HP: Hidden Swimming Pool

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » HP: Hidden Swimming Pool » Invisibility Cloak » 02.12.94, Предбальная лихорадка, часть 2

02.12.94, Предбальная лихорадка, часть 2

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Дата и время событий: 2-24 декабря 1994 года. Вечер после занятий, время близится к ужину.
Место: библиотека Хогвартса, коридоры Хогвартса, окрестности, Хогсмид, в общем, всё вокруг.
Участники: Lily Moon, Anthony Goldstein.

Воодушевлённые решением идти на бал вместе, Мун и Голдштейн не знают, как вести себя дальше. И от незнания придумывают себе всякое. Первая влюблённость? А, нет, показалось.

Отредактировано Anthony Goldstein (08.12.18 23:05)

+2

2

Милли Булстроуд прошлым вечером очень долго не могла поверить Лиллиан, что ту пригласил на бал Энтони Голдштейн, и скептическим взглядом оценивала даже приветственный кивок ребят друг другу. Как будто случилось уж что-то совсем из ряда вон выходящее! Как много девчонки внимания придают вещам, этого не заслуживающих.

- Знаешь почему я согласилась?! - уставшая пускаться в объяснения, заявляет Мун подруге, - Чтобы проект посчитал за двоих!

И вот это объяснение уже кажется более реалистичным, приземленным, и, с точки зрения слизеринцев, вполне обоснованное. Девочка облегченно выдохнула, когда поток вопросов наконец остановился.

Миновал ряд спареных уроков. В библиотеку к обговоренному времени для продолжения совместных мучений над бесконечными столбцами значков и цифр Мун опаздывала. Девчонка не горела желанием испытать повторение вчерашнего невозможного и бесполезного вечера. Вместо этого, пораскинув мозгами, она нашла гораздо лучшее решение. Распахнув дверь, взбаламошным вихрем пролетела она меж книжных стеллажей.

- Энтони! - поймав неодобрительное "тссс!" старой библиотекарши, слизеринка поморщилась, но перешла на шепот, присев и подвинувшись ближе к однокурснику, - Послушай, оставь ты эту писанину! Я договорилась с шестикурсником, если я выиграю у него во взрывокарты, он посчитает нам весь проект самостоятельно!

Отредактировано Lily Moon (09.12.18 14:16)

+2

Вы здесь » HP: Hidden Swimming Pool » Invisibility Cloak » 02.12.94, Предбальная лихорадка, часть 2

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC