HP: Hidden Swimming Pool

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » HP: Hidden Swimming Pool » Invisibility Cloak » 20.07.95, Горечь и радость

20.07.95, Горечь и радость

Сообщений 31 страница 46 из 46

1

Дата и время событий: 20 июля 1995, вечер.

Место: Пригород Лондона, дом семьи Шимизу, позже Лондон.

Участники: Robert Chambers, Kaori Shimizu.

Предупреждение: 18+

Отредактировано Kaori Shimizu (16.01.19 14:35)

+1

31

Каори прикрыла глаза, слушая рассказ любимого. Она действительно понимала его. Просто описанное хотелось представить перед мысленным взором и наполнить красками.
- Я вижу это... - улыбка медленно расцветала на ее лице. - Бесконечная голубизна моря и неба, уходящая в горизонт. Песок цвета бледной охры и белые камни форта. Между ними темнеют старые пушки... черные, с примесью ржавчины и коррозией. Там, наверное, все старое. Время будто... будто въелось, да... въелось в саму текстуру камней. Они обтесаные, возможно... возможно даже оцарапанные. Или... или на них остались следы от пуль. И все это освещает, хм-м, наверное, полуденное солнце, оттого цвета все чистые и яркие. Но я бы рисовала это пастелью... я... я нарисую это пастелью... или маслом? - не открывая глаз, она поморщила лоб. - Не знаю пока, но это... это обомлеть. Это правда надо рисовать.
Гриффиндорка посмотрела на Робина. Ее глаза блестели от вдохновения, лицо озаряла светлая улыбка.
- Я бы хотела это увидеть. Жаль, что ты не помнишь где это. Хотя... мы могли бы поискать, когда отправимся путешествовать после школы.
"Когда". Сейчас ей больше всего на свете хотелось, чтобы это было "когда", а не "если". Какая-то часть Каори все еще робела перед столь грандиозными планами. Разум пытался вновь твердить о том, что они с Робином знают друг друга совсем недавно. Им не следует торопиться, а лучше сейчас потихоньку проверять свои чувства и знакомиться...
Но гриффиндорка вновь прогнала доводы разума из головы. Любить - так всем сердцем, всей душой, во всех красках и оттенках, без хитрости и лукавого мудрствования.
Так она хотела.
- Танцевать? Немного... наверное, - Каори попыталась подавить улыбку. - Нас... нас Макгонагалл перед Святочным Балом взялась учить танцам. Я немного походила на эти занятия... но мне было интересней рисовать парочки. Они были такие... забавно-неуверенные. Потом подруга меня пыталась учить. Точнее ей нужен был ведущий в паре для того, чтобы самой научиться не наступать на ноги. Как-то... как-то так.
Сама того не понимая, Каори кокетливо взмахнула ресницами. Сейчас ей хотелось, чтобы рейвенкловец пригласил ее на первый в ее жизни настоящий танец.

+1

32

Робин залюбовался своей девушкой: столь редкое для нее кокетство ей было удивительно к лицу. Странно, и почему раньше он думал, что из девчонок хлопают ресницами только дуры? Видно, потому только, что был одиноким и колючим заучкой, и девушки для него были тайной за семью печатями. Может, и сейчас ею оставались - чем дольше Роб присматривался к Шимизу, тем больше ему казалось, что он что-то упустил, какой-то посыл или просьбу. Каори чего-то хотела от него, но чего?..
Чемберс огляделся по сторонам в поисках ответа. В зале было малолюдно, играла тихая, медленная музыка. Может, надо было поддержать разговор?
- Ага, мы тоже туда ходили, - сказал он. - Один раз. Это была умора. Помнишь Бирча? Так вот, никто не хотел приглашать Элоизу Миджен, потому что... - Чемберс не сдержал смешок, - потому что она плохо сварила зелье от прыщей и у нее отвалился нос. Помнишь?! Еще ходили слухи, что он у нее теперь съемный, как глаз у Муди, и падает на пол в самый неподходящий момент. Ну так вот, Макгонагалл берет и ставит Бирча в пару к Миджен, а он такой...
Робин прыснул со смеху, вспоминая парочку Бирча и Элоизы, но встретился глазами с Каори и прикусил язык.
- Это... жестоко? - осторожно спросил он. - Не надо было над ней ржать?
И сам понял, без ответа Каори - да, жестоко, да, не надо было. Понял - и удивился себе. Казалось, с того урока танцев прошло десять лет, а на самом деле - всего полгода.

+1

33

- М-м... да, не надо было, - девушка хмуро посмотрела на Робина.
Она посмотрела на свою юбку и принялась разглаживать на ней складки. Танцевать уже как-то расхотелось. Элоиза была одной из немногих подруг гриффиндорки, так что Шимизу во всех красках знала, что бедной Миджен довелось тогда пережить. В некотором роде, это было хуже, чем быть грязнокровкой.
- Конечно, жестоко, - тихо продолжила Каори, не поднимая взгляда. - Ты просто... ты просто не видел, как она переживала. Мы с ней живем в соседних комнатах поэтому... я все видела. Каждое утро она не хотела выходить, да так что... до слез. Мне иногда приходилось уговаривать ее и успокаивать. Слова... найти было очень трудно, потому что... потому что отвалившийся нос это отвалившийся нос. Мне тогда казалось, что лучше уж быть... такой как я, магглорожденной рядом со слизеринцами, чем вот так с носом. Она была в отчаянье. И самое ужасное, что ей потом это будет припоминать вся школа, - она печально вздохнула. - Вот как... вот как сейчас. Эл на самом деле очень хороший человек и друг. Она не заслужила всего этого... ну, ничем и никак.

+1

34

Роберт опустил глаза. Кажется, сейчас он чувствовал, как горит лицо. Было стыдно. Не так стыдно, как когда ты опозорился с глупым ответом на уроке, или когда свалился с метлы перед всем курсом. Было так стыдно, как когда ты действительно понял, что совершил отвратительный поступок - и очень важный для тебя человек об этом знает.
И странно - никогда раньше Чемберсу не казалось зазорным смеяться над школьными неудачниками. Нет, он сам не травил, порой, когда зачинщики совсем переступали всякие границы, даже пытался заступаться - как за Хиггса, - но в принципе, почему бы не посмеяться тихо, в компании друзей, если действительно смешно?
Почему все так резко изменилось? Потому, что сам Роб впервые перестал чувствовать себя вечным кандидатом в такие вот неудачники? Потому что Каори сумела убедить его в том, что он заслуживает уважения и любви?..
Тем временем, принесли заказ. Чемберс уединился в своем неловком молчании с бараньей ногой, изредка поглядывая на помрачневшую Каори. Прошло несколько грустных минут, прежде, чем он решился спросить:
- Ну а... как теперь ее нос?

Отредактировано Robert Chambers (13.01.19 11:34)

+1

35

Совместно

Сквозь стук столовых приборов и нежный джаз ледяной нитью протянулось молчание.
Не то чтобы Каори не знала, что сказать. Она просто вспоминала и искренне грустила от того, как широко известна на самом деле история о носе Элоизы. Страшно было думать о лицемерии: о тех, кто может говорить с тобой спокойно, а за спиной высмеивать. Девушка уже начала гадать, сколько в ее жизни таких людей, когда Робин отвлек ее вопросом.
- О... все так же, когда мы в последний раз виделись. Возможно, магическая медицина может это исправить. Я не спрашивала об этом на случай... на случай если это навсегда, - гриффиндорка подняла глаза на рейвенкловца. - Спасибо, что спросил и что ты... ну... сказал, что этого не следовало делать. По моему опыту мало кто... признает это.
Она неловко улыбнулась, поерзав на месте.
- Я возможно все это принимаю слишком близко к сердцу просто... я сама далеко не самая популярная девушка в школе. Ты... ты помнишь что было со слизеринцами. А со мной подобное бывало почти каждый день когда-то. Не... не драка но, хм, проблемы. Помню, я даже радовалась, что никто в школе не знает, что означает мое имя на японском. "Шимизу" переводится как "чистая вода", а "Каори" состоит из двух иероглифов, - девушка начала чертить пальцем в воздухе. - "Ка", что означает "благоухание" или "аромат" и "Ори" - "плетение", - она тихо засмеялась. - Я сама до сих пор не понимаю, глупое у меня имя или красивое. По крайней мере, если позабыть о его значении оно звучит... неплохо. Наверное.
При упоминании о слизеринцах Робин помрачнел и нахмурился.
- Я так и не начистил рожу Ургхарту за те слова, - сказал он. - Но я это еще сделаю.
Гриффиндорка не сдержала улыбки. Отчего-то это было очень... приятно. И мысль о том, что змееныш получит по заслугам, и мысль о том, что рейвенкловец сделает это ради нее, Каори Шимизу. Она бережно взяла его руку и аккуратно притянула ее к своим губам.
- Мне... мне действительно не стоит поощрять дуэли, но... - прикрыв глаза, девушка один за другим поцеловала пальцы любимого. - Спасибо тебе за то, что ты меня защищаешь и... и заботишься обо мне. Как сегодня.
Каори с мягкой улыбкой отпустила руку своего парня. Внутри было тепло и спокойно, радостно даже. Этим она была обязана именно Робину. Стоило ему появиться, как очередной ужасный, мучительный день превратился в замечательный...
Только ведь это счастье не продлится. Ему придется уйти, и она останется одна. От одной этой мысли в глазах защипало. Гриффиндорка уставилась в салат, чтобы спрятать свое огорчение. Ей не хотелось возвращаться домой в одиночестве.
- Робин могу я... могу я тебя кое о чем попросить? - Каори подняла на него жалобный взгляд, сама не веря тому, что решилась сказать. - Можешь... можешь пожить со мной немного? По крайней мере пока родители не вернутся. Это... неделя или около того. Я просто... я... не хочу снова остаться одна в доме. Мне... очень плохо одной.
Краснея, девушка закусила губу и виновато потупила взгляд.

+1

36

Робин попытался отнять руку, а потом взял ее ладони в свои и покрыл мелкими, быстрыми поцелуями, оставив на нежной коже легкий аромат соуса. Все-таки, Каори была сумасшедшей - любить такого зануду, как он. Никакой эрудиции не хватало, чтобы это объяснить, и в хорошие минуты Чемберс предпочитал думать, что художница видит скрытую от других красоту, а в плохие - что она эту красоту создает в своем воображении.
Прозвучавший вопрос заставил Роберта застыть с куском баранины в зубах, проморгаться и слегка покраснеть. Нет-нет, вовсе не от того, что в голову сразу полезли какие-то странные мысли, от которых ноги сделались ватными, а по телу от низа живота поползло мягкое тепло. Эти мысли зароились, но исчезли, спугнутые пришедшей на ум картиной: вернувшийся из тюрьмы мистер Шимизу обнаруживает в своем доме незнакомого парня.
- Я с удовольствием... Э-э-э... В смысле, я хотел сказать, что если это необходимо, то я рад... сделать для тебя... гхм, все, что ты хочешь, - Чемберс шумно сглотнул, положил баранину на тарелку и уставился на нее так, как будто в ней были скрыты ответы на волновавшие его вопросы. - Но... твои родители не будут против?

Отредактировано Robert Chambers (13.01.19 11:46)

+1

37

От вопроса о родителях Каори печально опустила взгляд. Конечно против, особенно мама. Если с папой еще как-то удалось бы договориться, то с Шимизу-старшей - никак. Девушка явственно представила себе все, что ей будет высказано, как только она скажет о том, что некоторое время поживет вместе с Робином. "Это неприлично, соверщенно непристойно для молодой девушки!", "У вас все закончится развратом, а потом он тебя бросит!", "Ты ведь забеременеешь от него! Хорошо если потом замуж возьмет, а не бросит с ребенком. И все равно его родня будет знать о причине вашего брака и тебя будут считать распутницей!", "Побереги свою репутацию!".
Да плевать ей на все эти предостережения. Мама не знает Робина и всегда хотела думать о нем только худшее, просто потому, что он не какой-то маггл, которого она подыскивала Каори в женихи.
- Папа отнесся бы с пониманием, а мама... ну ей об этом вообще знать не обязательно, - девушка заерзала на месте, подняв жалобный взгляд на рейвенкловца. - Я ее часто навещаю, так что точно буду знать, когда она вернется. К тому моменту как ее выпишут можно будет просто... прибрать все и сделать вид, что ты у нас не жил. Скажу только, что ты часто навещал меня.
Шимизу медленно выдохнула.
- Я... я понимаю, что это звучит как... как авантюра но... - она вздохнула и жалобно посмотрела на Робина. - Пожалуйста, побудь со мной, пока все не кончится. Я обещаю тебе, все будет в порядке с родителями. У тебя не будет с ними проблем. Я знаю, что это звучит глупо просто... мне было так плохо одной, а потом пришел ты и все чудом стало лучше.
Она взяла его руки в свои и ласково потерлась о них губами. Тихо вздохнула, прежде чем отпустить.
- Извини я... извини. Если надо подумать я просто... просто помолчу.

+1

38

Робин утешающе улыбнулся - это получилось почти убедительно, несмотря на то, что его душу сейчас разрывали восторг и стыд за этот восторг.
- Ну... ну конечно, - сказал он, пожимая плечами. - Для этого мы и есть друг у друга. Если хочешь, я останусь.
В этот момент он твердо решил, что, даже если Каори сама захочет, ничего не будет. Надо быть, мерлина мать, порядочным человеком, истинным джентльменом.

Собственно, он не изменил этому решению и много позже, ночью, уже в гостевой спальне дома Шимизу. Удалось, наконец, выползти из неудобных джинс и вернуться в замечательные, но отчего-то забракованные Каори пижамные штаны. Майку Робин стянул и скептически осмотрел себя в зеркало на дверце шкафа. Он все решил, да, тысячу раз да! - но мысли раз за разом окольными тропинками возвращались к Каори, к тому, что однажды все-таки случится. Может, не сейчас - нельзя, непорядочно пользоваться ее подавленным состоянием, - но когда-нибудь в другой раз. Чемберс скользнул оценивающим взглядом по своим плечам, по груди (побольше бы брутальной шерсти, а то три волосины), повернулся и посмотрел за спину, в надежде обнаружить рельефно перекатывающиеся мышцы, но остался недоволен. Квиддич и постоянные тренировки с командой позволяли ему оставаться подтянутым и гибким, без обвисшего брюшка, но не более того. Стать обладателем горы мускулов Роберту совершенно точно не светило, и, хотя Каори могла бы догадаться об этом, даже видя его в одежде, было досадно и немного тревожно: а будет ли он для нее привлекательным... в этом плане?
Он тяжело вздохнул, закрыл шкаф и прошелся к полке с книгами и журналами. Взял один, пролистал. Иллюстрации не двигались, это было странно и непривычно. Страницы изобиловали непонятными магловскими словами. Роб попытался вчитаться, но так и не смог разглядеть смысла текста. Однако сон никак не шел, и надо было занять себя чем-нибудь, чтоб в голову не лезли непрошенные мысли.

+1

39

Бодрый стук в дверь нарушил ночное безмолвие, а следом за ним раздался звонкий девичий голос:
- Ты еще не спишь? Я... я вижу, что у тебя свет горит, так что... Я тут вспомнила, что кое-что забыла сделать. Так что, ну... я вхожу.
Немного неловко было вторгаться в комнату к гостю посреди ночи, но свою оплошность действительно следовало исправить. Шимизу хорошо воспитали свою дочь и немало лекций ей прочли о том, как правильно устраивать гостей. Один из обязательных атрибутов того, что было необходимо - свежее постельное белье - Каори и забыла постелить. Точнее: она не знала, когда вообще последний раз стирали простыни в гостевой комнате. Лучше было принести белье из бывшей комнаты родителей. Оно точно свежее. Сама стирала. Вот до сих пор пахнет кондиционером "Морской Бриз". Страшно было подумать, что она могла уложить Робина спать на пропахшие чужим потом простыни.
Он же согласился остаться, ради нее. Такого гостя следует принять в лучшем виде.
Девушка, чуть помедлив для приличия, открыла дверь и с белоснежно-белым, хорошо пахнущим постельным бельем переступила порог комнаты.
- Я тут забыла-а-а... а.
Беспомощно сведя брови домиком, Каори уставилась на обнаженную грудь Робина. Ей доводилось такое видеть. Не раз. В учебниках по академическому рисунку. Что уж там, ей самой на практике с мистером Робинсоном приходилось не раз рисовать в музеях статуи обнаженных греческих атлетов. Как еще изучать строение человеческого тела?
У рейвенкловца не было мускулатуры тех статуй. Она ему и не нужна. Он обладал иным качеством, в глазах художницы - лучшим. В чертах тела Робина присутствовало изящество. Ничего лишнего. Все очень гармонично, будто бы выверено золотым сечением. Особенно понравилась гриффиндорке плавная линия плеч и рельеф ребер в легком контрасте с талией.
Каори медленно, как во сне, отвела взгляд. Нельзя же так пялиться! Хотя она бы еще посмотрела и даже потрогала: нежной, теплой и мягкой выглядела его белая кожа.
- Кхм. Изви... извини, - девушка немного нервно засмеялась. - Вот... вот кстати по маггловским меркам ты... сейчас неодет. Тело... кхм, торс голый. Но... но для сна... для сна ты одет правильно, - и тут же добавила, чтобы он не взялся натягивать майку. - Ты... не беспокойся ни о чем. Можешь не одеваться. Я совсем быстро. Я просто... просто постелить тебе свежее постельное белье.
С этими словами Каори подошла к кровати. Оставив свою ношу на кресле-качалке, она принялась вытаскивать подушку из наволочки.
- У тебя... у тебя очень красивые плечи.
Сказала и чуть не спрятала лицо в подушку. Комплимент был полной правдой, но как же... как же неловко было. Ну а что тут плохого? Она, чисто эстетически, наслаждается видом тела своего любимого...
- А почему... почему ты не спишь? - быстро добавила Шимизу, чтобы заполнить тишину хоть чем-то. - Тебе... тебе плохо спится на новом месте?

+1

40

Робин резко поднял голову от журнала и посмотрел на дверь. Затем торопливо огляделся - надо бы одеться. Или... не надо? В конце концов, у них с Каори все всерьез. Пока он раздумывал, дверь открылась и вошла Шимизу. Под ее взглядом Роб  слегка смутился - только слегка. Куда больше сейчас было другого чувства, того, что пряной хмельной волной било в голову, призывая ничего не бояться. Только смущение самой Каори напомнило ему, что он дал себе слово и еще минуту назад собирался его хранить.
- А! Не проблема, я сейчас... эээ... - Чемберс бросил взгляд на скомканную, незаметную майку; та лежала в кресле-качалке, и конечно, Каори положила сверху белье. - Ну или т-так пока подожду.
Чтоб не мешаться, он сел прямо на пол, но тут же понял, насколько опрометчивым было это решение. Каори была все в том же коротком исподнем, которое она называла "шортами", и при взгляде снизу, когда девушка наклонялась, чтоб перестелить простынь... тогда становилось жарко, и сердце колотилось так, что перехватывало дыхание.
"Маглы чокнутые, - подумал Чемберс, усилием воли заставляя себя уткнуться в журнал. - У них что, только девушкам полагается ходить почти без одежды?! Как они вообще еще что-то умудряются делать?!". Журнал не помогал: текст потерял даже те остатки смысла, которые Роб раньше мог в нем найти, зато неподвижный очкастый магл смотрел с картинки удивленно и подзуживающе: мол, ну что тут думать, давай уже!
- А? - поглощенный внутренней борьбой с последствиями магловской моды, Робин плохо расслышал, что говорила Каори. - Нет... В смысле, да. В смысле, нет, не плохо, просто я подумал...
Нет.
Нет-нет-нет.
- ...Подумал, много ли от меня толку? Я же просто валяюсь в другой комнате, хотя должен поддержать тебя и...
Робин, прекрати!
Нельзя пользоваться ее депрессией!
Она должна идти на это, трезво взвесив все плюсы и минусы!
- Ну там, я не знаю, посидеть, поговорить о том, что тебя волнует... Сделать что-нибудь полезное... И... Вообще, давай помогу, - неожиданно закончил Робин, поднимаясь на ноги.
Он подошел к Каори, мягко вытянул из ее рук подушку и наволочку, взвесил в руках и зачем-то спросил:
- А чем магловские парочки занимаются по вечерам вместе?

+1

41

- Чем занимаются по вечерам вместе? - повторила Каори, поморщив лоб. - А вот не знаю.
Дело было даже не в том, что она засмотрелась на руку Робина, на ту плавно-пикантную линию, которая обозначает переход от бицепса к предплечью. Конечно засмотрелась. Красиво же, а Шимизу вполне оправданно считала себя эстетом. Однако ответа на вопрос рейвенкловца у нее действительно не было.
- У меня маггловских друзей не было со времен первого курса школы, - продолжила гриффиндорка, вытаскивая одеяло из пододеяльника. - В общем, знакомых парочек у меня нет. То есть я знаю каких-то родительских друзей и коллег... но я не знаю что у них там вообще в личной жизни.
Родители были плохим примером маггловской парочки. Начать с того, что "парочкой" они перестали быть года два-три назад, когда их ругань стала почти постоянной и они начали расходиться по своим комнатам.
- Да, спасибо, что помогаешь, - с теплой улыбкой отметила Каори, глядя на то, как ее любимый возится с подушкой. - Ты, как всегда, очень мил, Робин.
Ее взгляд незаметно скользнул выше, снова к плечам рейвенкловца. И какие это были плечи! Не широкие, но и не слишком узкие, белые, наделенные линиями, выраженными в благородстве утонченного изящества. А как красиво они переходят в шею, какой выразительный на них контраст свето-тени.
К ним хотелось прикоснуться. Ощутить эту красоту своими руками и даже - отчего-то - поцеловать.
А когда даже самой Каори стало ясно, что она пялится и о незаметности взгляда речь перестала идти, девушка решила стоять на своем. Она же эстет! Почему бы ей не засматриваться на красивое человеческое тело?! Это же нормально.
Тем более это тело ее парня. А вот это уже никакого отношения к делу не имеет! Или имеет?!
Рассуждения уходили в какие-то странные тупики. Это и созерцать мешало, и оправдываться не помогало.
- Плечи красивые, - почти не краснея, повторила Каори.
И все свое внимание переключила на дурацкие пододеяльник с одеялом. К своему огорчению, девушка обнаружила, что постельное белье она сменила как-то слишком быстро.
- Чем вообще магглы вечером занимаются? Ну... смотрят ящик, - она хихикнула, - телевизор. Наверное, большинство сейчас смотрит телевизор. Хотя, некоторые считают, что это отупляет. Вроде как чтение лучше и полезней, чем телевидение. М-м. Не знаю. Мне уже и смотреть его не очень интересно. Разве что фильм какой-то покажут, но чаще все сериалы крутят, а я в Хогвартсе большую часть сезона все равно обязательно пропускаю, так что... смысл мне их смотреть с середины? Новости смотреть тоже скучно. Я в маггловской политике, да и в волшебной, мало что понимаю. Все какие-то незнакомые лица, которые вроде как говорят нечто очень важное, а ты это важное не сечешь. Я тогда чувствую, насколько за все эти годы выпала из мира магглов. В общем, в новостях можно разве что на ведущих посмотреть. У некоторых из них классные лица.
Гриффиндорка тряхнула одеяло, чтобы оно получше вправилось в пододеяльник. Затем еще раз. Постелила. Уходить все еще никак не хотелось, поэтому Каори наклонилась, чтобы заботливо разгладить складочки. Увы, тянуть время гриффиндорка не особенно умела. Приняв из рук Робина подушку, она положила ее на кровать и - опять же, чтобы потянуть время - взбила.
- Вот, - тихонько заключила Шимизу, глядя на плоды своих трудов.
Она неуверенно прикусила губу и повернулась к рейвенкловку, нашла его руки своими и мягко сжала.
- Это... это ничего, что я не хочу от тебя сейчас уходить?
Чтобы не пялиться снова на его грудь, Каори заставила себя смотреть ему в глаза.

+1

42

- Эээ... Спасибо за комплимент, - пробормотал Робин, как бы нечаянно прячясь от взгляда Каори за подушкой.
Что еще он мог сделать? То есть, конечно, кое-что мог, но ведь он... не должен.
Чемберс глубоко вздохнул и отвел взгляд, тщетно пытаясь воззвать к собственным моральным принципам. Как легко было позволить себе эти принципы, будучи непривлекательным заучкой в тени Дэвиса, и как тяжело - сейчас, рядом с любимой девушкой, наедине с ней в целом доме.
Они и правда сменили белье как-то слишком быстро. "Ну все, пожелаю ей спокойной ночи и выпущу из комнаты, пока не свихнулся", - решительно подумал Робин. Но взгляд девушки был таким глубоким, а ее прикосновение, когда она взяла его за руку, таким пленительным, что язык не повернулся попрощаться на ночь. В мыслях заныл какой-то неискренний, актерский внутренний голосок: "она такая печальная, нельзя выставлять ее из комнаты, надо ее утешить, да нет, не думай, ничего такого не будет, просто посидим вдвоем, пообнимаемся". Робин мягко привлек ее к себе, прижал к груди, поцеловал в висок...  и вдруг резко отстранил, неловко прокашлявшись.
- Гхм... Извини, - пробормотал он.
Раньше Роб залился бы густой краской по уши, но сейчас почему-то не получалось. В конце концов, чего она ожидала, со своими шортами?!

+1

43

Каори блаженно прикрыла глаза, когда Робин привлек ее к себе, вздохнула с довольством. Поняла: этого ей все это время и хотелось, оказаться близко к его обнаженному телу и ощутить его тепло.
Это... странно волновало.
Гриффиндорка ласково потерлась носом о ключицу любимого. Ее ладони заскользили по его спине и боку. Действительно мягкая кожа, нежная, теплая, вдобавок от нее прекрасно пахло... самим Робином. Девушка снова вздохнула, уже обжигая своим дыханием. Внизу живота как-то потянуло, но это было приятное ощущение. Все, что сейчас происходило было в высшей степени приятным.
Останавливаться никак не хотелось.
- Ой, - тихонько проронила Шимизу, когда почувствовала, как что-то уперлось в нее внизу.
Робин тут же отстранился. Девушка растерянно посмотрела на него и нервно прикусила губу. Значит вот так... сердце пропустило удар, дыхание перехватило. Внизу живота потянуло сильнее... сладко. Неуверенно положив руки Робину на талию, она встала на цыпочки и поцеловала его в губы.

+1

44

Вот, значит, как?..
Робин скользнул ладонями вверх по спине Каори, под майкой, там, где тепло обнаженной кожи перебегало от тела к телу невидимым пожаром. Провел языком по верхней губе девушки, слегка прикусил. Прижал к себе сильнее - пожалуй, даже слишком сильно, как будто хотел слиться с Каори в одно целое.
- Хочешь... полежим вместе? - поинтересовался Чемберс, на секунду отстраняясь.
Просто полежим, вот ей-Мерлину!..
Робин приоткрыл глаза ровно настолько, чтоб гипнотически близкая шейка девушки и ключица, изгибом птичьего крыла уходящая под майку, выступили из мерцающего размытого марева. Правая рука юноши скользнула на точеную девичью талию, пальцы прошлись по ремешку шорт, как будто проверяя границы дозволенного - и прося разрешения.

Отредактировано Robert Chambers (17.01.19 14:40)

+1

45

Каори молча закивала. Едва дыша, она отпустила Робина, и ее пальцы сжались на краешках футболки. Дальше гриффиндорка медленно потянула наверх, обнажая плоский живот и небольшую грудь. Миг - и футболка упала на пол, второй - и следом за ней полетел лифчик.
Стыда нет, есть пикантное волнение предвкушения, божественно приятный жар во всем теле и гулкое биение сердца. Ее еще никто не видел такой, но собственную наготу хотелось разделить с человеком, который сейчас стоял перед ней. Грудь высоко вздымалась. Шимизу молча стояла, в полной тишине давая возможность созерцать свою полуобнаженную фигуру, как она сама любовалась красотой тела своего рейвенкловца.
Взгляд гриффиндорки мерцал как августовскими звездами. Она мягко взяла руку Робина в свою и медленно, смакуя каждое мгновение, запрокидывая голову от удовольствия, провела ей по своему телу: сверху вниз, от груди до обнаженной части бедра.
Еще никто не касался ее так.
Не выпуская ладони любимого из нежной клетки своих пальцев, Каори попятилась назад. Она не отрывала мерцающего и немного мутного взгляда от его бархатно-карих глаз, когда залезла на кровать и легла на спину. Черные волосы разметались по подушке.
- Иди... иди ко мне, Робин, - прошептала девушка и медленно облизнула губы.

+1

46

Дыхание на миг прервалось. Робин открыл глаза и медленным, мутно мерцающим взглядом скользнул вверх по бархатной коже, туда, где двумя полными лунами выглянули из-под ткани маленькие, круглые девичьи груди. Юноша замер; только глаза жили на его лице, и о, сколько в них сейчас было страсти, ожидания, вожделения и сладко-горькой тоски.
Во взгляде Чемберса не проскользнуло ни возвышенного романтического восхищения, ни пошлой игривости. Для него все было проще и глубже. Так жаждущий ловит взглядом отблеск речной волны, так голодный смотрит на свежий хлеб; под хрупкими обломками того, что было пафосным дворцом цивилизованности, так с неистребимой волей к жизни пробивается из земли сорняк и рыщет дикий зверь.
Последние вялые возражения внутреннего голоса стали далеки и неразборчивы, как весенний кошачий мяв далеко на задворках сознания. Робин отключил все мысли и отдался во власть инстинкта. Следом за Каори он опустился на постель, провел рукой, лаская, от плеча к бедру, следуя глазами за ладонью, будто гладя этим взглядом кожу. Затем, медленно, как если бы для этого надо было проснуться, он обернулся и всмотрелся в лицо девушки, едва слышно улыбаясь глазами, наклонился, чтобы накрыть створки ее губ сбивчивым рассеянным поцелуем и вдруг, будто сорвавшись с цепи, впился в изгиб шеи, спустился по ключице, согрел языком маленькие розовые ягодки сосков и - дальше, вниз, пологим склоном живота, на котором, как наэлектризованные, дыбом встали смешные, едва заметные крохотные волоски. Целая буря быстрых, бесплотных, задыхающихся поцелуев. Робин замер, достигнув застежки на шортах и шутливо, как пес, покусал металлическую, с соленым привкусом, пуговицу.

+1

Вы здесь » HP: Hidden Swimming Pool » Invisibility Cloak » 20.07.95, Горечь и радость

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC