HP: Hidden Swimming Pool

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » HP: Hidden Swimming Pool » Hogwarts Express » Нужные герои

Нужные герои

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Ссылка на psd-файл с рамкой.
http://i1365.photobucket.com/albums/r746/wendy_ledy/pool/1_zpsj9e9ucrk.png
Имя героя:
Рус./англ. варианты имени обязательно. Не придумывайте вторых имен канонным персонажам, им это не нужно. Если вы предлагаете свой вариант имени для персонажа, у которого в каноне имя не известно, то пишите сразу вариант полного имени (пример - не Барри, а Барнеби; не Рэй, а Рэймонд/или может даже Мюррей?).

Ссылка на википедию:
При таком наличии канонных и околоканонных персонажей, грех придумывать неканонов. Если ссылки на википедию у вас нет, ваша заявка будет удалена.

Занятость героя:
Перечислите все возможные статусы персонажа, например:
- Декан такого-то факультета. Профессор такого-то предмета. Член ОФ. Аврор/или представитель другой профессии такой-то организации. Пожиратель смерти.
- Факультет, курс. Занимает такую-то роль в команде по квиддичу. Староста факультета. Чемпион школы.
Сверьтесь со списком персонажей, чтобы убедиться, что вы не собираетесь отправить персонажа не на тот курс или факультет. У нас также есть утвержденный список команд - не придумывайте других квиддичных игроков.

Информация из канона:
Выпишите все известные факты о персонаже из канона. То, что о нем точно известно, и должно быть обязательно включено в анкету.

Внешность:
Имя прототипа на англ. языке. Отдавайте предпочтение внешности из канона, если это возможно. Если невозможно (мало исходников хорошего качества), предложите свой вариант, опираясь на описание внешности персонажа из книги/фильма/википедии (если у него темные волосы, не предлагайте светловолосых образов итд).

Личная история: (потенциальные игроки не обязаны следовать фантазиям автора заявки!)
Хотите дружить/встречаться/враждовать итп с этим персонажем? Здесь как раз самое место об этом заявить. Но помните, что потенциальный игрок не обязан принимать и соглашаться с тем, что вы придумали. Может быть у него своя история, будьте к этому готовы. Не придумывайте персонажу отношений с другими героями. Не пишите, что он должен ненавидеть Поттера и любить Грейнджер потому что вам так хочется. Это ваша заявка, предлагайте ему связи с вами, а не с другими персонажами.
Оставайтесь максимально открытыми к изменениям, которые могут внести игроки, не вынуждайте каноничных героев делать то, что им не нравится или что сильно пошатнет их свободу, а так же... повеселитесь как следует! Ловись игрок большой и маленький!

Код:
[b]Имя героя:[/b] 
Рус./англ. варианты имени обязательно. Не придумывайте вторых имен канонным персонажам, им это не нужно. Если вы предлагаете свой вариант имени для персонажа, у которого в каноне имя не известно, то пишите сразу вариант полного имени (пример - не Барри, а Барнеби; не Рэй, а Рэймонд/или может даже Мюррей?).

[b]Ссылка на википедию:[/b] 
При таком наличии канонных и околоканонных персонажей, грех придумывать неканонов. Если ссылки на википедию у вас нет, ваша заявка будет удалена.

[b]Занятость героя:[/b] 
Перечислите все возможные статусы персонажа, например:
- Декан такого-то факультета. Профессор такого-то предмета. Член ОФ. Аврор/или представитель другой профессии такой-то организации. Пожиратель смерти. 
- Факультет, курс. Занимает такую-то роль в команде по квиддичу. Староста факультета. Чемпион школы. 
Сверьтесь со списком персонажей (см. ссылку в шапке шаблона), чтобы убедиться, что вы не собираетесь отправить персонажа не на тот курс или факультет. У нас также есть утвержденный список команд (см. ссылку в шапке шаблона) - не придумывайте других квиддичных игроков.

[b]Информация из канона:[/b] 
Выпишите все известные факты о персонаже из канона. То, что о нем точно известно, и должно быть обязательно включено в анкету.

[b]Внешность[/b]:
Имя прототипа на англ. языке. Отдавайте предпочтение внешности из канона, если это возможно. Если невозможно (мало исходников хорошего качества), предложите свой вариант, опираясь на описание внешности персонажа из книги/фильма/википедии (если у него темные волосы, не предлагайте светловолосых образов итд).

[b]Личная история:[/b] [i][color=navy](потенциальные игроки не обязаны следовать фантазиям автора заявки!)[/color][/i]
Хотите дружить/встречаться/враждовать итп с этим персонажем? Здесь как раз самое место об этом заявить. Но помните, что потенциальный игрок не обязан принимать и соглашаться с тем, что вы придумали. Может быть у него своя история, будьте к этому готовы. Не придумывайте персонажу отношений с другими героями. Не пишите, что он должен ненавидеть Поттера и любить Грейнджер потому что вам так хочется. Это ваша заявка, предлагайте ему связи с вами, а не с другими персонажами.
Оставайтесь максимально открытыми к изменениям, которые могут внести игроки, не вынуждайте каноничных героев делать то, что им не нравится или что сильно пошатнет их свободу, а так же... повеселитесь как следует! Ловись игрок большой и маленький!

* Если вы не справитесь с созданием изображения, обратитесь в тему Аватаризация, там вам помогут. А временно можете воспользоваться этими картинками:

+

http://i1365.photobucket.com/albums/r746/wendy_ledy/pool/1_zpsj9e9ucrk.png http://funkyimg.com/i/2D7wD.png http://funkyimg.com/i/2D7wE.png

+2

2

http://s8.uploads.ru/t/zXuck.png

Имя героя:
Jeremy Stretton | Джереми Стреттон
Ссылка на википедию:
http://ru.harrypotter.wikia.com/wiki/Джереми_Стреттон

Занятость героя: Рейвенкло, 5 курс, охотник команды по квиддичу. 15 или 16 лет (родился в период с 01.09.78-31.08.79)

Информация из канона:
- Имеется младшая сестра - Имоджен Стреттон. Учится на факультете Слизерин, 3 курс.
- Чистота крови неизвестна, но если отталкиваться от младшей сестры - полукровка или чистокровен.

Внешность:
Tom Holland.

Личная история: (потенциальные игроки не обязаны следовать фантазиям автора заявки!)
- Я тебя близко не знала ровно до того момента, пока на втором курсе я не пошла одновременно с тобой на отбор по квиддичу.  И знаешь что? Правильно, тебя взяли в основной состав, а меня в запасные. С этого момента мы соперники.
- Ты постоянно дразнишь меня этим, прекрасно зная, как я не люблю это. Я взрываюсь от злости, а ты смеешься надо мной.
- Тебя нельзя назвать глупым мальчиком.  Ты душа компании, с тобой никогда не бывает скучно.
- С популярностью среди девочек ты можешь посоревноваться с Роджером Дэвисом, нашим капитаном. Все любят смазливых мальчиков. И не мечтай, я исключение.
— Вообще, по сути у меня не так много пожеланий. Я не хотела бы придумывать за тебя характер и боиграфию, ты должен сам раскрыть его, как хочется. Но соперничество между нами мне просто необходимо. Надеюсь, ты оставишь эту деталь. Внешность меняема, но я бы хотела обсудить с тобой варианты, пиши в гостевую!

Отредактировано Mandy Brocklehurst (06.04.18 11:46)

+3

3

http://s7.uploads.ru/tcnAY.png
Имя героя:
Джейкоб «Джейк» Фарли | Jacob «Jake» Farley.

Ссылка на википедию:
http://harrypotter.wikia.com/wiki/Jake_Farley

Занятость героя:
Студент седьмого курса факультета Гриффиндор.

Информация из канона:
О тебе в каноне ничего неизвестно, кроме того, что в 1997 году на радиостанции "Поттеровский дозор" тебя объявили пропавшим без вести, но я не думаю, что здесь до этого дойдет.

Внешность:
KJ Apa.

— Отец-полукровка, сотрудник Департамента международного магического сотрудничества, женился на чистокровной волшебнице-целительнице с французскими корнями. 27 июля 1977 года, в маленьком городке Ирландии родился Джейк Фарли, а через семь минут после него на свет появилась малышка Джемма.

— Джейк и Джемма — такие разные, но в то же время так похожи, прям две стороны одного галлеона. Улыбка никогда не сходит с его лица, его храбрости и умению находить позитив во всем можно только позавидовать, что сестра и делает, ведь сама всегда была мрачной королевой драмы. Он — оболтус, который не особо горит желанием учиться, а она — третий год как староста, назначенная на этот пост из-за превосходной успеваемости. Но и общего у них хоть отбавляй: оба самоуверенные, чертовски обаятельные, поэтому пользуются большой популярностью у противоположного пола, азартные, верные себе и своим принципам. Как и многие близнецы, Джейк и Джемма чувствуют эмоциональные перемены друг друга.

— Высокий, статный, в улыбку влюбляются не только гриффиндорки, но даже слизеринки. Простодушный, дружелюбный, готов помочь каждому, кто окажется в беде, и людей это привлекает, поэтому у него всегда было много друзей, Хогвартс – не исключение.

— Учится спустя рукава, еле сдал СОВ на «Удовлетворительно» и даже пару предметов на «Выше Ожидаемого» (Не без помощи сестры, которая с ним сидела несколько недель каждый вечер в библиотеке), чему был уже рад. На игру в квиддич он любит смотреть с трибун, а вот играть самому Джейку нравится меньше, поэтому даже не попытался пройти в команду факультета. Плюй-камни – слишком детская игра, волшебные шахматы – скучная. Свое призвание нашел в сочинении и исполнении песен. На двенадцатый день рождения отец купил парню гитару в «Музыкальном магазине Доминика Маэстро», и с тех пор Джейк с ней не расстается.

Если не нравятся какие-то черты характера, то все можно изменить, главное, чтобы оставались качества гриффиндорца.  Ты, главное, приходи и осчастливь младшую сестру и свой факультет, тебя здесь очень ждут.

http://sa.uploads.ru/AzbFQ.png
Имя героя:
Дилан* Саммерс | Dylan Summers.

Ссылка на википедию:
http://ru.harrypotter.wikia.com/wiki/Саммерс

Занятость героя:
Студент шестого курса факультета Хаффлпафф.

Информация из канона:
— Выпил зелье старения, чтобы пройти через заколдованную линию, окружавшую Кубок огня, потому что парню еще не было семнадцати лет, но стать чемпионом Хогвартса очень хотел. Как только Саммерс перешагнул линию, раздался хлопок, его откинуло из круга, а на его лице вдруг выросла седая борода.

Внешность:
Casey Cott.

— Родился в 1978 году в чистокровной семье.

— Отцы Джеммы и Дилана были однокурсниками (правда один учился в Рейвенкло, а другой – в Слизерине), соседями и лучшими друзьями, поэтому все детство Джейк, Джемма и Дилан провели вместе. Назвать их лучшими друзьями нельзя было и тогда - девочка постоянно над Саммерсом подшучивала, подкладывала червяков в тарелку с супом и называла Дириколом из-за того, что маленький Дилан был упитанным мальчиком. Отношения парней были более теплыми, потому что у обоих похожи характеры.

— Мистер Саммерс хотел видеть своего сына на факультете Слизерин, потому что там учились несколько поколений его семьи. Но 1 сентября 1989 одиннадцатилетний  Дилан отправил своему отцу сову с письмом, где написал, что Распределяющая шляпа отправила мальчика в Хаффлпафф. С тех пор мистер Саммерс считает позором семьи.

— После этого домой он вообще не хотел возвращаться, оставаясь на рождественские каникулы в Хогвартсе, и на летних каникулах частенько оставался в доме Фарли, где ему всегда были рады, особенно миссис Фарли и Джейк.

— Харизматичный, социально-активный, самый добрый и доверчивый парень, которого Джемма когда-либо знала. Дилан – само воплощение Хаффлпаффа: он верен своим друзьям и никогда не бросит их в беде, пойдет на все ради дорогих ему людей.

*Имя меняемо.

Отредактировано Gemma Farley (08.04.18 03:45)

+1

4

http://sd.uploads.ru/t/vQAK6.png

Имя героя:
Sue Li | Сью Ли

Ссылка на википедию:
http://ru.harrypotter.wikia.com/wiki/Сью_Ли

Занятость героя:
14 - 15 лет, 4 курс, Рейвенкло. Родилась от 1979 до 1980 года.

Информация из канона:
- Полукровка.
- Делит комнату с Мэнди Броклхерст, Падмой Патил, Рейчел Чемберс и Лизой Турпин.

Внешность:
Jennie Kim.

- Хотелось бы, чтобы она являлась членом Рейвенкловского клуба, так же драм. кружка (насчет этого в лс либо ко мне, либо к Терри Буту, либо к Рейчел Чемберс).
- 4 года живем с тобой душа в душу.  Если Рейчел не со мной - любишь подсаживаться ко мне за парту. Постоянно обсуждаем общие любимые школьные предметы.
- В книге ничего не было о ней известно, так что персонаж полностью в твоих руках, игрок. Но я не вижу её стервочкой или слишком инфантильной. И не стоит делать слишком драматичную биографию, у нас для этого Поттера достаточно.

+1

5

http://s4.uploads.ru/baZhQ.png
Имя героя:
Сильвия Мелвилл | Sylvia Melville.

Ссылка на википедию:
http://harrypotter.wikia.com/wiki/Sylvia_Melville

Занятость героя:
Студентка седьмого курса факультета Слизерин.

Информация из канона:
О тебе в каноне известен только факультет - Слизерин.

Внешность:
Vanessa Morgan.

— Чистокровная волшебница. Поступила в Хогвартс в 1988 году, Распределяющая шляпа отправила ее в Слизерин, соседка по комнате Джеммы.

— Badass до мозга костей, была такой со своего первого дня в школе. Вспыльчива, любит устраивать перепалки, переходящие в драки. Сарказм – ее второй родной язык. Лояльна к своим родным и близким, до остальных ей нет дела. Может показаться грубой, но на самом деле Сильвия просто говорит все, что думает, и не фильтрует свою речь.

— Своим видом «too cool for school» сразу же заинтересовала Джемму, которая решила, что с такой дерзкой девушкой она точно найдет общий язык. Так и получилось. Слизеринки, обе с непростыми характерами, в первый же день в Хогвартсе. Ко всему прочему они являются соседками по комнате.

Возможно вам хочется видеть Сильвию более терпимой к другим факультетам и менее задиристой, я не против. По сути, персонаж - чистый лист, и вы можете написать ему любую историю и характер. Для меня главное - дружба Джеммы и Сильвии, остальное не так важно.

Отредактировано Gemma Farley (08.04.18 03:54)

+2

6

https://image.ibb.co/hjRjcn/black.png
Имя героя:
Сириус Блэк / Sirius Black
Он же Бродяга, Предатель рода, и опасный преступник.

Ссылка на википедию:
http://ru.harrypotter.wikia.com/wiki/Сириус_Блэк

Занятость героя:
Безработный, заключенный Азкабана в бегах, скрывается от Министерства магии и дементров.
Поддерживает ОФ и Дамблдора.
Окончил Гриффиндор, Хогвартс
Незарегистрированный анимаг.

Информация из канона:
- Родился в очень известной и уважаемой чистокровной семье Блеков, помешенной на этой самой чистоте крови.
- Сириус же заднюю лапу поднимал на все это, за что был удален из сердца матери и с фамильного герба.
- Учился в Хогвартсе, на Гриффиндоре, был откровенным раздолбаем и хулиганом (что, впрочем, не мешало относительно хорошо учиться) и был лучшим другом Джеймса Поттера. Ну и Ремуса. Один из Мародеров.
- Что бы помочь Ремусу переживать его ночные оборотнические прогулки, мародеры стали анимагами. Сириус превращается в большую черную собаку как на фото .
- В 16 лет сбежал из дома, жил у Поттеров, а после окончания школы вступил в Орден Феникса.
- Является крёстным Гарри Поттера.
- 12 лет провел в магической тюрьме Азкабан за преступление, которое не совершал, и является первым человеком оттуда сбежавшим. Все благодаря анимагической форме.
- К сожалению, поймать предателя Питера Петтигрю и доказать невиновность Блэка не удалось, и в данный момент Сириус находится в бегах. Путешествует по стране, так сказать, налегке. Или уже живет в доме на площади Гриммо - все на ваше усмотрение.
- Обладатель магического мотоцикла, бороды, большого дома, прислуги-домовика и счета в банке. Короче, брутальный во всех отношениях мужчина. Дамы, налетайте.

Внешность:
Gary Oldman

У нас не такие простые отношения. Когда-то Сириус думал, что именно Ремус - предатель, переметнулся на сторону Волдеморта, в свою очередь Ремус так же верил, что именно Сириус виноват в смерти Поттеров.
Но Ремус точно счастлив, что Сириус на свободе и у него снова появился друг.
Так что прибегай быстрее, мне одному скучно выть на луну раз в месяц.
Я знаю, в каноне этот год для Сириуса не особо полон на события, но у нас тут на форуме есть я :D, есть Гарри и его друзья, и вообще, все пуловцы готовы обеспечить игрой, и можно придумать много всего-всего. Я уже придумал во всех возможных временах.

Отредактировано Remus Lupin (30.03.18 21:42)

+1

7

Мстители Первокурсники, общий сбор.
http://s3.uploads.ru/BdKWc.png http://sd.uploads.ru/2dV58.png http://s2.uploads.ru/tmdLa.png

Имя героя:
Graham Pritchard - Грэхэм Причард; Orla Quirke - Орла Квирк*; Owen Cauldwell - Оуэн Колдвелл.

Ссылка на википедию:
Грэхэм Причард; Орла Квирк; Оуэн Колдвелл

Занятость героя:
Слизерин/Рейвенкло/Хаффлпафф, 1 курс

Информация из канона:
Только их факультеты.

Внешность:
Молодые Liam Aiken, Lindsay Lohan и Macaulay Culkin

* - имена для мальчиков не принципиальны (т.е. вы можете взять других студентов 1 курса), с Орлой связаны свои флэшбеки, поэтому это имя хотелось бы сохранить.
NB! Я за любой движ кроме голодухи, а потому дам вам лишь зарисовки, вокруг которых Вы слепите персонажа. Внешность по желанию, в соответствии с флэшбеками хотелось бы видеть Орлу рыжей, но опять же не настаиваю.

» Грэхем - пижон и зануда, который в 11 лет ведет себя так, словно ему лет 100, не меньше. Он перебивает человека, если тот ошибается, сыпет занимательными (нет) фактами по поводу и без, а также крайне манерно поправляет очки, когда те сползают. Притчард из семьи интеллектуалов, его детство прошло в семейной библиотеке, да и сейчас он не против проводить дни напролет в обители знаний. В общении с людьми он замкнутый и малоэмоциональный. Во всем полагается на свои знания, а потому выступает критиком любой мало-мальски интересной идеи, выходящей за рамки его знаний. В будущем мечтает стать Министром Магии или на худой конец главным судьей Визенгамота;

» Орла - девочка из богатой семьи. Она новоявленная лучшая подруга Габриэль, поскольку разделяет большую часть увлечений француженки: они любят сомнительные авантюры, красиво одеваться и строить глазки мальчикам (хотя чаще это вызывает вопросы типа "Что не так с твоим глазом, девочка?", нежели имеет желаемый результат). Она довольно заносчива и высокомерна в особенности в отношении тех, кого считает ниже себя по социальному статусу. В отношение же тех, кто ей не безразличен, она наоборот заботлива и добродушна, что очень контрастирует с её внешней холодностью. Попала на Рейвенкло не из-за блестящей успеваемости, но из-за умения вылезти из любой ситуации невиновной стороной. Она мечтает стать актрисой - т.е. уже сейчас она лицедейка ещё та;

» Оуэн родился в семье магглов из Лондона. Впоследствии волей судьбы он оказался студентом Хогвартса, что до сих пор вызывает у его родителей (и у самого Оуэна) смешанные чувства. Трудолюбивый и любознательный мальчик - не имея за спиной поколений волшебников, как Орла и Грэхем, он уверенно постигает новый для себя мир. Больше практик, чем теоретик, имея возможность что-то сделать - непременно сделает, не будет ждать вдохновения, судорожно бежать в библиотеку в поисках ответа или пускаться в философию. Приветливый и добродушный альтруист, только свисни - он появится;

» Касательно планов на игру: я могу предложить некоторые идеи, которые напрашиваются сами собой, как, например, уроки английского от Грэхема, которому плохо на всех уровнях от ошибок Габриэль. Задушевные разговоры с Оуэном о том, что интересного можно найти в Хогвартсе. Или, например, наставления на истинно девичий путь от Орлы. Короче, я имею представления об отношениях с данными персонажами (хотя, разумеется, все будет обсуждаться по факту вашего прибытья), отношения ребят между собой - чистый холст, к которому я не хочу притрагиваться, оставляя на ваш откуп.

Отредактировано Gabrielle Delacour (31.03.18 12:57)

+3

8

http://s5.uploads.ru/t/4ZbMp.png

Имя героя:
Lily Moon | Лили Мун.

Ссылка на википедию:
http://ru.harrypotter.wikia.com/wiki/Лили_Мун

Занятость героя:
14-15 лет,  4 курс, Слизерин, родилась от 1979 до 1980 года.

Информация из канона:
- Названа в честь одноименного цветка - символа чистоты и невинности.
- Во время распределения по факультетам выходила между Драко Малфоем и Теодором Ноттом.

Внешность:
Dianna Agron.

- Полукровка или чистокровная. Помните, что фамилия Мун не находится в списке 28 священных чистокровных семей. Если она чистокровная, то объясните, почему этой фамилии нет в списке.
- Так как в книге было известно только её имя, история этого персонажа и характера полностью на твоих плечах, игрок. Среди моих пожеланий есть дружба между нами. Так как  очень общительная, то мы можем разговаривать с тобой на любую тему: от моды до квиддича. Мальчики в этот список входят, разумеется.  Внешность меняема, в этом случае пиши в гостевую, я обязательно подберу для тебя внешность, которая тебе будет по душе! Из пожеланий могу отметить то, что Лили я вижу утонченной, очень красивой блондинкой.  Я очень тебя жду!

Отредактировано Mandy Brocklehurst (31.03.18 15:17)

+1

9

http://s9.uploads.ru/t/onps4.png

Имя героя:
Kellah | Келла

Ссылка на википедию:
http://ru.harrypotter.wikia.com/wiki/Келла

Занятость героя:
14-15 лет (1979/1980 г.), 4 курс, Гриффиндор.

Информация из канона:
- Магглорожденная или полукровка.
- Живешь в одной комнате с Парвати Патил, Лавандой Браун, Гермионой Грейнджер и Фэй Данбар.
- На 3 курсе выбрала Уход за Магическими существами, как факультативный урок.
- Навещала Гарри Поттера после нападения дементоров на 3 курсе.
- Внешность: черные волосы, темная кожа,  темный цвет глаз.
- Боггарт: крыса / змея / кровавое глазное яблоко.

Внешность:
China Anne McClain.

- Лично я вижу её, как веселушку - хохотушку, которая обожает разных зверушек.  С Хагридом ты найдешь точно общий язык и не будешь бояться зверей, которых он  может показать.
- В связи с этим мы с тобой и подружились. А с твоим характером - вообще можем быть не разлей вода.
- Тебе не нравится то, что я недолюбливаю Гермиону и состою в клубе АнтиГрейнджер. Часто упрекаешь меня в этом, говоря, что Гермиона не такая, какая кажется на первый взгляд. Конечно, тебе виднее, ведь ты живешь с ней в одной комнате.
- Внешность меняема. Я вставила эту актрису, потому что она безумно похожа на Келлу из фильма, да и в ранних работах она просто прекрасна.

Отредактировано Mandy Brocklehurst (02.04.18 14:04)

+1

10

http://s7.uploads.ru/Nl3cz.png

Имя героя:
Кевин Энтвистл / Kevin Entwhistle

Ссылка на википедию:
http://harrypotter.wikia.com/wiki/Kevin_Entwhistle

Занятость героя:
- 4 курс, Рейвенкло

Информация из канона:
- Год рождения: 1979-1980
- Магглорожденный волшебник, который поступил в Хогвратс в 1991 году.
- Определен на факультет Рейвенкло.

Внешность:
Dylan Minnette

Вся информация о жизни персонажа на 99% вымышлена. Важнее то, что мы очень ждем  – наш факультет нуждается в вас, мы очень любим наших умных парней и всегда будем готовы залюбить до полусмерти.

- Родился в семье магглов: мать – преподаватель философии в Имперском колледже Лондона, отец – ученый. Кевину было около восьми лет, когда отец начал вести себя немного странно по отношению к семье, работе и простым бытовым вещам, потому приходилось всячески помогать матери и следить, чтобы тот вовремя поел и не разрушил мастерскую-кабинет.
- В Школе держится одиноким волком без стаи – учиться любит без излишнего шума, подальше от всех, а лучше в дальнем углу библиотеки, где за порядком во всеоружии следит мадам Пинс. Но обвинить его в чрезмерной замкнутости тоже нельзя – выбирает собеседников по интересам, а еще желательно, если они тоже с Рейвенкло, а еще, если одного с ним возраста.
- Проявляет любовь ко всему отвлеченному, абстрактному, частенько может зависнуть посреди разговора или урока, подхватить в воображении какую-то идею и преследовать ее в сознании, пока кто-то не одернет за плечо или громко не позовет.
- Проявляет большой интерес к изучению Трансфигурации и Заклинаний. Сделать – сделает, но работать предпочитает только на себя, с четко обозначенной целью и предметными результатами.
- Самая драгоценная вещь – подаренная отцом на одиннадцатый день рождения толстая записная книжка, в которую он любит записывать всевозможные истории и идеи, что внезапно посещают его светлую и умную голову.

+2

11

http://s5.uploads.ru/sEG0I.gif

Имя героя:
Орсайно* Трастон|Orsino Thruston
*итальянское

Ссылка на википедию:
http://ru.harrypotter.wikia.com/wiki/Орсайно_Ферстон

Занятость героя:
Студент Гриффиндора, 7 курс.
Школьная рок-звезда. Будущий (или уже настоящий?) ударник группы «Ведуньи».
Возможно, бывший участник школьного хора.

Информация из канона:
Орсайно родился в 1976 году и в 1994 году выступал с группой на святочном балу в Хогвартсе. В фильме «Гарри Поттер и Кубок огня» его роль исполнил Фил Селуэй — барабанщик группы Radiohead, который выглядит, конечно, отнюдь не на 20 лет. Ох уж эти рок-звезды…
Барабанщика можно (будет) обнаружить на карточках из шоколадных лягушек.

Внешность:
Miles McMillan.
Не вижу смысла нам рассматривать внешность Фила, ему 51 год, а вам всего 18. С бритой головой наш педсовет вам тоже вряд ли будет рад, поэтому предлагаю считать, что Трастон станет лысым уже после школы.
Вы можете присмотреть себе другую внешность, но помните, что персонаж с таким именем скорее всего на половину итальянец, а это подразумевает определенный типаж внешности – крупный античный нос, смуглая кожа, темные и, наверняка, вьющиеся волосы. К тому же у «тушки» должны быть исходники как подходящие для школы (читай: приличный), так и отражающие его музыкальные предпочтения (читай: издалека видно, что рок-звезда).

Личная история:
У Трастона факультет не указан, но давайте подумаем, куда еще Шляпа отправит парня, который любит громкую музыку, шум, рок и колотить по железным тарелкам?
К тому же, вероятно, ваша матушка – жгучая итальянка. Уж не знаю, как она согласилась выйти замуж за британца и променять солнечную Италию на туманы Альбиона, но горячий темперамент у вас должен быть от неё. Сложим одно с другим и – вуаля! – Гриффиндор как единственно возможный вариант, судьба, кузница талантов и так далее.

http://s8.uploads.ru/rm5W0.gif
Имя героя:
Гидеон Крумб| Gideon Crumb

Ссылка на википедию:
http://ru.harrypotter.wikia.com/wiki/Гидеон_Крумб

Занятость героя:
Студент Гриффиндора, 7 курс.
Школьная рок-звезда. Будущий (или уже настоящий?) волынщик группы «Ведуньи».
Возможно, раньше участник школьного хора.

Информация из канона:
Чистота крови неизвестна. По канону родился в 1975 году и в 1994 году выступал с группой на Святочном балу в Хогвартсе.
Крумб изображен на серебряных карточках от шоколадных лягушек и предстает на них, как шотландец (самый настоящий! заправский! рыжий и в килте!), что и объясняет выбор музыкального инструмента.
При этом в фильме «Гарри Поттер и Кубок огня» он играет на клавиатуре в дополнение к волынке.

Внешность:
Caleb Landry Jones.
В фильме Гидеона играет Стив Клэйдон в крутом рыжем парике, но он совсем не выглядит на 17-18.
Вы можете присмотреть себе другую внешность, но прошу учесть, что персонаж имеет длинные рыжие волосы и на карточке шоколадных лягушек, и в фильме (что для шотландцев с их генотипом как раз логично).

Личная история:
У Гидеона, как и у Орсайно, факультет в каноне не указан, но куда бы еще Шляпа могла отправить двух будущих рок-звезд? Предлагаю не списывать со счетов и национальный шотландский характер – грубоватый, вспыльчивый, саркастичный, резкий, порывистый (см. Муди). Думаю, его следы мы можем увидеть и у Гидеона.
Сложим одно с другим и – вуаля! – Гриффиндор как единственно возможный вариант, судьба, кузница талантов и так далее.

Отдельно отмечу, что очень хотел бы видеть в Гидеоне настоящего шотландца, поэтому не чурайтесь килта – пишите про него всерьез и в шутку, выберете себе расцветку тартана, почитайте про устройство волынки и – будьте милосердны к нашим ушам! – помните, что на этом музыкальном инструменте не играют в замкнутом помещении.

далее общее - про музыку и отношения

Далее - общее для ребят, так как мне кажется, будучи одногодками, вы должны быть не разлей-вода.

Из того, что также очевидно, как годриков день, - учитесь вы не только на одном факультете, но и одном курсе со мной и Перси Уизли. Посовещавшись в кулуарах с Уизли, мы радостно решили делить с вами не только один курс, но и одну спальню. Только представьте, какая у нас подбирается «звездная» компания: будущий помощник министра магии, профессиональный игрок в квиддич и два музыканта самой классной магической группы! Не знаю, кто наш пятый сосед, но ему ни в коем случае нельзя отставать.

В каноне мы все уже должны были выпуститься, но этот форум не готов так легко расстаться с нашим курсом, поэтому вам нужно подумать не только насчет изменения года рождения, но и что делать с группой. «Ведуньи», как и положено, выступали на Рождественском балу. Я бы предположил, что вы подловили их либо в этот момент, либо когда они приезжали осмотреть будущую концертную площадку. Продемонстрировали свои таланты, которые были высоко оценены. Но бросать школу за полгода до выпуска – плохой план, вы-то, возможно, готовы, но знаете, что родители вам обоим за такое точно руки пообломают и тогда точно никакой музыки. В общем, сейчас, пока агент «Ведуний» готовит ваш контракт, вы с Гидеоном усиленно репетируете, чем сводите с ума того же Перси, и ждете, когда уже закончится последний семестр.

В плане отношений я предлагаю вам дружбу. Все мы личности довольно увлеченные и страстные, и хотя объект страсти различен, думаю, система ценностей строится по единому, понятному всем нам общему принципу. К тому же ваш шум – прекрасное дополнение к моей неряшливости, которая с ума сводит нашего чопорного Перси. Предлагаю сводить его с ума вместе.

Отредактировано Oliver Wood (02.04.18 19:40)

+9

12

Занят

http://funkyimg.com/i/2E3xd.png

Имя героя:
Robert Hilliard / Роберт Хиллиард

Ссылка на википедию:
http://ru.harrypotter.wikia.com/wiki/Роберт_Хиллиард

Занятость героя:
Рейвенкло 7 курс. Староста факультета.

Информация из канона:
Информации совсем не много, мы знаем только, что юноша был старостой в то же время что Перси Уизли, Джемма Фарли, и другие, и выступал с приветственной речью первокурсникам.

Внешность:
Thomas Grant Gustin

Чистота крови: полукровка.
Так как возраст на ролевой мы немного корректируем, то Роберт, как и многие остальные, на год младше заявленного в каноне – на данный момент вам 17-18 лет.
Очень многое оставляю на ваш выбор: биографию, наличие сестер-братьев, престарелых бабушек, любимые школьные предметы, длину волшебной палочки и прочее. Если брать характер, раз Роберта выбрали старостой, значит, он обладает необходимой долей ответственности и способностями, чтобы вместе со мной присматривать за целым факультетом и помогать преподавателям, и не самой плохой успеваемостью на курсе. В плане отношений со мной, я ищу близких друзей. Вот вроде бы шести- и семикурсников много, но мне определенно не хватает дружеских посиделок в гостиной, совместной игры в волшебные шахматы, вылазок в Хогсмид в свободное время и много другого. Что касается исполнения обязанностей, главным из старост я предполагаю именно вас, а Пенелопу вижу в качестве помощника, что, в общем-то, согласуется с каноном.
Поскорее найдись, пусть Рейвенкло отличится от остальных факультетов тем, что у него будут оба старост!

http://funkyimg.com/i/2Ds66.png

Имя героя:
Pamela Elton / Памела Элтон

Ссылка на википедию:
http://ru.harrypotter.wikia.com/wiki/Памела_Элтон

Занятость героя:
Рейвенкло, 7 курс

Информация из канона:
Информации тоже очень немного. При написании характера персонажа можно опираться на те факты, что Памела была фанаткой Гилдероя Локхарта и профессора Слагхорна.

Внешность:
Maria Ehrich

А вот тут я напишу больше, потому что тебе предстоит быть моей лучшей подругой, той самой, с которой мы спим в одной спальне, а если находимся в расстроенных чувствах, то и в одной кровати.  Я предлагаю сделать Памелу магглорожденной волшебницей, таких персонажей на нашем курсе пока нет, к тому же у нас будет гораздо больше общих интересов и мы легко друг друга поймем (см мою анкету),  и собственно, будет проще обосновать такую крепкую девичью дружбу. Как вариант, можно сделать вас принадлежащей к числу богатых семей магглов, тут можно сыграть на том, что вы очень удивились, когда поняли, что на волшебников состояние вашей семьи особого влияния не оказывает, а смотрят лишь на то, что вы «грязнокровка». В этом варианте развития событий, наши родители даже могут быть друг с другом знакомы, у нас может быть общая легенда для незнающих родственников, что мы вместе учимся в какой-то британской частной школе. Что касается успеваемости и прочего. Мы знаем, что на Рейвенкло учатся умные студенты, но предлагаю не зацикливаться на заклинаниях, трансфигурации или зельях. Пусть Элтон будет таким гуманитарием среди магов – знатоком истории, членом драмкружка, хора или оркестра, обладает способностями к написанию книг и хорошей фантазией, тут на ваш выбор. К 17-18 годам вы уже можете освоить язык гоблинов и изучать наречие водяного народа, можете пытаться писать статьи в журналы, можно к вашему списку великих личностей, о которых мы знаем из канона, добавить ту же Риту Скитер. А сделать домашнее задание по практическим дисциплинам, я помогу безвозмездно)

Отредактировано Penny Clearwater (06.04.18 09:46)

+5

13

http://s7.uploads.ru/jlW53.png

Имя героя:
Мариетта Эджкомб / Marietta Edgecombe

Ссылка на википедию:
http://ru.harrypotter.wikia.com/wiki/Мариэтта_Эджком

Занятость героя:
Ученица факультета Рейвенкло, 5 курс
Информация из канона:
— Родилась между 1 сентября 1978 года и 31 августа 1979 года.
— Полукровка или чистокровная
— У Мариетты светлые, с рыжим отливом кудрявые волосы и темные глаза (возможно темно-серые).
— Мать Мариетты работает в Министерстве магии, в Отделе магического транспорта.
— Лучшая подруга — Чо Чанг.
— Нам известна печальная история Мариетты, когда она не смогла сохранять лояльность Отряду Дамблдора и рассказала о нем Амбридж, после чего ее поразило проклятье Гермионы, и лицо Мариэтты покрылось россыпью пурпурных прыщей, образовавших на щеках и носу надпись «ЯБЕДА». Но пока что этого с ней не произошло, хотя можно предположить, что она не очень симпатизирует Гарри Поттеру уже сейчас и во всем поддерживает Министерство (поскольку ее мать там работает).
- Мариетта пошла на собрание ОД за компанию с Чо, хотя сама девушка и не хотела этого делать. Особенно с учётом того, что родители работают в министерстве и запрещали любые действия против него. Именно это и заставило Мариетту пойти на предательство против ОД, и рассказать о нем

Внешность:
мы с Перси выбираем — Bella Heathcote, но можно и любую другую внешность, лишь бы под описание подходила

— Чо и Мариетта стали дружить с первого курса, как только узнали, что учатся на одном факультете
— Девушки почти всегда и везде ходят вместе, не расставаясь друг с другом, чтобы ни случилось
— Дружба для Мариетты и Чо всегда на первом месте. Даже когда Мариетта предала ОД, Чо все равно была с подругой и защищала ее
— Мариетта и Чо — любительницы посплетничать друг с другом. Но кто может обвинить в этом двух девочек? Ведь это только между собой и без сквернословия.
Дорогая, жду тебя. Очень грустно и скучно без самой любимой и лучшей подруги. Тут все милые и добрые! Приходи скорее! Мне тебя очень сильно не хватает!

Отредактировано Cho Chang (05.04.18 22:00)

+3

14

http://sh.uploads.ru/pHKV8.png

Имя героя:
Nathaniel* Urquhart | Натаниэль* Ургхарт

Ссылка на википедию:
http://ru.harrypotter.wikia.com/wiki/Ургхарт

Занятость героя:
Знаем точно, что Слизерин, предполагаем, что пятый курс. В данный момент – запасной охотник факультетской команды по квиддичу, впоследствии – её капитан.

Информация из канона:
- Родился не ранее 1984 г., вероятнее всего, в период между 1979 и 1981 г., отчего и предполагаем, что учится на пятом курсе;
- С высокой долей вероятности имеет родственные связи с Элфинстоуном Урхартом*;
- Чистота крови неизвестна; предполагаю, чистокровен;
- В книгах нет упоминаний о том, что Ургхарт когда-либо играл за свою сборную или был выдающимся охотником, отчего его назначение выглядит, по меньшей мере, странно.

Внешность:
Robbie Kay*.

Коротко обо мне: пятикурсница-хаффлпаффка, учусь средне и даже ниже среднего, никак не могу попасть в сборную факультета даже в запасные и интересуюсь модой. Всё это вызывает у тебя приступы гомерического хохота, потому что ты прекрасно учишься, являешься запасным охотником своей факультетской команды (а я стремлюсь именно в охотники) и тебе совсем неинтересна мода. Да, и ещё я живу в маггловском районе Лондона, а это в твоих глазах почти что преступление. Стоит добавить и то, что моя лучшая подруга – магглорождённая волшебница, которая - какой кошмар! - учится на Гриффиндоре.
Ты – истинный слизеринец, считающий меня ходячим недоразумением и не перестающий мне об этом напоминать. Приходи, пожалуйста, поиграем, как опрокидывали друг другу на голову чернильницы и ругались до хрипоты!

*

Имя неизвестно, то, что я предложила, можно поменять;
Урхарт и Ургхарт – разные фамилии, будьте внимательны;
На внешности не настаиваю, но Робби Кэй кажется мне очень харизматичным.

Для привлечения внимания

https://78.media.tumblr.com/0a7d4ec56bedf5fe9e8f89f2cfcc42a7/tumblr_omg8r5VJAk1tg33jxo2_250.gifhttps://78.media.tumblr.com/4fddd36a009369ec01fb15d651adaf21/tumblr_omg8r5VJAk1tg33jxo6_250.gif

Отредактировано Leanne Campbell (07.04.18 01:52)

+4

15

http://sg.uploads.ru/t/4mbvk.png

Имя героя:
Stefan Cornfoot | Стефан Корнфут

Ссылка на википедию:
http://ru.harrypotter.wikia.com/wiki/Стефан_Корнфут

Занятость героя:
4 курс, Рейвенкло.
14-15 лет (1979/1980 гг)

Информация из канона:
- Чистокровный волшебник.
- Стефан родился в Великобритании или Ирландии в период с сентября 1979 года по август 1980-го.

Внешность:
Ansel Elgort

Чистокровный волшебник, наш однокурсник. Замечательный человек, который не оставит равнодушным никого. Твоя улыбка освещает всех вокруг, а от твоих шуток смеётся каждый. Ты состоишь в нашем звездном клубе Рейвенкло, являешься членом комитета мероприятий  вместе с Рейчел Чемберс и другими ребятами, делаешь праздники, от которых каждый приходит в восторг. Разумеется, мы с тобой очень хорошо общаемся. Тебя нельзя назвать глупым мальчиком, хотя свои знания, порой, ты можешь показать совершенно не в той стороне, в которой хотели бы видеть учителя. Любитель шуточек Уизли, скупщик их вредилок. Можешь приколоться над своими друзьями и они прекрасно это поймут, но ты никогда не сделаешь этого с незнакомым человеком.
Есть так же вариант, что ты интересуешься квиддичем. Возможно твоя любимая команда Сороки Монтроуза*, как и моя, тогда у нас будут общие темы для разговора. Но если, к примеру, Уимбурнские Осы**,  то есть вариант спорить, кто из них лучше (разумеется моя, ахах).

*Сороки Монтроуза - http://ru.harrypotter.wikia.com/wiki/Ст … кие_сороки
**Уимбурнские осы - http://ru.harrypotter.wikia.com/wiki/Уимбурнские_Осы

Отредактировано Mandy Brocklehurst (06.04.18 17:24)

+2

16

http://funkyimg.com/i/2EHtt.png

Имя героя:
Oliver Rivers (Оливер Риверс)

Ссылка на википедию:
тык

Занятость героя:
Студент факультета Хаффлпафф, 4 курс (14 лет)

Информация из канона:
Родился в период с 1 сентября 79-го по 31 августа 80-го в Великобритании или Ирландии.
Был распределен на Рейвенкло или Хаффлпафф (в нашем случае выбор в пользу второго).

Внешность:
Jack Grazer

Ну что ж, дружочек друг мой! Что сказать?
Еще один хаффлпаффский ботаник во всех смыслах. Не пользуется большой популярностью, слывет чудаком. Его частенько дразнят за щуплое телосложение и по старой памяти - за пугливость. Так уж вышло, что весь первый курс Оливер попадал в разные переделки (совсем не по своей воле!), в которых проявлял себя не самым храбрым парнем. Время прошло, ему уже не одиннадцать лет, и он не шарахается в ночных коридорах, если доведется прятаться от Филча, но народ-то все помнит.
Так или иначе, для Уэйна Оливер - лучший друг из всех возможных. Хопкинс берет на себя роль защитника, если это требуется, и всегда готов отстоять Оливера перед сверстниками. Риверс же в свою очередь помогает в учебе и нередко выгораживает непутевого друга перед учителями (в том числе после неудачных экспериментов, когда Уэйн начинает что-нибудь изобретать в подземельях Снейпа вместо того, чтобы мыть котлы в наказание за прошлый учиненный беспорядок).
Сам по себе Оливер очень искренний, отзывчивый и дружелюбный человек. В отличие от своего закадычного друга, правда, довольно стеснительный, но жить это ему не сильно мешает.
Очень хорошо учится, но скорее из чувства долга, чем от большой любви к процессу. Периодически засыпает за книгами в библиотеке, когда засиживается допоздна.

+3

Вы здесь » HP: Hidden Swimming Pool » Hogwarts Express » Нужные герои

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC