HP: Hidden Swimming Pool

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » HP: Hidden Swimming Pool » Hogwarts Express » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 151 страница 180 из 235

1

У нас не будет длинных приветствий, долгих обещаний и волшебных метафор.

Добро пожаловать на форум по мотивам книг Джоан Роулинг о Гарри Поттере! Впереди маленькие посты-пятистрочки, Турнир Трех Волшебников, школа только ради школы (и никакого зла извне!) да горячая компания.

http://forumfiles.ru/files/0018/f6/b7/31560.png

0

151

Доброго, здравствуйте. Чтобы не томить Вас ожиданием, отвечу за администрацию: Гермиона занята и на освобождение роль пойдет только спустя месяц с даты последней активности, такие у нас правила. мы очень неторопливые и понимающие
Может, Вас заинтересует кто-нибудь из свободных персонажей? У нас много интересных заявок!) Присмотритесь к ним. А место в нашей школе найдется каждому. просто поверьте мне, я кошка и знаю о чем говорю

Отредактировано Mrs. Norris (20.09.17 08:15)

0

152

Нет благодарю - это единственный персонаж, что может быть мне интересен )
Спасибо за скорый ответ)
Процветания вам =*

0

153

Доброго, спасибо)
А вам - удачи в поисках! Если передумаете, мы всегда рады и ждем с бутылкой сливочного пива и куском ароматного тыквенного пирога наготове)

Отредактировано Mrs. Norris (20.09.17 08:27)

0

154

Доброго, ох, жаль, что это единственная роль, которая вас заинтересовала бы. А то у меня там есть одна заявочка на Рейвенкловку))
p.s. вы бы оставили связь в скрытом тексте на всякий случай, вдруг Гермиона внезапно освободится (ну мало ли что).

Отредактировано Percy Weasley (20.09.17 08:56)

0

155

Да, пожалуйста, оставьте что-нибудь, чтобы с вами легко было связаться. Я серьезно задумался, чтобы немного подкорректировать правила насчет наших пропаданцев, и, возможно, она освободится скорее, чем мы все думали.
http://i1365.photobucket.com/albums/r746/wendy_ledy/awesomepotter/2_zpsnwrmrsmh.gif 
А я очень не могу без Гермионы! Как же она нужна, активная и классная!

+1

156

Дорогие гости, будьте внимательны: с этих пор роли и внешности держатся на три дня. Я верю в то, что вы справитесь за этот срок, но всегда можно его продлить на еще три дня или, о Мерлин, попросить об особом графике ожидания, если вы в самом деле хотите к нам присоединиться, но по серьезным и важным причинам пока не можете этого сделать.
http://i1365.photobucket.com/albums/r746/wendy_ledy/awesomepotter/13_zpsyqedehll.gif

0

157

Вам что удобнее? Вк, аська, скайп?

Не видела раньше Хд

0

158

Доброго дня)) Мечтаем прийти к вам Биллом и Чарли Уизли. Заметили, что Билл был придержан 14 числа, по вашим правилам максимум 6 дней придерживается роль, значит 20 числа, то есть сегодня, роль должна освободиться, но в списке персонажей указано, что придержано до 22.09. Объясните, когда ж на самом деле Билл будет свободен и как нам побыстрее его забрать)))

0

159

Доброго, думаю, ВК лучше всего.
Добавляйтесь ко мне: https://vk.com/11th_doctor_companion
Буду вас чаем поить в ожидании.

Charlie,

Отбой, берите их, свободны и ваши!

ох, я так бы хотел их вам отдать, так хотел бы! И если Билл еще явно освободится (загвоздка в том, что мы только сегодня поменяли правила и поэтому решили дать немного времени тем, кто придерживал без срока), так Чарли буквально вот-вот нашелся  http://i1365.photobucket.com/albums/r746/wendy_ledy/awesomepotter/3_zpsvwppfipa.gif
Билла я могу вам хоть сейчас отдать, думаю, никто не будет злиться на меня (это я в попытке извиниться за то, что бро-тандем не сошелся). Может, вы еще на кого-то зарились? Мы сразу, мы готовы!!1

+1

160

Спасибо, уже строчим анкеты. Младшие братцы и сестричка, берегитесь!

+1

161

Charlie Weasley, ееее! с прибытием!

+1

162

Это не вопрос гостевой, скорее просто вопрос к администрации: насколько жестко мы ограничиваемся рамками канона?
Например, если по книге Флер и Билл познакомились на последнем туре, можем мы перенести это на первый тур? Или, могу ли я на святочный бал пойти не с  Роджером Дэвисом,  кем-то другим, с кем в процессе игры договорюсь?
И если мы можем изменять некоторые каноничные моменты, то есть ли предел?.. Например, могу я стать все-таки не четвертой по итогам турнира, а первой?

Отредактировано Fleur Delacour (24.09.17 08:19)

0

163

Поддерживаю Флер в нашем общем желании устроить момент нашего знакомства на первом туре) очень бы хотелось уже поиграть))

+1

164

Fleur Delacour, Bill Weasley, я писал вам такую рациональную, взвешенную и звучащую официально позицию, а она крякнулась и не отправилась!
Наверное, мне и не стоит строить из себя такого парня. Если говорить кратко, мы учитываем первые три книги и расстановку сил в четвертой, а дальше радеем за логику и импровизацию и очень радуемся, когда игроки не сидят на месте и что-то сами придумывают и привносят в историю, потихоньку ее меняя. Билл уже написал, что болеет за Гарри, так что все предпосылки познакомиться куда раньше у вас, крутые люди, есть. Играйте на здоровье!  http://i1365.photobucket.com/albums/r746/wendy_ledy/awesomepotter/1_zps9ttawy9q.gif

0

165

Добрый день.

Да, я читала, что если не школьник, то сама виновата, поэтому хотелось бы уточнить: не привлекались ли сотрудники ММ, в том числе авроры, к охране порядка в Хогвартсе в дни Турнира?
Или Грюм один за всех? )))

Но если нет, я, в общем-то, все равно приду, у меня и анкета есть.

0

166

Emmeline Vance, как хорошо, что вы в курсе наших переживаний касательно взрослых героев, я спокойно выдыхаю и радуюсь вашей сознательности!) И да, я уверен, были помощники в безопасности от Министерства, и почему мы раньше до этого не додумались? Приходите! (;

0

167

Harry Potter, уиииииии! /просияла/ спасибо, да'гагой!

0

168

У меня маленькая но нудная просьба - можно поставить скрипn, возвращающий кнопку "Новые сообщения"? Я без нее очень неуютно себя чувствую и все время боюсь проворонить что-то важное...

0

169

Fleur Delacour, прости, Флер, но я не вижу в ней необходимости. Кнопка "Активные темы" первыми выводит те темы, в которых новые сообщения, подчеркивая их жирным. Со временем ты приноровишься, я уверен  http://i1365.photobucket.com/albums/r746/wendy_ledy/awesomepotter/10_zpsodptajky.gif

0

170

Harry Potter, я не думаю, что она будет кому-то мешать, а мне очень поможет.  http://i1365.photobucket.com/albums/r746/wendy_ledy/marauders-smile/serdrchki-51_zpscs6rggd6.gif  Мне система "активных тем" всегда была непонятна...

0

171

Fleur Delacour, форум узенький, будет совсем неудачно смотреться. А "активные" просты. Просто те темы, где в последнее время отмечались люди. Непрочитанные сообщения жирненьким и вверху, более ранние внизу. Я сам некоторое время не мог с ними смириться, а сейчас удивляюсь кнопке "Новые" на форумах. Ты справишься, Флер!

0

172

Мисс «хочу знать все» в действии! У меня назрела парочка вопросов:
- почему в списке персонажей (и в алфавитном и в факультетском) Драко не отмечан как занят, тогда как он есть и даже записан как АМС в Правилах?
- меня нет в алфавитном списке ^^

0

173

Fleur Delacour написал(а):

— почему в списке персонажей (и в алфавитном и в факультетском) Драко не отмечан как занят, тогда как он есть и даже записан как АМС в Правилах?

Он придержан, потому что еще не написал анкеты. Надеюсь, Драко все-таки до нас дойдет и мы не лишимся его крутого общества, а я не лишусь его как великолепного соадминистратора  http://i1365.photobucket.com/albums/r746/wendy_ledy/awesomepotter/2_zpsnwrmrsmh.gif 

Fleur Delacour написал(а):

— меня нет в алфавитном списке ^^

Я мог поклясться, что вписывал тебя! Наверное, забегался и не отправил изменения. Прошу прощения. Готово!

0

174

Harry Potter, да ничего, все хорошо ))) Просто заметила и спросила )

0

175

Добрый день,  после затяжного отдыха хотелось бы снова поиграть.  Однако,  немного теряюсь в выборе персонажа.  За все время своей "карьеры"  все уже переиграны по сто раз,  но, несмотря на это,  отдаю предпочтение взрослым персонажам.  Может есть у кого острая необходимость в паре?  Я с удовольствием рассмотрю.  Со мной можно держать связь через скайп atenaisa2

0

176

ГОСТ написал(а):

Добрый день,  после затяжного отдыха хотелось бы снова поиграть.  Однако,  немного теряюсь в выборе персонажа.  За все время своей "карьеры"  все уже переиграны по сто раз,  но, несмотря на это,  отдаю предпочтение взрослым персонажам.  Может есть у кого острая необходимость в паре?  Я с удовольствием рассмотрю.  Со мной можно держать связь через скайп atenaisa2

Ой-ой, как чудесно! Я очень хочу моего строгого но любящего директора Мадам Максим! Играли? Интересно?

0

177

Если не ошибаюсь, кроме Снейпа и Муди-Крауча преподавателей вообще нет, можно брать любого. А если в пару, то Тонкс вроде бы ждёт Люпина... Вы посмотрите тему с заявками, может что и приглянется. Или берите студентов старшего курса, они уже совершеннолетие. Того же Крама например, он очень нужен для отыгрышей чемпионов.

0

178

Charlie Weasley написал(а):

Если не ошибаюсь, кроме Снейпа и Муди-Крауча преподавателей вообще нет, можно брать любого. А если в пару, то Тонкс вроде бы ждёт Люпина... Вы посмотрите тему с заявками, может что и приглянется. Или берите студентов старшего курса, они уже совершеннолетие. Того же Крама например, он очень нужен для отыгрышей чемпионов.

Да-да-да! Крама очень ждем тоже!

0

179

Ой, мы Крама очень ждем, о-о-о-очень! Честно-честно! И Ремуса, там как раз пара, как вам хотелось. И Игоря Каркарова (на него есть заявка) и мадам Максим.
Я быстренько пойду писать вам, вы нас дико заинтриговали  http://i1365.photobucket.com/albums/r746/wendy_ledy/awesomepotter/3_zpsugzbkewf.gif

0

180

Здравствуйте!

Несколько дней назад я оставляла заявку на LYL и кто-то из вас приглашал меня сюда на роль профессора Трелони.
Хочу спросить, еще актуально? И сразу же еще вопрос: при написании анкеты я ведь могу ориентироваться на Harry Potter Wiki? Ориентироваться, а не копировать оттуда, разумеется. Многие считают, что там местами некорректная информация, но мне бы хотя бы основные моменты подсмотреть (дату рождения, чистоту крови, на каком факультете училась, как и когда попала в Хогвартс и т.д.).
Заранее спасибо за ответ)

0

Вы здесь » HP: Hidden Swimming Pool » Hogwarts Express » Гостевая книга

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC