HP: Hidden Swimming Pool

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » HP: Hidden Swimming Pool » Liquorice Wands » Конфеты Берти Ботт со вкусом славного продолжения, №2

Конфеты Берти Ботт со вкусом славного продолжения, №2

Сообщений 481 страница 510 из 1000

1

Флуд сам не ожидал, что закончится раньше мыслей. А мы не ожидали, что найдем компанию, да еще такую славную. В честь этих удивительных открытий и будут наши следующие конфеты!
http://forumfiles.ru/files/0018/f6/b7/35478.png

0

481

Fleur Delacour написал(а):

Интересно, а когда Эмми заметит, что я ей уже ответила? )))

Я заметила.
У меня просто дурная привычка ставить плюсы уже перед тем, как выкладывать ответ, ссори.

0

482

Emmeline Vance, дейтсвительно, дурная xDDD Я по ним обычно определяю о прочтении xDDD

0

483

Emmeline Vance написал(а):

У меня просто дурная привычка ставить плюсы уже перед тем, как выкладывать ответ, ссори.

Очень интересно! /смеется/
Сразу знаешь, когда готовиться к посту!))
Все-таки, сколько людей, столько и подходов. Наша Чо, например, вообще плюсы не ставит! По моим скромным сталкерским наблюдениям!
А я ставлююю и люблююю и страдал, что они были без комментариев какое-то время! А еще я ставлю плюсы первым двум постам в чужих отыгрышах, за которыми слежу, а дальше забываю или просто тихенько сталкерю без примечаний)

0

484

Я тоже хочу ставить прям перед своим ответом! И вообще это так мило, что все лайкают каждый пост своего соигрока и тешит чсв

0

485

Не могу понять, где мигает уведомление и как его смотреть  http://i1365.photobucket.com/albums/r746/wendy_ledy/starwars/_shakeyoda__by_warui_shoujo_zpsg2kutvmm.gif
если кликнуть по уведомлениям вверху, ничего будто бы и нету((

0

486

Всем вечера!)))

0

487

Dean Thomas, можно не только соигрока :Р

0

488

Seamus Finnigan, можно, но это уже по возможности!
Уведомления просто немного глючные, постарайся абстрагироваться и не обращать на них внимания, как ты умеешь

0

489

Harry Potter, не люблю тех, кто не ставит... вроде мелочь, но приятно получить плюсик за пост. Особенно если не от партнера по эпизода. Хотя по опыту - мало кто читает чужие эпы и лайкает.

0

490

Parvati Patil, вечера! *по инерции начинает танцевать*

0

491

Метла при мне.) Предлагаю позвать рыжих близнецов, они будут рады.

Всегда во всеоружии и при метле, отличный завхоз выйдет!
/бьет в барабан для привлечения близнецов/
Если они будут против, мы будем бить их этой самой метлой!

Я никогда не писала много, на самом деле, и мне всегда было неловко, когда на мой пост мне выдают в два раза больше слов. Потом я на это забила, и мне полегчало.

А я только в последнее время перестал писать много. Вечно извинялся, потом просто не ходил особо никуда (ибо мне говорили, что я выказываю неуважение и не стараюсь). А тут мы!)

И моей тоже, да.

/тряпочное дайпять/
http://orig08.deviantart.net/6e4c/f/2009/141/d/0/_omgomg__by_nillemotes.gif

Ничего, силы — они такие... цикличные. Меня вот сегодня с утра вдохновил ваш форум, да так, что я на другие долги раздала.
Хотела подождать какую-нибудь интересную мне заявку, но не утерпела.

Еееее! Я так рад!)
/сияет как кастрюлечка новехонькая/
Чую вот в вас родственную душу, что по тряпочным делам, что по постам, что по революциям с завхозами!))

0

492

Dean Thomas, я начинаю волноваться, вдруг кто-то что-то важное мне хотел сказать!

Parvati Patil, горячий привет :з

0

493

Seamus Finnigan, главное, мои сообщения не пропускай, а то это не по-товарищески!

0

494

/смеется со статуса Финнигана/
Пыщ пыщ! хDDD

0

495

Harry Potter написал(а):

А я только в последнее время перестал писать много. Вечно извинялся, потом просто не ходил особо никуда (ибо мне говорили, что я выказываю неуважение и не стараюсь). А тут мы!)

Ненавижу когда пишут много ради длины поста. Причем зачастую пишут так что в этом полотне отвечать не на что, потому что игрок пишет тупо чтобы написать, а не взаимодействует с партнером.

0

496

Dean Thomas написал(а):

вечера! *по инерции начинает танцевать*

я тебе сегодня отвечу!!!))) *затанцовывает*

Seamus Finnigan написал(а):

горячий привет :з

и огнедышащщащщий))
Fleur Delacour, Harry Potter, доброго вечера)) как дела?)

0

497

Fleur Delacour, я сначала грузился, а потом пришел к тому, что все мы разные. Не ставит тебе соигрок и ты ему не ставь, если не хочется. Или не играй с ним, если совсем тяжко! /безмятежно баланькает на гитаре/ Я иногда слишком много обо всем думаю, так что приятно порой себе сказать НЕТ ТЫ НЕ БУДЕШЬ ГРУЗИТЬСЯ и не грузиться! (;
Да, наверное редко когда читают. Но иногда все-таки бывает (; А я лично как мастер просто радуюсь новым отыгрышам или необычным встречам и плюсиками желаю удачной игры)

0

498

Parvati Patil, звучит угрожающе с таким количеством знаков препинания!!! но я рад!!! *затанцовывается*

0

499

Parvati Patil, вечера )
Harry Potter, неееееееееееее «грузиться» изза таких мелочей как плюсики на форуме это глупо )

0

500

Dean Thomas, ну так воплощай мечту в жизнь! хDD Я бы, наверное, забыл ставить плюсик перед отправкой поста. Мол, прочел уже, всио поставлено!
И да, мимими! И ЧСВ!

Я кстате поймал момент, как на твоей аватарке! :333
/горд/

Seamus Finnigan, они, уведомления эти, те еще кованые подлецы! Помогает лишь много-много раз перезагрузить страницу и отключить их к едрени фени. Небось, кто-то изменил тебе репутацию, приписав комментарий (эт яяя был, ну точно!) и теперь это и мигает!
Приветище, hot-hot!

Parvati Patil, доброго, красавица! (;
Я сойдет! А ты как?

0

501

Ненавижу когда пишут много ради длины поста. Причем зачастую пишут так что в этом полотне отвечать не на что, потому что игрок пишет тупо чтобы написать, а не взаимодействует с партнером.

Или флешбеки эти киллометровые. И не ради каких-то... параллелей, а ради самих флешбеков. Хехе. Блин, я теперь нами так избалован, что для меня такое БРБРБР!

неееееееееееее «грузиться» изза таких мелочей как плюсики на форуме это глупо )

Не, ну грузиться можно из-за всего. А тут благовидное "Мои посты не нравятся?" причина! :3

0

502

Harry Potter, я просто могу поставить плюсик и уйти в закат на месяц, а потом вернуться и не знать поставил я или нет, мучиться, страдать (и не потому что мне жалко двух!), а вдруг это кто-то другой поставил. И кто посмел. Это я должен почесывать чсв своего соигрока, а не какие-то посторонние личности.
В общем, все это решается просто! Но такие душевные метания всё равно.

Ну ты и крутой! Жду не дождусь твоих шедевров

0

503

Dean Thomas написал(а):

звучит угрожающе с таким количеством знаков препинания!!! но я рад!!! *затанцовывается*

джими джими ача ача
Harry Potter, я нормально) жду свою аватарку
Fleur Delacour, такой нежный профиль *_*

0

504

Parvati Patil, мр, спасибо  http://orig15.deviantart.net/eb0c/f/2010/361/d/e/sparkles_of_ultimate_happiness_by_colorcatcher-d35s4wf.gif

0

505

Parvati Patil, джимми джиммиии.... ты же написала уже? *бежит смотреть*

0

506

Parvati Patil написал(а):

жду свою аватарку

Ты мне напомнила!
/стукает себя по шраму/

Итак, Филч, Парвати, Дин.
И картиночки с Виктором для заявки Белл! Easy talk!

0

507

Harry Potter написал(а):

/стриггерился/
Я часто слышу о таких соигроках, но сам почему-то не встречал
Какой-то ролевой абьюз, простигосподи

0

508

А я раньше играл на форумах, где плюсиков не было, и я тупо не помню, что их надо ставить. Иногда вспоминаю, если пост уж совсем офигенен, а так не приходит в голову. Уж простите нас, диких румынских невежд http://i1365.photobucket.com/albums/r746/wendy_ledy/marauders-smile/o_rly__owl_emoticon_by_jaredm_zpsh9zs90qa.gif

0

509

Ахахаха, no, отбой.

Я прям как чуял, что этот парниша будет нашего Блейза копировать. Но чтобы целые пункты из анкеты, ну офигеть!  http://i1365.photobucket.com/albums/r746/wendy_ledy/awesomepotter/2_zps7qbtjger.gif

0

510

Blaise Zabini написал(а):

/стриггерился/
Я часто слышу о таких соигроках, но сам почему-то не встречал
Какой-то ролевой абьюз, простигосподи

Ты такая пусенька! /умиляется/

Но да, было. Меня даже не приняли на одну ролочку по ГэПэ (все еще действующую и даже ставшую нашим партнером - вот угадай теперь!). Наверное, и хорошо, что мы сразу со всем этим разобрались, а то я как цветочек, я не могу расти и радоваться без любви! А еще с одной дамочкой мы спорили, какие должны быть посты на нашей будущей ролочке по Марвелу. Она торговалась, что хотяяяя быыы 2000-1500 символов, а я в Омут клал ваши символы и до сих пор не знаю, сколько это там в моих средних, но артачился все равно. В итоге она слилась самостоятельно и не из-за постов (наверное), а я благодарю счастливую звездочку, потому что как не любил Джессику Джонс, народ на Марвеле жутко дикий.
И вообще, у меня куча историй! Как на меня гнали за кросспол на заре времен, как у меня роль отобрали (играл и активился исправно), потому что у другого претендента больше друзьяшек, которые за ним прийдут и прочее!)) Хехе! И вспоминается с улыбкой, потому что давно все темьяном поросло и потому то в итоге ведь все удачно сложилось!
Твоя очередь про что трешовое рассказать!  http://orig12.deviantart.net/38e4/f/2009/157/7/d/hyper_clap_by_flanchan.gif

0

Вы здесь » HP: Hidden Swimming Pool » Liquorice Wands » Конфеты Берти Ботт со вкусом славного продолжения, №2

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC