел показать тебе, где и как я живу. Ты говорила, что хочешь знать обо мне больше. И… - Билл сделал небольшую паузу, прежде чем продолжить, - я хочу пригласить тебя в гости.
Он не хотел больше ничего скрывать от нее, не хотел выстраивать какие-то вымышленные преграды. Он хотел доказать, что настроен серьезно и что готов привести ее в свою обитель, явить свой быт, ведь квартира холостяка может многое рассказать о ее владельце. И он надеялся только на то, что новая Флер будет все так же доверчива к его порядочности.

+2

11

Все оказалось куда интереснее, чем предполагала француженка. Она начала подозревать что-то не ладное, когда они прошли мимо лавки мамам Максим и свернули в сторону, переходя в ту часть улицы, которую она прежде не видела и не думала, что она может отличаться от своего шумного и шебутного начала таким спокойным местечком.
Однако стоило молодому человеку заговорит как причина такого изменения в обстановке стала понятна. К тому же, ей стали ясны опасения Билла... он не хотел быть истолкованным не верно, но в их обстоятельствах Флер бы не заподозрила его в желании соблазнить ее прямо здесь и сейчас. Эта неделя в молчании развела их вновь на некую дистанцию друг от друга и сократить ее так стремительно сейчас казалось невозможным.
Нет, в этом его желании показать свой дом было нечто другое... он хотел показать ей как живет, показать без прикрас свою жизнь и свои привычки. Дома ведь мало кто пытается стоить из себя что-то чем не является, и, хотя молодой человек и без того всегда был искренен... это было какой-то совершенной иной уровень откровенности и доверия.
И вместо возможных напряжения и раздражения - которые, наверное, так не хотел увидеть молодой человек - француженка ответила ему чуть удивленной улыбкой.
- Действительно, это очень опасно показывать мне. - со смешком проговорила она, не желая нагнетать остановку, а наоборот надеясь снять эту неловкость и напряжение между ними, хоть немного вернуть ту легкость, которая была всего неделю назад, - Я могу увидеть какой у тебя беспо’гядок и в ужасе сбежать.

+1

12

Внезапно вернувшееся чувство юмора Флер было для Билла просто как экстракт бадьяна на рану. Он с облегчением посмотрел на Флер, и напряжение с его лица словно испарилось, оставляя лишь довольную улыбку и благодарные глаза. Он был безумно рад тому, что она согласилась, и поэтому, потеряв самообладание на доли секунды, позволил себе внезапно и крепко обнять девушку, уткнувшись в ее пушистые волосы, которые по-прежнему источали приятный и уже такой родной запах.
- Думаешь, я не готовился к твоему приходу? – Улыбаясь, с хитрецой в голосе тихо проговорил Билл на ушко Флер, а потом сразу посмотрел ей в лицо, поспешив добавить, – я готовился, но не знал точно, придешь или нет. Так что сбежать в ужасе ты сможешь точно не от беспорядка.
Билл улыбнулся одними уголками губ, жестом приглашая девушку подняться по лестнице на порог. Открыв дверь, он впустил ее в небольшую прихожу, в которой напротив входной двери была лестница, уводящая на второй этаж.
- Нам туда, - указал Билл, позволяя Флер подняться первой.
Оказавшись на втором этаже, Билл открыл единственную там дверь и снова пропустил Флер вперед, а сам зашел следом, зажигая в квартире неяркие огни ламп. Квартира Билла представляла собой небольшое помещение с двумя комнатами, одной из которых была, судя по всему спальня, и дверь в нее была закрыта. Сейчас они были в гостиной, которая была по совместительству и прихожей, и кухней, которую отделял от гостевой зоны небольшой обеденный стол. Билл помог Флер избавиться от верхней одежды, повесив ее на вешалку при входе, а потом, сняв и свое пальто, принялся разводить огонь в камине, чтобы согреть немного остывшее помещение. Подходя к камину, Билл зажег две свечи на обеденном столе, и теперь Флер смогла бы заметить, что он был сервирован на две персоны. На столе стояли фрукты, пара закусок и бутылка красного французского вина. Небольшое пространство всей квартиры было очень эргономично устроено. Кухня была небольшой, и утвари было минимум. Цвет стен и мебели был спокойный, никакой вычурности или излишеств. Кроме дивана и пары кресел в гостиной были только стеллажи, занимавшие целую стену. Полки были полностью заняты всевозможными книгами, энциклопедиями, сломанными артефактами, и вообще неизвестными Флер предметами. И было, как и предупреждал Билл, идеально чисто, будто только перед их приходом здесь орудовали домовые эльфы.
Когда огонь уже вовсю полыхал в камине, быстро наполняя квартиру теплом и уютом, Билл повернулся к Флер, обводя рукой пространство.
- Теперь ты знаешь, что все очень просто и обычно. – Но потом Билл перевел взгляд на стол со свечами, медленно подходя к девушке. – Как видишь, я очень надеялся, что ты придешь.
Последние слова Билл уже говорил, медленно обнимая чуть дрожащими от легкого возбуждения руками. Он не верил своим глазам, что Флер здесь, что она рядом, что она не оттолкнула его, и от этого осознания и теперь еще большего страха потерять ее Билла колотила легкая дрожь, которая могла бы ускользнуть от внимания Флер, но которую остро ощущал мужчина. Плавно водя ладонями по ее талии, Билл коснулся ее лба своим, закрывая глаза, чтобы прочувствовать и запомнить этот момент.
- Я очень боялся, что потерял тебя… - Прошептал Билл.

+1

13

«А от чего тогда?» - искренне удивилась девушка, но озвучивать этот вопрос не стала, тихо рассмеявшись от того как Билл обрадованно обнял ее. Ей не хотелось лишний раз сейчас поднимать спорные тем, а вопрос о том, от чего же она может сбежать из его квартиры... был несколько неоднозначным, по этой причине Флер предпочла не вдаваться в подробности.
Тем более, что ей предстояло куда более интересное занятие - узнать гораздо больше о молодом человеке: увидеть, как он живет, чем занимается, что читает... Делакур почти на глядя дала Биллу помочь ей избавиться от пальто и оставаясь в довольно простом наряде. Сегодня она не планировала идти дальше Хогсмида - где как она думала пройдет их беседа -  не готовилась к свиданию, и была одета куда проще. Хотя нежно-голубой кардиган, надетый вместо свитера на голое тело, прекрасно сочетался с серыми клетчатыми брюками - француженку отличало умение выглядеть превосходно даже когда она особо не прикладывала к этому усилий.
Едва получив возможность, девушка с интересом начала осматриваться. Неуверенно, все еще чувствуя некоторую скованность - все-таки она впервые была в гостях у молодого человека, не могла так же легко как у старых друзей семьи сразу завалиться на диван, чувствуя себя как дома. Взгляд француженки скользнул по накрытому столу и отметил тактично закрытую дверь второй комнаты... очевидно, его спальни. Обстановка была простой, но Билл не соврал - у него было идеально чисто, хотя с образом холостяка и ассоциировалось нечто другое. Больше всего девушке хотелось посмотреть, что за книги стоят на полках, что она и поспешила сделать, подходя к стеллажам. там было что-то из магических дисциплин, очень много литературы, которая явно была на уровень выше ее знаний в отношении проклятий, были и маггловские классики драматургии, и еще много всего - настолько, что девушка не знала, сколько времени нужно чтобы понять, что еще интересного притаилось на полках.
В комнате стало значительно светлее, а запах разгорающихся дров сразу создавал какую-то особую уютную атмосферу. Mama любила подкидывать в камин травки и цветы, добавляя запаху дров интересные нотки, но здесь в мужском пространстве это было бы странно. Аскетичность и простота подходила Биллу, она дополняла его образ.
Его слова были невероятно приятными и такими волнительными, что у Флер вновь сердце пропустило удар. Лоб молодого человека был таким горячим, а руки так уверенно и нежно легли на талию... Флер закрыла глаза растворяясь в этом ощущении - в тепле и треске камина, его дыхании рядом, сильных руках. И в какой-то миг это снова стало ощущаться как сказка... не как суровая реальность с необходимостью бороться и договариваться, а как идеальная утопия со странным необъяснимым взаимопониманием и ощущением друг друга.
- Я боялась, что... - голос француженки был таким же тихим, почти как шепот, - Что ты думать, что я не се’гьезна в свои желания, что я еще не могу знать, чего я хочу и с кем хочу быть, что я для тебя... маленькая. Что я не то, что тебе нужно.

[кардиган, брюки]

+1

14

Они стояли посреди комнаты в объятиях друг друга, в атмосфере полного спокойствия и необычного уюта, который мог возникнуть только дома и дома в понимании не места, а ощущения. Рядом с Флер сейчас Билл действительно чувствовал себя дома, ему не надо было никуда торопиться, не надо было быть напряженным или сдержанным. Девушка вселяла ему ощущение того, что он нашел свою обитель, рай для души и тела. Простоять так в тишине и с закрытыми глазами он мог еще очень долго, не имея ни единого шанса утолить свою тоску. Флер первой нарушила эту тишину, наполняя уже не такую одинокую квартиру звуком своего приятного голоса. Это было очередное откровение, в котором она выказывала свои опасения по поводу восприятия Биллом Флер. И это было таким трогательным и одновременно волнительным, что Билл оторвался от лба Флер, целуя его и с улыбкой заглядывая ей в глаза.
- Думаю, теперь это мы пережили.
Билл не стал отрицать своих сомнений в прошлом, не желая обманывать Флер, но он уже раскаялся в них и даже просил прощения, планируя еще и примирительный ужин. Поэтому молодой человек и сказал, что это уже в прошлом и больше не стоит ее переживаний, а, выделив интонацией слово «это», он подтверждал еще и то, что проблемы будут, что будут разногласия, но их они тоже переживут.
- И в знак этого я приготовил тебе ужин. – Не без легкой гордости за себя заявил Билл, разворачивая Флер к накрытому столу и обнимая ее сзади, упираясь подбородком ей в плечо.
- Правда, сам я еще не пробовал, но, надеюсь, тебе понравится. – С легким смехом добавил Билл.
Стол был сервирован, как в ресторане, белоснежная скатерть, несколько видов приборов, бокалы для вина и воды, соответствующие тарелки и завершающие композицию свечи.
- Я знал, что ты не захочешь в ресторан, потому что я не предупредил тебя заранее, поэтому устроил ужин здесь. – Начал объяснять свое поведение Билл, не желая, чтобы девушка думала, что он на ней экономит.
Взяв Флер за руку, Билл подвел ее к столу, придвинув стул, когда она садилась. Билл не просто так решил сделать в подарок девушке именно ужин, ведь совместное принятие пищи сближало как никогда, а красное вино должно было расслабить обстановку, скрадывая смущение и неловкость. Кроме того, Флер не обычная девушка, которую можно было бы поразить блестящими побрекушками или походом в дорогой магазин, ей нужно нечто большее, чтобы произвести впечатление. Ловко открыв бутылку, Билл разлил его по бокалам, вручив один Флер. Через мгновение на столе уже стояли две ароматные порции запеченной телятины с соусом и гарниром в виде четвертинок картофеля. Билл занял свое место напротив и поднял свой бокал.
- За новое начало…

Отредактировано Bill Weasley (12.11.17 19:35)

0

15

Оставить сомнения позади было не так просто, как Флер казалось поначалу. Едва увидев Билла, она была так решительно настроена в своем желании познакомиться с ним, потом почти вопреки глупым предрассудкам хотела проводит с ним время, а после испугалась, что он и все эти стереотипы про разницу менталитетов, возраста и целей могли быть правы. Да, ей не хватало твердости в своем решении, не хватало уверенности в себе, возможно, чтобы решительно отбросить все сомнения... но француженка очень хотела верить молодому человеку.
- Я не хочу в ’гесто ’ган, - согласилась она, принимая бокал из рук молодого человека, - Здесь куда лучше, хотя у’говень соответсвует.
Это не было желанием польстить ему, нет. Она была не одета и не настроена на посещение какого-нибудь помпезного заведения, к тому же говорить о подобном в присутствии официантов и других гостей, было бы куда сложнее - смущающе, неловко и просто даже неприлично. Общество не место для обсуждения того, что происходит между двумя.
Флер хорошо помнила, как однажды мадам Делакур не понравилось поведение их отца на званом приеме. Но если бы не разговор родителей позже, в кабинете их особняка, она бы ни за что не догадалась, что какое-то недопонимание имело место быть. Во время приема, на том вечере mama ни единым взглядом, ни единым жестом не выразила недовольства и не поставила авторитет месье Делакур под сомнение. Позже они вернулись к этому, но репутация отца не пострадала... как сказала потом mama - «Не пускай своих гномов в чужой сад».
- За новое начало. - улыбнулась в ответ Флер, звонко соединив из бокала и делая первый скромный глоток.
Сейчас почему-то она почувствовала себя куда старше, чем есть... свидание дома у потрясающего мужчины, который признался, что не хочет ее отпускать, вино и ужин. Это так отличалось от посиделок в кафе, поцелуев на катке или прогулок под ручку, казалось... так по-настоящему, по-взрослому, серьезно. К счастью вино тепло растеклось по груди, успокаивая разволновавшееся от таких мыслей сердце.
- Ты сам готовить? - приятно удивилась девушка.
Хотя, наверное, в этом не было ничего такого удивительного. Ведь Билл уже давно жил один, более того - до недавнего времени в другой стране, а значит вдалеке от заботливого стола любящей мамы. Флер отставила бокал, аккуратно пробуя мясо - в меру утушенное, с пряным привкусом и сочное... это не было похоже на ресторанную еду, но так по-домашнему аппетитно, что девушка невольно поторопилась отрезать еще один кусочек и только после того как прожевала, сообразила, что молодой человек должен волноваться как ей его готовка.
- Очень вкусно. - поспешно заверила она его.

Отредактировано Fleur Delacour (12.11.17 19:43)

+1

16

Флер похвалила сервировку, подтвердив мнение Билла о том, что в ресторан она бы не захотела. Это было бы действительно слишком официально для примирения после серьезной ссоры, а домашняя обстановка, уютное потрескивание дров, а главное, отсутствие посторонних людей как нельзя лучше благоволили полнейшему и безоговорочному примирению. Флер приняла тост, отведав вино, которое Билл заказал из самой Франции еще до ссоры, но которое так пригодилось ему сегодня.
- Иначе бы это не было подарком. – Ответил Билл на заданный Флер вопрос, также сделав глоток вина и отмечая про себя, что не прогадал с выбором.
Застыв с вилкой и ножом в руках, Билл не притрагивался к еде, выжидающе наблюдая за тем, как Флер пробует мясо. Отведав кусочек, она принялась за еще один, и Билл беззвучно выдохнул с облегчением. Разумеется, он был уверен в своих кулинарных способностях, ведь, хоть он и готовил редко, делал это с прилежностью, как и все остальное, но он не был в курсе вкусовых предпочтений француженки, также не исключая и того, что она могла быть вегетарианкой, но все же рискнул и не зря. Похвала Флер разлилась теплом в груди мужчины, как и приятно ударившее в голову вино. Последовав ее примеру и начав трапезу, Билл не переставал наблюдать за сидевшей напротив него девушкой. Ее вид был таким спокойным, таким непринужденным, что Билл не мог отвести от нее любовавшегося взгляда. Яркий свет свечей озорливо играл в ее снова таких светлых и притягательных глазах, на щеках выступил легкий румянец от вина и тепла камина. Она была так близко, на расстоянии вытянутой руки, но теперь, когда ледяная стена между ними растаяла почти без следа, когда он вновь мог ее поцеловать, он не смел ее коснуться. О поцелуе с ней он мечтал с первого момента, когда увидел ее возле ворот в Хогвартсе, но до сих пор не мог себе этого позволить, потому что не был уверен во взаимности желания. А теперь он боялся этого поцелуя, потому что не был уверен, что сможет остановиться.
Возникшая тишина, нарушаемая лишь звуками соприкосновения столовых приборов с тарелками, показалась Биллу немного принужденной, хотя у него и не было предрассудков по поводу молчания во время свидания, но все же кое-чего не хватало им сейчас, поэтому Билл взмахнул палочкой в сторону проигрывателя, который стоял на самом верху стеллажа, и в квартире раздалась негромкая мелодичная музыка, которая дополняла романтичную атмосферу.
- Потанцуем? – Внезапно предложил Билл, когда половина ужина уже исчезла с тарелок и было почато уже по второму бокалу вина, и протянул ей руку.

+2

17

Домашняя обстановка, вкусная еда, уютный треск камина и его тепло, а еще легкий пьянящий эффект вина... все это действовало расслабляюще. И Флер не торопилась разделаться с ужином, от чего-то опасаясь, что как только тарелки опустеют их встреча подойдет к концу. Конечно, наверное, это был совершенно глупый страх, но почему-то она очень не хотела, чтобы этот вечер заканчивался. К тому же, есть впопыхах было просто неприлично, а нормы этикета девушка соблюдала - особенно в гостях и, если они никуда не торопились.
Краем глаза девушка поглядывала за Биллом, улавливая новые черты в его мимике и движениях - более свободные и раскрепощенные. В конце концов, он был у себя дома, чувствовал себя настоящим полноправным хозяином ситуации и это очень заметно читалось в языке его тела. Ей нравилось видеть его таким спокойным и уверенным, нравилось видеть в простоте обычного ужина, перехватывать улыбку, когда их взгляды встречались. Делакур было любопытно, о чем же сейчас думает молодой человек, но спрашивать об этом она не решалась.
Когда заиграла музыка, девушка улыбнулась, делая еще один глоток и явственно ощущая, как вино растекается по всему телу, согревая его изнутри, мягко и ненавязчиво. Она ясно мыслила, не чувствовала опьянения, ведь не первый раз пила за ужином два бокала вина, но почему-то именно на этом глотке поняла, что дальше второго бокала сегодня не должна продвигаться.
К счастью, Билл решил устроить перерыв и предложил потанцевать.
- Ты ответственно готовишься к бал и ’гешил уст’гоить нам ’гепетиция? - со смешком поинтересовалась она, аккуратно вытираясь салфеткой и только после подавая ладонь молодому человеку и вставая.

+1

18

Флер приняла приглашение на танец, кокетливо шутя, на что Билл улыбнулся, совершенно не думая о танце в этом ключе, хотя действительно было бы неплохо потренироваться перед первым в их с Флер жизни вальсом. Правда, размеры комнаты не позволяли вальсировать, но можно бы использовать расширяющее заклятие, чего Билл совсем не хотел. Он не хотел сейчас превращать их вечер в представление, не хотел портить такую уютную обстановку его небольшой квартиры расширением, заставляя их с Флер разойтись по разным углам. Поэтому понадеявшись на то, что они с ней итак почувствуют друг друга в танце, решил оставить эту затею, вначале показавшуюся ему необходимой. Все же это была лишь шутка.
Приняв ладонь Флер, Билл вышел с ней на свободное пространство, кладя одну руку ей на талию, а вторую, в которой была ладонь Флер, приподнял выше, начав неспешный танец в такт мелодии.
- Репетиция нам не нужна, главное, чтобы ты доверяла мне, я буду вести. – Ответил Билл на ее шутку совсем серьезно, но при этом ласково.
Невероятная тоска по Флер, по ее объятиям заставляла тело Билла просто изнывать от желания приблизиться к ней, от непреодолимого влечения ее ставших яркими губ, от стремления его рук изучить каждый изгиб ее стана. И он не мог, не хотел, не видел смысла и преград теперь не поддаться своему порыву. Руку Флер, которую Билл держал в своей ладони, он плавно переложил к себе на плечо, сам обвивая ее талию теперь уже обеими руками, одновременно притягивая ее к себе максимально близко. Не отрывая своих глаз от ее, Билл начал неторопливо поглаживать спину Флер, то поднимаясь выше к лопаткам, проводя ладонью между ними, то спускаясь ниже к пояснице. Все это время его лицо постепенно приближалось к лицу Флер, пока между ними не осталась лишь тонкая полоска свободного пространства. Не имея больше никакого терпения, Билл резко сократил оставшееся расстояния, впиваясь в губы Флер и вовлекая ее в глубокий и даже немного дерзкий от жадности и долгого ожидания поцелуй. Пресытив первые порывы, Билл ослабил набор, теперь более нежно касаясь разгоряченных губ Флер, но все так же сильно прижимая ее к себе и не сбавляя ритм их танца. Тело мужчины била мелкая дрожь, и он должен был сделать перерыв, с огромным трудом отрываясь от ее страстных губ, но не отстраняясь далеко.
- Как же я скучал…

+2

19

Танец начался так церемонно, словно они вправду планировали репетировать вальс, даже встали в правильную позицию, которую следовало соблюдать. Хотя Билл и заявил - крайне самоуверенно и очень убедительно - что им не нужны репетиции, он предпочел начать их маленькое развлечение так формально. И Флер податливо согласилась, словно подтверждая, что готова быть ведомой. С ним это и вправду было легко... так спокойно и уверенно она могла довериться сильным рукам, и не смотря на то, что она сейчас была в кардигане и брюках, в ботиночках без каблука, почувствовать себя легкой и изящной, почти вальсирующей в бальном платье в зале...
Впрочем, Билл не дал ей обмануться... и уверенно приблизил их друг к другу, направляя ее руку себе на плечо, а свои - пуская в свободный путь по ее спине. Дыхание перехватывало, когда пальцы приближались к лопаткам и Флер на мгновение зажмурилась, чувствуя, как мурашки пробегают по коже под тонкой вязкой кардигана. Билл был нежен... ласков, его ладони так тактично и при этом лично касались ее, гладили спину и талию, словно пытались исследовать ее тело и выучить его изгибы наощупь.
И это было даже более захватывающе чем поцелуй. Поцелуй, которого она так ждала... и, хотя была вначале встречи еще обижена на молодого человека и не думала, что оттает и согласится на такое... теперь француженка не посмела бы даже усомниться на мгновение. Она просто не могла не поддаться его губам, жару и желанию, с которым он прижался к ней, заставляя сердце сбиться с ритма. Пальчики Флер ухватились за сильные плечи, словно она боялась упасть и искала опоры, они гладили мускулистые руки, скользили по шее, забираясь в рыжую шевелюру.
Как ни было прекрасно целовать его, Делакур была счастлива, когда Билл дал ей вернуть ясность голове, почти хватая воздух ртом и пытаясь надышаться вновь. Его слова были так созвучны с ее мыслями, но повторяться совершенно не хотелось, это казалось так глупо и бессмысленно. Так же глупо как вообще говорить хоть что-то. Вместо этого, отдышавшись, девушка чуть приподнялась на носочки, чтобы дотянуться губами до лица Билла, чтобы оставить короткое, но жаркое прикосновение к его губам вместо ответа и согласия, чтобы оставить еще один жаркий след на его скуле, почти как сестринский нежны поцелуй, но совсем не такой целомудренный... чтобы вильнуть губами к его шее, почти уткнувшись носиком в ухо, вдыхая запах его кожи и волос. Медленно и неторопливо, почти неуверенно, спускаясь дорожкой жарких прикосновений по его шее к вороту рубашки.
Никогда раньше она не целовала мужчину так... никогда прежде она не целовала мужчину, а не парня, что уж там... и это было что-то новое и невероятно волнующее. Ей нравилось это совершенно иначе и по-новому - нравилось дарить Биллу эти жаркие, волнующие прикосновения губ, надеясь, что они приятны ему.

Отредактировано Fleur Delacour (12.11.17 23:20)

+1

20

Ощущение Флер в такой близости особенно после долгой разлуки на грани с полным расставанием теперь казалось верхом блаженства, пределом мечтаний. Краткая пауза совсем не успокоила пыл молодого человека, наоборот еще больше разжигая стремление и желание ощущать ее, касаться ее нежной кожи, ее трепетных губ, чувствовать ее руки на себе, блуждающие по его плечам, проскальзывающие в волосы и щекочущие шею. И Флер не дала ему передышки, вновь вовлекая в калейдоскоп ощущений, жарко касаясь мягкими губами его лица, спускаясь ниже и целуя уже шею, заставляя терять голову от жажды продолжения. Билл уже не мог отвлекаться на танец, давно прекратив его, теперь под напором завладевшей им страсти, наступая на Флер, заставляя ее пятиться к стене, параллельно перехватывая инициативу в поцелуях и снова завладевая ее ртом, теперь уже нежно гладя ее лицо горячими ладонями, медленно перебираясь к шее и спускаясь к плечам. Этот поцелуй не был похож на те, что были раньше, он был требовательный, напористый, быстрый.
Наконец, спина Флер  коснулась холодной твердой поверхности стены немного жестче, чем того хотел Билл, но у него не было сил быть сдержанным в своих эмоциях. Придавливая Флер своим телом к стене, Билл, поддаваясь невероятному порыву, теперь плавно скользнул губами к подбородку Флер, проведя языком к шее и впиваясь в нежную плоть губами, покрывая поцелуями каждый сантиметр кожи. Одна его рука упиралась в стену, а второй он хаотично водил по талии Флер, не замечая, как ладонь уже скользнула под неплотную ткань ее кофты, касаясь гладкой кожи на животе, перебираясь к пояснице, ощущая, как под пальцами разбегаются мелкие мурашки.

+2

21

У Флер не было возможности спросить у молодого человека, были ли ему приятные ее спонтанные поцелуи... но, кажется, она знала ответ итак. Понравились, и еще как! Она почти не ожидала такой ответной реакции, такого жаркого и жадного поцелуя, в который Билл вновь увлек ее, сбивая с только успокоившегося дыхания. И не смотря на стремительность поцелуя, на темперамент, с которым мужчина буквально шел на нее, оттесняя шаг за шагом, все это казалось ей таким странно... неторопливым, размеренным, словно после заклинания замедления.
Наверное, потому что с каждым жестом, каждым движением губ, каждым прикосновением Билла она чувствовала себя все больше в новом и неизведанном. Как когда заходишь в воду и она медленно поднимается все выше и выше, пока вот-вот не заставит захлебнуться... иди не получится почувствовать себя в этой новой реальности уверено и легко – расправить руки, нырнуть с головой и поплыть.
Ей сейчас словно неизведанный океан открывался новый мир ощущений...
Когда лопатки ударились о стену, она почти не обратила на это внимание, потому что в этот самый момент горячие пальцы коснулись кожи ее живота. Еще одно новое чувство... сколько их ждало ее сегодня? Завтра и вообще в будущем с Биллом?.. Делакур хотела узнать ответ на этот вопрос, потому что его ласковые поглаживания были такими приятными и нежными, они заставляли сердце биться чаще и одной рукой ухватиться за руку Билла, ища опоры. Его поцелуи действовали почти гипнотически, они посылали мурашки по коже, это было почти щекотно и одновременно так жарко, что Флер невольно откинула голову к другому плечу, открываясь для поцелуев.

+1

22

В тот момент, когда сознание Билла на мгновение взяло верх над его телом, он замер, понимая, что все происходящее может показаться Флер чересчур напористым, слишком быстрым и совсем несвоевременным. Но стоило Флер в порыве страсти вцепиться напряженными пальчиками в твердую руку Билла и подставить для поцелуев трепетную шею, пульсирующую от бешеного ритма сердца, он снова потерял голову, понимая, что все его прикосновения заставляют отзываться тело Флер не менее красноречиво, чем ощущал сам Билл. Нежно проведя влажными губами по открытой шее, чувствуя как сбивчиво стало дыхание Флер, Билл спустился ниже к ключице, очерчивая линию изгиба языком, медленно целуя и плавно переходя к ложбинке между ключицами. Руки его неторопливо скользнули вниз, теперь гладя бедра девушки, ненавязчиво забираясь ниже и обхватывая сзади. Из-за разницы в росте это было очень неудобно, поэтому, совершенно теперь не думая о последствиях или реакции девушки, Билл инстинктивно крепче обхватил ее ягодицы и одним легким рывком оторвал Флер от пола, заставляя ее ноги обвить его талию. Прижимая ее к стене, Билл теперь крепко держал ее одной рукой за верхнюю часть бедра, а второй отодвигал край кофты, чтобы освободить плечо для жарких поцелуев. Это плечо, к которому он хотел прикоснуться губами уже очень давно. Линия изгиба изящного плеча сводила с ума, и Билл теперь, не отрываясь, целовал белоснежную кожу, с каждым касанием возбуждаясь все сильнее.

+2

23

Границы смылись... словно написанное детской рукой на песке слово «стоп» было уничтожено приливной волной, не оставляя о себе и следа. Смазались привычные рамки и все, что сейчас происходило было где-то за гранью почти испуганного и восторженного «я же никогда еще не...». Флер никогда прежде не испытывала этого жара внутри, растекающегося по телу, словно тягучий сладкий мед. Не испытывала такой дрожи от ощущения мужских прикосновений к своей коже...
И если уж быть совсем откровенной, то никто и никогда прежде так к ней не прикасался.
Ни одно свидание, ни одни поцелуи, что у нее были, не шли ни в какой сравнение с происходящим сейчас, оставаясь где-то далеко позади... в наивном детстве. И сколько бы она раньше не боялась, что Билл может воспринимать ее как ребенка, слишком маленькую... сейчас эти мысли казались такими смешными и далекими.
Даже совершенно сдержанные движения ладоней по ее бедрам, даже ощущаемые через ткань ее брюк... они были совершенно настоящими, взрослыми и такими будоражащими, что иногда девушке всерьез казалось, что она забудет, как нужно дышать. Флер чуть удивленно вскрикнула, когда мужчина подхватил ее под бедра, но тут же рассмеялась ему в шею, обвивая ее руками. Ножки блондинки зацепились друг за дружку у него за спиной, помогая удержать ее на весу. Его поцелуи были такими... откровенными, они говорили куда сильнее слов, они буквально кричали, обжигая кожу и заставляя тяжело дышать, откидываясь спиной на стену. Она вздохнула так громко, что этот звук показался невероятно неприличным, так что девушка испуганно пожала губы, сдерживая себя от еще одного порывистого звука.

+1

24

Стоны Флер, услаждавшие слух Билла, заводили еще сильнее, заставляя покрыться испариной и ощутить очередную волну наслаждения. Выгибающееся навстречу его касаниям, ее тело буквально кричало о том, что Флер не просто не против действий Билла, а хочет того же, что жаждет он сам. Все так же придерживая девушку одной рукой и покрывая хаотичными поцелуями плечо, шею, лицо, второй он аккуратно переместился с оголенного плеча на кофточку Флер, цепляясь пальцами за верхнюю пуговку. Но замерев и не пытаясь расстегнуть, Билл, оторвавшись от вожделенной плоти, приподнял голову, хитро взглянув Флер в глаза, словно предупреждая, что он сделает это, даже если она будет не совсем согласна. Одним ловким движением Билл освободил пуговицу от петли, принявшись за вторую и так же быстро расправившись и с ней, а потом и вовсе рванув за одну полу кофточки, заставляя выскочить оставшиеся пуговки из скользких петель, открывая Биллу приятный вид на вздымающуюся от глубокого дыхания, возможно легкого стыда и, надеялся Билл, глубокого возбуждения, упругую грудь Флер. Задержавшись на мгновение, желая усилить тактильное удовольствие еще и визуальным, Билл медленно провел уверенной рукой снизу-вверх по животу, достигая своей цели, ощущая будоражащую мягкость груди под нежно ласкающей ее ладонью. Снова касаясь губами кожи Флер чуть пониже ключицы, Билл неторопливо продолжил свой путь из услаждающих поцелуев, теперь уже покрывая ими трепещущую грудь. Дыхание Билла стало очень сбивчивым, глубокие вдохи и шумные выдохи совсем не помогали ему хоть как-то его уравновесить.

+1

25

Это было почти страшно... видеть и чувствовать, как Билл расстегивает кардиган, как пуговица за пуговицей оголяет ее, оставляя лишь в тонком кружеве, скрывающем все самое пикантное... но уже совершенно не представляющем никакой границы между ними. Потому что горячая ладонь уверенно скользила по коже, касаясь ее так откровенно, так решительно, с таким... почти жадным усилием, как обычно ловец хватает желанный снитч. И от того, что движение его руки было неторопливым, это не давало девушке обмануться - он хочет касаться ее, хочет гладить, ему приятно это... что даже было почти странно.
Дыхание девушки и без того бывшее спутанным и поверхностным, стало совсем громким и порывистым, когда пальцы мужчины нежно коснулись груди, когда она впервые ощутила это нежное, почти восхищенное прикосновение, ласкающее... отчего-то заставляющее жар почти алыми пятнами разлиться под ключицами и на щеках.
Когда же прикосновения сменились поцелуями, Флер охнула в голос, откидываясь затылком на стену, зажмуриваясь и прикрывая рот тыльной стороной ладони, почти зажимая свой рот, потому что эти вздохи... они были такими громкими, протяжными и невероятно смущающими, что ей казалось, что это ужасно неприлично. Хотя, кажется, тело ее чувствовало и понимало все совершено иначе, потому что она почти непроизвольно прогибалась, словно подаваясь навстречу губам Билла.

+1

26

Just one touch and I'm on fire,
One touch and I'm crying,
'Cause you're so beautiful…(с)

Вздохи Флер, срывающиеся на стоны, просто сносили крышу. И чем больше тело Флер отзывалось на его ласки, тем больше хотел Билл ласкать его, изучая самые трепещущие места, находя самые важные точки и доставляя неимоверное наслаждение именно ей. Сам он был уже на грани, но хотел, как можно дольше сохранить это чувство невыносимого вожделения, чтобы доставить удовольствие девушке в его руках. Он не знал, впервые это с ней или нет, точнее даже думать об этом не хотел, но мечтал, чтобы именно с ним она впервые ощутила нечто подобное.
Теперь его тело била крупная дрожь, и Биллу нужна была краткая передышка. Снова подхватив Флер обеими руками, чуть грубее, чем раньше, впиваясь пальцами в мягкую часть бедер, Билл оторвал Флер от стены, теперь полностью удерживая ее на себе. Смотря на француженку пьяными, но не от вина глазами, ярко-зелеными от возбуждения, он сделал несколько медленных шагов к дивану. Придерживая ее за спину, чтобы она не сползла с него, Билл наклонился, укладывая Флер на спину, сам оказываясь сверху. На протяжении этого времени мужчина наблюдал за ней, пытаясь разгадать хоть малейшую тень страха или неприязни, чтобы вмиг прекратить все, если Флер будет при этом неуютно.

+2

27

Девушка охнула от ощутимо сжавшихся на ее бедрах руках, и сама поспешила обхватить Билла за шею, чтобы не упасть, когда он шагнул прочь от стены. Она снова могла прижаться к его губам, почувствовать их не только на своей коже, но и в поцелуе, который все еще был таким желанным. Флер почти поспешно поцеловала его, но очень нежно... почти интуитивно выражая ему свою благодарность за удивительное ощущения, за это новое и странное чувство... чувствовать себя желанной.
Сейчас в его руках, когда он целовал и гладил ее, она ощущала себя не девчонкой, которая едва стала совершеннолетней, не выпускницей школы, не Чемпионкой... а просто девушкой, которая так сильно и так искренне нужна мужчине, что кажется он готов никогда не отпускать ее из своих объятий.Она и сама не хотела расставаться с его объятиями. Короткий нежный поцелуй и Флер снова встретилась взглядом с горящими зелеными глазами... они сейчас казались такими яркими, словно кипящее опасное зелье, их взгляд обжигал, разжигал желание снова целовать его, снова гладить плечи и касаться его волос и шеи...
Делакур не сразу поняла, когда комната качнулась, а она оказалась спиной на мягком уютном диване. В расстегнутом кардигане, который скатился по левой руке до локтя, с кажется совершенно взъерошенными волосами, которые сегодня был вовсе без укладки... такая растрёпанная, растерянная... запоздало понимающая, что оказалась под сильным телом мужчины над ней.
Француженка хотела бы скрыть волнение, которое все это вызывало в ней, но торопливо вздымающаяся грудь, которая была лишь иллюзорно прикрыта от более пристального внимания Билла тонким кружевом, выдавала ее с головой. Дыхание было слишком сбившимся, пульс слишком часто ударял по вискам.
На какой-то миг промелькнула мысль - нужно ли остановиться?..
Но его взгляд был куда более пьянящим чем вино, он околдовывал сильнее империуса - и пусть она никогда не испытывала этого непростительного заклятия на себе, Флер знала, что власть Билла над ней сейчас куда больше. И совершенно не хотела ей противиться. Одно неловкое движение ножкой по краю дивана, второе... и ее ботиночки со стуком упали на пол, оставляя девушку босиком.

+1

28

В какой-то миг Биллу показалось, что Флер испугалась, что все это претит ей, что она не готова, и Билл приподнялся на вытянутых руках, серьезно заглядывая в глаза Флер, пытаясь вычислить подтверждение или опровержение его догадок. Но в следующий момент ее взгляд стал таким игриво-озорным, даже немного похотливым, что немедленно вселило надежду на продолжение, а потом легкое ерзание, которое можно было бы спутать с попыткой вырваться, и, наконец, стук упавшей обуви на деревянный пол, который прояснил все сомнения и заставил Билла широко улыбнуться, глядя в лазоревые глаза его девушки. Сейчас, лежа на спине с разбросанными по подушке спутанными волосами, с этим румянцем и яркими от поцелуев губами, делавшими лицо Флер таким волнующим, с расстегнутой кофтой и полуобнаженной грудью, Флер выглядела настолько притягательной, настолько по-новому прекрасной, что ее новая для Билла красота, граничащая с похотью, просто сжигала без остатка в пламени невероятного желания обладать этой самой красотой. Но он мечтал растянуть этот очень важный в их жизни момент, момент, когда все происходит впервые, и он уже никогда не повторится, поэтому Билл хотел запомнить каждую секунду, проведенную с Флер здесь и сейчас.
Билл ниже склонился над Флер, теперь упираясь руками, согнутыми в локтях, незаметно последовав примеру девушки и избавив себя от ненужной части одеяния. Теперь он почти всем телом прилегал к хрупкой фигурке француженки. Мягко и плавно коснувшись ее губ своими, Билл нежно целовал ее, гладя тыльной стороной пальцев ее разгоряченную щеку. Не отрываясь от губ, Билл свободной рукой медленно, но очень ловко стащил мешавшую кофту с правого плеча, потянув ее за рукав до тех пор, пока рука Флер не высвободилась из пут одежды. Теперь опираясь на левую руку, Билл проделал то же самое с левым рукавом Флер, оставляя ее сверху в одном белье. Продолжая водить пальцами по оголенному плечу, руке, спускаясь к запястью и снова поднимаясь выше, Билл в том же темпе и абсолютно незаметно для Флер стянул тонкую бретельку лифа с левого плеча. Отрываясь от утомленных поцелуем губ Флер, Билл коснулся своим губами места на плече, где только что была бретель, которая в этот миг скользнула еще ниже, полностью обнажая возбужденную грудь Флер. Спускаясь дорожкой поцелуев от плеча ниже, Билл провел языком по коже, останавливаясь на упругом соске и захватывая его губами, продолжая ласкать языком. Одна рука Билла продолжала служить ему опорой, а второй, которой он стянул бретель, он гладил ее бедро, заводя ладонь назад на поясницу и неглубоко проскальзывая под брюки.

Отредактировано Bill Weasley (13.11.17 19:34)

+2

29

Вес Билла над ней был тяжелым, но совершенно не тяготил ее и не был пугающим... она чувствовала жар, идущий от мужчины, чувствовала его на себе, ощущала животом и бедрами, сплетенными ногами... это было почти «слишком» близко, хотя все еще их разделали его одежда и ее брюки... а вот кардиган, кажется помешал молодому человеку, но француженка даже не подумала возразить... только успевала перехватывать губы Билла, урывая короткие, порывистые поцелуи.
А потом он снова начал целовать ее и Флер закрыла глаза, выгибаясь навстречу губам, поддаваясь каждому ласковому движение ладони, гулявшей по ее телу. В какой-то момент она почти испугалась, замирая - ощущая, как губы Билла повторяют линию брители и спускаются все ниже... это было так неловко, так смущающе...
Француженка всегда знала, что она красива, было бы глупо это отрицать. Красива, изящна... но слишком миниатюрна и слишком стройка - как она привыкла думать. Она не отличалась пышными женственными формами, которые бы вызывали восхищенные взгляды парней и завистливые девушек - хотя и первых и вторых в ее жизни было предостаточно. Но почему-то первой мыслью сейчас, когда Билл обнажил ее грудь, был страх, что мужчину разочарует то, что он увидит...
Но он так целовал ее... дрожь прокатилась по телу девушки, когда она едва ощутила прикосновение кончика языка к соску.
- О-ох, ммм... - вздохнула Флер, зажмуриваясь и чувствуя, как ладонь Билла оглаживает ее, как она тоже касается кожи, как заглядывает под брюки, заставляя Делакур невольно прогнуться в пояснице. Тело будто само знало, что так ему будет легче и удобнее, действуя по какой-то невидимой указке Билла...

Отредактировано Fleur Delacour (13.11.17 20:00)

+1

30

Билл всегда был почитателем женственности и женской красоты, ему больше нравился классический стиль одежды для девушки, классическая прическа и классическая фигура, если можно, вообще, так сказать. Это не должно было быть стереотипное девяносто-шестьдесят-девяносто, но главное, чтобы фигура девушки была гармоничной и подходила ее внутреннему миру. Привлекательность для него стана Флер он отметил еще на первом испытании Турнира, с каждой встречей все больше убеждаясь в этом. А сейчас у него был превосходный шанс убедиться в этом на сто процентов. Слишком пышные формы для Билла выглядели довольно пошло, и он не испытывал к ним того трепета и упоения при касании, какое ощущал при виде более скромных форм. Поэтому он с такой нежностью и одновременно восторгом ласкал идеальную для него грудь Флер. Голова Билла уже кружилась от такого отстраняющего от всего вокруг блаженства, от нехватки воздуха и от невероятного предвкушения. А податливое тело француженки, выгибающееся на каждое прикосновение его рук, губ, языка вкупе с ее сдавленными стонами просто доводили до безумия, заставляя забывать свое имя.
Плавно проведя ладонью правой руки от поясницы по животу и выше, Билл теперь опирался на эту руку, а левой скользнул под спину Флер, легко справляясь с застежкой лифа и аккуратно спуская кружевное белье вниз, выпуская правую руку девушки. Повторив почти те же манипуляции, Билл стащил бретель и с левой руки, за ненадобностью отбрасывая куда-то в сторону лишнюю деталь одежды. Не отрываясь от покрытой испариной кожи Флер, Билл плавными поцелуями скользнул к второй груди, лаская ее языком и захватывая губами, а другую теперь нежил пальцами, с каждым прикосновением усиливая волну наслаждения, прокатывающуюся по всему телу от головы и до кончиков пальцев.
Насладившись грудью, Билл начал спускаться ниже, очень медленно теперь водя языком по ложбинке между ребрами и покрывая бесконечными поцелуями плоский живот Флер, с каждым вздрагиванием которого Билл испытывал почти до боли в мышцах неисчерпаемое удовольствие. Руки, до этого ласкавшие грудь, теперь крепко обхватывали ее талию, спускаясь ниже к бедрам, уже более плотно и даже с силой сжимая их. Пока губы Билла исследовали каждый миллиметр ее животика, иногда щекоча ее сбоку, его крепкие руки коснулись застежки на брюках, не торопясь их расстегивать. Билл знал, что тело Флер подскажет ему, что делать дальше, но, даже находясь в состоянии на границе с экстазом, Билл чувствовал, что не должен торопиться, что должен на каждом этапе получать разрешение Флер. Целуя нежную кожу на животе Флер, Билл, как и в прошлый раз, приподнял глаза, но теперь уже словно спрашивая «можно?».

Отредактировано Bill Weasley (13.11.17 22:01)

+1

Вы здесь » HP: Hidden Swimming Pool » Resurrection Stone » 17.12.94, The point of no return (с). 18+

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC